Госпожа, БДСМ, доминация)

Разговариваем о работе в массаже
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

Девочки, кто нибудь работал госпожой?
Я планирую начать работу инди, но не обычной девочкой, а госпожой. Не поймите меня неправильно, я не садистка и не "тащусь" от этого психологически :D :D город у нас небольшой (около 300т.человек), я слишком переживаю за репутуцию (да и честно говоря думаю не смогу с теми кто мне противен :mrgreen: ). Так вот посидев в интернете мне кажется что госпожа это фантазия каждого второго мужика, у нас вроде таких услуг я не нашла на сайте с объявлениями девочек... Будет ли спрос?
Чисто госпожа, страпон там, куни (и то фууу не хочу :cry: ) золотой дождь :D

Вообще расскажите каково это, работа госпожой! Интересует все)))))
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Николетта »

qwertyuiop89 писал(а):Девочки, кто нибудь работал госпожой?
Я планирую начать работу инди, но не обычной девочкой, а госпожой. Не поймите меня неправильно, я не садистка и не "тащусь" от этого психологически :D :D город у нас небольшой (около 300т.человек), я слишком переживаю за репутуцию (да и честно говоря думаю не смогу с теми кто мне противен :mrgreen: ). Так вот посидев в интернете мне кажется что госпожа это фантазия каждого второго мужика, у нас вроде таких услуг я не нашла на сайте с объявлениями девочек... Будет ли спрос?
Чисто госпожа, страпон там, куни (и то фууу не хочу :cry: ) золотой дождь :D

Вообще расскажите каково это, работа госпожой! Интересует все)))))
А может ещё поработать за тебя ?! Хочешь работать , так работай и походу дела учись ! Но что- то мне подсказывает , что ты очередной тролль .
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

Николетта писал(а):А может ещё поработать за тебя ?! Хочешь работать , так работай и походу дела учись ! Но что- то мне подсказывает , что ты очередной тролль .
Мне просто хочется примерно понимать к чему быть готовой именно в этой сфере госпожи, на форуме все разжевано вдоль и поперек а на эту тему ничего вообще..((
Что такого почему бы и не узнать хоть немного что да как?

Классические услуги обсуждают, делятся опытом и ничего страшного, а тут что такого сразу тролль... Нормально же спросила.. :?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Olalala »

А я видала вот президенты всякие, ходят, ручки всем жмут и на званых обедах восседают.
Я тоже так смогу:"министры туда, министры сюда, на ковёр! Буду ругать и требовать отчеты".

А, да вспомнила про ковёр, красный , в каннах там и на всяких фестивалях, ходи туда, ходи сюда, главное за ковёр этот каблуком не зацепиться. Опять же званые обеды там, пати всякие. Ну че там надо-то , милую мордашку и роль выучить. Да, учить -фу, но ведь теперь же все на экранчике показывают, надо только прочитать без запинок.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Anchela »

Работать на госпожу тяжелее,чем на классику.
Asimka

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Asimka »

Не думаю, что автор троль, но тема тут была похожая...поищи плиз в поиске, а если кратко-однозначно в плане палева это намного лучше обычной инди, мало кто захочет в публичном месте подойти к тебе и сказать привет, когда ты на прошлой неделе скалку в жопу ему вставляла ;) тоже задумываюсь иногда, но нужен определённый склад личности...я вот не такая...как это бить мужика и ссать на него...много барьеров внутри...на словах это одно, а вот представьте придёт через час клиент, сможете с порога поводок надеть на него и тд ?)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Marisabell »

Сходите сначала на пару уроков к дрессировщикам служебных собак. Мож идеи какие и появятся.
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

Anchela писал(а):Работать на госпожу тяжелее,чем на классику.
В моральном плане, или к требовательности клиентов?)
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

Asimka писал(а):в плане палева это намного лучше обычной инди, мало кто захочет в публичном месте подойти к тебе и сказать привет, когда ты на прошлой неделе скалку в жопу ему вставляла ;)
Вот именно, для меня это основной критерий)))
Да и мужиков лупить думаю мне подойдет, в душе я немного мужененавистница :D отрываться на них буду)

По поиску искала, там какая то тема в каком городе лучше работать госпоже. И всё ((
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Brunetka »

Доминация есть разная. Лёгкая, жёсткая. И
Клиенты получается тоже разные. Я работала по лайт версии. На жёсткую хотела бы поучится у кого-то. Мне тут дядька во Франции моим рабом предлагал быть 3500 обещал платить номер счёта скидывал даже что бы убедилась что деньги есть. Может кто имел дело с ним? Боюсь не потяну столько унижать человека.
Asimka

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Asimka »

qwertyuiop89 писал(а):
Asimka писал(а):в плане палева это намного лучше обычной инди, мало кто захочет в публичном месте подойти к тебе и сказать привет, когда ты на прошлой неделе скалку в жопу ему вставляла ;)
Вот именно, для меня это основной критерий)))
Да и мужиков лупить думаю мне подойдет, в душе я немного мужененавистница :D отрываться на них буду)

По поиску искала, там какая то тема в каком городе лучше работать госпоже. И всё ((
Попробуй встретиться хотя бы бесплатно на каком-либо тематическом форуме разок, просто проверить себя...это не просто ноги раздвинуто и стонать...поэтому домины редкость и платят им больше;)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение ИрэнСталь »

Вот кстати соглашусь с Asimk'ой! Реально унижать - это сложнее! Я за это брала меньше, потому что для меня это как бы меньше ущерба ( секса не надо) и стоить должно меньше. Но из меня Госпожа как из какахи пуля. Это должно идти изнутри. Я добрая, нежная, для меня доминировать над мужиком - дикость. И гости на раз два эту фальш чувствуют))))
Asimka

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Asimka »

ИрэнСталь писал(а):Вот кстати соглашусь с Asimk'ой! Реально унижать - это сложнее! Я за это брала меньше, потому что для меня это как бы меньше ущерба ( секса не надо) и стоить должно меньше. Но из меня Госпожа как из какахи пуля. Это должно идти изнутри. Я добрая, нежная, для меня доминировать над мужиком - дикость. И гости на раз два эту фальш чувствуют))))
Добрая и нежная;) «слышь чепушило, открыл сральник, бомжатина безквартирная, обоссу тебя щас» :lol: и сама такая с косичками, в розовом платье ) :i07015:
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение ИрэнСталь »

Asimka писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Вот кстати соглашусь с Asimk'ой! Реально унижать - это сложнее! Я за это брала меньше, потому что для меня это как бы меньше ущерба ( секса не надо) и стоить должно меньше. Но из меня Госпожа как из какахи пуля. Это должно идти изнутри. Я добрая, нежная, для меня доминировать над мужиком - дикость. И гости на раз два эту фальш чувствуют))))
Добрая и нежная;) «слышь чепушило, открыл сральник, бомжатина безквартирная, обоссу тебя щас» :lol: и сама такая с косичками, в розовом платье ) :i07015:
Ну это наш быдло-сленг))) как без него
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

Brunetka писал(а):Доминация есть разная. Лёгкая, жёсткая. И
Клиенты получается тоже разные. Я работала по лайт версии. На жёсткую хотела бы поучится у кого-то. Мне тут дядька во Франции моим рабом предлагал быть 3500 обещал платить номер счёта скидывал даже что бы убедилась что деньги есть. Может кто имел дело с ним? Боюсь не потяну столько унижать человека.
Что включает лайт версия, если не секрет?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Madlene »

Куни – фу, золотой дождь –фу. А непроизвольная дефекация будет не фу?)) Ведь только лупить и матюками обкладывать не достаточно большинству или я не права? Интересно послушать профессиональных домин по статистике предпочтений их клиентов, думаю не ошибусь если предположу, что большинство ожидает в их лице страпонессу
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

Asimka писал(а):По поиску искала, там какая то тема в каком городе лучше работать госпоже. И всё ((
Попробуй встретиться хотя бы бесплатно на каком-либо тематическом форуме разок, просто проверить себя...это не просто ноги раздвинуто и стонать...поэтому домины редкость и платят им больше;)[/quote]
У меня был опыт через интернет вроде как бесплатно, оттачивала навыки :D два клиента в процессе общения потом деньги переводили чисто за короткие фотки и видео (без обнаженки!) и голосовые сообщения с руганью :D вроде устраивало, раз готовы были платить..
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Brunetka »

qwertyuiop89 писал(а): Что включает лайт версия, если не секрет?
Лёгкие унижения, порка, дождик, куни, страпон, фистинг, на поводке можно поводить его, по лицу ударить есть такие любители, фут фетиш, чулки, фетешисты любят красный лак на ногтях, соски крутить, на лицо садится ему. Надеюсь никто в шоке не будет :D
Ах да есть у них ещё тема уринотерапии, и копро но это уже хардкор.
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

ИрэнСталь писал(а):Вот кстати соглашусь с Asimk'ой! Реально унижать - это сложнее! Я за это брала меньше, потому что для меня это как бы меньше ущерба ( секса не надо) и стоить должно меньше. Но из меня Госпожа как из какахи пуля. Это должно идти изнутри. Я добрая, нежная, для меня доминировать над мужиком - дикость. И гости на раз два эту фальш чувствуют))))
А как вы унижали? Прям заходит и с порога "на колени, чмо"?))) Вот этот момент очень тонкий, еще пишут что с ними еще на этапе звонка/переписки надо быть повластнее..
qwertyuiop89
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 23:46
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение qwertyuiop89 »

Brunetka писал(а):Что включает лайт версия, если не секрет?
Лёгкие унижения, порка, дождик, куни, страпон, фистинг, на поводке можно поводить его, по лицу ударить есть такие любители, фут фетиш, чулки, фетешисты любят красный лак на ногтях, соски крутить, на лицо садится ему. Надеюсь никто в шоке не будет :D
Ах да есть у них ещё тема уринотерапии, и копро но это уже хардкор.[/quote]
Ну так я примерно и представляла)))
Ботфортики еще, каблук высокий, все лакированное под "латекс", макияж яркий в темных тонах, думаю)) да? :roll:

Еще интересно, пойдет ли блондинка им или лучше в темненькую, для большего эффекта покраситься :oops: Внешний вид тоже по идее значение имеет))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика