Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение ядовитая »

Пользуюсь Герлен Герлен. Или Нарцико Родригис.
циник
Sveta22
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2017 20:02
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Sveta22 »

Деньгами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Пустельга »

Sveta22 писал(а):Деньгами
Я кстати, очень долго искала запах денег в моем представлении. Просто имея бывших родных в банке, я там "тусила" со своих 5 лет. И я очень хорошо помню запах свежей краски от новых денег, запах мешков и сургуча. Запах бумаги с некоторой ноткой солидола, в которой рулонами-гусеничками лежали только -только с "монетного двора" монеты, тогда еще крупные советские рубли. Но пока даже у моно-запаховых брендов, типа дешевенького Деметра, все равно не найду его.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Artofseduction
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2018 07:51
6

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Artofseduction »

Привет

Важным элементом для создания образа является парфюм, который играет роль не только завершающего штриха, но и может послужить весомым составляющим, изменяющим ход всего дела!
Перепробовав достаточное количество парфюмерии, я остановила свой выбор на Kilian. Впрочем , пользуюсь я далеко не одним ароматом, хотя, фаворит все же есть - это White Cristal, который подходит как для мужчин, так и для женщин, поэтому он удачно вписывается в образ «Денди» и помогает на деловых переговорах

Если я иду на ужин в костюме «Сирены», то, White Cristal уже не использую, так как тут нужно что-то более терпкое, сладковатое , бархатное и в тоже время ядовитое, убивающее наповал! Аромат Black Phantom идеально вписывается в эту роль, на мой взгляд.

Костюму «Кокетки» подойдёт Vodka on the rocks . Цвет аромата в названии - сочетание горячительного напитка со льдом , свежести и жара, фруктов и пряностей. Действительно много контрастов в этом аромате, как и в образе « Кокетки»

Чем пахнут дети? Конфетами ? Какашками? Не знаю - у меня детей пока нет, но, думаю явно не чем-то сексуальным, ядовитым , влекущим или бархатным. Парфюм «Естественного» не должен быть навязчивым, явным и привлекающим. Остановитесь на чем-то , так сказать, без претензии, самый близкий к этому, в моей мини коллекции Flower of Immortality
http://www.bykilian.com


P.S - Скорировала из Телеграма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Marisabell »

Пустельга писал(а):Я кстати, очень долго искала запах денег в моем представлении. Просто имея бывших родных в банке, я там "тусила" со своих 5 лет. И я очень хорошо помню запах свежей краски от новых денег, запах мешков и сургуча. Запах бумаги с некоторой ноткой солидола, в которой рулонами-гусеничками лежали только -только с "монетного двора" монеты, тогда еще крупные советские рубли. Но пока даже у моно-запаховых брендов, типа дешевенького Деметра, все равно не найду его.
CLEAN - бренд, который выпускает разные ароматы типа запаха зимы, запаха прачечной (пахнет ленором), запах хлопка. Около 40 вариантов. Но про запах денег не слышала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Gossipgirl »

Marisabell писал(а):
Пустельга писал(а):Я кстати, очень долго искала запах денег в моем представлении. Просто имея бывших родных в банке, я там "тусила" со своих 5 лет. И я очень хорошо помню запах свежей краски от новых денег, запах мешков и сургуча. Запах бумаги с некоторой ноткой солидола, в которой рулонами-гусеничками лежали только -только с "монетного двора" монеты, тогда еще крупные советские рубли. Но пока даже у моно-запаховых брендов, типа дешевенького Деметра, все равно не найду его.
CLEAN - бренд, который выпускает разные ароматы типа запаха зимы, запаха прачечной (пахнет ленором), запах хлопка. Около 40 вариантов. Но про запах денег не слышала.
Кстати неплохой парфюм, тестила его пару раз
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Marisabell »

Gossipgirl писал(а):Кстати неплохой парфюм, тестила его пару раз
У меня тоже был, как раз тот который с запахом Laundry. Но я не уверена, что дорогая эскорт-гёрл можеть пахнуть Ленором или тайдом. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Gossipgirl »

Marisabell писал(а):
Gossipgirl писал(а):Кстати неплохой парфюм, тестила его пару раз
У меня тоже был, как раз тот который с запахом Laundry. Но я не уверена, что дорогая эскорт-гёрл можеть пахнуть Ленором или тайдом. :D
Ну запах чистоты, а что, я голубой тестила, не помню с чем он там был уже :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa87
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2017 16:48
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Vasilisa87 »

Молекула 020 никто не покупал? Очень много противоречивых отзывов на неё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karifanka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Karifanka »

Обожаю такие ароматы как Cartier Declaration, мой один из любимых Ex Nihilo Fleur Narcotique, Molecule 01,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Mitten »

Vasilisa87 писал(а):Молекула 020 никто не покупал? Очень много противоречивых отзывов на неё.
Хотела процитировать и лайкнула случайно, ну да лайков не жалко.
Я очень долго ее хотела и вынюхивала, приставала к знающим знакомым, где взять нормальную и в итоге.. не держится она на мне. Вот совсем( И я не одна такая, брали в разных местах.
Очень люблю Serge Lutens: они всегда волшебные, любые. Недешево, поэтому, чтобы не ошибиться, беру отливанты в проверенном месте. Там еще много вкусного есть :)
Рекламу места делать не буду, по запросу поделюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение BelledeJour »

Такую хуйню обсуждаете девочки!
У каждого свой вкус и запах тела на котором один и тот же парфюм может раскрываться по-разному. Вот нах под единый стандарт себя загонять.
Может ещё пообсуждаем что должна есть дорогая эскорт и чем какать?

Развели тут вуман сру
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Такую хуйню обсуждаете девочки!
У каждого свой вкус и запах тела на котором один и тот же парфюм может раскрываться по-разному. Вот нах под единый стандарт себя загонять.
Может ещё пообсуждаем что должна есть дорогая эскорт и чем какать?

Развели тут вуман сру
Ну как, что есть, шпинат, конечно. И десерты с золотом. И какать правильной капелькой, не оставляющей следов. Кстати, неплохая идея для стартапа: эскортное зож меню для туров, в тюбиках как для космонавтов. Или международный кейтеринг борща.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение BelledeJour »

А чего шпинат? Спаржа ароматнее будет! Особенно если потом golden shower делать !! :twisted:

Ну как, что есть, шпинат, конечно. И десерты с золотом. И какать правильной капелькой, не оставляющей следов. Кстати, неплохая идея для стартапа: эскортное зож меню для туров, в тюбиках как для космонавтов. Или международный кейтеринг борща.[/quote]
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zizichka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2019 16:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Zizichka »

Если дорогая, то селективной парфюмерией на мой взгляд. Селективка более стойкая на теле и особенно на одежде.
Любимые марки : Kilian, Serge Lutens, Amouage, Maison Francis Kurkdjian Paris.
Доведи меня до сарказма :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение R2D2 »

Пользуюсь только селективными. Они более натуральные и интересные композиции.
Самые любимые бренды - Serge Lutens, Artisan Parfumeur, Montal.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

пользуюсь Монталь эмбер энд спайс, Монталь пьюр голд (вот он пахнет деньгами), лютаном, оранжевой республикой, иногда летом - Кензо джангл 96 года. Под настроение - байридо, не помню какой, коньяком пахнет. А, ещё том форд факин фэбьюлэс - огонь аромат.
Версаче Кристал нуар любила в юношестве. А потом появились вкус и деньги. Сейчас всякие версаче, гуччи и прочий шлак люблю только в виде сумок и одежды) Парфюмы они делать не хотят ) Новые кензо и Шанель тому подтверждение.
Кстати! Для эскорт идеален аромат туалетная вода айзенберг, фрэш называется, в летуале стоит копейки, очень комплиментарный, получала от него кучу комплиментов от мужчин) и долго не держится, никто не спалится, он такой свежий, женственный и похож на аромат кожи.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Candynew »

Девочки, я фанатка селективной парфюмерии. На днях лесу в Париж. Где там парфюмерный рай? Чтобы мне создали мой личный аромат.
И где тот же parfumer artisan купить в Париже?

Для работы пользуюсь том форд унисексовые ароматы. Для жизни миксую Sheikh с удом и разными парфюмами.
Byredo приелось, слишком сладко( не могу носить женские сладкие ароматы, тошнит(((( эх, не пахнуть мне цветами....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Тринидад »

Candynew писал(а):Девочки, я фанатка селективной парфюмерии. На днях лесу в Париж. Где там парфюмерный рай? Чтобы мне создали мой личный аромат.
И где тот же parfumer artisan купить в Париже?

Для работы пользуюсь том форд унисексовые ароматы. Для жизни миксую Sheikh с удом и разными парфюмами.
Byredo приелось, слишком сладко( не могу носить женские сладкие ароматы, тошнит(((( эх, не пахнуть мне цветами....
https://www.pierreguillaumeparis.com/contact.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение korloni »

У меня дорогой селективный аромат, я его не чувствую,но вокруг переодически говорят комплименты.
А девочки, которые на тему / встречу душаться стойкими сильными ароматами, не бояться спалить мужчину? Особенно, если у него дома или на днях приезжает девушка/жена. Там хоть два раза в душ сходи - не выветрится. Мне кажется, на некоторые встречи вообще лучше не душиться - тупо постельное белье может впитать аромат.
А то некоторые так душаться, даже мне неприятно и в радиусе километра вокруг.
Думают, раз Монталь "дарахой", сколько он там, 5-10 тысяч?) :D
Значит, надо надушиться как в последний раз, чтобы все почуяли богатство и "илитность" девушки) особенно удовые и сильные ванильные ненавижу((
Кто так делает - не надо так :cry:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика