Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Angelika »

BelledeJour писал(а):Ну чтоб ещё и содержал - это в идеале. А так мне достаточно его желания содержать. Имея надежный тыл, я бы все равно хотела работать в своё удовольствие, может своей бизнес со временем. Если с его помощью - замечательно! :)

А вообще мне в мужчине важны такие качества как понимание, принятие, гибкость, желание идти на контакт и понимать потребности партнёра. И ласка! Много ласки, тепла и нежности.
И я хочу верить, что такие мужчины существуют.
То, что мы видим в нашей работе - это темная сторона мужчин. Я не хочу видеть только ее и смотреть на всех мужчин холодным взглядом прожжённой прости-мужененавистницы.
Я верю, что в наших силах развернуть клинов светлой стороной и дать им проявить себя в лучшем качестве.
Мне кажется у меня получается.

Насчёт мальчика, это для души. У меня к нему изначально не было ожиданий в плане материальной поддержки. Я понимаю его ситуацию. Это временные отношения. Мы оба это понимаем.


Snova писал(а):
BelledeJour писал(а):А я хочу отношений. Тёплых, нежных, гармоничных.
У меня никогда ещё не было. Слышала, что такие существуют и видела в кино...
С клиентами все не то ...
Ну чтоб ещё и содержал ?:)
Как там твой мальчик, который посуду мыл?)
Я с вами полностью согласна , всегда должен быть мальчик какой нибудь рядом ))) Пусть даже у него и нет особо денег, зато есть кое что намного больше ) Мне всегда такие флирты и легкие отношения дают хороший стимул , мне и работается легче и глаза всегда горят !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Анжела »

А я хочу себя найти больше чем мужчину! Или мужчину, который поможет мне найти себя! Я любого хорошего парня или мужчину среднего звена доведу до депрессии. Поэтому держусь от таких подальше. Пусть живут, если и снимет им кто то розовые очки, то точно не я. Нам нужен зрелый игрок понимающий правила игры, но еще умеющий что то чувствовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение gringa »

LeChatBlanc писал(а):
gringa писал(а):Конечно, происходит деформация личности. Мне повезло, я быстро с этого соскочила, замуж вышла и укатила за океан, долго в себя приходила от недолгого опыта, такая нежная :i07012: эскортница оказалась ) . Знакомая вышла замуж за спонсора, но деньгопровод он ей быстро после свадьбы перекрыл. Она злая стала, дёрганная, нервная, ненавидит мужиков, детей, счастливые семьи, измеряет всё через секс и деньги. Могла б давно уйти от кого, но зачем-то сидит рядом, думаю, гражданство хочет получить. Терпит все унижения

А вы что же уже получили гражданство ?
Да, я раньше ее удрала в асашай
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение CrazyFox »

Angelika писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну чтоб ещё и содержал - это в идеале. А так мне достаточно его желания содержать. Имея надежный тыл, я бы все равно хотела работать в своё удовольствие, может своей бизнес со временем. Если с его помощью - замечательно! :)

А вообще мне в мужчине важны такие качества как понимание, принятие, гибкость, желание идти на контакт и понимать потребности партнёра. И ласка! Много ласки, тепла и нежности.
И я хочу верить, что такие мужчины существуют.
То, что мы видим в нашей работе - это темная сторона мужчин. Я не хочу видеть только ее и смотреть на всех мужчин холодным взглядом прожжённой прости-мужененавистницы.
Я верю, что в наших силах развернуть клинов светлой стороной и дать им проявить себя в лучшем качестве.
Мне кажется у меня получается.

Насчёт мальчика, это для души. У меня к нему изначально не было ожиданий в плане материальной поддержки. Я понимаю его ситуацию. Это временные отношения. Мы оба это понимаем.


Snova писал(а): Ну чтоб ещё и содержал ?:)
Как там твой мальчик, который посуду мыл?)
Я с вами полностью согласна , всегда должен быть мальчик какой нибудь рядом ))) Пусть даже у него и нет особо денег, зато есть кое что намного больше ) Мне всегда такие флирты и легкие отношения дают хороший стимул , мне и работается легче и глаза всегда горят !
Блин вот я почему-то ну никак не могу полюбить простого мальчика, да, у меня есть друзья, но отношения с друзьями не строят), мне нравятся зрелые мужчины с деньгами, с такими отношения были, но вот не могу я полюбить парня/мужика без денег и строить с ним серьезные отношения, не потому что я тупая пзда, а просто такой человек я
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Наверное
Вы просто не можете себе позволить влюбиться в кого хочется
Общаться с кем хочется
Или проводить время с кем хочется

Может вам надо деньги зарабатывать и не можете выбирать ь
Про таких тут и пишут «все сквозь призму денег».


Freyja писал(а):
Angelika писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну чтоб ещё и содержал - это в идеале. А так мне достаточно его желания содержать. Имея надежный тыл, я бы все равно хотела работать в своё удовольствие, может своей бизнес со временем. Если с его помощью - замечательно! :)

А вообще мне в мужчине важны такие качества как понимание, принятие, гибкость, желание идти на контакт и понимать потребности партнёра. И ласка! Много ласки, тепла и нежности.
И я хочу верить, что такие мужчины существуют.
То, что мы видим в нашей работе - это темная сторона мужчин. Я не хочу видеть только ее и смотреть на всех мужчин холодным взглядом прожжённой прости-мужененавистницы.
Я верю, что в наших силах развернуть клинов светлой стороной и дать им проявить себя в лучшем качестве.
Мне кажется у меня получается.

Насчёт мальчика, это для души. У меня к нему изначально не было ожиданий в плане материальной поддержки. Я понимаю его ситуацию. Это временные отношения. Мы оба это понимаем.


Я с вами полностью согласна , всегда должен быть мальчик какой нибудь рядом ))) Пусть даже у него и нет особо денег, зато есть кое что намного больше ) Мне всегда такие флирты и легкие отношения дают хороший стимул , мне и работается легче и глаза всегда горят !
Блин вот я почему-то ну никак не могу полюбить простого мальчика, да, у меня есть друзья, но отношения с друзьями не строят), мне нравятся зрелые мужчины с деньгами, с такими отношения были, но вот не могу я полюбить парня/мужика без денег и строить с ним серьезные отношения, не потому что я тупая пзда, а просто такой человек я
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пета »

Меня тоже стало тянуть на зрелых мужчин в адеквате, но которые могут много секса) Если не могут или проблемы то нах., мне деньги такую потерю не окупят, жизнь одна, на предметку я и в 60 смогу полюбоваться.
Ровесники почему-то меня вообще стали не впечатлять, кажутся мне малолетками, я не понимаю почему. Хотя одногодки. Все кто младше - тоже скучно. Мои вкусы в общем вернулись обратно ..к моим 20 годам, мне тогда тоже нравились зрелые адекваты. Потом хотела страсти, и были сплошь малолетки. Сейчас снова практицизм свернул ориентиры в сторону серьезных и состоятельных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пета »

Анжела писал(а):А я хочу себя найти больше чем мужчину! Или мужчину, который поможет мне найти себя! Я любого хорошего парня или мужчину среднего звена доведу до депрессии. Поэтому держусь от таких подальше. Пусть живут, если и снимет им кто то розовые очки, то точно не я. Нам нужен зрелый игрок понимающий правила игры, но еще умеющий что то чувствовать.
Самая большая ошибка это думать и ждать, что тебя кто-то откроет и раскроет (поможет найти себя). Никто не будет этого делать кроме самого человека. По крайней мере я не видела в жизни ни разу других вариантов. Все кто ждали что им помогут найти себя, так и остались сидеть и ждать. Вот последний вариант знаю, много таких знакомых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение AnnaB »

[quote="LeChatBlanc"]Наверное
Вы просто не можете себе позволить влюбиться в кого хочется
Общаться с кем хочется
Или проводить время с кем хочется

Может вам надо деньги зарабатывать и не можете выбирать ь

Как влюбиться в кого хочется?! Как найти тех, с кем хочется всегда общаться?! У меня много мужчин в окружении, кто мог бы действительно подойти на роль достойных партнеров, но мне не нравиться никто! Вот где скрываються « излишки производства»-эскорта.
На моем опыте, как раз наоборот, чем больше стала зарабатывать, тем меньше становился выбор из мужчин,кто мне хоть немного нравился,круг постоянно сужался, хотя , казалось бы, прикрыв ж.. со всех сторон + шикарное европейское образование+ работа+многочисленные знакомства-могу себе позволить ..Но! Нет! Некоторые, когда-то завидные женихи, не вызывают больше никакого интереса, те кто не могут дотянуться /допрыгнуть до того уровня, что я сама себе сделала, вообще, не рассматриваются и даже не потому , что смотрю на все через призму денег, а , просто, элементарно не интересно..мои же привычки меня же и сделали и да, деньги всё-таки важны, как не крути.. А самое главное-для меня единственное допустимое и честное отношение с мужчиной -эскорт. Ненавижу рутин, однообразие.. хотя предполагаю, что я ещё раз выйду замуж за -“по-моложе «, должен же кто-то меня похоронить, когда прийдет время :D Но на данном этапе мне плохо от одной только мысли о замужестве/совместном проживании и тп
Из домашнего нежного котёнка я превратилась в сама по себе гуляющую хищницу-редкостная стерва. Такие изменения-последствия эскорта. Иногда я даже скучаю по себе прежней, когда я могла расплакаться в кино из-за какой-то сцены ,или когда могла до хрипоты доказывать, что есть настоящая дружба,или наивно верила любому обещанию, ждала и даже оправдывала тех людей, кто их не выполнял, подставлял меня и продолжала верить только в хорошее. Я и сейчас верю в хорошее, но по-другому!
Мужчины стали для меня слишком предсказуемы, банальны и не интересны, возбуждает только на момент снятия «сливок»... Вообще, секс мне тоже нравиться по -началу. Потом также рутин: те же ритмы, те же позы, все новое-становиться уже не новым и скучным..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Sergey77 »

AnnaB писал(а): Как влюбиться в кого хочется?!
А зачем? :D

Кстати, я серьезно. До тех пор, пока нет ответа на этот вопрос (зачем) - пытаться найти ответ на вопрос "как" - бессмысленно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Я уже не понимаю кто кого цитирует и кто что пишет какая то каша из букв
Хотя бы выделяйте на что вы отвечаете и кому


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Пост был вам :D

AnnaB писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Наверное
Вы просто не можете себе позволить влюбиться в кого хочется
Общаться с кем хочется
Или проводить время с кем хочется

Может вам надо деньги зарабатывать и не можете выбирать ь

Как влюбиться в кого хочется?! Как найти тех, с кем хочется всегда общаться?! У меня много мужчин в окружении, кто мог бы действительно подойти на роль достойных партнеров, но мне не нравиться никто! Вот где скрываються « излишки производства»-эскорта.
На моем опыте, как раз наоборот, чем больше стала зарабатывать, тем меньше становился выбор из мужчин,кто мне хоть немного нравился,круг постоянно сужался, хотя , казалось бы, прикрыв ж.. со всех сторон + шикарное европейское образование+ работа+многочисленные знакомства-могу себе позволить ..Но! Нет! Некоторые, когда-то завидные женихи, не вызывают больше никакого интереса, те кто не могут дотянуться /допрыгнуть до того уровня, что я сама себе сделала, вообще, не рассматриваются и даже не потому , что смотрю на все через призму денег, а , просто, элементарно не интересно..мои же привычки меня же и сделали и да, деньги всё-таки важны, как не крути.. А самое главное-для меня единственное допустимое и честное отношение с мужчиной -эскорт. Ненавижу рутин, однообразие.. хотя предполагаю, что я ещё раз выйду замуж за -“по-моложе «, должен же кто-то меня похоронить, когда прийдет время :D Но на данном этапе мне плохо от одной только мысли о замужестве/совместном проживании и тп
Из домашнего нежного котёнка я превратилась в сама по себе гуляющую хищницу-редкостная стерва. Такие изменения-последствия эскорта. Иногда я даже скучаю по себе прежней, когда я могла расплакаться в кино из-за какой-то сцены ,или когда могла до хрипоты доказывать, что есть настоящая дружба,или наивно верила любому обещанию, ждала и даже оправдывала тех людей, кто их не выполнял, подставлял меня и продолжала верить только в хорошее. Я и сейчас верю в хорошее, но по-другому!
Мужчины стали для меня слишком предсказуемы, банальны и не интересны, возбуждает только на момент снятия «сливок»... Вообще, секс мне тоже нравиться по -началу. Потом также рутин: те же ритмы, те же позы, все новое-становиться уже не новым и скучным..
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а):
AnnaB писал(а): Как влюбиться в кого хочется?!
А зачем? :D

Кстати, я серьезно. До тех пор, пока нет ответа на этот вопрос (зачем) - пытаться найти ответ на вопрос "как" - бессмысленно.

Я бы могла ответить на вопрос именно зачем мне бы это могло быть нужно. Но так как мне это абсолютно не нужно и мой вопрос «как?» подразумевал не мое желание влюбиться, а был вопросительным комментарием к предыдущему посту!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Пета:»Меня тоже стало тянуть на зрелых мужчин в адеквате, но которые могут много секса) »-
Подеремся! :i07111:
Их мало, ох как мало, тех кто и в адеквате и в сексе силён :i07099: они-супергерои!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Была в Москве. Из всех поездок последних лет в эту заметила качественные положительные изменения: большинство водителей стали пропускать пешеходов, приезжие ведут себя тихо в общественных местах, хоть и ходят стайками, но как-то безопасно чувствуешь себя, чисто. В метро серая масса, рядами спешащяя к месту службы и очень мало красивых девушек и девушек красиво одетых. Мама сказала, что за последний год все, кто смог, пересели на личные авто.
Подруги как были так и остались «приличными « женщинами с тем же списком проблем и тупиком в их решении. В вопросе о мужиках мы с ними как на разных берегах: мне им и руку не протянуть и им ко мне не перепрыгнуть. Тихо ненавижу слово приличный/ая, без него они не мыслят ни о чем, а с ним никак невозможно придумать никакого приятного для женщины решения половых вопросов.
С ужасом поняла, что мне обратной дороги нет и я где-то в стороне от них, моих страринных дружек. И мне с ними скучновато, когда разговор съезжает на мужиков, а съезжает он постоянно. Я как будто со школьницами наивными разговариваю. Другие темы проще обсуждать./ А мне и рассказать -то ничего нельзя, хотя я им давно уж сказала, что я содержанка у нескольких мужиков. У них в голове, кажется, не укладывается, что я - эскорт, они то помнят меня супер приличной и мои россказни воспринимают как нечто романтичное. :oops: И зависть особо вызывать не хочу своими россказнями о путешествиях и развлечениях.
Спрашивали меня про липофилинг в сиськи: просили показать, мы сидели в тихом закутке полупустого ресторана в первом часу ночи и у меня был вырез достаточно глубокий. Переться всей толпой в туалет мне было в лом, я просто не задумываясь заголила слегка сиську, что б им было видно. Эпатаж поневоле, девки мои слегка обалдели от моего жеста, а я даже не сразу врубилась, что они слегка в шоке, для них я стыд потеряла. Думаю без обмороков не обойдётся, если они увидят мои фото на досуговых сайтах. Хотя скорее всего они слабо представляют себе само существование таких сайтов.

Короче, уютно мне теперь только с подруженциями из эскорта.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пета »

Olalala писал(а):Пета:»Меня тоже стало тянуть на зрелых мужчин в адеквате, но которые могут много секса) »-
Подеремся! :i07111:
Их мало, ох как мало, тех кто и в адеквате и в сексе силён :i07099: они-супергерои!
Да я сейчас перечитала свое сообщение и сама себя не поняла)) Это была мимолетная фантазия)
Зрелый мужик и много секса это и впрямь розовый единорог, - слышала, но не видела. Я вроде реалистка, а написала о том, чего сама не встречала в жизни))) наверное я тогда была выпивши когда это сочинила)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

А я их встречала, да , но мимолетно и редко. И, чувствую, не тяну. На разок- два сойду, но не на постоянные отношения. И у них не прям : море секса, не 20 лет-то, но секс качественный, тех. скилы прокачаны, йух правильный и стояк железный.
Для таких эскорт просто удобство, у них и так море претенденток всех возрастов и цветов, особенно если они без особых вывертов и приятной внешности.
Но, мечтать не вредно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пета »

Лучше по делу о профдеформации.
Я только недавно поняла свою профдеформацию.
Ощущение такое, что мне постоянно требуются "уколы новизны", новые впечатления, адреналин. Короче "поток" вошёл на химическом уровне.
Если раньше это распространялось только на мужчин, то теперь дошло до женщин. Стала замечать, что практически не способона удержать одни отношения, потому что очень быстро теряю интерес к человеку. Мне и стыдно за это, и ничего поделать с собой не могу. Живу в режиме вкл./выкл./вкл.... Особенно если отпала общая тема, например общая работа, то всё, какбы человек до этого не нравился, больше он не представляет интерес. И вроде этот "поток" взаимный.
С мужиками вообще жесть в том плане, он мне перестает быть интересен после первого контакта (даже при моей симпатии к нему, но что-то выключает и всё), - это нездоровая реакция, так не должно быть, но есть. А с женщинами чуть по-другому, - как только мы полностью друг перед другом раскроемся, выложим всю подноготную как в кабинете психолога, я тоже начинаю быстро терять интерес. Вроде как познакомились, узнали друг друга, и сразу отношения сходят на нет, следом хочется кого-то нового узнать, что-то новое. Коллеги тоже такое о себе рассказывали, - текучка людей.
Не знаю связано ли это напрямую со сферой деятельности, но в ней это достигает пика.
Единственное, что заметила, что соблюдение некоторой дистанции в отношениях влияет на меня лично благотворно. Если дистанция в отношениях какая-то всё же имеется, когда человек не вываливает о себе всё подчистую, а я ему,- то такие отношения более эффективные и долгие. Это конечно тема скорее для кабинета психотерапевта.
Все самые крепкие отношения у меня были только по обычной работе (офисной), там могли хоть много лет периодически общаться. Но в теме где присутствует секс и еще излишняя эмоциональная открытость (и с этого все начинается), все как-то быстро сгорает и ты за это не держишься. Дырявая сфера в плане дружбы. Всё равно что поток кассиров в Макдаке.
Когда я еще не пришла в тему, то читала об эскорте в интернете, так..мельком, чтобы познакомиться. Помню читала описание жизни эскорт гёрл, что это элемент живущий в своем мире, социальная одиночка. Сначала не поняла почему, позже да. В сущности контактов и общения куча, но все они поверхностные. И если что-то серьезное случится, то рассчитывать можно только на родственников (у кого с ними хорошие отношения), на деньги, кредит в банке, страховщиков, медицинский персонал, адвоката, психолога. Короче на все то, что за деньги, на товары и услуги. Больше рядом никого скорее всего не окажется.
Не знают это те, кто не попадал в пздц, и не обнажалась вся суть их реального положения. И новички в сфере. Короче это если прослушать песню КИШ "Я никому не нужен" и помножить её на три - получится эскорт. Потому что в нашей сфере всё зыбко. Копите бабло, инвестируйте (не в айфоны и тряпки) и сваливайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LaraCollins »

Пета писал(а):Когда я еще не пришла в тему, то читала об эскорте в интернете, так..мельком, чтобы познакомиться. Помню читала описание жизни эскорт гёрл, что это элемент живущий в своем мире, социальная одиночка. Сначала не поняла почему, позже да. В сущности контактов и общения куча, но все они поверхностные. И если что-то серьезное случится, то рассчитывать можно только на родственников (у кого с ними хорошие отношения), на деньги, кредит в банке, страховщиков, медицинский персонал, адвоката, психолога. Короче на все то, что за деньги, на товары и услуги. Больше рядом никого скорее всего не окажется.
Не знают это те, кто не попадал в пздц, и не обнажалась вся суть их реального положения. И новички в сфере. Короче это если прослушать песню КИШ "Я никому не нужен" и помножить её на три - получится эскорт. Потому что в нашей сфере всё зыбко. Копите бабло, инвестируйте (не в айфоны и тряпки) и сваливайте.
Все, что вы здесь описали, это просто обычная жизнь. После того как заканчивается юность, отношения между людьми примерно так и протекают, эскорт здесь не причем. И даже к вопросу о любви к адреналину - может быть да, в какой-то степени, но так же скорее имеет отношение к складу личности конкретного человека, а то бы всем увлекающимся экстремальными видами спорта, например, пришлось бы приписать травмирующий опыт эскорта, которого у них и быть не могло. Я думаю, просто в эскорт приходят обычно в юности, поэтому со временем происходят естественные личностны трансформации. Со скидкой на ускоренное и болезненное избавление от иллюзий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пета »

LaraCollins писал(а):
Пета писал(а):Когда я еще не пришла в тему, то читала об эскорте в интернете, так..мельком, чтобы познакомиться. Помню читала описание жизни эскорт гёрл, что это элемент живущий в своем мире, социальная одиночка. Сначала не поняла почему, позже да. В сущности контактов и общения куча, но все они поверхностные. И если что-то серьезное случится, то рассчитывать можно только на родственников (у кого с ними хорошие отношения), на деньги, кредит в банке, страховщиков, медицинский персонал, адвоката, психолога. Короче на все то, что за деньги, на товары и услуги. Больше рядом никого скорее всего не окажется.
Не знают это те, кто не попадал в пздц, и не обнажалась вся суть их реального положения. И новички в сфере. Короче это если прослушать песню КИШ "Я никому не нужен" и помножить её на три - получится эскорт. Потому что в нашей сфере всё зыбко. Копите бабло, инвестируйте (не в айфоны и тряпки) и сваливайте.
Все, что вы здесь описали, это просто обычная жизнь. После того как заканчивается юность, отношения между людьми примерно так и протекают, эскорт здесь не причем. И даже к вопросу о любви к адреналину - может быть да, в какой-то степени, но так же скорее имеет отношение к складу личности конкретного человека, а то бы всем увлекающимся экстремальными видами спорта, например, пришлось бы приписать травмирующий опыт эскорта, которого у них и быть не могло. Я думаю, просто в эскорт приходят обычно в юности, поэтому со временем происходят естественные личностны трансформации. Со скидкой на ускоренное и болезненное избавление от иллюзий.
Да, это всё есть и в обычной жизни, вне эскорта. Даже не спорю , но в эскорте это проявлено сильнее. Сами посудите, кто за вас впрягаться станет, - некий мужчина? )) А в обычных отношениях, прикиньте вот, да, мужчины иногда впрягаются за свою жену или девушку (хоть и козлы).
А так, мужчина - как элемент социальной защиты в данной сфере отсутствует, в 99% случаев.
Почитайте тему Васаби "Сама виновата"

На что еще рассчитывать...

Или может если девушку занимающуюся эскортом изнасилуют, она пойдет в полицию ?) В полиции (в России) ей скажут "сама виновата" и еще поддадут. Или может "коллеги" станут впрягаться за вас рискуя получить административку, хорошо если не 241ук? Нет, нет и еще раз нет. Женская дружба это ...ну... сами понимаете))) Она и в "порядочной жизни" -то сомнительна)

При обычной работе вы формируете круг людей, попав в трудную ситуацию, на них как минимум не давят стереотипы общества, - выше кредит доверия.

Да сытый голодного не поймёт. Может у вас просто давно не было таких случаев, когда все как тараканы разбегались, при включенном свете в помещении. Это быстро забывается, потом снова наступает расслабон, девушка впадает в иллюзии, тратит последнее на какой-нибудь айфон, и раз все как один постоянники исчезли, где брать деньги, и идет письки сосать снижая ценник, - блеск и нищета куртизанки.
Сами эскортницы не считают себя проститутками, это факт. Особенно кто не обременен лишними комплексами вины (как я например)), и постоянно крутится в своей тусовке. Но общество на это смотрит другими глазами. Не стоит об этом слишком забывать, хотя и заморачиваться на этом тоже не имеет смысла.
Плюс адреналин, - да. После одного случая помню пришла на один вечер (там были "обычные люди"), но мы типа должны были близко взаимодействовать, что до сферы мне давалось легко. Я смотрела на них и думала " До чего же вы скучные. Я вчера такой адреналин схватила, как будто победила главного монстра в видео игре на уровне до которого никто на доходит" и очень скучала по своим "коллегам". Это как после просмотра порно и участия в нём, включить фильм про романтические отношения 17-го века где девушка падает в обморок и пишет любовные письма. Или как героиновый наркоман пытается перейти на травку. И то опасно для жизни, и это неинтересно.
Профдеформация никогда не выводит из этой сферы, только полная профнепригодность и отсутсвие спроса. Или супер воля :!:
Эскорт это зависимость, дело не только в деньгах. Может еще недавно я и сомневалась, но теперь нет. Но я, как и многие, не жалею что попробовала, мне это было нужно. Теперь бы выйти как-то удачно, без траблов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LaraCollins »

Пета писал(а):[
Все так, но я от людей много не жду, так что они меня не сильно огорчают )
А вот про адреналин это тема. Даже если попадалово какое-нибудь все равно потом весело. Если выжил :D
Еще в обычной жизни никогда нет столько внимания от мужчин, просто близко даже, пусть даже они все врут и льстят, все равно! ) ужасно хочу вернуться в бизнес даже не столько из-за денег, все же времена не те, чтобы легко и много зарабатывать; а для вот этого как бы, вероятно, выразились западные психологи narcissistic supply.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика