Губы! Вопрос!срочный)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LaRussa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:54
8

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение LaRussa »

pionerka писал(а):А кто-то делал губы 0.5 объем, я спрашиваю девушек постарше, для восстановления утраченного объема и корректировки уголков.Действительно натурально смотрится?
Уточки эти не хочется получить, чтобы вообще незаметно было, чуть пухлее как в 18 :) Довольны или нет результатом?Мне мой косметолог сказал 0.5 это мах.
Я летом сделала 0.2 (колола носогубки, а то что осталось- в губы)...только чтобы увлажнить и складочки возрастные расправить. Мне нравится, смотрится очень натурально, даже не заметно, что колола, хотя первую неделю или две была припухлость, и прям чувствовался филлер внутри, если напрягала лицо или была уставшая.
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение ElvaBarr »

pionerka писал(а):А кто-то делал губы 0.5 объем, я спрашиваю девушек постарше, для восстановления утраченного объема и корректировки уголков.Действительно натурально смотрится?
Уточки эти не хочется получить, чтобы вообще незаметно было, чуть пухлее как в 18 :) Довольны или нет результатом?Мне мой косметолог сказал 0.5 это мах.
Я и больше ставила. 1 шприц Ивор(кажется, Контур, а не Волюм). У меня где-то 0,5 мл на верхнюю губу ушло, 0,3 мл в нижнюю поставлено для того, чтобы сухость убрать и остальное в уголки. Но я в углы добавляла потом. И поверь, у меня не пельмешки. Поэтому, смотрю, что твой косметолог советует тебе 0,5 мл. всего лишь. А остальное-то из шприца она куда денет?
Скучно. Скучно, как в аду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Скайла »

ElvaBarr писал(а):
pionerka писал(а):А кто-то делал губы 0.5 объем, я спрашиваю девушек постарше, для восстановления утраченного объема и корректировки уголков.Действительно натурально смотрится?
Уточки эти не хочется получить, чтобы вообще незаметно было, чуть пухлее как в 18 :) Довольны или нет результатом?Мне мой косметолог сказал 0.5 это мах.
Я и больше ставила. 1 шприц Ивор(кажется, Контур, а не Волюм). У меня где-то 0,5 мл на верхнюю губу ушло, 0,3 мл в нижнюю поставлено для того, чтобы сухость убрать и остальное в уголки. Но я в углы добавляла потом. И поверь, у меня не пельмешки. Поэтому, смотрю, что твой косметолог советует тебе 0,5 мл. всего лишь. А остальное-то из шприца она куда денет?
есть шприцы по 0,5, ювидерм смайл, если мне память не изменяет. но 0,5 на всё про всё это ооооочень мало.
так, побаловаться. чтоб хоть чуть-чуть припухло надо минимум 1 мл колоть, иначе смысла нет. когда отёк спадёт, губы всё равно меньше станут. я колола 2мл, и то у меня не пельмени
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение pionerka »

ElvaBarr писал(а):
pionerka писал(а):А кто-то делал губы 0.5 объем, я спрашиваю девушек постарше, для восстановления утраченного объема и корректировки уголков.Действительно натурально смотрится?
Уточки эти не хочется получить, чтобы вообще незаметно было, чуть пухлее как в 18 :) Довольны или нет результатом?Мне мой косметолог сказал 0.5 это мах.
Я и больше ставила. 1 шприц Ивор(кажется, Контур, а не Волюм). У меня где-то 0,5 мл на верхнюю губу ушло, 0,3 мл в нижнюю поставлено для того, чтобы сухость убрать и остальное в уголки. Но я в углы добавляла потом. И поверь, у меня не пельмешки. Поэтому, смотрю, что твой косметолог советует тебе 0,5 мл. всего лишь. А остальное-то из шприца она куда денет?
Я делала 1 мл лет 8 назад, потом ждала когда эти пельмени сойдут , одешевило меня сильно, сейчас вроде усохли губы, попробую 0.5 сделать.И препараты нового поколения с ледокаоном в составе, не надо с кремом сидеть обезбаливать.
Спасибо за ответы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение ядовитая »

Lowj писал(а):Боже мой....о чем вы...у меня директор женщина на приличной работе. И у нее губы. У нее столько бабла что она сама может позволить заказывать чебе мсльчиков по прайсу в ес....
Другая подруга закончила крутой цнивер работает в газпроме куча свящей ей 28 и тожетчуть чуть подкачены губы и ботекс и реснички. Даже большие руковолители ведуться на стандарты.
У МеганФокс Губы накачаны нос сделан , но все в меру и однако она прекрасна.
Надо иметь чувство меры.
У вас те кто говорит что накаченые губы это признак того что девочка рабочая....гм....у вас уже полнейшая профдеформация. Остановитесь. Расслабтесь. Общайтесь не только с девушками из нашей сферы и с клиентами. Общайтесь с разными людьми и вы увидете. Мир многогранен все мега ращные. Многие люди ведуться на моду. Не означет это ничего , не означает чтт если она губы накачала то эскорт и лаюе чтт легкомыслена не означает это означает что не нра ее губы и хочет быть краше и необящательно для кого то...для себя тоже ьывает. Аот поверьте... ох и ах


Палятся в эскорте только рыбачки (рыбак рыбака издалека), которые сами эскортя видимо незнают что быввает иначе и мир многогранен видя других девочек и то что они летают заграницу или качают губы то точно в туре...
Поддерживаю вас на все 1000..Ибо не только в нашей сфере Ботекс рулит :!: КажЫсь в мире в общем. Сколько баб знаю не с эскорта и колят все все чтоб держать себя в форме :roll: 21ВЕК Считаю нормаой
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение LanaBanana »

Ой, такие все интересные, натуральность до 35ти, и всё такое.
У меня от природы губы-ниточки и я лучше их подкачаю немного, чем буду уткой фоткаться в инсту.
Да и не у всех такая хорошая генетика, чтобы не подкалываться. Мне вот совсем немного за 20, но у меня и носогубки, и носослёзки есть, причём заметные. Я всегда была щекастой, а в подростковом возрасте ещё и пухленькой, сейчас тростина, но щёчки-скулы на месте. Родилась такой, даже на детских фотках есть. И шо теперь, ходить стрёмной во имя натюрель?
Родились красивенькими - ну радуйтесь, но не всем же так повезло :)
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Kristinka09 »

я первые 3 дня пить не могла. целоваться дней через 5-7. с минетов то же самое)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Николетта »

Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Gossipgirl »

Я раньше часто губы колола, сейчас у меня совсем немного подкачено.
И вообще я не ориентируюсь на клиентов. Я даже вещи на работу только дешевые покупаю, дорогие лишь для жизни. Мир вокруг мужиков не вертится.
У меня была работа и с губами и без одинаково.
Про не колоться до 35 -это если только генетика хорошая.
Куча моих знакомых колет носогубки с 20 лет и носослезку. А кто-то и в 30 без носогубок.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Natella »

Candy писал(а):Девочки, завтра иду впервые в жизни губы увеличивать. А через сколько дней можно нормально работать? Минет делать и т п? Я как-то не задумалась об этом сразу
Солярий/сауна /солнышко- через 2 недели. на работу через пару дней можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Джейн »

Николетта писал(а):Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
У меня есть такая знакомая, у меня проблема та же со скулами, последний раз сделала и пока стоит 3 мес, надеюсь, что нашла свой препарат. Вы уверены в происхождении филлера, сейчас много подделок? Попробуйте в другом месте, лучше в клинике. Попробуйте другой препарат. Ну и конечно не нарушать рекомендации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Николетта »

Джейн писал(а):
Николетта писал(а):Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
У меня есть такая знакомая, у меня проблема та же со скулами, последний раз сделала и пока стоит 3 мес, надеюсь, что нашла свой препарат. Вы уверены в происхождении филлера, сейчас много подделок? Попробуйте в другом месте, лучше в клинике. Попробуйте другой препарат. Ну и конечно не нарушать рекомендации.
Все три раза колола разные Филлеры , у разных мастеров . Да и клиники были одни из лучших .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Natella »

Gossipgirl писал(а):Я раньше часто губы колола, сейчас у меня совсем немного подкачено.
И вообще я не ориентируюсь на клиентов. Я даже вещи на работу только дешевые покупаю, дорогие лишь для жизни. Мир вокруг мужиков не вертится.
У меня была работа и с губами и без одинаково.
Про не колоться до 35 -это если только генетика хорошая.
Куча моих знакомых колет носогубки с 20 лет и носослезку. А кто-то и в 30 без носогубок.
Все верно. у меня носогубки с детства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Asimka »

Николетта писал(а):Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
Это я) ну может не неделю Губы, а месяц, это если 1мл. И даже и предположить никто не может, что накачала...верхняя просто нитка.
Тоже самое со скулами. Сделала по 1,5 мл в каждую в июне, не в России, эффект очень понравился. Через месяц-где билять это все?...
Ничего не поделаешь мне кажется....(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Николетта »

Asimka писал(а):
Николетта писал(а):Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
Это я) ну может не неделю Губы, а месяц, это если 1мл. И даже и предположить никто не может, что накачала...верхняя просто нитка.
Тоже самое со скулами. Сделала по 1,5 мл в каждую в июне, не в России, эффект очень понравился. Через месяц-где билять это все?...
Ничего не поделаешь мне кажется....(
Вы скорее всего как и я худенькая . Я уже не знаю , что сделать , что б добиться припухлости в губах :cry: . А вам какой препарат кололи ? Попробуйте может радиесс . Он до 2-х лет держится в скулах . Очень приличный препарат . В губы к сожалению его нельзя .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Джейн »

Николетта писал(а):
Asimka писал(а):
Николетта писал(а):Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
Это я) ну может не неделю Губы, а месяц, это если 1мл. И даже и предположить никто не может, что накачала...верхняя просто нитка.
Тоже самое со скулами. Сделала по 1,5 мл в каждую в июне, не в России, эффект очень понравился. Через месяц-где билять это все?...
Ничего не поделаешь мне кажется....(
Вы скорее всего как и я худенькая . Я уже не знаю , что сделать , что б добиться припухлости в губах :cry: . А вам какой препарат кололи ? Попробуйте может радиесс . Он до 2-х лет держится в скулах . Очень приличный препарат . В губы к сожалению его нельзя .
Радиес биоревитализант, колю его именно так. Он не геалуронка, 70% состоит из геля носителя на основе целлюлозы в котором находятся 30% микросфер кальция
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Asimka »

Именно радиес и колола в скулы((
Думаю ещё может от того, что пью мало воды...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Gossipgirl »

Asimka писал(а):Именно радиес и колола в скулы((
Думаю ещё может от того, что пью мало воды...
Спорт, солярий, баня, сауна, хамам, бег? Все это вымывает препарат быстрее.
Еще наркотики и алкоголь.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Tatata »

Я за свою жизнь и губы, и скулы делала несколько раз, в трех разных местах.
Больше всего мне понравился последний: Москва, клиника Лазмед, доктор Али - именно у него надо делать - он хозяин клиники и очень хороший специалист и по контурной пластике, и по лазеру. Он мне еще очень здорово уменьшил постакнэ, и лазер у него очень-очень глубокий и сильный.
Я, к сожалению, не помню, какой препарат он мне сделал (по-моему, Ювидерм) и сколько (по-моему, по шприцу и туда, и туда). Из минусов: у меня губы где-то месяц, а то и два были великоваты, я их даже тональником замазывала, когда в приличное общество выходила. И еще первые месяцы были какие-то болезненные ощущения и ощущения неровного распределения, каких-то комков. Зато форма и губ, и скул (тьфу-тьфу-тьфу) очень красивая получилась. и сейчас (прошло 9 месяцев) ничего не беспокоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Джейн »

Asimka писал(а):Именно радиес и колола в скулы((
Думаю ещё может от того, что пью мало воды...
Препараты на основе кальция не набирают жидкость, пей не пей, только геалуронка воду набирает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика