Дорогой эскорт "без палева")

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
mAlinka18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018 17:26
5
Поблагодарили: 5 раз

Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение mAlinka18 »

Существуют ли в Москве агенты, которые действительно работают по своему закрытому списку состоятельных клиентов или это всё миф и всё только на рекламе? Как работать по высокому прайсу с сохранением конфиденциальности? С прайсом 5-7 тыс/час всё понятно, типаж рулит и все без жалоб, но как быть когда прайс не бюджет?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Поросятко »

По темам в группах работайте. Утечка есть, но не критичная - человек "не из темы" вас точно не найдет
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
mAlinka18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018 17:26
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение mAlinka18 »

Поросятко писал(а):По темам в группах работайте. Утечка есть, но не критичная - человек "не из темы" вас точно не найдет

Слышала о них, но пока не пробовла, из услышанного и прочитанного создалощь ощущение что по темам работают больше, чем по рекламе, такая конкуренция, что заказ можно получить хорошо если один раз в неделю, при том тыс на 30-40. Основные группы эти в телеграмм искать надо?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Поросятко »

mAlinka18 писал(а):
Поросятко писал(а):По темам в группах работайте. Утечка есть, но не критичная - человек "не из темы" вас точно не найдет

Слышала о них, но пока не пробовла, из услышанного и прочитанного создалощь ощущение что по темам работают больше, чем по рекламе, такая конкуренция, что заказ можно получить хорошо если один раз в неделю, при том тыс на 30-40. Основные группы эти в телеграмм искать надо?
Все зависит от внешних данных, возраста, самоподачи, и сколько у вас групп и как активно вы отслеживание предложения. Сделайте хорошие фото, селфи и видеопроходку, и ищите группы. Сначала добавляйтесь в общие, там будут ссылки на новые группы, потом у девочек, с кем пересекаетесь на темах, просите рекомендовать вас менеджерам/добавить в закрытые группы. Если заморочиться, то работа есть, и намного проще и безопаснее, чем по рекламе.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение LeChatBlanc »

Где только эти видеопроходки потом не вылазят
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Поросятко »

LeChatBlanc писал(а):Где только эти видеопроходки потом не вылазят
Ну и где же? Я несколько лет работаю по темам, моя пока не вылезла нигде. И кому так нужно 30-секундное видео, где девушка в купальнике идет и улыбается?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение alenka1993 »

Ну ещё там есть собиратели фоток для фейков :( осторожней
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Bambino »

:?
Может лучше задаться вопросом откуда они берут такие заказы и самой научиться для себя добывать такие конфЭты?)
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение amalie »

Поросятко писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Где только эти видеопроходки потом не вылазят
Ну и где же? Я несколько лет работаю по темам, моя пока не вылезла нигде. И кому так нужно 30-секундное видео, где девушка в купальнике идет и улыбается?
Но вы ж писали что есть на модельзон и что вам пофиг на это. Просто многим не пофиг. И если дева мало-мальски публична, то ей это ох как не на руку(
Я сразу говорю - не за себя, у меня ни проходки, ни тем, ни публичности, но сколько сливают в эти всякие каналы и потом девушкам выходит боком

И если менеджеры не сливают, это вполне могут сделать клиенты, которым рассылают, не?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Поросятко »

amalie писал(а):
Поросятко писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Где только эти видеопроходки потом не вылазят
Ну и где же? Я несколько лет работаю по темам, моя пока не вылезла нигде. И кому так нужно 30-секундное видео, где девушка в купальнике идет и улыбается?
Но вы ж писали что есть на модельзон и что вам пофиг на это. Просто многим не пофиг. И если дева мало-мальски публична, то ей это ох как не на руку(
Я сразу говорю - не за себя, у меня ни проходки, ни тем, ни публичности, но сколько сливают в эти всякие каналы и потом девушкам выходит боком

И если менеджеры не сливают, это вполне могут сделать клиенты, которым рассылают, не?
Да, я так и написала - утечка минимальна, но она есть. Тот же моделзон обычный человек найти не сможет. Работа по темам из групп - это не универсальная панацея, а минимальное зло в плане риска палева.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Sergey77 »

:D
Лично я этот форум нашел абсолютно случайно. Действительно случайно - искал информацию по борделям, и случайно форум нашел. :)
Вы тут так интересно этот моделзон обсуждали, что я не поленился, телеграм поставил и какой-то моделзон нашел. Думаю, тот самый. Вряд ли их много. :)
Просто почитал немного и посмотрел несколько анкет. Ничего особо интересного для себя не нашел - скучно там.

И недавно ко мне в телеграм получались:
Screenshot_20180927-091558_Telegram.jpg
И если бы мне не лень было фотки смотреть - прислала бы всех "не засвеченных", которые у неё есть. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Iriska37 »

Sergey77 писал(а)::D
Лично я этот форум нашел абсолютно случайно. Действительно случайно - искал информацию по борделям, и случайно форум нашел. :)
Вы тут так интересно этот моделзон обсуждали, что я не поленился, телеграм поставил и какой-то моделзон нашел. Думаю, тот самый. Вряд ли их много. :)
Просто почитал немного и посмотрел несколько анкет. Ничего особо интересного для себя не нашел - скучно там.

И недавно ко мне в телеграм получались:
Screenshot_20180927-091558_Telegram.jpg
И если бы мне не лень было фотки смотреть - прислала бы всех "не засвеченных", которые у неё есть. :)
Никто бесплатно топов показывать не будет никому
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Sergey77 »

Iriska37 писал(а): Никто бесплатно топов показывать не будет никому
Наверно, так и есть.
Жаль, что super забанили и она теперь здесь редко появляется - можно было бы спросить, сколько она за обложки журналов заплатила. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Snova

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Snova »

Думаю от возраста зависит «поведение» в этой сфере, работать через темы, светить лицо/видео или нет. Если до 26 лет - я бы не стала, не надо на корню рубить перспективы на нормальные отношения, карьеру. Ну серьезно, девочки, какая конфиденциальность?) неужели вы думаете что менеджеры, которые в большинстве своём сами бывшие или настоящие рабочие девочки не обсуждают вас ни с кем из знакомых, не показывают фото и прочее?)
А когда уже ближе к 30 и 30+, надо просто более профессиональнее относится к этому, ведь это реально работа и с вероятностью в 90% и более для многих из нас «до конца дней» если мы все ещё в этой сфере :) поэтому чего уж бояться , поздно :D
Зарабатывать надо пока удаётся
Поросятко - фото твои и подача- огонь) мне вообще твой стиль работы нравится) но я вот не могу пока так...ниче, 30 не за горами :)))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Sweetyy »

На рынок шкур в телеграмм эти проходки улетают со свистом, а впрочем пох
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение kievgirl »

Пускай улетают. Дополнительная бесплатная реклама.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 09 окт 2019 20:43 Пускай улетают. Дополнительная бесплатная реклама.)
Реклама, если честно, так себе.
Я что то такое находил (но оно блеклист называлось) - там зачем то сканы паспортов, стремные селфи, скриншоты переписок и прочая фигня, а именно сисек и прочих интересных видов относительно немного.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Cristi »

Не знаю , как в России , но за рубежом эти агенства часто более 10 лет работают. Никаких утечек и никаких взломов. А если даже и ВДРУГ произойдёт взлом ). Я сижу в блузе на фото или прохожу на видео )))? В клубе встреч )))? Пффф). И че ? Да может я там судьбу свою ищу)! Кому какое дело. Поверьте все агенства знают , как и что написать. Никто не напишет , что ужин вот с этой 300-500 за 1-2 часа , а секс с ней 1000 для местных , 1500-2000 для иностранных членов клуба за час с возможностью продления в случае если девушка не занята.
Я бывает хожу просто на ужины и да , эскорт без секса существует. Но хожу редко , если за компанию , с кем весело и не сильно будут напрягать мой мозг переводами языка , улыбками и прочим. Потому что по бабкам это мало , за это время я не чистый эскорт лучше возьму.
КонфЭты эти «на улице» вы вряд ли найдете. Иногда , если повезет. Обычно они даже в другой стране не верят обращаться в их агенства , а зовут своих девочек.
Прокачивайте себя. Свой инстаграм. Мелькайте где-то. Устройтесь в модельное агенство. Ходите на тусовки ( не вписки , а цивильные тусовки ) , выставки , посещайте разные страны , появитесь на тв хоть 1-2 раза.
И занимайтесь собой внешне и внутренне ( я про мозги ).
Все в ваших руках , девушки. Была бы цель. Посты вам в помощь. Они очень помогают со связями. Просто скажите :»Помоги , пожалуйста». Любой мужчина окрылен когда его просит о помощи нежное создание.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Cristi »

Sergey77 писал(а): 09 окт 2019 21:50
kievgirl писал(а): 09 окт 2019 20:43 Пускай улетают. Дополнительная бесплатная реклама.)
Реклама, если честно, так себе.
Я что то такое находил (но оно блеклист называлось) - там зачем то сканы паспортов, стремные селфи, скриншоты переписок и прочая фигня, а именно сисек и прочих интересных видов относительно немного.
Я даже представить не могу какому больному на голову человеку должно прийти на ум скриншоты переписок выкладывать , стремные селфи и прочее. Детский сад ))).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Дорогой эскорт "без палева")

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 09 окт 2019 21:56 Я даже представить не могу какому больному на голову человеку должно прийти на ум скриншоты переписок выкладывать , стремные селфи и прочее. Детский сад ))).
да, ты даже не представляешь, в каких какашках эта вся комьюнити погрязла)) там такие разборки на ровном месте случаются, что малахов отдыхает))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика