Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Gossipgirl писал(а):Как у вас вообще хватает нервов в Италии работать.
Конечно клиенты у меня были все супер, 1 раз была 2 года назад. Но отели там ведь мрак дорогие и эти смски биляд по 40 раз в день. :i07020:


Да что там смски, звонков по 40, а то и больше, в день. И каждому расскажи где я , какой сервис да сколько стоит. И приходит один из двадцати позвонивших и написавших :x
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

А эти бесконечные are you free? busy? address и так далее. Но на вопрос " Когда ты хочешь встретиться?" ничего не отвечает и настойчиво требует точный адрес.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Италия

Сообщение Gossipgirl »

anna123 писал(а):А эти бесконечные are you free? busy? address и так далее. Но на вопрос " Когда ты хочешь встретиться?" ничего не отвечает и настойчиво требует точный адрес.
Да да, знакомо. Или просишь их перезвонить, а не смсить и сразу чувак сливается.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Италия

Сообщение qwaszx »

Девочки!!! Подруга щас в Италии. Ее другие знакомые девочки в Милане, так вот пришел красивый лет 30 якобы пилот. Говорит не много на русском. Приятный внешне. Хотел за ночь, принес водку с редбулом и девочка только с пустя время увидела случайно, что он что то подлил ей в бокал. И выбросил в окно бутылёк. Другая девочка нашла бутылёк, та ей написала что так и так. Это оказался клафелин. Он весь бутыль ей влил в стакан. Она могла бы умереть. Вторая девочка пришла в квартиру, он не ожидал и они его начали выгонять, еле выгнали. Все сумбурно я описала. Так что вот так
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

кошмар что скажешь
неплохо бы было его сфоткать, и вызвать скорую по страховке (надеюсь она есть)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
фигура
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2017 17:41
6

Re: Италия

Сообщение фигура »

Katrina666 писал(а):
margaretecher писал(а):
Katrina666 писал(а):Недавно из Рима вернулась,просто в букинге квартиру сняла,сама работала, за 16 дней никто косо не смотрел и полицию не вызвал)еще квартирка удачная попалась,на 3м этаже что-то типа отеля,то есть поток людей новых постоянно,консьержа не было) Тоже боялась спалиться :D
Расскажи пожалуйста на каких сайтах рекламу делала? Как у тебя с инглишом, недавно посетила Рим как турист, очень понравилось, хочу там работать.


С английским все хорошо,свободно говорю,а вот с итальянским беда...очень мало кто английский знает,а я по итальянски ни слова) тяжеловато было) работала с оператором 70/30)
Катрин, не поделитесь контактом оператора?))) Собираюсь в Италию, не очень хочу через агентство р. ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Email
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2017 03:16
6

Re: Италия

Сообщение Email »

Afrodita007 писал(а):
anna123 писал(а):
Afrodita007 писал(а): :( да уж только на расходы и то не хватит.

К тому же предлагают 100 евро за 30 минут и что бы потрахаться два раза, еще есть предложения 100 евро за час :?
Это все латиноски с румынками испортили, избаловали мужиков низким ценником.
Не правда как раз русские мы сами все портим !! Цены снижаем мы !! Не одна итальянка не снижает ценник .. у меня долгое время был хороший знакомый сутер итальянец .. так он по рассказывал не мало как русская мафия все испортила . Итальянки даже самые стремечеке держат цены не меньше 300 евро
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Email писал(а):
Afrodita007 писал(а):
anna123 писал(а):

К тому же предлагают 100 евро за 30 минут и что бы потрахаться два раза, еще есть предложения 100 евро за час :?
Это все латиноски с румынками испортили, избаловали мужиков низким ценником.
Не правда как раз русские мы сами все портим !! Цены снижаем мы !! Не одна итальянка не снижает ценник .. у меня долгое время был хороший знакомый сутер итальянец .. так он по рассказывал не мало как русская мафия все испортила . Итальянки даже самые стремечеке держат цены не меньше 300 евро

И по цене 300 евро/час будем иметь одного клиента в два-три дня.
Лично у меня заказов на 1 час бывает ОЧЕНЬ мало, 99% клиентов приходят на 30 минут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kirakiraki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2017 00:38
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Kirakiraki »

marcaflouer писал(а):А где лучше с работой во Франции или Италии?

Никогда не была в Италии, а во Франции работала
В Италии сейчас жопа с работой ! Лучше Франция
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Gossipgirl писал(а):Как у вас вообще хватает нервов в Италии работать.


Нервы уже на пределе, это да. Почти каждый день какого нибудь мудака с руганью выгоняю. Звонят, по телефону про сервис не спрашивают. Приходит " Ой, а что, анала нет?? Ой, я так не хочу. Но ты такая красивая, дать грудь посмотреть". Отвечаю " Нет!", а он " Ну тогда я ухожу". Только что в очередной раз такого выгнала :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Kirakiraki писал(а):
marcaflouer писал(а):А где лучше с работой во Франции или Италии?

Никогда не была в Италии, а во Франции работала
В Италии сейчас жопа с работой ! Лучше Франция


Жопа полнейшая, звонков и смс очень много, а толку. В лучшем случае приходит один из двадцати, да и тот частенько не доходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Италия

Сообщение Tatata »

anna123 писал(а):
Email писал(а):
Afrodita007 писал(а): Это все латиноски с румынками испортили, избаловали мужиков низким ценником.
Не правда как раз русские мы сами все портим !! Цены снижаем мы !! Не одна итальянка не снижает ценник .. у меня долгое время был хороший знакомый сутер итальянец .. так он по рассказывал не мало как русская мафия все испортила . Итальянки даже самые стремечеке держат цены не меньше 300 евро

И по цене 300 евро/час будем иметь одного клиента в два-три дня.
Лично у меня заказов на 1 час бывает ОЧЕНЬ мало, 99% клиентов приходят на 30 минут.
Мне кажется, это сейчас общая тенденция везде. Я думаю, она связана не только с экономическими проблемами во многих странах, но и с тем, что тупые п@ды, которые думают, что они умные, людей, которые пришли и заплатили за час, выпихивают через 15 минут после первого оргазма или просто не способны ничего мужчине предложить больше, чем 15 минут унылого траха.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Tatata писал(а):
anna123 писал(а):
Email писал(а): Не правда как раз русские мы сами все портим !! Цены снижаем мы !! Не одна итальянка не снижает ценник .. у меня долгое время был хороший знакомый сутер итальянец .. так он по рассказывал не мало как русская мафия все испортила . Итальянки даже самые стремечеке держат цены не меньше 300 евро

И по цене 300 евро/час будем иметь одного клиента в два-три дня.
Лично у меня заказов на 1 час бывает ОЧЕНЬ мало, 99% клиентов приходят на 30 минут.
Мне кажется, это сейчас общая тенденция везде. Я думаю, она связана не только с экономическими проблемами во многих странах, но и с тем, что тупые п@ды, которые думают, что они умные, людей, которые пришли и заплатили за час, выпихивают через 15 минут после первого оргазма или просто не способны ничего мужчине предложить больше, чем 15 минут унылого траха.

Вы реально считаете что этим дебилам-итальянцам (причем конченным дебилам) нужно что-то кроме траха, да подешевле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Италия

Сообщение Kristyboobs »

Вы их так ненавидите, что было бы странно, если бы у вас было хорошо с работой. И уходят они от вас именно поэтому, а не потому, что дрочи. Никто не хочет почувствовать себя говном, еще за свои же деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Kristyboobs писал(а):Вы их так ненавидите, что было бы странно, если бы у вас было хорошо с работой. И уходят они от вас именно поэтому, а не потому, что дрочи. Никто не хочет почувствовать себя говном, еще за свои же деньги.

Я в Италии работаю с 2009 года и у меня всегда было хорошо с работой, еще в сентябре было шикарно. Но вот ЭТОТ тур- это нечто. И уходят от меня именно дрочи и дешевки-тридцатиминутники.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Италия

Сообщение Kristyboobs »

Один неудачный тур не повод считать всех клиентов дрочами и тупыми уродами. Смените свой настрой, пойдут нормальные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Они с порога начинают лапать, еще не заплатив. Нормальное явление для Италии) Могут и повалить. :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

да ладно, никто меня с порога не лапает, никогда в жизни, и тем боле заваливать! это вообще простите что такое завалить с порога??? кошмар какой то, это неадекват, тут вышвыривать сразу надо , это просто насилие, и ходить просто посмотреть мешать- тоже насилие, псхихологическое так точно , я сижу может в пижаме , в чем то удобном , а к его приходу ,я должна переодеться и вообще настроиться на чей то приход, а он приперса поглазеть, да таких бить надо, ...и что им еще должно быть надо , если он идет на перепих извините ? конечно ничего кроме секса, а что он еще забыл ?
работы мало везде сейчас не только в италии, об этом уже сказано пересказано по миллиону раз и причины названы, общий экономический мировой, а не итальянский кризис, плюс огромнейшая конкуренция в нашем секторе сейчас, и будет еще больше, а конкуренция любая снижает цены в каком бы ты ни было секторе бизнеса, в любом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Италия

Сообщение сарочка »

Абдула пишет что зорошо с работой,у кого плохо значит ценник завышен.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Италия

Сообщение realist »

сарочка писал(а):Абдула пишет что зорошо с работой,у кого плохо значит ценник завышен.

:D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика