ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение olga689 »

cozycactus писал(а):уважаемые девушки , рассудите !
почему я должен идти к коту(кошке) в мешке?

https://www.dropbox.com/s/cn2ysiyszvus4 ... 2.jpg?dl=0
Бог рассудит :D
Просто вы не ее пассажир, а она не ваша муза :D
За ответ барышни — Подрочить хочешь? — решительно порицаю)), можно промолчать, или в блок отправить, если не в настроении.
Поскольку дело происходит в Израиле - там - по опыту знаю, дрочей, сутенеров, и девиц конкуренток пишет достаточно много. Особенно если это сайт исра ком. Похоже, что это самое дно израильское). И чем дальше - тем хуже. Процентов 40 вменяемых оттуда может придти.
Девушка тоже выбирает.
У неё свои критерии отбора, и вы, видимо, в них не вписываетесь).
Но выбор есть. Как у вас, так и у неё.
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Гуля »

cozycactus писал(а):уважаемые девушки , рассудите !
почему я должен идти к коту(кошке) в мешке?

https://www.dropbox.com/s/cn2ysiyszvus4 ... 2.jpg?dl=0
Я таких собиральщиков фото сразу в блок без разговоров и лишней траты времени, в любой стране.
cozycactus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017 22:03
6
Откуда: Хайфа

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение cozycactus »

а где не дно? интересно...
cozycactus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017 22:03
6
Откуда: Хайфа

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение cozycactus »

Гуля писал(а):
cozycactus писал(а):уважаемые девушки , рассудите !
почему я должен идти к коту(кошке) в мешке?

https://www.dropbox.com/s/cn2ysiyszvus4 ... 2.jpg?dl=0
Я таких собиральщиков фото сразу в блок без разговоров и лишней траты времени, в любой стране.
а как? просто к дырке идти?
я далеко от тель авива живу, чтобы прийти ,посмотреть и уйти , сказав что забыл снять денег из банкомата :))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

cozycactus писал(а):
Гуля писал(а):
cozycactus писал(а):уважаемые девушки , рассудите !
почему я должен идти к коту(кошке) в мешке?

https://www.dropbox.com/s/cn2ysiyszvus4 ... 2.jpg?dl=0
Я таких собиральщиков фото сразу в блок без разговоров и лишней траты времени, в любой стране.
а как? просто к дырке идти?
я далеко от тель авива живу, чтобы прийти ,посмотреть и уйти , сказав что забыл снять денег из банкомата :))
Самые умные клиенты в отель или домой вызывают 2-их самых лучших на данный момент в агенстве, типо на дуо, потом одну битулят, умники, блин, но за битуль, выбор 50 шек.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Пионэрка, некоторые и не так поступают ;)
Я и индюшек не менее хитрожопых на Святой Земле встречала...вопрос в другом: в конце концов, это - бизнес; такой же, как и все остальные - каждый крутится как может. И это нормально. В условиях товарно-рыночных отношений это нормально, когда каждый выбирает более приемлемый ему вариант. Бизнес грязный, оттуда - и методы не самые приятные. И о каких-то моральных принципах здесь, увы, говорить бессмысленно. Назвался груздем...
Я придерживаюсь правила, при котором я поступаю с людьми так, как хотела бы, чтобы поступали со мной; а не так, как со мной поступают...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Кто-нибудь знает Itay levy выступает в Тель-авиве в каки-то клубах, хочу сходить на него.
Все любуюсь клипами его на Ютубе.
Kimat Shir Ahava вот эта нравится песня, рингтон не могу найти.
cozycactus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2017 22:03
6
Откуда: Хайфа

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение cozycactus »

pionerka писал(а):Кто-нибудь знает Itay levy выступает в Тель-авиве в каки-то клубах, хочу сходить на него.
Все любуюсь клипами его на Ютубе.
Kimat Shir Ahava вот эта нравится песня, рингтон не могу найти.
30 января в ангаре выступает
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ника2017q »

cozycactus писал(а):уважаемые девушки , рассудите !
почему я должен идти к коту(кошке) в мешке?

https://www.dropbox.com/s/cn2ysiyszvus4 ... 2.jpg?dl=0
Согласна . Как то жестко девушка отказала . Можно это было завуалировать а то какая то агрессия :( не красиво
Aliali
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016 13:10
7
Благодарил (а): 18 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Aliali »

:oops: Девочки, кто нибудь летит в Израиль в ближайшее время?? Привезите упаковочку противозачаточных Жанин пожалуйстаааа, мои закончились, не расчитала( :cry:
Madina100
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017 04:28
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Madina100 »

Дефффчонка писал(а):Раньше читала на форуме про израиль и думала что никогда в жизни туда не полечу. Девочки знакомые там работали в агенстве на выезд по ночам, рассказывали ужасы про противных клиентов с большими причиндалами, после которых неделю не можешь разогнуться. Но я решила рискнуть (да и на солнышке погреться хотелось). Поехала. Первые три ночи работала с олигархом. Первую ночь давали хороших клиентов за 1200 шекелей час в отелях, плюс чай был от каждого. Вторую ночь по 1000 шекелей час в каких то клоповниках (отели на час). Третью ночь по 600-700 шекелей час к каким то грязнулям. Приезжая к каждому клиенту, я отменяла заказ (битуль у них называется кажется). После третьего моего отказа я в истерике умоляла отвезти меня домой. Приехав домой, я начала собирать вещи. Но знакомые девочки успокоили меня и сказали, что можно работать в дневное время в квартире. Дали мне контакты. Блиииииин вот тогда то и началась моя израильская сказка)))). Хоть на апартаментах прайс ниже, но клиенты все лапочки. Я влюбилась в эту страну)))). Я пробыла там 2 месяца. 2 месяца кайфа! Никаких наркотиков(я их терпеть не могу), никаких геморов, никаких вонючих арабов!
Я успела поездить по всей стране. Побывать на святых местах. Завела кучу друзей. В общем я в восторге от Израиля. Я такого не ожидала.
Это мой отзыв об этой стране!
Здравствуйте, можете пжл поделиться контактами? Хотелось бы поехать туда, но не могу найти нужных людей
:i07155:
ленусик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2017 15:46
6
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ленусик »

Девочки и мне можно тоже контакты, если у кого то есть проверенные. Хочу поехать в Израиль впервые, может подскажет кто то, какие нужны доки для этого? сама с Украины.
Аватара пользователя
Mary337
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017 21:43
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mary337 »

Израиль не так и плох.. как некоторые рисуют) просто нужно подходить ко всему с умом.. а если тупить, то попасть можно в абсолютно любой стране
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Mary337 писал(а):Израиль не так и плох.. как некоторые рисуют) просто нужно подходить ко всему с умом.. а если тупить, то попасть можно в абсолютно любой стране
Не надо нахваливать Израиль :twisted: , здесь сидит неипательный неликвид за копейки и попасть тяжело, тем более Украине, пусть в Европу едут, им визы отменили во Франции и Италии, там вагонами по городам скачут :lol:
Аватара пользователя
Mary337
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017 21:43
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mary337 »

pionerka писал(а):
Mary337 писал(а):Израиль не так и плох.. как некоторые рисуют) просто нужно подходить ко всему с умом.. а если тупить, то попасть можно в абсолютно любой стране
Не надо нахваливать Израиль :twisted: , здесь сидит неипательный неликвид за копейки и попасть тяжело, тем более Украине, пусть в Европу едут, им визы отменили во Франции и Италии, там вагонами по городам скачут :lol:

ахах)) все все) молчу)))
но с мозгами даже эту границу пройти очень реально) теперь точно молчу :i07025:
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vivalucky »

Я вот в Израиле месяц, еще 2 осталось. ..сижу, читаю, радуюсь за других девочек. А контактами как обычно никто делиться не хочет ((( блииин
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Vivalucky писал(а):Я вот в Израиле месяц, еще 2 осталось. ..сижу, читаю, радуюсь за других девочек. А контактами как обычно никто делиться не хочет ((( блииин
что вы делали в израиле месяц не узнав никаких контактов? это же страна сплетников и сутенеров, если вы в бат яме так хоть в соседнюю дверь стучитесь, там алекс какой-нибудь полюбому точит кокс :D
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vivalucky »

Я просто ехала на 2 недели, а тут бац! !! Погранец визу на 3 месяца шлепнул. У меня было 2 контакта , думала хватит )) по первому поработала, но условия быстро поменялись, ушла на второй где сейчас и работаю.подумываю после нг поменять место.
Спасибо девочки за личные сообщения, обязательно воспользуюсь инфой. Всех с наступающим! !!!!
ovtoy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:42
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ovtoy »

С норвежским паспортом пустят без проблем?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Выдержки через транслэйтор с сексадира, вообще люблю читать этот форум, евреи пиздливые, хоть и пошлости пишут и в детелях, зато так сочно

В последние годы область сопровождения значительно сократилась. Прежде всего, уровень девочек ниже, чем в прошлом, и очень похож на девушек, которые приезжают в различные корпорации.
Единственная разница - это цена. В корпорациях вы обычно платите NIS 500 плюс 800, и вам также нужно найти место (если вы не принесете его в свой дом). Нет никакого экономического смысла в том, чтобы пригласить девушку из офиса эскорта.
Конечно, пик эскорта был в 2010-11 годах, когда они были сумасшедшими девушками: там был отдел эскорта Алекса и офис «из России с любовью» и некоторые превосходные. Лучшие ублюдки в моей жизни были из тех же мест. Это также отразилось на количестве сообщений на форуме.

По-моему, это причина отсутствия ответов.

Это я о чем,что мужики тоже начали вздыхать, вот эскорт раньше лучше был, и Алекса вспоминают и с Украины с Любовью, дебилы, так платите больше и ебите меньше и девочки красивые поедут, а то сейчас реально не выгодно на агенства стало работать, они офигели оллэкл хотят и работы меньше
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика