Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение ИрэнСталь »

Особенно приколол перл "вы приехали с одним чемоданом и просили дополнительные вешалки"! Лол, а что в чемодане было 3-4 вещицы? Остальное надо было навалить кучей на диван? У*е*б*о*к конченый.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Я уже тут писала кажется что все шкафы и комоды в квартире были забиты хозяйскими шмотками и вещами и он даже запретил их открывать. А мне отвел маленький узенький шкафчик с двумя полками, поэтому я хоть вешалок еще попросила, платья повесить.

Мне теперь кажется что он бутылки с вином специально оставляет, соблазняя жильцов, чтобы потом запросить с них 120 евро за это дешевое вино, если его выпьют.

Ну скажите, какой хозяин держит в сдаваемой квартире пол холодильника напитков и бутылки с вином оставляет? Я же не на 2 дня, а на 10 дней снимала...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение katusha »

JessySpice писал(а):Я уже тут писала кажется что все шкафы и комоды в квартире были забиты хозяйскими шмотками и вещами и он даже запретил их открывать. А мне отвел маленький узенький шкафчик с двумя полками, поэтому я хоть вешалок еще попросила, платья повесить.

Мне теперь кажется что он бутылки с вином специально оставляет, соблазняя жильцов, чтобы потом запросить с них 120 евро за это дешевое вино, если его выпьют.

Ну скажите, какой хозяин держит в сдаваемой квартире пол холодильника напитков и бутылки с вином оставляет? Я же не на 2 дня, а на 10 дней снимала...
Итальянцы очень любят так делать. Они всегда оставляют свои вещи, которые еще и могут сильно пахнуть лежалыми вещами, и у них всегда много вина, часто дорогого, что правда искушает попробовать, и часто холодильник забит пивом и продуктами. И повсюду их семейные фотографии. Чтобы гость постоянно чувствовал себя в гостях. Если вы снимаете квартиру надолго - никакой разницы нет. Просто есть квартиры такие "хозяйские", где они тоже живут между сдачей, и за такие квартиры они обижаются сильнее. А есть квартиры чисто съемные. Разница всегда видна на фотографиях и по отзывам.
Девочки, а где выгоднее снимать кв, чем на airbnb? На boncoin?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение blondie »

JessySpice писал(а):Я уже тут писала кажется что все шкафы и комоды в квартире были забиты хозяйскими шмотками и вещами и он даже запретил их открывать. А мне отвел маленький узенький шкафчик с двумя полками, поэтому я хоть вешалок еще попросила, платья повесить.

Мне теперь кажется что он бутылки с вином специально оставляет, соблазняя жильцов, чтобы потом запросить с них 120 евро за это дешевое вино, если его выпьют.

Ну скажите, какой хозяин держит в сдаваемой квартире пол холодильника напитков и бутылки с вином оставляет? Я же не на 2 дня, а на 10 дней снимала...
Он же вам написал, что вино в подарок, а 120 евро это 30 евро на 4 дня за дополнительного гостя. Перечитайте его, так ведь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

blondie писал(а):
JessySpice писал(а): Мне теперь кажется что он бутылки с вином специально оставляет, соблазняя жильцов, чтобы потом запросить с них 120 евро за это дешевое вино, если его выпьют.

Ну скажите, какой хозяин держит в сдаваемой квартире пол холодильника напитков и бутылки с вином оставляет? Я же не на 2 дня, а на 10 дней снимала...
Он же вам написал, что вино в подарок, а 120 евро это 30 евро на 4 дня за дополнительного гостя. Перечитайте его, так ведь?
Теперь вижу, вроде да, но по почте он очень много сокрушался по поводу своего выпитого вина. Оно кстати такая гадость оказалось, сладкое приторно как наш портвейн, поэтому я его только попробовала...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение blondie »

JessySpice писал(а):
blondie писал(а):
JessySpice писал(а): Мне теперь кажется что он бутылки с вином специально оставляет, соблазняя жильцов, чтобы потом запросить с них 120 евро за это дешевое вино, если его выпьют.

Ну скажите, какой хозяин держит в сдаваемой квартире пол холодильника напитков и бутылки с вином оставляет? Я же не на 2 дня, а на 10 дней снимала...
Он же вам написал, что вино в подарок, а 120 евро это 30 евро на 4 дня за дополнительного гостя. Перечитайте его, так ведь?
Теперь вижу, вроде да, но по почте он очень много сокрушался по поводу своего выпитого вина. Оно кстати такая гадость оказалось, сладкое приторно как наш портвейн, поэтому я его только попробовала...
Это наверное Montbazillac был, про который он пишет, под него надо было фуа гра закушать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение blondie »

katusha писал(а):
JessySpice писал(а):Я уже тут писала кажется что все шкафы и комоды в квартире были забиты хозяйскими шмотками и вещами и он даже запретил их открывать. А мне отвел маленький узенький шкафчик с двумя полками, поэтому я хоть вешалок еще попросила, платья повесить.

Мне теперь кажется что он бутылки с вином специально оставляет, соблазняя жильцов, чтобы потом запросить с них 120 евро за это дешевое вино, если его выпьют.

Ну скажите, какой хозяин держит в сдаваемой квартире пол холодильника напитков и бутылки с вином оставляет? Я же не на 2 дня, а на 10 дней снимала...
Итальянцы очень любят так делать. Они всегда оставляют свои вещи, которые еще и могут сильно пахнуть лежалыми вещами, и у них всегда много вина, часто дорогого, что правда искушает попробовать, и часто холодильник забит пивом и продуктами. И повсюду их семейные фотографии. Чтобы гость постоянно чувствовал себя в гостях. Если вы снимаете квартиру надолго - никакой разницы нет. Просто есть квартиры такие "хозяйские", где они тоже живут между сдачей, и за такие квартиры они обижаются сильнее. А есть квартиры чисто съемные. Разница всегда видна на фотографиях и по отзывам.
Девочки, а где выгоднее снимать кв, чем на airbnb? На boncoin?
На Homeaway можно попробивать квартиры, там в отличие от airbnb нету зверской комиссии, мне кажется можно и самой обьявление на leboncoin поместить о поиске квартиры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

?[/quote]
На Homeaway можно попробивать квартиры, там в отличие от airbnb нету зверской комиссии, мне кажется можно и самой обьявление на leboncoin поместить о поиске квартиры[/quote]

Да сайтов миллион тем более для людей, владеющих иностранными языками. Я вообще booking люблю, всю жизнь пользовалась. Очень демократично все, можно отменять отели, менять даты, деньги сразу не списывают...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение blondie »

JessySpice писал(а):
Да сайтов миллион тем более для людей, владеющих иностранными языками. Я вообще booking люблю, всю жизнь пользовалась. Очень демократично все, можно отменять отели, менять даты, деньги сразу не списывают...
По Франции на букинге только гостиницы нахожу, владельцы квартир его не используют, да и по другим странам квартир там раз два :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Он теперь еще фото бутылок вина "выпитых" выложил и к ним добавил мои бутылки (мной купленные) с недопитым вином из холодильника. Получается я у него как бы 4 бутылки выпила :shock:
Ну дело в том что я не всегда всю бутылку до конца допиваю, у меня доза... Оставила для будущих гостей или для него самого... И вот сюрприз :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Linda19 »

Позвоните ему по телефону (чтобы следов по переписке не оставить) и скажите, что напишите на него заявление об изнасиловании если он от вас не отстанет. Пусть он почитает про Вайнштейна и охладит свою наглость :twisted:. Обычно матом не ругаюсь, но это просто у...бок какой-то :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

Linda19 писал(а):Позвоните ему по телефону (чтобы следов по переписке не оставить) и скажите, что напишите на него заявление об изнасиловании если он от вас не отстанет. Пусть он почитает про Вайнштейна и охладит свою наглость :twisted:. Обычно матом не ругаюсь, но это просто у...бок какой-то :i07020:

А Вайнштейн это кто? Я просто уже не буду обращать внимание и тратить время и нервы на эти проблемы.
Сегодня пришло письмо от airnbn чтобы я оплатила 4726 р, оплата не проходит. Они даже не хотят разбираться, кто там прав, кто виноват...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение аннару »

Девушки, милые , эта тема говорит о том, чтобы мы все были более бдительными. При вселении фоткайте все минусы квартиры, чтоб видно было дату , пыль, грязь, плохие ставни, щель под дверью, а вдруг пригодится....
Я думаю, каждая из нас забывала что-то в своей жизни.
Часто нет времени, чтобы убрать квартиру или заглянуть под кровати и в ящички.
Поэтому, я терпеть не люблю приход клиентов за час- два до прихода хозяина.
Всегда проверяйте почту, хозяева любят позабывать компы, тапочки, спецодежду, пишут, что придут в такое -то время. Или принести новый шкаф или стол во время вашего проживания.
Всегда держите хозяйский телефон на звуке, они могут написать смс о своём приходе.
Осматривайте под кроватью по три раза, под шкафами , под тумбочками, упаковки от презервативов любят залетать во всякие интересные места. Начинайте собирать и убирать в квартире за два дня до выселения.
Ну не берите вы вино и продукты из хозяйских шкафов, не позорьтесь. Если это подарок, хозяин обязательно вам сам покажет и расскажет, что и где можно съесть и что именно для вас. Остальное табу! Никогда не оставляйте мусор после себя, вытирайте унитаз под ободком. Мойте зеркало. Ставьте на место всё то, что передвинули.
Каюсь, я однажды забыла в хозяйском белье фаллоимитатор. :oops: Торопилась.
Каюсь, что раньше я не делала уборку надлежащим образом. :oops:
Однажды, а хозяйка уже была в лифте, и поднималась, я забыла пилон в комнате, на огромной скорости снимали его, гремя трубами. :roll:
У меня мужчина заселяется , про меня не знают, а волосы у меня черные и ниже попы. Я три часа ползаю по квартире и собираю свои волосы, чтобы не дай бог хозяйка не нашла, также очищаю сливное отверстие от своих волос.

Что я находила при заселении в квартиры после таких как я :
-упаковку презервативов
-расшитый лифчик
-использованный презерватив
-салфетки
-лаковая одежда
-лист вестерн юниона
- туфли стриптизёрские

Что умудрялись оставлять в квартире после себя девушки :
- кровь на унитазе
-тампон на ванне
-несколько пустых бутылок вина в мусоре и рядом
-заколки для волос резинки платья
- вещи для детей
-книга по эротическому массажу

Давайте просто не будем свиньями!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение JessySpice »

аннару писал(а):Девушки, милые , эта тема говорит о том, чтобы мы все были более бдительными. При вселении фоткайте все минусы квартиры, чтоб видно было дату , пыль, грязь, плохие ставни, щель под дверью, а вдруг пригодится....
Я думаю, каждая из нас забывала что-то в своей жизни.
Часто нет времени, чтобы убрать квартиру или заглянуть под кровати и в ящички.
Поэтому, я терпеть не люблю приход клиентов за час- два до прихода хозяина.
Всегда проверяйте почту, хозяева любят позабывать компы, тапочки, спецодежду, пишут, что придут в такое -то время. Или принести новый шкаф или стол во время вашего проживания.
Всегда держите хозяйский телефон на звуке, они могут написать смс о своём приходе.
Осматривайте под кроватью по три раза, под шкафами , под тумбочками, упаковки от презервативов любят залетать во всякие интересные места. Начинайте собирать и убирать в квартире за два дня до выселения.
Ну не берите вы вино и продукты из хозяйских шкафов, не позорьтесь. Если это подарок, хозяин обязательно вам сам покажет и расскажет, что и где можно съесть и что именно для вас. Остальное табу! Никогда не оставляйте мусор после себя, вытирайте унитаз под ободком. Мойте зеркало. Ставьте на место всё то, что передвинули.
Каюсь, я однажды забыла в хозяйском белье фаллоимитатор. :oops: Торопилась.
Каюсь, что раньше я не делала уборку надлежащим образом. :oops:
Однажды, а хозяйка уже была в лифте, и поднималась, я забыла пилон в комнате, на огромной скорости снимали его, гремя трубами. :roll:
У меня мужчина заселяется , про меня не знают, а волосы у меня черные и ниже попы. Я три часа ползаю по квартире и собираю свои волосы, чтобы не дай бог хозяйка не нашла, также очищаю сливное отверстие от своих волос.

Что я находила при заселении в квартиры после таких как я :
-упаковку презервативов
-расшитый лифчик
-использованный презерватив
-салфетки
-лаковая одежда
-лист вестерн юниона
- туфли стриптизёрские

Что умудрялись оставлять в квартире после себя девушки :
- кровь на унитазе
-тампон на ванне
-несколько пустых бутылок вина в мусоре и рядом
-заколки для волос резинки платья
- вещи для детей
-книга по эротическому массажу

Давайте просто не будем свиньями!
Ну я надеюсь это вы не мне пишете. Я же писала что квартиру чистую оставила. А вообще виновваты не девушки а хозяева во Франции. В других странах много где была - уважение к жильцам и такого безобразия нет нигде. Сами виноваты что терпите все это... Шкафы, забитые хламом, экономия на воде и т.д.. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение katusha »

Linda19 писал(а):Позвоните ему по телефону (чтобы следов по переписке не оставить) и скажите, что напишите на него заявление об изнасиловании если он от вас не отстанет. Пусть он почитает про Вайнштейна и охладит свою наглость :twisted:. Обычно матом не ругаюсь, но это просто у...бок какой-то :i07020:
Ну, если такое советовать, то можно еще написать, что это Вайнштейн пришел, разбросал гондоны, испачкал унитаз и выпил все вино! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение аннару »

уважаемая ждесси спайс, про воду я полностью согласна, про отопление тоже , везде холод и нужно требовать тепла, поэтому я и пишу фоткайте снимайте видео, делайте замеры если холодно, делайте фото шкафов , что там нет места. Но ваш чек на резину, сдвинутая кровать, и пятно от краски это действительно ваша вина.
Даже в идеальной квартире есть косяки и нужно на всякий случай быть готовой к отпору для арнбнб. Чтобы напасть . Отзывы всегда слащавы, аж бесит. Но я всегда пишу правду, нет кухонных полотенец, вонючие одеяла, пыль под кроватью, холод, нет мыла, живёт в соседней квартире, плохая звукоизоляция. Мне похуй! Но могу соврать, если есть работа и я вернусь, а так нет. Если квартира удобна для работы и хозяева далеко живут, но в квартире что то неприемлемое, то я пишу на листок свои замечания, к примеру из последнего, почему квартира не прогрета к моему приезду? 2 полотенца это мало на месяц. Почему одеяла грязные ? Почему старые подушки? Им всегда стыдно и они извиняются и на второй раз всё как я хотела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eliza
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Eliza »

[quote="katusha"]Французские квартирные хозяева - это целая история! Сначала они берут с тебя приличную сумму, а потом начинается экономия на тебе. Горячая вода, которая нагревается с лимитом не более двух ведер в сутки, отопление в режиме "эко", что означает "экономия в режиме концлагеря", отсутствие нормальной посуды для готовки на кухне, может спокойно не быть электрочайника, а вместо него какой-то походный котелок, застиранные серые дырявые полотенца и простыни, и прочие приколы, которых не перечесть. Отваливающиеся карнизы для штор, например, или какие-то древние наружные жалюзи, которые тупо уносит ветром, и они потом за это пытаются вытребовать денег, не говоря о том, что отсутствует напрочь вентиляция, какие-либо вытяжки, везде скрипучие полы, стены из картона, где ты слышишь каждый соседский пук, плохие запахи от тех же соседей, с которыми ничего нельзя сделать, и так далее, и так далее. До бесконечности. Я заметила, что только русские или очень кратковременные туристы пишут самые восторженные отзывы, только из-за расположения, а было бы неплохо все это озвучивать и самим предъявлять претензии. Если сравнить отзывы тех же отечественных гостей в городах России, они куда более требовательны, а в Париже видно всем сносит голову от счастья, и готовы терпеть что угодно. Надо писать о том, что не понравилось. Хозяева обязаны предоставлять все, что указано в списке, и в приемлемом состоянии. Это немного не совсем по теме, но тоже о наболевшем. Они экономят на всем, и плюс пытаются содрать с самых безответных за какое-нибудь пятно.[/quote
Пока полностью не дочитала, но даааааааа, что такое чайник не помню уже, зимой в куртке и под одеялом нормальное состояние ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
Linda19 писал(а):Позвоните ему по телефону (чтобы следов по переписке не оставить) и скажите, что напишите на него заявление об изнасиловании если он от вас не отстанет. Пусть он почитает про Вайнштейна и охладит свою наглость :twisted:. Обычно матом не ругаюсь, но это просто у...бок какой-то :i07020:
Ну, если такое советовать, то можно еще написать, что это Вайнштейн пришел, разбросал гондоны, испачкал унитаз и выпил все вино! :lol:
Какой озорник этот Вацнштейн. Везде успел :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
Linda19 писал(а):Позвоните ему по телефону (чтобы следов по переписке не оставить) и скажите, что напишите на него заявление об изнасиловании если он от вас не отстанет. Пусть он почитает про Вайнштейна и охладит свою наглость :twisted:. Обычно матом не ругаюсь, но это просто у...бок какой-то :i07020:
Ну, если такое советовать, то можно еще написать, что это Вайнштейн пришел, разбросал гондоны, испачкал унитаз и выпил все вино! :lol:
Какой озорник этот Вацнштейн. Везде успел :D :D :D
С нашей парижской безработицей нам сам бог велел тоже на него заявить...А что ему - 5000 больше, 5000 меньше. Давайте заявим, что он все эти годы приезжал в Париж, и всех нас тут насиловал. Весь анонс, всех 400 человкек. И всем нам испортил квартиры, унитазы загадил, все презики порвал и кровати переломал, ставни сорвал, шторы сжег, и был таков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как быть? Хозяин кв. с airnbn хочет доплату.

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
Ну, если такое советовать, то можно еще написать, что это Вайнштейн пришел, разбросал гондоны, испачкал унитаз и выпил все вино! :lol:
Какой озорник этот Вацнштейн. Везде успел :D :D :D
С нашей парижской безработицей нам сам бог велел тоже на него заявить...А что ему - 5000 больше, 5000 меньше.
Я с вами, дорогие друзья :oops:
На конфетки хоть будет.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика