Французы (в постели и жизни)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Nasty »

Freya писал(а):
katusha писал(а):daaaa :lol: Paris tolko dlia silnyh duhom jenchin. Zdes vam ne tut!
ох ну сорри, что я имею ввиду - легко быть королевой в родном городе, в Париже совсем другая тактика.
И насчет денег. девушки рассчитывают на нормальный доход, как если бы они поехали в другие страны на поток.
У меня в день в среднем 1-2 клина. Но я здесь живу и работаю для собственного удовольствия. Могла бы брать больше но не интересно. На выходных бывает 4.
А девы приезжают в расчете на деньги и их ждет вся эта жесть.
Лучше предупредить.
Конечно тут можно рубить капусту. Но дамы, способные на это, не будут задавать вопросы, как тот, на который ответила.
Всем мира и любви :)
Нужно чтобы все рубили в местах обитания или не очень далеко :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение JessySpice »

Фууу, эти французы, и этот Париж :(
Никакого кайфа я там не испытываю. Везде негры, все загадили. В сексе только всякие гадости нравятся им.
Спорт там не популярен среди франуцзских мужчин, поэтому энергетика у них не ахти.
Хорошо, мне в последний визит американец клиент попался епарь и еще возвращался 2 раза, рядом жил.

Еще Булгаков писал в книге "Собачье сердце" про несчастную участь бедных секретарш/машинисток:
" Иная машинисточка получает по IX разряду четыре с половиной червонца, ну, правда, любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит. Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести. Ведь он ее не каким-нибудь обыкновенным способом, а подвергает французской любви. С... эти французы, между нами говоря. Хоть и лопают богато, и все с красным вином. Да..."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение kashtanka »

"В некоторых частях света водятся обезьяны, в Европе же водятся французы, что почти одно и то же.(с)
Артур Шопенгауэр.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Жанна004 »

а мне нравится типаж «типичный француз», потому некоторых из них я бы даже сама хотела, а тут он приедет еще и денег заплатит. про гигиену : я видела совершенно одинаковое количество мужиков всех национальностей с проблемами гигиены. совершенно неправильно приписывать это всем французам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Katana1 »

Ещё раз убеждаюсь, что у всех клины такие разные. Французы мужчины и более молодые парни очень ухожены и приятно пахнут. Страшее поколение конечно с запашком, но при этом очень элегантны. Больше всего я получала подарки и на чай от французов. Были и не приятные клиенты из 100% всего 3%. Встречалась с мужчиной французом. Не скажу что прям содержание. Но осталась у него после тура отдыхать. Шопинг, трэвел, шикарные рестораны пока была с ним. И с собой домой дал денег. Было очень весело и легко с ним. Всегда вспоминаю с теплом Францию. Верю в то что мы притягиваем подобное. И все зависит от твоего настроя) ну пришёл вонючка бубучка, да отмой ты его, скажи пару комплиментов и все пойдёт как по маслу))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Anna1778 »

Мне попадались французы, которые были ну ооочень хороши в постели! Но про запах изо рта соглашусь: присутствует! Видимо, сыры виноваты с вином
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Anna1778 »

Мне попадались французы, которые были ну ооочень хороши в постели! Но про запах изо рта соглашусь: присутствует! Видимо, сыры виноваты с вином
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение LeChatBlanc »

Я даже не знаю от чего зависит , для себя сделала вывод что от возраста и поколения, но скорее от общего уровня развития, дохода и воспитания. . Вонючки не попадались от слова совсем. Как раз наоборот. Два метра роста и шелковый газовый шарф, парфюм, в ванной миллион раз чаще меня, или вообще причёска, крокодил на ногах и деодорант чуть ли не с попы до шеи, я например так часто не хожу в душ блин читывает защитную плА енку для кожи пересыхание вредно и вообще. В постели все выше среднего, лучше не бывает. Верните меня обратно сильву пле
Katana1 писал(а): 08 июл 2018 14:09 Ещё раз убеждаюсь, что у всех клины такие разные. Французы мужчины и более молодые парни очень ухожены и приятно пахнут. Страшее поколение конечно с запашком, но при этом очень элегантны. Больше всего я получала подарки и на чай от французов. Были и не приятные клиенты из 100% всего 3%. Встречалась с мужчиной французом. Не скажу что прям содержание. Но осталась у него после тура отдыхать. Шопинг, трэвел, шикарные рестораны пока была с ним. И с собой домой дал денег. Было очень весело и легко с ним. Всегда вспоминаю с теплом Францию. Верю в то что мы притягиваем подобное. И все зависит от твоего настроя) ну пришёл вонючка бубучка, да отмой ты его, скажи пару комплиментов и все пойдёт как по маслу))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Cristi »

Для меня одни из лучших мужчин. Ни от кого не воняет , в душ - да , чаще меня блин . Сыры и вино ? Я тоже если пью только вино или шампанское , сыры каждый день. Не говорили мне ни разу про запах от меня ). Вы уже смешите просто - сыры и вино = вонючая пиписка , это японцы шутят ( а некоторые не шутят ) если девушка ест кальмара - у нее вонючая пиписка :lol: )! Вы о чем :lol: )? С потенцией все отлично у них. Поцелуй без языка для меня не поцелуй , а детские чмоки ). Спорт очень любят , загар тоже. В сексе делают из тебя богиню. 10 из 10 им даю. Никогда там не работала. Написала потому что тема «и в жизни»
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Sweetyy »

Я два раза была с френчем. Один раз в своей провинции, заплатил пятнаху и секса не было, только подрочил. А второй раз в Москоу взяла за 12 рублей френча и в итоге получила 30. Ну потому что я гордая,не выклянчиваю и не развожу. Это ясно. Впечатления положительные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение LeChatBlanc »

Ирэн))) это аутотренинг такой?)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Ifa »

Cristi писал(а): 24 июл 2019 15:51 Для меня одни из лучших мужчин. Ни от кого не воняет , в душ - да , чаще меня блин . Сыры и вино ? Я тоже если пью только вино или шампанское , сыры каждый день. Не говорили мне ни разу про запах от меня ). Вы уже смешите просто - сыры и вино = вонючая пиписка , это японцы шутят ( а некоторые не шутят ) если девушка ест кальмара - у нее вонючая пиписка :lol: )! Вы о чем :lol: )? С потенцией все отлично у них. Поцелуй без языка для меня не поцелуй , а детские чмоки ). Спорт очень любят , загар тоже. В сексе делают из тебя богиню. 10 из 10 им даю. Никогда там не работала. Написала потому что тема «и в жизни»
Не поняла зависимость пиписки от сыров))..Ну да ладно.Да кожа пахнет тем ,что ешь ну в принципе нужно быть диким нюхачом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Ifa »

Французы дико жадные,очень аккуратные(чихнул-помылся).Мне не нравятся.Внешне-если южные франки-чернене :shock: кие ,как наши чюрки и с носом горбом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Blonda »

Я поддержу девочек, кто любит френчей. Я с ними на одной волне. Вонючки попадаются крайне редко, действительно, душ - чаще, чем я)) спокойные, интеллигентные, не горластые, очень воспитанные.

Южан-французов недолюбливаю. Предпочитаю северный тип ))

в постели тоже большинство нормальные: нежные, ласковые, легко возбуждаемые. Отдачу чувствую. В сексе обычно тютелька в тютельку, чтобы и я не устала, и в то же время оба успели процесс почувствовать.

И мне так больше 5-10 минут не надо, ненавижу и в жизни долгий секс, даже с любимым. Лучше 5 раз по 5-10 минут за сутки, чем 1 раз, но зато 50 минут :D френчи под все мои стандарты идеально подходят, поэтому, наверное, мы сошлись с ними :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Kira91 »

Мне французы особо запомнились тем, с каким вдохновением и трепетом они комплименты дарят. В России мне пожалуй за всю жизнь столько комплиментов не говорили, сколько в париже за неделю. Но в работе они все равно тяжёлые. 10 минут на душ до/после, а остальные 40 минут секс
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Olalala »

Грязные французики

Настроение было окончательно испорчено отбытиями дня, Окошки ( условное прозвище поста, с которым я договорилась о покраске окон взамен на свидание) не слишком ретиво красил мои окошки, постоянно отговаривался и переносил работу. И Окошки красились медленно. А тут ещё поезд сломался и мне пришлось ехать за Окошками и самолично отвозить на место покраски окошек. Приехав за ним к вокзалу я, едва поздоровавшись обрушила на несчастные Окошки все накопившееся раздражение:» а вот ты знаешь, что про французов многие девочки говорят? А? Вы- грязнули! ». Окошки ойкнул от такой моей грубой неполиткорректности:» это неправда, я моюсь каждый день». «Ты- то может и да, а вот твои соотечественники, через раз от них воняет!»- настырно заявила я :» да что там говорить, моя подруга рассказывала, что ее муж-француз заставляет ее мыться в той же самой воде в ванной, оставшейся после ее сына, а потом и сам моется третьим в этой же самой воде, жмот и грязнуля». « я никогда такого не делаю, и никто из моих друзей такого не делает! Мы все чистые»- пытался парировать Окошки.
« а ты что, со свечкой стоял, видел как они моются _что ли? Откуда тебе знать-то?» « они , не делают так , не делают, не может быть!»- плаксиво заявил Окошки. «Очень даже делают, все девочки говорят- большинство французов - грязнули и откуда-нибудь да и воняет от них! Просто не умеют мыться ,побрызгаются водой и выходят». « я моюсь Два раза в день летом! « - обреченно провопил Окошки. «Я не про тебя»- милосердно отмахнулась я :» но, вот ты знаешь как у многих воняет из-рта?А?»- строго вопросила я . «я чищу зубы три раза в день!»- защищался Окошки, на всякий случай прикрывая рот рукой. «А чистка зубов тут не причём, а Вот сыры - вонючки причём , ты то ешь сыры,а?»- Окошки подавленно молчал, сыры он уважал. « ещё французы и лягушек едят, англичане вас таки называют -лягушатники»- окончательно заклеймила я французов. «А вот ты представляешь каково мне, а? целоваться с такими вонючками, да что мне, ты представляешь, а? каково двадцатилетней девочке целоваться с вонючим пятидесятилетним дедом, а потом ещё и минет ему делать на непромытом члене? .» «я моюсь Три раза в день, и после каждого «пи-пи» тоже»- чуть не плакал Окошки. «Ага, а ссышся небось в раковину, да? чего ж потом и не сполоснуть-то кончик, раковину-то уже обделал все равно?». От справедливого обвинения он откреститься не мог Окошки и совсем сжался на сидении подле меня. Как все мужики, он радостно писал в любую раковину и мойку пока жена не видит.
Боевое настроение мое улучшалось с каждой минутой. Я уверенно держала руль, злорадно поглядывая на забитого Окошки. Тот наверняка пожалел, что решил не приезжать на своей машине, и поехал поездом.
«А ты знаешь, что для старперов японцы изобрели специальный старческий дезодорант?» - удивила я Окошки. « ведь подванивают -то старички и старушки специфически не так ли? Запашком от них таким веет своеобразным»- продолжала я свою пси-атаку. Окошки обреченно кивнул головой, возражать дальше он уже боялся. «Это у них от увядания организма химические процессы после пятидесяти идут так, что образуется в остатке такая дурнопахнущая молекула, и запах вполне узнаваемый. Мойся ты -не мойся, ты- ты вонючий старикашка»- припечатала я . «Но мне нет ещё пятидесяти!»- не выдержал инсинуаций Окошки. «Недолго - то и осталось, всего три года. А у некоторых и раньше гнилые процессы начинаются»- зловеще прошипела я:» я тебе на пятый юбилей такой дезодорант подарю, что бы ты и меня и молоденьких эскортш не распугивал.»- про свой собственный юбилей грядущий через те же три года я умолчала.

Пошёл дождик, о мыслях о вонючем юбилее он окончательно сник.
Вдоволь понасмехавшись над ним, я поняла, что его работоспособность надо восстановить.
Для поднятия его боевого духа он упросил меня приехать без трусов и лифчика и теперь вжавшись в сидение он грустно посматривал на мои проступающие сквозь ткань майки соски, но на большее не решался.
Я вздохнула , взяла его руку и положила себе на голое колено:» я без трусов!»- игриво сообщила я ему. Окошки воспринял этот жест доброй воли, как отпущение всех своих французских грехов и повеселел. « энергичнее будет красить»- подумала я, глядя как он тихонько вел ладонь все выше и выше по моему бедру.
Когда доехали я озабоченно озирала оставшийся фронт работ пока Окошки не позвал меня из ванной. Гордый собой, он свесил свой член в раковину и лил на него воду, энергично теребя рукой:» видишь-видишь я не грязнуля»- гордо сообщил он мне.
Я ласково улыбнулась:» чего уж там, ты конечно милый (зассанец- добавила про себя) и чистенький.» Окошки улыбался, чувствуя себя прощённым, он радостно и невинно потрясывал членом. На минет он и не надеялся, просто хотел хоть от части спасти мытейную репутацию французов . То, что он до этого в эту же самую раковину писал, как-то выпало у него из вида.
Французам, даже научившимся мыться , как и всем остальным мужикам в мире время от времени нужна одобряющая мамочка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Blonda »

Аххахахза))) замечательный рассказ :lol:

олалалашечка, вы высказали всю эскортную боль бедному Окошки)))) но он, судя по всему, все-таки отмыл нацию от грязи :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение lena700 »

Окошки ахахахаха :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Жанна004 »

У французов действительно очень страдает гигиена. На клиентов не смотрите, вы с ними совместного быта не вели. вот когда они при вас спокойно вытрут одной и той же тряпкой и стол и пол, посмотрите на каком месте будут ваши глаза. Для славян это странно, а для них - совершенно нормально. Вшами у детей школьного возраста тут никого не удивишь. когда-то разговаривая с одной француженкой случайно подошли к этой теме, и я клянусь, по ее виду поняла, что она мне не поверила, когда на ее вопрос, чем меня в детстве лечили от вшей ей ответила, что у меня их никогда не было. на что она мне дальше добавила, что после «бизу» всем в классе вши спокойно оказывались у всех твоих друзей.


Добавлю, что это общие тенденции. Не пишу, что это присуще всем, но однако много необычного для славянской культуры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Lucky1809 »

Тоже не понимаю как можно быть вонючкой и при этом не забыть духи нанести ...
Или зубы ... желтые такие фу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика