Работаете по фейкам? ОПРОС!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Работаете по фейковым (чужим) фотографиям?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):
Langolerca писал(а): Если ты красивая, какая разница твои фото или нет, никто никогда не уйдет и не спросит твои фото или нет) Типажные фото выставил и все)
Это если ты красивая в том же смысле, что и девушка на фото. Должно быть много совпадений между вашей красотой. А это вообще не всегда так. Много пожилых, полных и просто совсем других, и много операторских фейков, которые ездят как на рулетку, повезет-не повезет. А это всем работу портит. Когда человек видит фейк, он уже не понимает, что за ним может скрываться. Они уже не верят ни в реальные, ни в фейки.
Агентсткие девочки - да, по фейкам может приехать кто угодно! Когда работала с агентствами, клиенты мне иногда показывали, под кого я приехала, и я офигевала...
Но агентские девочки - это всегда лотерея. Даже если фото свои и возраст-рост-вес совпадает, то часто бывает, что на фото утонченная леди, а приезжает гопница с пивасом и семками... По-моему, в агентства звонят те, кто хочет покорности, безропотности и "сервисов". Бывают, конечно, классные агентства с безупречной репутацией, крутыми многолетними постами и великолепным отношением к девушкам, но я такие только в Лондоне встречала. В Париже нормальных агентств не было и нет, только отстойнейшая русская шушера :mrgreen:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение kiss69me »

сколько часов у вас уходило на поиск подходящего фейка? точнее не так. сколько суток? :D вот же геморок а. А еще эти водяные знаки везде....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение sharlize »

Час-два, если знать, где искать и нужен очень похожий типаж. Всякие ню фотосессии, особенно заграничные, инсташлюшки) Но геморок да, проще своих нащелкать вполоборота, сзади , впрофиль. Единственное, не хочется чтобы свои спионерили, потом еще неизвестно где они гулять будут и как долго. Мои пионерили даже с бадо и мамбы, но я там в платьях была, и гопы Парижские писали, мол, что ты тут время теряешь, де мы тебя научим работать и защитим :lol:
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Шоколадка »

Первую свою фотосессию искала в ближайшем интернет пункте на почте, взяла на час сеанс и на наиболее подходящем фотосете остановилась, смотрела только без водяных знаков. Параллельно подсняла спонсора (с которого впоследствии поимела подарки), дядечку, который сидел рядом со мной, заинтересовался и решил познакомиться. Если навык отработан, ищется уже на автомате, например, когда в ожидании клиента надо время как-то убить. На некоторые типажные фотосессии очень удачно выходила чисто случайно через обсуждения на форумах. Вроде даже и отсюда утащила пару фоток про запас. У меня их уже в районе сотни. У нас РБ есть сайт где в анкете загружается только одна фотография и все.
Гораздо больший геморок, когда приходится выкладывать долларов 500 и больше за хорошего фотографа (по времени 3-4 часа фотосессия+часа полтора и более займет визажист-парикмахер, чьи услуги также надо будет оплатить и далеко не факт что результат понравится), расходы на стилиста и студию, временные затраты на поиск этих всех специалистов с неизвестно каким итогом, место фотосъемки и на дорогу туда-обратно полтора-два часа. Вот и считайте. А потом выясняется что...портфолио оказалось нерабочим. Отзывы о нерабочих фотосессиях и недовольные есть по всем более-менее неплохим фотографам здесь на форуме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Мистерия »

Вот-вот, сделаешь фотосет, а потом тебе говорят, что непохожа. А ты просто напилась накануне, и визажист старалась как могла. Но все равно буду искать хороших фотографов и делать свои фото. В старости куплю огромную фоторамку, загружу туда себя красивую молодую, буду курить, хихикать и кряхтеть.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение pionerka »

Я по своим работаю, но скорее перееду на фэйки или буду лицо фотошопить. Вообще когда по своим работаешь и по низкому прайсу, они не верят , думают фэйк, приходят и сильно удивляются, что похоже.
Я не против девочек, кто по фэйкам работает похожим, ну когда не особо красотки по модельным колбасят, суки, а по твоим к тебе не доходят, волосы хочется повыдирать им, коровам, особенно когда нет отзывов в игру вступают фэйки у кого лучше типаж подобран в данной ситуации. Игра , суко, фэйков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение nutash »

а как вообще найти фейк?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

pionerka писал(а):Я по своим работаю, но скорее перееду на фэйки или буду лицо фотошопить. Вообще когда по своим работаешь и по низкому прайсу, они не верят , думают фэйк, приходят и сильно удивляются, что похоже.
Я не против девочек, кто по фэйкам работает похожим, ну когда не особо красотки по модельным колбасят, суки, а по твоим к тебе не доходят, волосы хочется повыдирать им, коровам, особенно когда нет отзывов в игру вступают фэйки у кого лучше типаж подобран в данной ситуации. Игра , суко, фэйков.
Так это же очень просто решается! Когда есть своя классная фотосессия, и боишься, что ее сочтут фейком на общем фоне, просто добавьте туда пару милых селфи на улице или в тренажерном зале. Или вообще шик - с бумажкой с надписью "я люблю (город, в котором сейчас пашу)", и все местные мужики будут ваши!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение ядовитая »

У меня по фейку много отказов можэ фейк не тот а по своим фото работаю
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Kristyboobs »

Из моей практики я вижу, что по фэйкам уходят только если девочка клиентам в принципе не нравится. Если нравится, то им вообще пофиг фэйк или нет. Ну и еще если типаж совсем другой. Причем это больше не о "блондинка-брюнетка", а о возрасте, комплекции и стиле. Я работаю по своим фоткам, но без лица, и, плюс, если с работой становится потише, добавляю несколько фэйков. По своим, конечно, работать комфортнее, но и в фэйках тоже есть смыл, однозначно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение ядовитая »

pionerka писал(а):Я по своим работаю, но скорее перееду на фэйки или буду лицо фотошопить. Вообще когда по своим работаешь и по низкому прайсу, они не верят , думают фэйк, приходят и сильно удивляются, что похоже.
Я не против девочек, кто по фэйкам работает похожим, ну когда не особо красотки по модельным колбасят, суки, а по твоим к тебе не доходят, волосы хочется повыдирать им, коровам, особенно когда нет отзывов в игру вступают фэйки у кого лучше типаж подобран в данной ситуации. Игра , суко, фэйков.
Поддерживаю Вас тоже не понимаю когда гадкий утенок работает по модельному фэээйку . Я считаю если и работать по фэйку то типаж должен быть максимально приближенный . Я как-то поставила типаж ;) :D блин маленькой блонди и у меня они отказы . Блин ! Думаю я же тупанула я же высокая :D пришлось исправить . Хотя знаете у меня бывали случаи :shock: пришел тип и тычит мою анкету с моими Фотками что это не Я :D :roll: нУ О ЧЕМ тут нам спорить .Не я так не я попрощались :D
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение anna123 »

ядовитая писал(а):
pionerka писал(а):Я по своим работаю, но скорее перееду на фэйки или буду лицо фотошопить. Вообще когда по своим работаешь и по низкому прайсу, они не верят , думают фэйк, приходят и сильно удивляются, что похоже.
Я не против девочек, кто по фэйкам работает похожим, ну когда не особо красотки по модельным колбасят, суки, а по твоим к тебе не доходят, волосы хочется повыдирать им, коровам, особенно когда нет отзывов в игру вступают фэйки у кого лучше типаж подобран в данной ситуации. Игра , суко, фэйков.
Поддерживаю Вас тоже не понимаю когда гадкий утенок работает по модельному фэээйку . Я считаю если и работать по фэйку то типаж должен быть максимально приближенный . Я как-то поставила типаж ;) :D блин маленькой блонди и у меня они отказы . Блин ! Думаю я же тупанула я же высокая :D пришлось исправить . Хотя знаете у меня бывали случаи :shock: пришел тип и тычит мою анкету с моими Фотками что это не Я :D :roll: нУ О ЧЕМ тут нам спорить .Не я так не я попрощались :D

У меня тоже такое было. Пришел по моим фото, достает телефон, показывает мне мое фото, где ретуши совсем немного, и стоит доказывает что это не я.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение ядовитая »

anna123 писал(а):
ядовитая писал(а):
pionerka писал(а):Я по своим работаю, но скорее перееду на фэйки или буду лицо фотошопить. Вообще когда по своим работаешь и по низкому прайсу, они не верят , думают фэйк, приходят и сильно удивляются, что похоже.
Я не против девочек, кто по фэйкам работает похожим, ну когда не особо красотки по модельным колбасят, суки, а по твоим к тебе не доходят, волосы хочется повыдирать им, коровам, особенно когда нет отзывов в игру вступают фэйки у кого лучше типаж подобран в данной ситуации. Игра , суко, фэйков.
Поддерживаю Вас тоже не понимаю когда гадкий утенок работает по модельному фэээйку . Я считаю если и работать по фэйку то типаж должен быть максимально приближенный . Я как-то поставила типаж ;) :D блин маленькой блонди и у меня они отказы . Блин ! Думаю я же тупанула я же высокая :D пришлось исправить . Хотя знаете у меня бывали случаи :shock: пришел тип и тычит мою анкету с моими Фотками что это не Я :D :roll: нУ О ЧЕМ тут нам спорить .Не я так не я попрощались :D

У меня тоже такое было. Пришел по моим фото, достает телефон, показывает мне мое фото, где ретуши совсем немного, и стоит доказывает что это не :roll: НУ ЕСЛИ ЗА СВОИ ТЫЧАТ :roll: ТО ЧТО ЗА ФЭЙК ГОВОРИТЬ
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Zuzu »

nutash писал(а):а как вообще найти фейк?
Такой же вопрос мучает в последнее время? Где вы фейки ищете ? После не особо рабочих фотосессий и отваленных денег у А. Вернер и Светланы Кондратович , задумываюсь поработать по типажкам !:-/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2018 04:08
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Alex888 »

Приходилось быть в роли клиента, спрашивал "точно твои фото?". Она "да, 100%". Приезжает совсем другая девушка...
Ну как так можно :evil: , как с этим бороться. Интересно Ваше мнение, девушки, если клиент задает прямой вопрос твои ли фото, что вы отвечаете (вопрос адресуется тем 36%, которые работают по фейкам).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение dontkiss »

Alex888 писал(а):Приходилось быть в роли клиента, спрашивал "точно твои фото?". Она "да, 100%". Приезжает совсем другая девушка...
Ну как так можно :evil: , как с этим бороться. Интересно Ваше мнение, девушки, если клиент задает прямой вопрос твои ли фото, что вы отвечаете (вопрос адресуется тем 36%, которые работают по фейкам).
дай угадаю? была по 3 рубля и с внешностью Ирины Шейк?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2018 04:08
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Alex888 »

dontkiss писал(а):
Alex888 писал(а):Приходилось быть в роли клиента, спрашивал "точно твои фото?". Она "да, 100%". Приезжает совсем другая девушка...
Ну как так можно :evil: , как с этим бороться. Интересно Ваше мнение, девушки, если клиент задает прямой вопрос твои ли фото, что вы отвечаете (вопрос адресуется тем 36%, которые работают по фейкам).
дай угадаю? была по 3 рубля и с внешностью Ирины Шейк?
На счет фото Вы правы, там была красивая девушка модельной внешности (типичная инстаграмщица), я ей сразу написал "сбрось реальные фото, можно без лица", она отвечает мол фото мои в анкете. Я засомневался, спрашиваю "точно твои, без обмана?" Она- "да, 100%" .. и в итоге приезжает совсем левая барышня :evil:

А на счет цены- нет, там был ценник на 50% дороже стандартного по городу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение dontkiss »

Alex888 писал(а):
dontkiss писал(а):
Alex888 писал(а):Приходилось быть в роли клиента, спрашивал "точно твои фото?". Она "да, 100%". Приезжает совсем другая девушка...
Ну как так можно :evil: , как с этим бороться. Интересно Ваше мнение, девушки, если клиент задает прямой вопрос твои ли фото, что вы отвечаете (вопрос адресуется тем 36%, которые работают по фейкам).
дай угадаю? была по 3 рубля и с внешностью Ирины Шейк?
На счет фото Вы правы, там была красивая девушка модельной внешности (типичная инстаграмщица), я ей сразу написал "сбрось реальные фото, можно без лица", она отвечает мол фото мои в анкете. Я засомневался, спрашиваю "точно твои, без обмана?" Она- "да, 100%" .. и в итоге приезжает совсем левая барышня :evil:

А на счет цены- нет, там был ценник на 50% дороже стандартного по городу.
если честно я совсем не понимаю - ну, что сложного выбрать индивидуалку, у которой видно и по тексту и по куче фото (не а-ля инста-дива) , что ОНА РЕАЛЬНАЯ!? теперь знаешь как выбирать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex888
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26 янв 2018 04:08
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Alex888 »

Дак это и ежу понятно) давно было и я на 99% был уверен что фото фейковое, поэтому попросил сбросить реальные, но ее утвердительный ответ и оверпрайс вселил в меня надежду)
На самом деле вопрос в том работают ли так девочки, которые читают этот пост и не надоело им в холостую кататься)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение dontkiss »

Alex888 писал(а):Дак это и ежу понятно) давно было и я на 99% был уверен что фото фейковое, поэтому попросил сбросить реальные, но ее утвердительный ответ и оверпрайс вселил в меня надежду)
На самом деле вопрос в том работают ли так девочки, которые читают этот пост и не надоело им в холостую кататься)
так-то да, дурочки какие-то. то ли новенькая. то ли салон (скорее всего последнее, водителю нефиг делать может было)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика