НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение sharlize »

nutash писал(а):
sharlize писал(а):
nutash писал(а):Ищу подругу для поездки в Стамбул на две ночи (с сайта трэвел герлз) Оплата хорошая
Случаем не лысый, который хочет а-l, сим и сиф ? Там только он предлагает 5 за 2 ночи. А какая оплата для вас -хорошая-? Ездила я спокойно к туркам, только деньги сразу брать в аэропорту. Если закозлится, самой в отель, заранее забуканый на всякий случай ,и там работнуть по мамбе хотяб или с операми связаться для допов.
да, 5 за две ночи но с ас.
Он нормальный, не обманывает?
Ну если ночь в Стамбе 1200-1500, какого фига ему 5 давать? Сим , сиф, задница, и 24 часа драть будет во все места, гондон снимать. Знакомая сказала,что караул. Я не рискнула пробовать.
Время - деньги.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение nutash »

sharlize писал(а):
nutash писал(а):
sharlize писал(а): Случаем не лысый, который хочет а-l, сим и сиф ? Там только он предлагает 5 за 2 ночи. А какая оплата для вас -хорошая-? Ездила я спокойно к туркам, только деньги сразу брать в аэропорту. Если закозлится, самой в отель, заранее забуканый на всякий случай ,и там работнуть по мамбе хотяб или с операми связаться для допов.
да, 5 за две ночи но с ас.
Он нормальный, не обманывает?
Ну если ночь в Стамбе 1200-1500, какого фига ему 5 давать? Сим , сиф, задница, и 24 часа драть будет во все места, гондон снимать. Знакомая сказала,что караул. Я не рискнула пробовать.
может вдвоем поедем? меньше секса будет. Ну и он четко обговаривает количество секса в день
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение sharlize »

nutash писал(а):
sharlize писал(а):
nutash писал(а): да, 5 за две ночи но с ас.
Он нормальный, не обманывает?
Ну если ночь в Стамбе 1200-1500, какого фига ему 5 давать? Сим , сиф, задница, и 24 часа драть будет во все места, гондон снимать. Знакомая сказала,что караул. Я не рискнула пробовать.
может вдвоем поедем? меньше секса будет. Ну и он четко обговаривает количество секса в день
Ну говорить можно все что угодно, а на деле будет другое. Не, я пасс, говорила с ним, не прошел мой фейс контоль.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MariaRey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 11:52
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MariaRey »

Ищу подругу в Англию ! Чтобы вместе снимать жильё)
Только инди
Мне 21,не агрессивная ,спокойная
Мне не важно сколько тебе, главное чтобы хороший и дружелюбный человек ,в/п -есть или нет,тоже без разницы )
Пишите если захотите)
Планирую в конце января!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sashe4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017 02:45
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sashe4ka »

:i07019:
Lana123 писал(а):Ищу напарницу в тур , страну ещё не выбрала ,опыта нет , вместе проще ,пишите обсудим )

Привет)я тоже хочу полететь
Опыта нет,но вместе не страшно))пиши на вотс апп 89295777755 :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sashe4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017 02:45
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sashe4ka »

Ккошечка писал(а):Всем привет) В 20х числах планирую в тур (одна из восточных стран ) Опыт не малый :geek:
Адекватные , без загонов и кароны на голове - в личку плиз с номером вотсапа ( т к не всегда на форуме )Вместе и дешевле и веселее ) ;) ;) ;) ;)
Я инди 27 лет



Привет))Если ещё полетишь,была бы ЗА))
По всему миру у меня скидка по отелям 40%)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение dasha2424 »

Кто будет на этой неделе в Париже? Прилетаю туда 6, можем вместе работать ( в разных номерах жить). Вдвоём безопаснее (можно быть на стреме, когда к одной из нас идёт новый клин) и конечно же веселее. Будем вместе гулять по городу и на выходных ходить в клубы. :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LauraStar »

dasha2424 писал(а):Кто будет на этой неделе в Париже? Прилетаю туда 6, можем вместе работать ( в разных номерах жить). Вдвоём безопаснее (можно быть на стреме, когда к одной из нас идёт новый клин) и конечно же веселее. Будем вместе гулять по городу и на выходных ходить в клубы. :i07015:
зависит от района наверно
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Linda17 »

Девочки, кто хочет со мной в Дубай в декабре на три недели? ? Работа в туре от менеджера. От 10.000 тыс дол. Нужны хорошие проф. фото) детали в личке)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение мона лиза »

Ищу напарницу на следующий год, в Швейцарию))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение dasha2424 »

Девочки, кто в Париже? Я сняла отель возле вокзала, там же сеяла хостел, где храню все ценные вещи и деньги. В отель иду только на работу,ищу адекватную напарницу, чтобы вдвоем снимать номер. Сутки 150 евро, на двоих будет дёшево. Отель 100% рабочий, уже убедилась в этом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BelledeJour »

Ищу напарницу Инди или с диспетчерами в тур по разным городам Америки а также острова и Латинская Америка при желании попутешествовать!
Я спокойная, свободный англ, опытная, без в.п., общительная ( в меру ), любознательная, легка на подьем, порядочная!
Пишите в личку :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AlisaWang »

Девочки, всем привет! собираюсь на Нг в Дубаи, позагорать, отметить праздник, возможно посниматься, но это не главная цель. Буду рада компании! Кто - нибудь остаётся там 31 отмечать или все домой улетают?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya20
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:38
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sonya20 »

Привет, мне 22, опыт работы маленький, хотелось бы найти подругу и в ближайшее время полететь в тур, вдвоем безопаснее ну и веселее :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Leleja »

Привет! Планирую на 20-30 декабря в Париж. Может кто-то хочет вместе, чтобы квартиру снимать? Говорят, вместе веселей) Работать хочу с диспетчером по схеме 30/70

О себе: 160/49, брюнетка) планирую взять с собой ноут и еще в перерывах между мужчинами работать, если вас не будет это напрягать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lucrecia1992
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2017 18:24
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lucrecia1992 »

привет!ищу адекватную подругу (без вредных привычек)для совместной работы и сьема апартаментов.все равно куда и когда.пишите буду рада знакомству.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraKuskus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2017 23:18
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LeraKuskus »

Девочки!!! Ищу к кому подселится в Париже с 11 декабря (завтра), мне на дней 5 - 7. Я на выездах работаю... Если кто может приютить и разделить стоимость жилья хочет, то пишите в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2017 15:46
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Elena89 »

Всем привет :oops: первый день здесь ... сама без опыта. ищу человечную девушку , желательно с опытом. Очень хотелось бы помощи от неё, советов как начать и тд ... знаю , что итак у всех своих забот достаточно )) но всё же - смогли бы в дальнейшем сработаться, сдружиться и возможно вместе жить )) планирую в марте - апреле в Питер. И там хочу жить и начать. Буду очень благодарна тем кто откликнется :i07155: немного о себе : 28 лет , рост 179 см , правда вес чуть больше среднего , но приятная полнота :roll: , волосы длинные нарощенные , брюнетка , русская. Чувство вкуса есть , не употребляю наркотики. Выпиваю в меру по поводам. Будут рада вашим сообщениям :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Louise
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 01:34
9

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Louise »

Конец января - февраль, безвизовая странна! Ищу напарницу-подружку, можно без опыта! у меня опыт есть ) пишите в личку:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaMoon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2017 18:29
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LindaMoon »

Всем привет!
Ищу напарницу для совместной аренды квартиры в Париже с 15го декабря (так же не против тура по городам)
Девочка с которой работали в паре , срочно уезжает

Не курю /не пью , спокойная

Буду рада знакомству !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика