Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение svetlana0000 »

Ника2017q писал(а):
svetlana0000 писал(а):Девочки просто крик души ! Работа пи@зд*ц ;(((((
Один - два клиента в день , если три это просто сказка .. такая апатия начинается .. пару лет назад такого не было , тыща в день всегда была , сейчас дай до Бог 500 нашкребсти .. хорошо , что у меня нет никакого кредита , а я представляю как девченки с эпотеками .. :cry:
Было бы у меня 500 (даже грязными ) в день я бы сидела и не пиз"""ла вообще . А так 150-150-0-250-0-0-0-300-0-450-150-0-0-0 :i07001: а ранее 1000это пыль у меня и от 1400-2300 ежедневно и так 10 дней подряд было . Эх времена ...времена :cry:

Та в том то и дело что это в среднем выходит . Иногда 300, иногда 500, иногда 700, а иногда ноль вообще и ни одной смс .Что произошло не понятно вообще ! Не знаю как у кого , у меня такой спад пошёл в октябре месяце
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

У меня такая же история. Весь год почти не работала, занимаясь делами семейными. Весной немного поработала, но не очень удачно. Но я этого даже не заметила, поскольку все мои мысли были о своих делах, которые я дистанционно решала. Да и по привычке, мне сложно заметить резкий спад работы, поскольку я никогда сурово не ишачила, всегда выезжала на длительных встречах и появлявшихся романах, на них и держалась. Осенью кое-как вырвалась из своей жизненной рутины, очень люблю осенний секс и приключения. Думала, осень мне сделает год. Но эта осень меня просто убила, уничтожила. Первый месяц прошел хуже, чем все, что я знала до этого, но терпимо. Потом я сдуру поперлась изучать города, и обломалась. А когда вернулась в Париж, то и он меня добил окончательно. Только сейчас я поняла, насколько раньше все мне легко давалось, при всем моем нытье. Я поняла других девочек, у которых давно все было неудачно, кому приходилось делать "сервисы", чтобы выживать, работать постоянно по часу-полчаса на инкол и с более низкими прайсами, и этим делать себе весь доход. Я такую работу просто не выдерживаю, мое тело и психика для этого не сделаны. Все, с Францией мне пришлось проститься...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

Франция...Франция... Какая теплая и нежная у меня была к ней любовь . Кто писал французы вонючие , Васаби смущало то что они едят на улице с голубями , кто писал что они слюнявые и "долгоиграющие" .... Девочки толе я слишком чувствительная стала но я сейчас лежу и слезы ручьями . Как же я её любила .... Прилетев и выйдя из аэропорта моя улыбка была на всё лицо , я обожала этих лизунов так как я испытала с ними сотни оргазмов , меня всё устраивало и я была счастлива . :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

Что же делать сейчас ? Возвращаться на Украину и пытаться там делать правильную рекламу и работать в дорогом сегменте ? Но я так боюсь полицию , я так не хочу быть опозоренной , а "закупка" чего только стоит ? :cry: Может кто то подскажет или шепнет на ушко куда податься :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Ника2017q писал(а):Что же делать сейчас ? Возвращаться на Украину и пытаться там делать правильную рекламу и работать в дорогом сегменте ? Но я так боюсь полицию , я так не хочу быть опозоренной , а "закупка" чего только стоит ? :cry: Может кто то подскажет или шепнет на ушко куда податься :cry: :cry: :cry:
Ника, не убивайся ты так. Ты ведь блондиночка, а блондиночкам открыты все дороги. Французы да, затягивают в свою историю, умеют это делать, но они очень энергозатратные, высасывают все соки и душевные силы, с ними, как ни с кем другим, надо быть "тру", и после них с кем угодно будет работать легче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

katusha писал(а):
Ника2017q писал(а):Что же делать сейчас ? Возвращаться на Украину и пытаться там делать правильную рекламу и работать в дорогом сегменте ? Но я так боюсь полицию , я так не хочу быть опозоренной , а "закупка" чего только стоит ? :cry: Может кто то подскажет или шепнет на ушко куда податься :cry: :cry: :cry:
Ника, не убивайся ты так. Ты ведь блондиночка, а блондиночкам открыты все дороги. Французы да, затягивают в свою историю, умеют это делать, но они очень энергозатратные, высасывают все соки и душевные силы, с ними, как ни с кем другим, надо быть "тру", и после них с кем угодно будет работать легче.
Спасибо Катюш , за теплые слова и за то что ты "активничаешь" на форуме , это создает впечатление что ты как будто бы с семьей и кругом тебя есть люди которые варятся с тобой в одной каше . Да сегодня мои розовые очки разбились об суровую реальность я только сейчас поняла что просто пыталась оправдываться и выгораживать всё кризисом , каникулами , временем , выборами , праздниками а на самом деле я просто боюсь выйти из зоны комфорта и как сумасшедшая еду сюда и вхожу в минуса . Ради этого тура я продала машину и тут верянка и тд . А ведь организм подсказывает давно что не нужно сюда .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Ника2017q писал(а):
katusha писал(а):
Ника2017q писал(а):Что же делать сейчас ? Возвращаться на Украину и пытаться там делать правильную рекламу и работать в дорогом сегменте ? Но я так боюсь полицию , я так не хочу быть опозоренной , а "закупка" чего только стоит ? :cry: Может кто то подскажет или шепнет на ушко куда податься :cry: :cry: :cry:
Ника, не убивайся ты так. Ты ведь блондиночка, а блондиночкам открыты все дороги. Французы да, затягивают в свою историю, умеют это делать, но они очень энергозатратные, высасывают все соки и душевные силы, с ними, как ни с кем другим, надо быть "тру", и после них с кем угодно будет работать легче.
Спасибо Катюш , за теплые слова и за то что ты "активничаешь" на форуме , это создает впечатление что ты как будто бы с семьей и кругом тебя есть люди которые варятся с тобой в одной каше . Да сегодня мои розовые очки разбились об суровую реальность я только сейчас поняла что просто пыталась оправдываться и выгораживать всё кризисом , каникулами , временем , выборами , праздниками а на самом деле я просто боюсь выйти из зоны комфорта и как сумасшедшая еду сюда и вхожу в минуса . Ради этого тура я продала машину и тут верянка и тд . А ведь организм подсказывает давно что не нужно сюда .
Если честно, то для меня был переломным 12 год, после которого все только катилось вниз. Уже осенью 13 года, перед тем как раз, когда все началось на Украине (а ведь для Франции это тоже был переломный год, все богатые оттуда побежали, Олланд, все дела), и вот той осенью я впервые увидела и почувствовала Париж, из которого как будто бы ушла энергия, такой мертвый и сатанинский Париж. И постепенно он все скатывался и скатывался в бедность и порок. Мне еще как-то удавалось выживать как будто бы в пузыре, на своем облачке из иностранцев да каких-то случайных богачей, но я все это время знала и видела, куда все это катится, и знала, что однажды все это закончится. Просто не ожидала, что я окажусь такой балдой, и сила инерции у меня будет настолько велика, чтобы доторчать до минусов. Ничего страшного, это жизнь.
.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

katusha писал(а):
Ника2017q писал(а):
katusha писал(а):
Ника, не убивайся ты так. Ты ведь блондиночка, а блондиночкам открыты все дороги. Французы да, затягивают в свою историю, умеют это делать, но они очень энергозатратные, высасывают все соки и душевные силы, с ними, как ни с кем другим, надо быть "тру", и после них с кем угодно будет работать легче.
Спасибо Катюш , за теплые слова и за то что ты "активничаешь" на форуме , это создает впечатление что ты как будто бы с семьей и кругом тебя есть люди которые варятся с тобой в одной каше . Да сегодня мои розовые очки разбились об суровую реальность я только сейчас поняла что просто пыталась оправдываться и выгораживать всё кризисом , каникулами , временем , выборами , праздниками а на самом деле я просто боюсь выйти из зоны комфорта и как сумасшедшая еду сюда и вхожу в минуса . Ради этого тура я продала машину и тут верянка и тд . А ведь организм подсказывает давно что не нужно сюда .
Если честно, то для меня был переломным 12 год, после которого все только катилось вниз. Уже осенью 13 года, перед тем как раз, когда все началось на Украине (а ведь для Франции это тоже был переломный год, все богатые оттуда побежали, Олланд, все дела), и вот той осенью я впервые увидела и почувствовала Париж, из которого как будто бы ушла энергия, такой мертвый и сатанинский Париж. И постепенно он все скатывался и скатывался в бедность и порок. Мне еще как-то удавалось выживать как будто бы в пузыре, на своем облачке из иностранцев да каких-то случайных богачей, но я все это время знала и видела, куда все это катится, и знала, что однажды все это закончится. Просто не ожидала, что я окажусь такой балдой, и сила инерции у меня будет настолько велика, чтобы доторчать до минусов. Ничего страшного, это жизнь.
.
Я даже и 2х лет не поездила ...а представляю как тебе которая так привыкла к нему и видела еще его другим ... Ну что ж берем силу духа в кулак и нужно решать как правильно выйти из ситуации :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Обидно что постепенно вся Европа скатилась в ж...
Особенно Западная Европа.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Vikysa »

katusha писал(а):
Ника2017q писал(а):Что же делать сейчас ? Возвращаться на Украину и пытаться там делать правильную рекламу и работать в дорогом сегменте ? Но я так боюсь полицию , я так не хочу быть опозоренной , а "закупка" чего только стоит ? :cry: Может кто то подскажет или шепнет на ушко куда податься :cry: :cry: :cry:
Ника, не убивайся ты так. Ты ведь блондиночка, а блондиночкам открыты все дороги. Французы да, затягивают в свою историю, умеют это делать, но они очень энергозатратные, высасывают все соки и душевные силы, с ними, как ни с кем другим, надо быть "тру", и после них с кем угодно будет работать легче.
Не знаю,не знаю девочки...для меня французы так и остаются лёгкой добычей и работой в удовольствие.Это не Сеул где час 200$ и ещё половину хотят забрать у тебя,и пашешь день и ночь.тут часика 2-3 сделала и на ночь съездила,касса за неделю хорошая,и без нагрузки на здоровье.Работа упала да сильно,но все равно есть посты всегда и немного новеньких,я не жалуюсь.и притом мне не 20и мбр я никогда не делала.Фото меняйте почаще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

Проматывая пленку памяти назад в сентябрь в Париже...помнится мне только хорошее о работе. Да,работы было мало,но я будто поработала в любимой Москве,спокойно, с качественными гостями,1-2 клиента,бывали и пустые дни. Да, я отбила поездку и перелет,но я изначально ехала туда не за деньгами, а за сменой обстановки.В общем для меня поездка в Париж-это тупо сменить локйшен,попробовать что-о новое. Больших деньжищ, я отттуда не привезла.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Картошечка писал(а):Ха. Ну я тогда в Австралию, куда не смогут попасть лохушки, засерающие все. И говорить можно)) им же туда не легко попасть

Интересно, что нужно чтобы попасть в Австралию :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Ника2017q писал(а)::P то я еще крутышка у меня касса -150 сегодня , а 5 ! не вру запписывались и перед приходом писали что у них только 80е . Вот ведь заколдованная сумма :?
Alexa007 писал(а):Сегодня день "50 евро"
Они сговорились что ль? Сегодня 2 из троих предлагают за 50 евро встретиться. Вот реально, на сговор похоже. Причем со всех сайтов со всех анкет. Я уже взбесилась, стала с одним договариваться чтоб он пришел а его кинула, но потом передумала, еще отзыв накатает. Написала не приходи, я пошутила

У меня на днях ( правда, в Италии) еще круче было: называю сумму по телефону- соглашается; приезжает и говорит " У меня только 50 евро" :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Картошечка »

anna123 писал(а):
Картошечка писал(а):Ха. Ну я тогда в Австралию, куда не смогут попасть лохушки, засерающие все. И говорить можно)) им же туда не легко попасть

Интересно, что нужно чтобы попасть в Австралию :?

Я надеюсь ты не хочешь чтоб мы тут обсуждали это ?) Иначе получится страна засранная как Италия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

anna123 писал(а):
Ника2017q писал(а)::P то я еще крутышка у меня касса -150 сегодня , а 5 ! не вру запписывались и перед приходом писали что у них только 80е . Вот ведь заколдованная сумма :?
Alexa007 писал(а):Сегодня день "50 евро"
Они сговорились что ль? Сегодня 2 из троих предлагают за 50 евро встретиться. Вот реально, на сговор похоже. Причем со всех сайтов со всех анкет. Я уже взбесилась, стала с одним договариваться чтоб он пришел а его кинула, но потом передумала, еще отзыв накатает. Написала не приходи, я пошутила

У меня на днях ( правда, в Италии) еще круче было: называю сумму по телефону- соглашается; приезжает и говорит " У меня только 50 евро" :mrgreen:
Как с итальянцами можно работать? У меня была пара клиентов из италии, ну капец, любят долго, целуются еще противнее французрв, а у одного размер был оочень внушительный. Или мне так "повезло"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Alexa007 писал(а):
anna123 писал(а):
Ника2017q писал(а)::P то я еще крутышка у меня касса -150 сегодня , а 5 ! не вру запписывались и перед приходом писали что у них только 80е . Вот ведь заколдованная сумма :?

У меня на днях ( правда, в Италии) еще круче было: называю сумму по телефону- соглашается; приезжает и говорит " У меня только 50 евро" :mrgreen:
Как с итальянцами можно работать? У меня была пара клиентов из италии, ну капец, любят долго, целуются еще противнее французрв, а у одного размер был оочень внушительный. Или мне так "повезло"
Не тебе одной ! Я и еще несколько знакомых девочек , вообще с итальяхами не работают - уж слишком заебисты они во Франции . А другая моя знакомая работает в Италии иделает выручку на получасовиках , котороые дрльше 10-15 мин у нее не задерживаются , после окончания процесса. Вот как так ?!? Парадокс!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Простите за ошибки :( ногтями в тел., не попадаю.(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Девочки, кто в Париже, меня одну дождь заип? Я ещё под крышей живу, ближе к вечеру как-то грустно становится слушать этот стук.
Французы опять все по пещерам попрятались. Курим бамбук :i07152:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Картошечка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 май 2017 23:32
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Картошечка »

Zuzu писал(а):
Alexa007 писал(а):
anna123 писал(а):

У меня на днях ( правда, в Италии) еще круче было: называю сумму по телефону- соглашается; приезжает и говорит " У меня только 50 евро" :mrgreen:
Как с итальянцами можно работать? У меня была пара клиентов из италии, ну капец, любят долго, целуются еще противнее французрв, а у одного размер был оочень внушительный. Или мне так "повезло"
Не тебе одной ! Я и еще несколько знакомых девочек , вообще с итальяхами не работают - уж слишком заебисты они во Франции . А другая моя знакомая работает в Италии иделает выручку на получасовиках , котороые дрльше 10-15 мин у нее не задерживаются , после окончания процесса. Вот как так ?!? Парадокс!


1. Врет
2. Они не хотят сами с ней

Этих дебилов не выгнать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение dasha2424 »

ТирамисуФисташка писал(а):Девочки, кто в Париже, меня одну дождь заип? Я ещё под крышей живу, ближе к вечеру как-то грустно становится слушать этот стук.
Французы опять все по пещерам попрятались. Курим бамбук :i07152:
Нас тоже достала эта погода ((сегодня клин сказал, что с 21 декабря все местные разъедутся по маленьким городам на дачу или заграницу на отдых. Боюсь, что будет совсем печалька с работой после 20...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика