Аресты во Франции

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Аресты во Франции

Сообщение Brook »

Девочки,будте осторожны! не работайте на диспов и агенства! Идут чистки по всей территории Франции!!!!!!! У девочек забирают телефоны и кассы, нужно давать показания против диспетчеров и агенств с которыми работаете. На глупый вопрос откуда знаю? полис приходила к моим знакомым девочкам, в разных городах. Я лично провела 48 часов в полиции. Удовольствие то еще. Работайте только на себя! не помогайте подружкам ставить рекламу, делать документы, арендовать квартиры и далее по списку, делая это вы попадаете под ряд статей и рискуете получить срок! или можете получить запрет на выезд с территории Франции, на время следствия( от года) . Все телефоны эскорта, теперь прослушиваются, при малейшей ошибке вас заберут. Не совершайте ошибок и только на себя работайте. За конторы они очень серьезно сейчас взялись, индивидуалок трогать не будут. Это то что мне сказали в комиссариате. Я сегодня вышла на работу с официального разрешения полис)))))) ( мои рабочие телефоны при мне, деньги тоже, только из-за того что работаю инди) Забрали меня из-за сотрудничества в июле с одной конторой. Всех организаторов посадили, идет следствие.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение Gekata »

Подозрительно как-то. Нет доказательств.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение Поросятко »

Вы, наверное, работаете на Амуррус после ребрендинга? :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Аресты во Франции

Сообщение Brook »

Нет не амур русс. Доказательство чего? моей работы летом с ними? записи всех моих телефонных разговоров, смс распечатанные,они прекрасно знали где и в какие даты и в каких городах я была, мне просто повезло, так как я только подрабатывала от них, а основная моя деятельность индивидуалка и они это прекрасно знали, знали все мои анкеты и рабочие номера. Пришло 6 человек 4 мужчины и 2 женщины, одна из них переводчик, в квартире был обыск, квартиру не опечатали. Я дала показания, то что знала. Меня отпустили.
Мое дело предупредить. А дальше как хотите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Аресты во Франции

Сообщение katusha »

Brook, если инди ничего не будет, то кого вы предупреждаете? "Помогайте подружкам" - это называется как на языке закона, особенно если у полиции "есть все распечатки звонков и смс"? Да во Франции и так уже нечего делать. Полные города уличной проституции, где работают молодые красивые девушки из России и Украины. Цены фактические по любым сайтам по городам кроме Парижа упали до 100 евро за полчаса. Другие цены и продолжительность- это единицы клиентов, которые даже не покрывают расходы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение Linda19 »

6 человек обыскивать одну эскорт? Вы ещё случайно бронетранспортёра под подъездом не заметили? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VlasovaA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2017 01:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение VlasovaA »

Полнейшая чушь! Очередная фейк пугалка. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение Penelopa »

Теоретически очень может быть а вот на практике зная насколько ленивые французы маловероятно.
Хотя менты и так по рабочим девкам ходят телько без обысков и не по 6 человек!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Аресты во Франции

Сообщение BelledeJour »

Если бы это было правдой то это был бы лучший подарок на НГ!!!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Аресты во Франции

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Если бы это было правдой то это был бы лучший подарок на НГ!!!!

Злая ты, Бельдежур, ну а кто сегодня добрый? Я вот Хеллоуин не отметила, и теперь весь год можно хеллоуинить прямо без маски.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение Gekata »

Даже если правда, то что с того?
Вот сколько шуму было, когда к амуровским полис приходила. Даже в прессе писали о том, как блистательная французская полиция ловит русских сутенеров. Ха! Не более чем показательные выступления для "галочки", что вот, полис у нас не дремлет.
По факту никого из амуровских не арестовали, все участники событий отделались легким испугом.
Агентство продолжает работать.
В реальные проблемы с полис вроде депортация и арестов во Франции я не верю. ну никак не верю. Там же такая полиция на вечном релаксе... Кто был во Франции, тот знает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Аресты во Франции

Сообщение Brook »

katusha писал(а):Brook, если инди ничего не будет, то кого вы предупреждаете? "Помогайте подружкам" - это называется как на языке закона, особенно если у полиции "есть все распечатки звонков и смс"? Да во Франции и так уже нечего делать. Полные города уличной проституции, где работают молодые красивые девушки из России и Украины. Цены фактические по любым сайтам по городам кроме Парижа упали до 100 евро за полчаса. Другие цены и продолжительность- это единицы клиентов, которые даже не покрывают расходы.
Окей, все привыкли к релаксу) Я предупреждала девочек, которые работают с операторами, агентствами или работают инди и сотрудничают с кем-то. А как тут фото прикрепляется? и да , за мной не поленились проехать 200 км) и доставить в Лион и продержать 48 часов. параллельно был арест в Реймсе, Эвре, Лионе и ряде других городов. Нет, приехали на 2 машинах, судья , переводчик, и 4 не знаю по званию. Если тут не пишут об этом, то не значит, что этого нет, я тоже 8 лет отпахала в ФР без происшествий. Агенство, местное, обитающее во Франции. Я никому ничего доказывать не собираюсь, если надо, могу предоставить фото опечатанных вещей, распечатка на русском, что как и на сколько и какие права у вас есть в данной ситуации.
И да, я сейчас сижу в своей квартире и работаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Аресты во Франции

Сообщение Brook »

Gekata писал(а):Даже если правда, то что с того?
Вот сколько шуму было, когда к амуровским полис приходила. Даже в прессе писали о том, как блистательная французская полиция ловит русских сутенеров. Ха! Не более чем показательные выступления для "галочки", что вот, полис у нас не дремлет.
По факту никого из амуровских не арестовали, все участники событий отделались легким испугом.
Агентство продолжает работать.
В реальные проблемы с полис вроде депортация и арестов во Франции я не верю. ну никак не верю. Там же такая полиция на вечном релаксе... Кто был во Франции, тот знает.
Ну да, ситуация есть, нафиг предупреждать, мы же в танке)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Аресты во Франции

Сообщение ddcompanion »

Снова таже песня.
Никого из русских сутенеров, находящихся вне территории Франции, не арестуют. К чему воду в ступе толочь? А местных сутенеришек поскорее бы уже пересажали. Тут всем вообще плевать кого из сутенеров посадят.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Аресты во Франции

Сообщение katusha »

Brook писал(а):
katusha писал(а):Brook, если инди ничего не будет, то кого вы предупреждаете? "Помогайте подружкам" - это называется как на языке закона, особенно если у полиции "есть все распечатки звонков и смс"? Да во Франции и так уже нечего делать. Полные города уличной проституции, где работают молодые красивые девушки из России и Украины. Цены фактические по любым сайтам по городам кроме Парижа упали до 100 евро за полчаса. Другие цены и продолжительность- это единицы клиентов, которые даже не покрывают расходы.
Окей, все привыкли к релаксу) Я предупреждала девочек, которые работают с операторами, агентствами или работают инди и сотрудничают с кем-то. А как тут фото прикрепляется? и да , за мной не поленились проехать 200 км) и доставить в Лион и продержать 48 часов. параллельно был арест в Реймсе, Эвре, Лионе и ряде других городов. Нет, приехали на 2 машинах, судья , переводчик, и 4 не знаю по званию. Если тут не пишут об этом, то не значит, что этого нет, я тоже 8 лет отпахала в ФР без происшествий. Агенство, местное, обитающее во Франции. Я никому ничего доказывать не собираюсь, если надо, могу предоставить фото опечатанных вещей, распечатка на русском, что как и на сколько и какие права у вас есть в данной ситуации.
И да, я сейчас сижу в своей квартире и работаю.
Вас арестовали, и вы сейчас работаете в своей квартире. А когда арест-то был? И где? Франция хоть и небольшая, но такая разная на каждой улице.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Аресты во Франции

Сообщение Asimka »

Я, конечно, не с красным дипломом юридический окончила, но и не за все экзамены платила))) и чтоб СУДЬЯ ездил на такого рода «закупки» или как это во Франции называется (они вообще ни в одной стране мира никуда не выезжают, суд - финальная инстанция)- это смешнее даже того бреда когда отпечатки пальцев маркером брали у кого-то в ЛА )) в мантии ещё скажите заходил/а :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Аресты во Франции

Сообщение Asimka »

Судья, переводчик который владеет всеми языками мира, Генеральный прокурор, Руководитель таможни Франции, Руководитель налоговой службы страны и во главе этой «банды» был наш Абдула!
Как раз 6 человек :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Аресты во Франции

Сообщение katusha »

Asimka писал(а):Судья, переводчик который владеет всеми языками мира, Генеральный прокурор, Руководитель таможни Франции, Руководитель налоговой службы страны и во главе этой «банды» был наш Абдула!
Как раз 6 человек :i07024:
Пришла вся Генеральная Ассамблея ООН и Наполеон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение LauraStar »

Да хоть бы уже начались. Хоть зачесались немного.
Тошнит от тупоголовых агентш с их агентствами "Урожая не было 40 лет".
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Аресты во Франции

Сообщение vlada90 »

И агенство русс пусс также работает после ареста легкого испуга как тут написали? работает также успешно? хочу впервые поехать в тур в своей жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика