МОСКВА

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ищу элитное достойное агенство в Мск, подскажите)

Сообщение Mone »

bagira писал(а):Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, высокооплачиваемое агенство в Москве или менеджера.
Я сама из Краснодара, хочу переехать в Москву в ближайшее время! Очень стройная изащная и красивая брюнетка. 20 лет(некоторые дает 17-18) вся натуральная. Рост 171, вес 45. Хочу устроиться действительно на достойное место и чтобы агенству не больше 40% отдавать. Напишите в личку. Я буду очень благодарна!!!
Багира... вижу вы посещаете форум в последнии дни, нашли ли вы такое агенство с июня...?
Если нашли поделились бы сами с кем-то ?
Аватара пользователя
bagira
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2017 16:17
6

Re: Ищу элитное достойное агенство в Мск, подскажите)

Сообщение bagira »

Mone писал(а):
bagira писал(а):Здравствуйте. Девушки, подскажите, пожалуйста, высокооплачиваемое агенство в Москве или менеджера.
Я сама из Краснодара, хочу переехать в Москву в ближайшее время! Очень стройная изащная и красивая брюнетка. 20 лет(некоторые дает 17-18) вся натуральная. Рост 171, вес 45. Хочу устроиться действительно на достойное место и чтобы агенству не больше 40% отдавать. Напишите в личку. Я буду очень благодарна!!!
Багира... вижу вы посещаете форум в последнии дни, нашли ли вы такое агенство с июня...?
Если нашли поделились бы сами с кем-то ?
Агентство нет, не нашла. Если бы и нашла, поделилась бы, почему бы и нет. ;) Решила на себя вообщем работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Ищу элитное достойное агенство в Мск, подскажите)

Сообщение Мистерия »

Когда приехала инди в Москву, сидела без работы, обратилась в агентство Эскортню на подработку перед фотосессией. Пробыла там три дня. Что сказать, 14 тысяч чистыми вместе с чаевыми, 60/40, ценник 5-15. Работы особо не было, чтобы что-то урвать, надо было встать и в 5 утра, и в 8 потом бежать краситься снова в дрёме. Клиентов приходило 4 человека в день в лучшем случае на всю ораву. Весьма печально, учитывая объем их разнокалиберной рекламы. Остальное выезд по постоянникам, наработанным в лучшие времена. Не говорю за всю их работу, может, только у меня так случилось.
В новой квартире (старую накрыли менты, паника-паника, срочный переезд), изначально красивой и большой, привычный бордельный срач. Взяла тряпку в руки, чтобы не было стыдно принимать своих клиентов и офигела. Много грязи. Мусорный мешок с меня ростом выкидывала по частям. Полотенца сушиться не хотят совсем, уставшие, кондера нет. Простыни по одной на девочку на всю смену. Девчата там уставшие хронически. Спросила у одной, почему так радуется выходному. Оказывается, она бы и рада отдохнуть, да ее просто не пускают, уговаривают.
Стоимость фотосессии завышают тысяч на 5, платит девочка. Причем, хер кто ей фотки отдаст в дальнейшее пользование, все остаются у сутеров. Отличненько, да?
На сайте анкеты девочек с лицом далеких лохматых годов держатся до сих пор, никто их не убирает (и никогда не уберет, на минуточку), на которые приезжают клиенты и видят 2-3-х совершенно другого типажа. Стремно было конечно, когда уходили. Вот были 15 тысяч и вот они ушли.
Оплата процентов за смену вообще прошла с мини-скандалом, мне насчитали лишних 2500 рублей, должна была отдать сверху. Пришлось натурально на пальцах объяснять, что всю заработанную сумму надо умножить на ноль целых четыре десятых. Со скрипом согласились, извинились. Может, из-за того, что новенькая, прогибали на перспективу.

Плюсы: можно жить у них, если больше негде, не париться о рекламе, ни о чем.
Минусы: 40% (думаю, можно было поднажать и выбить 50, как и везде, наврать про кредитище, например), недосып и прочий бордельный декаданс.
По итогу: работать можно для поддержания штанов, ни о каких накоплениях речи не идет. Для сравнения, инди в регионах работать выгоднее на порядок.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Wow181
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2017 02:31
6

Квартира в Москве.

Сообщение Wow181 »

Привет всем.планирую в 20-х числах октября поехать в Москву работать.хотелось бы найти девочку для совместного съёма жилья.откликнитесь ,кто хочет или может помочь :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mertzelena13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2017 16:09
6

Нужен менеджер в Москве

Сообщение mertzelena13 »

Девочки! Всем привет! Прошу вашей помощи!!!! Я новенькая в этой теме. Что и как ещё не понимаю. Есть ли у вас Контакты менеджера/диспетчера, который даёт заказы? Место для встреч есть, рассмотрю и выезд. Мне 25, стройная блондинка, миниатюрная. Пожалуйста, откликнитесь милые девули!!! Заранее благодарю:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Света
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2016 04:33
8

Re: МОСКВА

Сообщение Света »

в москве делать не чего, нет работы, сами думаем куда сбежать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: МОСКВА

Сообщение LauraStar »

Конечно нет, такого количества клиентов нет - сколько набирают. Сейчас сплошные менеджеры, сутера и модели. Уже индюхой быть невыгодно нифига....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
6
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: МОСКВА

Сообщение intimlife1 »

LauraStar писал(а):Конечно нет, такого количества клиентов нет - сколько набирают. Сейчас сплошные менеджеры, сутера и модели. Уже индюхой быть невыгодно нифига....
Ерунда, не на тех сайтах размещаетсь ;) . И кстати ваше замечание в нашей теме пофиксили.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: МОСКВА

Сообщение Gossipgirl »

LauraStar писал(а):Конечно нет, такого количества клиентов нет - сколько набирают. Сейчас сплошные менеджеры, сутера и модели. Уже индюхой быть невыгодно нифига....
Да опидорели эти диванные агенты уже.
Вон интимлайф со школы пришел и зазывает на свой сайт. Мульен в день зарабатывать, Лаура, будешь, соглашайся. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: МОСКВА

Сообщение LauraStar »

Gossipgirl писал(а):
LauraStar писал(а):Конечно нет, такого количества клиентов нет - сколько набирают. Сейчас сплошные менеджеры, сутера и модели. Уже индюхой быть невыгодно нифига....
Да опидорели эти диванные агенты уже.
Вон интимлайф со школы пришел и зазывает на свой сайт. Мульен в день зарабатывать, Лаура, будешь, соглашайся. :D
Да лучше б сайты делали , чем салоны открывали в таком количестве.
Ничего не бояться
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
6
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: МОСКВА

Сообщение intimlife1 »

Gossipgirl писал(а):Мульен в день зарабатывать, Лаура, будешь, соглашайся. :D
В отличие от агентов и скаутов, мы никогда никому не обещаем никаких мильонов. Вы нас с кем-то путаете :D .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: МОСКВА

Сообщение BelledeJour »

Что то Ваш сайт в Питере не гуглится...
intimlife1 писал(а):
Gossipgirl писал(а):Мульен в день зарабатывать, Лаура, будешь, соглашайся. :D
В отличие от агентов и скаутов, мы никогда никому не обещаем никаких мильонов. Вы нас с кем-то путаете :D .
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
6
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: МОСКВА

Сообщение intimlife1 »

BelledeJour писал(а):Что то Ваш сайт в Питере не гуглится...
Работаем над этим.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: МОСКВА

Сообщение Viky »

Ищу диспетчера по работе в г.Москва
процент и график работы обсуждаемый!
Нужен диспетчер с большой базой клиентов. рекламной поддержкой!
Свои предложения скидывайте на почту marinaesc@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: МОСКВА

Сообщение Viky »

Ищу диспетчера по работе в г.Москва
процент и график работы обсуждаемый!
Нужен диспетчер с большой базой клиентов. рекламной поддержкой!
Свои предложения скидывайте на почту marinaesc@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisarai
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2016 16:09
7

Re: МОСКВА

Сообщение Alisarai »

Ищу менеджера в Москве. Мне 23. Высокая, стройная. Цены интересуют от 15 и выше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aikazaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 14:07
6

Re: МОСКВА

Сообщение Aikazaya »

Всем привет. Ищу диспечара По темам. Сама нахожусь в Казахстане. Красивая азиатка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МОСКВА

Сообщение LizaMac »

Очень нужен менеджер в Москве. Или агентство. Девочки, кто знает проверенное и хорошее место? Очень буду благодарна :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: МОСКВА

Сообщение ядовитая »

:i07048: Кто же вам даст контакты хороших мест. Ну вы даете
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Помогите новичку, работа в Москве)

Сообщение Vonteas »

Девушки, весь форум перерыла уже глаза болят :i07026: помогите советом пожалуйста) мне 23 года , эскортила в 19 лет в городе миллионнике ( не Мск и Питер), потом ушла к клиенту и жила с ним несколько лет. Подарки, поездки и прочее... но финансовую подушку не создала да и не давал он столько налички.
Планирую снова начать работать, в своём городе опасно, думаю о Москве. Собираюсь первый раз на майские праздники поехать, если кто знает посоветуйте пожалуйста агента или менеджера толкового, буду безумно благодарна) :i07048:
До майских ещё много времени, поэтому ещё раз перечитайте форум. Здесь все расписанно от и до.
Лучше Вас самой о Вас никто не позаботится!
Делаете фотосессию или находите типажки , оплачиваете рекламу (досуг, интимиси, может ещё какие), оплачиваете квартиру и работаете! Элементарно Ватсон!
Майские праздники не самое хорошее время, многие на даче и с семьей .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика