Фотограф Тимофей Москва

Kirakiraki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2017 00:38
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Kirakiraki »

Misha писал(а):
мона лиза писал(а):
Misha писал(а):
Вот про Наталью присоединюсь. Мне ее посоветовала диспетчер, которая, как потом оказалось, чс, ну и все в общем то с самого начала понеслось)) я за два часа выслушала столько мата и оскорблений, даже вспоминать страшно. Наталья сказала, что это была ее худшая съемка в жизни (моя тоже, ага). Отвратительный макияж, сухие розовые губы, ужасная укладка, ужасная ретушь. На всех абсолютно фото сидела потом и сама ночами редактировала кожу, убирала рыжий бронзер, который визажист эта прекрасная намулевала на моей абсолютно белой коже. Фото нужны были срочно, может поэтому так бездарно получилось. А еще Наталья даже не прислала ссылку мне на мои же фото (сразу диспетчеру этому). И потом когда я ее два раза просила об этом в ватсаппе - игнорировала)))
Впечатление прямо фу-фу. И у всех знакомых девочек, которых потом встречала и кто у нее делал фото, то же самое. Вернее у меня хотя бы фото работают, а им запарывали всю съемку так, что они ее просто удаляли и шли переснимать. 4 девочек таких лично знаю с подобным экспириенсом от Натальи Галенковой
За твои же деньги охают *рукалицо*
При том не то чтобы это все копейки стоило
Моя подруга так же..фоткалась у нее..дисп(Мария)порекомендовала ...
Ей ссылку она не дала,а диспу отправила...подруга часто писала ей,на что она ответила..что пусть с диспом разбереться..ахххах а деньги то кто платил..дисп просто видать смне фотографом разводят девушек...и наталья заблокировала подругу...
Дисп фото так и не поставил на сайтах..ссылаясь на то ,что носки не того цвета..не тем боком стала..фото нерабочие . Вот тебе и сотрудничество
Треш вообще :( предлагаю внести фотографа Наталью Галенкову в антирейтинг фотографов :D если антирейтинг стран есть, то почему бы и с фотографами так не сделать.
Мне она кстати пожаловалась тогда, что отчаянно свою работу ненавидит (ну и между строк что телок тоже уже еле терпит). Ну не нравится - не снимай. В чем проблема то? :(
Kirakiraki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2017 00:38
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Kirakiraki »

Че за бред ??? Наталья отличный фотограф! Мастер своего дела! Да она даже матом ругаться не может )))) дважды обращалась и не жалею, фото работают и вся съемка уже как с ретушью ! Из 1000 фото потом выбираешь какие хочешь и ставишь , подсказывает как двигаться ! Всем советую , тем более она знает для какой страны какая съемка нужна !!!
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Lucy »

Делала свой первый фотосет у Тимофея и осталась очень довольна) я, конечно, волновалась и мне было не на 100% комфортно, но фотографии для меня всегда дикий стресс)))
Сам Тимофей шутил, болтал со мной, показывал позы, советовал как лучше.
И Дарья сделала хороший макияж. Сразу поняла, что и как я хочу.
LadyLuck

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LadyLuck »

Lucy писал(а):Делала свой первый фотосет у Тимофея и осталась очень довольна) я, конечно, волновалась и мне было не на 100% комфортно, но фотографии для меня всегда дикий стресс)))
Сам Тимофей шутил, болтал со мной, показывал позы, советовал как лучше.
И Дарья сделала хороший макияж. Сразу поняла, что и как я хочу.
Я по крайней фотосессии Тимофея,веселая такая получилась, уже полтора года езжу и норм :i07101: до сих пор работает,кстати.
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение alla913 »

У меня было 2 фотосессии у Тимофея,мне очень понравились фотки, прям сама открывала и любовалась.....НО! Абсолютно нерабочие! Не знаю,что не так! Типаж,фигура,открытая улыбка,беби-фейс! Но в Италии вообще не было работы
Аватара пользователя
Борислав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2017 04:27
6
Контактная информация:

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Борислав »

Бить не будут))) :i07040:
С уважением,
Борислав Ардев - фотограф
https://boriard.ru/
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Мистерия »

Борислав писал(а):Бить не будут))) :i07040:
Звучит заманчиво :shock:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
LadyLuck

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LadyLuck »

alla913 писал(а):У меня было 2 фотосессии у Тимофея,мне очень понравились фотки, прям сама открывала и любовалась.....НО! Абсолютно нерабочие! Не знаю,что не так! Типаж,фигура,открытая улыбка,беби-фейс! Но в Италии вообще не было работы
Я тоже снова отфоткалась у Тимофея и всё супер.Потом мне прислали после ретуши,я чуть в обморок не упала. :cry: Какой-то галимый фильтр наложен,глянец навели.Фу,скулы дорисовали,нос кнопкой,всё сияет,глаза увеличили,как бешеные,мимику замазали.Вобщем,это караул был.Хотя с ретушёром мы всё обсудили,что мне нужно натурально.А не этот трэш.Тимофей старался,мы там потели 2 часа без перекура :shock: и чуть не полетело всё к ebeням.Я экстремально быстро нашла здесь Александру ник RetouchMe,мы списались,я скинула исходники и она мне все фото переделала.Как надо.Молодец.Очень внимательно всё,как я просила.Я ещё кое-какие собрала ей из старых,тоже переделать.Наташиных тоже несколько.
Может ещё не всё потеряно ;) посмотрите,может ретушь говняная.И поэтому фотки стали мёртвыми.Как у меня этот раз.Попробуйте тоже Александре отдать с подробным описанием,что вам нужно по деталям.Допустим 6 штук-3000 рублей выйдет.Для эксперимента.Хоть не пропадать этой фотосессии.Я сама по Италии/Франции езжу много лет.Глаз уже прицелен,что надо.Тимофей-может,ещё как.Главное,чтобы потом рукожопые Кости или Лизы не обосрали это всё. :twisted:
cataleya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 янв 2017 02:52
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение cataleya »

Поделитесь пожалуйста номером Тимофея. Спасибо.
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Гуля »

До сих пор работаю по его фото 3 х летней давности и не бедствую ...
LadyLuck

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение LadyLuck »

Гуля писал(а):До сих пор работаю по его фото 3 х летней давности и не бедствую ...
У меня и 4хлетней есть кое-какие в анкете :D
Lilya567
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2019 00:34
4

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Lilya567 »

Напиши свои Контакты пожалуйста
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Фотограф Тимофей Москва

Сообщение Candynew »

Хотела у него фотосет. Тимофей Временно не работает. Девочки, есть кто похоже снимает?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика