Развод с мамбы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

JessySpice писал(а):Сашенька, ну и контингент у Вас. Я работаю где-то 10 лет и ни разу еще никто деньги не отнимал. Правда в основном к иностранцам ездила. ОДин раз только гость из Питера положил две по пять, я не убрала, потом смотрю после процесса там одна пятерка. И то он думал что я не замечу. Я стала искать под столом, он достал еще 5 и отдал.
Я не поверю, что за 10 лет в теме у вас никогда не возникало вообще никаких проблем. Но даже если они возникали, то это не говорит о том, что контингент, с которым вы встречаетесь, ужасен. Почему вы позволяете себе оскорблять меня и моих мужчин?
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kikokiko »

Сашенька писал(а):
Kikokiko писал(а):Ну ну, то-то же я смотрю вы разбираетесь в вопросе :D :D :D но даже если это вас не остановит от вашей дальнейшей реплики скажу: если вы работаете уже с таким контингентом, начнут голову отбивать и быстренько как миленькая переведете со всех счётов все обратно! Выбирайте контингент нормальный, а там и не нужно будет заморачиваться на сей счёт.
Я извиняюсь конечно, но вы такая тупая что просто песдец :lol: Мне сложно вести диалог с глупой бабой
аналогично! 8-)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение JessySpice »

Сашенька писал(а):
JessySpice писал(а):Сашенька, ну и контингент у Вас. Я работаю где-то 10 лет и ни разу еще никто деньги не отнимал. Правда в основном к иностранцам ездила. ОДин раз только гость из Питера положил две по пять, я не убрала, потом смотрю после процесса там одна пятерка. И то он думал что я не замечу. Я стала искать под столом, он достал еще 5 и отдал.
Я не поверю, что за 10 лет в теме у вас никогда не возникало вообще никаких проблем. Но даже если они возникали, то это не говорит о том, что контингент, с которым вы встречаетесь, ужасен. Почему вы позволяете себе оскорблять меня и моих мужчин?
Где вы увидели оскорбление? Только сочувствие.
Клянусь у меня деньги ни разу за 10 лет не отбирали. Один раз был вор на аппартаменты, но денег не было почти там, квартира рабочая. Он забрал дешевые телефоны и кое что из техники. Но это был вор а не клиент.
Asimka

Re: Развод с мамбы

Сообщение Asimka »

Саш, я люблю читать твои комменты, но тут ты загнула что-то 8-) захочет отнять - ни перевод, ни деньги в биткоинах не помогут ) переклинить любого может...я тоже трястись не люблю и о деньгах думать во время встречи, но это уже издержки «профессии»)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

JessySpice писал(а): Где вы увидели оскорбление? Только сочувствие.
Клянусь у меня деньги ни разу за 10 лет не отбирали. Один раз был вор на аппартаменты, но денег не было почти там, квартира рабочая. Он забрал дешевые телефоны и кое что из техники. Но это был вор а не клиент.
Так и у меня не отбирали. Но такое вполне может быть. Вообще по сути нормальный клиент оплачивает встречу в конце. И если вы работаете только с нормальным контингентом, то почему берете деньги вперед? Все таки допускаете что человек может не заплатить? Ужасный контингент у вас конечно. Как вы с такими работаете?
Надеюсь, вы поняли теперь какую глупость сказали :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

Asimka писал(а):Саш, я люблю читать твои комменты, но тут ты загнула что-то 8-) захочет отнять - ни перевод, ни деньги в биткоинах не помогут ) переклинить любого может...я тоже трястись не люблю и о деньгах думать во время встречи, но это уже издержки «профессии»)
:lol:
Еще как поможет! Т.к на явный криминал мало кто пойдет. За это сажают потому что. А вот халявщиков очень много. Особенно на сайтах знакомств. Которые там годами орудуют
Если не силой отобрать, а вытащить из сумочки или еще что выдумать. Почему я должна об этом думать весь вечер и переживать? Доверие ведь есть далеко не ко всем
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение olga689 »

Когда мне на карту переводят, я даю телефон своей подруги (клиент в Сбербанк онлайн переводит по номеру телефона).
Поскольку личный телефон, к которому привязана Карта, оставляю в машине. Подруга звонит, говорит, что деньги поступили на счёт.
К клиентам прихожу с самсунгом за 5 тыс руб.
Когда встреча закончена, подруга переводит эти деньги мне на карту.
В питере есть некий Руслан с Марата, он не одну девочку развёл подобным образом. Но девочки сами виноваты, конечно.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kristinka09 »

А я на Рускамсе слышала историю (6 лет назад), что бывали случаи, когда мужчины отправляли деньги на карту, она начинала "шоу", он отправлял запрос в банк с просьбой вернуть деньги так как отправил "случайно". И ему врзвращали. Говорили, главное набрать в течении 10 мин с момента отправки. И девочка потом денег не находила.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение olga689 »

Kristinka09 писал(а):А я на Рускамсе слышала историю (6 лет назад), что бывали случаи, когда мужчины отправляли деньги на карту, она начинала "шоу", он отправлял запрос в банк с просьбой вернуть деньги так как отправил "случайно". И ему врзвращали. Говорили, главное набрать в течении 10 мин с момента отправки. И девочка потом денег не находила.

Если вам в добровольном порядке перевели деньги на карту - отправитель их уже не вернёт обратно.
По звонку это вообще не реально.
Почитайте правила, в каком случае Сбербанк может вернуть деньги.
И мы говорим об уже осуществлённом факте перевода денег, когда деньги пришли на счёт получателя.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kristinka09 »

olga689 писал(а):
Kristinka09 писал(а):А я на Рускамсе слышала историю (6 лет назад), что бывали случаи, когда мужчины отправляли деньги на карту, она начинала "шоу", он отправлял запрос в банк с просьбой вернуть деньги так как отправил "случайно". И ему врзвращали. Говорили, главное набрать в течении 10 мин с момента отправки. И девочка потом денег не находила.

Если вам в добровольном порядке перевели деньги на карту - отправитель их уже не вернёт обратно.
По звонку это вообще не реально.
Почитайте правила, в каком случае Сбербанк может вернуть деньги.
И мы говорим об уже осуществлённом факте перевода денег, когда деньги пришли на счёт получателя.
А я пишу о осущесьвленном факте. И повторюсь - это было 6 лет назад. Девочка деньги получила - их отозвали в итоге. Как именно - точно никто не знает. Читайте внимательно.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение olga689 »

Kristinka09 писал(а):
olga689 писал(а):
Kristinka09 писал(а):А я на Рускамсе слышала историю (6 лет назад), что бывали случаи, когда мужчины отправляли деньги на карту, она начинала "шоу", он отправлял запрос в банк с просьбой вернуть деньги так как отправил "случайно". И ему врзвращали. Говорили, главное набрать в течении 10 мин с момента отправки. И девочка потом денег не находила.

Если вам в добровольном порядке перевели деньги на карту - отправитель их уже не вернёт обратно.
По звонку это вообще не реально.
Почитайте правила, в каком случае Сбербанк может вернуть деньги.
И мы говорим об уже осуществлённом факте перевода денег, когда деньги пришли на счёт получателя.
А я пишу о осущесьвленном факте. И повторюсь - это было 6 лет назад. Девочка деньги получила - их отозвали в итоге. Как именно - точно никто не знает. Читайте внимательно.
Читайте внимательно правила перевода денег с карты на карту. Осуществить отзыв денег по телефону - невозможно.
Даже 6 лет назад.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение IC2017 »

Читайте внимательно правила перевода денег с карты на карту. Осуществить отзыв денег по телефону - невозможно.
Даже 6 лет назад.
Вернуть деньги при переводе с карты на карту C2C действительно невозможно. Вот ссылка на сайт Сбербанка:
"Возможность отмены перевода:
Не предусмотрена. По вопросу возврата средств необходимо обращаться к получателю."
http://www.sberbank.ru/ru/person/paymen ... _cc_rus_ob

Однако возможно отменить перевод совершенный по номеру счета (не по номеру карты, или телефона ) в Сбербанк Онлайн, если он еще не успел обработаться . Но эти переводы по сути своей не мгновенные, и зачисляются обычно в течение дня в соответствии с рейсами межбанка.
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Rezon »

На вебке 6 лет назад со всех сайтов почти платеж можно было отменить. Потом сам сайт из вашего баланса отжимал . На жасе у меня каждый месяц по 2-5 таких мудней было.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

Kristinka09 писал(а):А я на Рускамсе слышала историю (6 лет назад), что бывали случаи, когда мужчины отправляли деньги на карту, она начинала "шоу", он отправлял запрос в банк с просьбой вернуть деньги так как отправил "случайно". И ему врзвращали. Говорили, главное набрать в течении 10 мин с момента отправки. И девочка потом денег не находила
Ну причем тут это вообще? :lol: Ппц какие все таки большинство девочек безграмотные
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение LauraStar »

Он еще жив?) Никто ему не переломал хребет за такие дела.
Боже он лет 8 этим занимается. Инвалид. Встречает и смотрит чтобы одна приехала)

Я даже не глядя по адресу вспомнила) Девки напишите ему и приедьте нагадьте. Коль сидите на этих шлак сайтах, там один гемор сейчас. :x
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение olga689 »

LauraStar писал(а):Он еще жив?) Никто ему не переломал хребет за такие дела.
Боже он лет 8 этим занимается. Инвалид. Встречает и смотрит чтобы одна приехала)

Я даже не глядя по адресу вспомнила) Девки напишите ему и приедьте нагадьте. Коль сидите на этих шлак сайтах, там один гемор сейчас. :x
Я осенью с ним встретилась на марата, посадила к себе в машину. Говорю - деньги вперёд. Либо на карту переводи при мне. Когда деньги будут на счету - поедем ко мне.
Начался мозгоебизм.
Высадила нах его и поехала домой.
Потом на мамбе увидела его фейс на мордоленте, с комментарием что то Типа «даю в жопу» или в этом роде.
Написала из любопытства - оказалось, это девочка была, которая провела с этим Русланом целые сутки, он ей обещал сто тысяч на карту перевести, разыграл перед ней спектакль по отправке ей денег, но денег она не увидела. Она мне сказала, что не одна от него пострадала).
Девочки смешные такие, ей богу).
Перевод денег с карты на карту осуществляется в течение трёх минут. По номеру Карты или по телефону. Через три минуты деньги на счету у получателя. Вернуть их невозможно. (Если тесак к горлу не приставить и не заставить силой сделать обратный платёж. Но это криминал уже, на это мало кто пойдёт.)
Все остальные спектакли - пиз...ж и провокация.
Лохи не мамонты, вобщем.

Ещё одна знакомая приезжала к нему, после начала спектакля поняла что к чему, послала его в жопу и уехала.
Причём она то мне и сказала, что есть такой придурок - Руслан с собачкой на марата. Будет приглашать - посылай подальше, это лохотрон.
А я забыла и приехала :D
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение LauraStar »

Я про Московского Илью писала. Он на Преображенской площади в свою квартиру зовет. Там и сосед отбитый
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kristinka09 »

Сашенька писал(а):
Kristinka09 писал(а):А я на Рускамсе слышала историю (6 лет назад), что бывали случаи, когда мужчины отправляли деньги на карту, она начинала "шоу", он отправлял запрос в банк с просьбой вернуть деньги так как отправил "случайно". И ему врзвращали. Говорили, главное набрать в течении 10 мин с момента отправки. И девочка потом денег не находила
Ну причем тут это вообще? :lol: Ппц какие все таки большинство девочек безграмотные
При том, что даже 6 лет назад "мужчины" умели "отзывать деньги", и при том грамотно.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kristinka09 »

IC2017 писал(а):
Читайте внимательно правила перевода денег с карты на карту. Осуществить отзыв денег по телефону - невозможно.
Даже 6 лет назад.
Вернуть деньги при переводе с карты на карту C2C действительно невозможно. Вот ссылка на сайт Сбербанка:
"Возможность отмены перевода:
Не предусмотрена. По вопросу возврата средств необходимо обращаться к получателю."
http://www.sberbank.ru/ru/person/paymen ... _cc_rus_ob
Однако возможно отменить перевод совершенный по номеру счета (не по номеру карты, или телефона ) в Сбербанк Онлайн, если он еще не успел обработаться . Но эти переводы по сути своей не мгновенные, и зачисляются обычно в течение дня в соответствии с рейсами межбанка.

Я не знаю точно, каая карта у нее была.
Кстати, в Украине можно очень много функций сделать "левых" именно в приватбанке. Бывшая олноклассница работает в отделении, рассказывала разное
katusha

Re: Развод с мамбы

Сообщение katusha »

Да у Сашеньки в каждом втором сообщении все тупые, я аж взахлеб читаю ее, так интересно, аааахренительно :lol: Саша, сядьте и посчитайте, сколько раз вы написали за последний месяц эту фразу, про то, что все тупые. :lol: :lol: :lol: :lol: И она же еще писала, что каждое новое поколение все умнее и умнее :lol:
Ладно. А как вы смотрите на то, что если клиент вам деньги перевел безналом, то у него есть доказательство, что вы берете деньги за секс и занимаетесь пррррааституцией.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика