ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Vg1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2017 12:15
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Vg1 »

Девочки привет, есть какие нибудь преложения по России , ищу работу срочно ....
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Viky »

Ищу девушку/напарницу для работы в Москве/Сочи или Питере. Будет здорово если ты сама будешь из г.Ярославль!! Пишите в личку. Мне 26 лет
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение ddcompanion »

BlondaUkraine писал(а):Есть работа в Стамбуле!От 2-до 5 работ стабильно, в день 300 $ ..Очень нужны адекватные девушки, которые не склонны к употреблению увеселительных веществ :)
Проживание в апартаментах.Autcall.Есть водители, встретим в аэропорту!))Возможна кредитация билетов.Тур от 2ух недель. Работа 50/50.
По вопросам обращаться в личку. В личке скину всю подробную инфу
Ох и мутное предложеньеце у вас... особенно про водителя и про "Autcall" понравилось. Профессионализьм аж преть :)
Очень надеюсь, что девочки, которые поедут к вам, не попадут в большую жопу.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Lea5566
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2017 17:36
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Lea5566 »

Всем привет ;) Ищу проверенные контакты в Европу, может кто поделиться? :oops: Кто там работал именно, не скауты и менеджеры! Взамен поделюсь контактами в Израиль и Корею :) Спасибо
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Annochka »

Девочки! Могу поделиться контактами Израиля ( Иерусалим). Для тех кто не очень любит постоянно юзать ..... на квартире. Я не скаут , сама работала, но я не люблю на апартаментах это делать , поэтому меня хватило на маленько .
Со мной сюсюкалисть как с маленькой, потому что я ныла, что не могу больше так) в итоге они даже подняли мне ценник.
Отношение хорошее, без криков. Не можешь - иди отдыхай.
Я не люблю поток и вот такой тип работы :i07025:
Но! Запах денег мне тоже нравится 8-)
Пишите в личку , кому интересно, я подробнее расскажу.
gesha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2017 10:19
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение gesha »

Девы, кто хочет в Новосибе поработать? Апарты есть, две мои напарницы уехали заграницу. Аккаунты на рекламу остались, звонков много, одной не справиться. Пишите в личку, созвонимся в скайпе познакомимся, покажу квартиру. Будем жить, дружить и работать :i07089:
mrsNeli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2017 13:23
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение mrsNeli »

Ищу куда поехать на начало ноября:) буду рада если подскажите;)
Открыта для новых знакомств :i07098:
ket1992
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017 19:57
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение ket1992 »

девочки ищу подружку для работы во франции ... это будет мой первый тур, о себе 25 лет. 173-54 кг , веселая ,общительная )
сама из Украины
почта maria-revak@rambler.ru
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Vikusya38 »

;)
pervayaEvaXI писал(а):Привет. Подскажите в какой город поехать? Я уже замаилась ездить и ничего ни зарабатывать! В Москве натуральный табор куда стоко понобрали, в Сургут вот ездила нидавно и попала в 90-е годы обратно вернулась в Москву, отправила анкету на королева.бис в Воронеж работа позвонили наговорили типа " работа прёт ни справляемся", ни лежала у меня душа к этому городу, ну мне названивали и звали с нетерпением пообещали работы решила съездить, А как приехала в Воронеж так сразу такое как будто им нинадо ничего, встретил какой то мужик прям с порога на меня напали "ты откуда и куда" грубое отношение, столкнулась с невежеством, паспорт прям впритык рассматривали прям 2 минуты рассматривали представляете, ощущение как на следственный комитет пришла! И вот 2 дня просидела без работы там а все дело что мне специально ни давали работу, типа присматривались ко мне говорят "ДА БЛ. КАК БУДТО НА КАСТИНГ ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ ПРИЕХАЛА КАКОЙ ТО МАРАЗМ"!! в сестры чтоли выбирать им. Короче ни суть, в итоге меня оттуда выжили внаглую, девки если их можно так назвать, какую то пургу наганять начали по тел диспетчеру про меня, я сама ниче ни слышала но слышно было крики вопли обо мне, типа конкурентка! НУ ЭТО ПРОСТО КАКОЙ ТО ДАУНИЗМ ЧЕЛОВЕК ПРИЕХАЛ ПОТРАТИЛСЯ И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!! КАКАЯ ТО ПАЛЕНАЯ КОНТОРА :evil: , что за животность?
Короче нахожу я еще одну конторку в Воронеже где я и щас, встретили пока что нормально, пока что час а то совсем денег небыли, низнаю как сложится а то могут опять пургу погнать! Может есть какой нибудь город где более менее и если что чтоб прокредитовали проезд, а то совсем денег нет, я ни знаю куда мне деться :i07018:
Я в ноябре решила ехать в швецию...
touch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017 08:47
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение touch »

Девочки, могу помочь контактам хороших менеджеров без выхода в Тайланде, и с потоком в Корее и Китае. В обмен на контакты по Европе и Москве :i07129: :i07129: :i07129:
Viky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2017 22:44
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Viky »

Ищу девочку-напарницу-подругу для совместной аренды квартиры, или съема гостиничного номера для работы в эскорте!
В планах работать как инди в лучших отелях Москвы
Кто заинтересован пишите мне для начала на почту marinaesc@yandex.ru
Приветствую такие качества как порядочность, честность и общительность!
Сама живу в городе Ярославль.
Буду чрезмерна рада, если найдется та, которая живет здесь)) вместе веселее ездить
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Vikusya38 »

Viky писал(а):Ищу девочку-напарницу-подругу для совместной аренды квартиры, или съема гостиничного номера для работы в эскорте!
В планах работать как инди в лучших отелях Москвы
Кто заинтересован пишите мне для начала на почту marinaesc@yandex.ru
Приветствую такие качества как порядочность, честность и общительность!
Сама живу в городе Ярославль.
Буду чрезмерна рада, если найдется та, которая живет здесь)) вместе веселее ездить
Привет. Я далеко. И не заинтересована по россии...я в молдове
Alla77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:14
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Alla77 »

;) И я сейчас в чудо городе Кишиневе))))) может вместе,что нибудь придумаем?) :i07014:
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Vikusya38 »

[quote="Alla77"];) И я сейчас в чудо городе Кишиневе))))) может вместе,что нибудь :i07015:
FeaWinx
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2017 17:15
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение FeaWinx »

Ищу доп заказы Париж, писать +33753055494, молодая блонди, куча услуг, 70\30
Vera28
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 02:18
6

девчули давайте к нам

Сообщение Vera28 »

девчули кому нужна работа обращаться в лс)) :oops:
Sheila
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2016 12:55
7

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Sheila »

Девочки, подскажите контакты хорошего диспетчера по Токио если есть, пожалуйста в лс! :i07036:
Katina93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2017 16:31
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Katina93 »

Девчонки привет! В Москве работаю уже почти год, вчера подружка слилась , вечером сказала "я уезжаю" могла бы предупредить хотя бы за пару дней ! Квартиру снимаю с апреля , посуточно ! Двушка +кухня-гостиная на белорусской . Соседи не кипишуют, парковка есть, я живу загородом, работать приезжаю с 12 до 23, так что ищу к себе девочку хорошую . По -поводу работы могу помочь , расскажу как сделать анкету , две недели было очень мало звонков но все равно пару часов делала, вчера работа поперла и сегодня хорошо! Щас перед нг будут бабки тратить с премий и 13-х зарплат. 89299978916 если интересно пишите в воц ап,
Mimimi95
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2017 08:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Mimimi95 »

Ищу работу по Израилю!! В лс
Ksusha92
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 21:48
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Ksusha92 »

Девочки всем привет!!! Приехала первый раз на работу в казань, я инди. Работы скажем так не густо((( думаю куда податься по россии. Опыт работы 7 лет. Если кто может подсказать где сейчас в россии в день в среднем часа 3 можно сделать по 4-5 тысяч. Буду признательна. Так же могу подсказать по турам или темам.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика