Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение quarantine »

Я могу скрин имейла прикрепить, где клиент говорит что ему фейки сидят в печенках, а он просто хочет отдохнуть с приятной девушкой и он спустится в лобби встретить, если я не я, то он даже не подойдёт.
Клиент оказался приятнейшим дядькой, очень удивился что я это я, потому что телки имеют совесть приезжать даже после его грозного предостережения. Не Франция, но один х, рядом.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Ой да миллион раз такое говорили и потом все отлично было. Но я мастерфейк, у меня иные фейки на меня более похожи чем мои фото.
И я в принципе не люблю когда мне сходу свои условия втирать начинают, таких шлю сразу на 3 буквы.
Дело в том что иной раз вместо худой 20летней брюнетки приедет блондинка 40 лет с формами. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

У нас тут нашествие писателей на форуме. Я похоже тоже скоро книжки писать начну. Собрание сочинений "1001 ночь в Париже". :D Что не день, то прикол. Скучать не приходится.
Короче, прикол. Неделю назад написал мужик из ОАЭ, мол, прилетаю в Париж, хочу забукать тебя. Бла-бла пообщались, оказалось, ему domination надо. Это не входит в мой сервис, я ему ответила, на том и разошлись. Сегодня утром, ни свет, ни заря пишет, доброе утро госпожа, я сегодня последний день завтра улетаю обратно в Дубай, можно я у тебя поживу в ванной, я готов заплатить сколько скажешь. Гыыы :D Я так поняла парню нравится, шоб опускали его, но пилять, это реально за гранью моего понимания - платить, шоб поспать рядом с туалетом :D Хотя, может стоит включить в сервис услугу- отдых в ванной комнате 250/час :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Где они там фэйков находят?! Посмотрела анкеты, поставила себя на месте мужика, глаза разбегаются. Очень много проверенных давно работающих девочек с хорошими ревью (несколько десятков и больше). Если были бы фэйками, давно уже кто-нибудь написал что фэйк.
Так нет же, хотят каждую писечку попробовать, вот и нарываются. Особенно это относится к тем кто ищет подешевле и чтоб сервисов побольше. Ходят без разбора ко всем подряд за 200 - 250 евро все включено а потом ноют что фейки.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

Alexa007 писал(а):Где они там фэйков находят?! Посмотрела анкеты, поставила себя на месте мужика, глаза разбегаются. Очень много проверенных давно работающих девочек с хорошими ревью (несколько десятков и больше). Если были бы фэйками, давно уже кто-нибудь написал что фэйк.
Так нет же, хотят каждую писечку попробовать, вот и нарываются. Особенно это относится к тем кто ищет подешевле и чтоб сервисов побольше. Ходят без разбора ко всем подряд за 200 - 250 евро все включено а потом ноют что фейки.
Фейки обычно стоят не на основных специализированных сайтах типа 6аннонса, а на международных сайтах, которые в топе в поисковиках. Но там и публика другая - очень редко кто докапывается до фото, ищет ревью и т.д. У меня с таких сайтов по фейкам идёт очень хорошо - фейк похож, я нормальная, и чела все устраивает. А вот 6аннонсовская публика скорее всего бы устроила истерику из-за фейка, и да, там отзывов и кляуз моментально понапишут.
Это гусь. Его рога защищают от врага
catodog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 02:08
6

Re: Франция и французы.

Сообщение catodog »

Ппц. Ладно что мбр некоторые одаренные уже делают за 200 час, так походу уже 30 минут за 100е предлагают девочки. Пришел сегодня один жирный ублюдок (иначе не назовешь) , опоздал на 30 минут так еще вместо часа,решил пол и протягивает сто. Говорю это что? А он а что не так? Ну в общем, сказала я ему что не так и отправила в путь., тк выяснилось что больше у него нет с собой. И что он думал я делаю анал, видимо он тоже был в 100 включен Но не с потолка же эти ###тлварищи таки цены берут.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Этот жирный еще и наглый. Цена не с потолка, есть дамы, что за 100 и час и все включено, читала и где-то аж за 80 час нарывают особо экономные мудилы на "все включено". Могу сказать только, что не включено там из сервисов одно- сама дама, вместо дамы там треш и крокодил. Даже вернее так- трешовый крокодил.

Так жирдяй( и ему подрбные) просто решил Вас продавить. Авось пролезет. Потом где-нибудь еще и ревью тиснет и попроууут такие же как он с копейкой вместо рубля.

Норм девочек меньше чем за 250/час нет. Что бы кто не говорил. И большинство корректных клиентов прекрасно об этом в курсе.
За 150 /час часто работают немолодые француженки "все в защите". Молодые негритянки и арабки , бразильянки не сильно симпатичные тоже ставят эту цену и опустившиеся девочки(нарко и алко) и девочки с дороги. И еще начинающие тоже попадаются, кто не понял что почем.
Масаж с ручной работой и без всего остального 100-120 стоит.

Наглые и, главное, геморные будут звонить и продавливать и торговаться.

Ни одного, даже самого по-человечески приятного клина который торговался и потом с ним в постели или еще как не было бы проблем я не знаю.
Они может и учтивые и валживые будут, что редко, но в сексе так или иначе замучают или еще как , но крови попьют.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Нетакая писал(а):Да уж...Когда приходится брать количеством это уже не жизнь...А гонка постоянная...
это тема сплетен и разговоров в кафешках на монмарте 3-4 летней давности.. сейчас у знакомых бюджет рекламы на франции под 5к в месяц.. такие вот наблюдения, хз что бы это значило :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Nicola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017 16:49
6

Re: Франция и французы.

Сообщение Nicola »

LauraStar писал(а):А почему вы пишите, что если цена была меньше в Париже, то уже не поработать по более высокой?
Какой то стереотип?
Зависит от клиента. Кто-то принципиально не пойдёт к девушке за бОльшую сумму, кто-то готов больше заплатить. А вообще репутация важна, лучше сразу стараться по высокой цене. Во Франции даже в париже сложнее "затеряться" чем в москве. В городах точно все будут помнить сколько ты стоила раньше
Пишу ревью по Франции, добавляю в топ, продаю голоса. Пишите на почту review.france1@gmail.com
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Nasty писал(а):
Нетакая писал(а):Да уж...Когда приходится брать количеством это уже не жизнь...А гонка постоянная...
это тема сплетен и разговоров в кафешках на монмарте 3-4 летней давности.. сейчас у знакомых бюджет рекламы на франции под 5к в месяц.. такие вот наблюдения, хз что бы это значило :cry:


Сколько-сколько на рекламу в месяц?
kathen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016 04:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kathen »

девочки ,кто- то едет из Pоссии в Париж сегодня- завтра - послезавтра отзовитесь надо привезти кое что .отблагодарю!
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

anna123 писал(а):
Nasty писал(а):
Нетакая писал(а):Да уж...Когда приходится брать количеством это уже не жизнь...А гонка постоянная...
это тема сплетен и разговоров в кафешках на монмарте 3-4 летней давности.. сейчас у знакомых бюджет рекламы на франции под 5к в месяц.. такие вот наблюдения, хз что бы это значило :cry:


Сколько-сколько на рекламу в месяц?
сами посчитайте минимум профайлов 5 на каждом сайте, с минимум еженедельным обновлением, леди дня полтиник кажется так и стоит, если мне память не изменяет.
с одной анкеткой на анонсе уже года три назад туго было :cry:
сорри, коллежанки, если чьи-то секретики выдала :i07037:
Ужасная, добрая внутри))
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):
Нетакая писал(а):Да уж...Когда приходится брать количеством это уже не жизнь...А гонка постоянная...
это тема сплетен и разговоров в кафешках на монмарте 3-4 летней давности.. сейчас у знакомых бюджет рекламы на франции под 5к в месяц.. такие вот наблюдения, хз что бы это значило :cry:
Ага, с 2500-3000 уже нет особо работы. Но вкладывать 8000 в месяц и отрабатывать это своей золотенькой писечкой, ой жалко писечку. Она ж одна у меня, брульянтовенькая :) Это если только оператором подрабатывать ;)
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Vikysa »

Alessandra писал(а):Девочки кто знает, если уходишь от агентства они могут отдать твой аккаунт на анонсе и ескортгайде??) очень хочу начать работать независимой, но не знаю получится ли и как агенству сказать:/
Я первый раз поехала с менеджером,и потом выкупила у неё анкету за копейки.хотя тоже спорный вопрос, когда у девочек отзывов по 30-50шт,не странно для мужика идти и понимать,что перед ним вся Франция успела.я вот в последнее время даже не хочу,чтоб новые появлялись.анкету при желании можно быстро раскрутить.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Nasty писал(а):
Нетакая писал(а):Да уж...Когда приходится брать количеством это уже не жизнь...А гонка постоянная...
это тема сплетен и разговоров в кафешках на монмарте 3-4 летней давности.. сейчас у знакомых бюджет рекламы на франции под 5к в месяц.. такие вот наблюдения, хз что бы это значило :cry:
Ага, с 2500-3000 уже нет особо работы. Но вкладывать 8000 в месяц и отрабатывать это своей золотенькой писечкой, ой жалко писечку. Она ж одна у меня, брульянтовенькая :) Это если только оператором подрабатывать ;)
так мне кажется, что открыть аля русьпись-сайтик, поменеджерить, поинстаграмить сейчас только я не мечтаю :oops: и то только потому, что крашу волосы щас :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Это я правильно поняла , что только что б за рекламу расплатиться надо 20 человек по 250 принять? :i07052:

Плюс проживание ...

Я в восхищении от такой работоспособности. :i07032:

И сколько же можно заработать в месяц потратив 5 на рекламу и 3 на жилье-еду-расходники и др.?

Если принять 100 в месяц по 250 будет грязными 25000 а чистыми 17000.

И при таком количестве аннонсов наверняка найдется куча клиентов, которые заметят , что девочка одна и таже на всех на них. И неприменно распишут на форум и в отзывы накатают про это. И номеров то телефонных сколько заводить на все аннонсы?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Olalala писал(а):Этот жирный еще и наглый. Цена не с потолка, есть дамы, что за 100 и час и все включено, читала и где-то аж за 80 час нарывают особо экономные мудилы на "все включено". Могу сказать только, что не включено там из сервисов одно- сама дама, вместо дамы там треш и крокодил. Даже вернее так- трешовый крокодил.

Так жирдяй( и ему подрбные) просто решил Вас продавить. Авось пролезет. Потом где-нибудь еще и ревью тиснет и попроууут такие же как он с копейкой вместо рубля.

Норм девочек меньше чем за 250/час нет. Что бы кто не говорил. И большинство корректных клиентов прекрасно об этом в курсе.
За 150 /час часто работают немолодые француженки "все в защите". Молодые негритянки и арабки , бразильянки не сильно симпатичные тоже ставят эту цену и опустившиеся девочки(нарко и алко) и девочки с дороги. И еще начинающие тоже попадаются, кто не понял что почем.
Масаж с ручной работой и без всего остального 100-120 стоит.

Наглые и, главное, геморные будут звонить и продавливать и торговаться.

Ни одного, даже самого по-человечески приятного клина который торговался и потом с ним в постели или еще как не было бы проблем я не знаю.
Они может и учтивые и валживые будут, что редко, но в сексе так или иначе замучают или еще как , но крови попьют.
Вообще, я ещё не очень понимаю, что это за прайсы такие 200/230 час. Те, кто могут заплатить 230, дадут и 250. Зато вся нечисть,которая мотается за 150-200 автоматически отсеивается, если ставишь прайс от 250 и выше.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Полностью согласна. Общепринятые прайсы, насколько я поняла, всегда 100, 150, 200, 250, 300 и т.д. Никаких 180 и 230. Такие левые прайсы ставят какие-то левые прости. Можно ставить круглую цену и к ней простить на такси, чай , допы и что там еще.
И если массаж, то там такое допустимо. Привычгая цена 120 их которых 20 как-бы на расходники.
И если меньше 100 тоже уже делится по десяткам.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Девочки, пардоньте, конечно, за вопрос, но что это за хрень такая. Каждый второй спрашивает анал, либо хочет, чтобы его..Всегда были такие вопросы, но в этот тур какой-то наплыв просто интересующихся попой. Это мне одной так везёт?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

ТирамисуФисташка писал(а):Девочки, пардоньте, конечно, за вопрос, но что это за хрень такая. Каждый второй спрашивает анал, либо хочет, чтобы его..Всегда были такие вопросы, но в этот тур какой-то наплыв просто интересующихся попой. Это мне одной так везёт?


В Италии то же самое, с каждым последующим туром все больше и больше мужчин быстро прекращают разговор узнав что в списке моих услуг отсутствует анал.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика