Как бороться с герпесом

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2016 22:37
7
Благодарил (а): 1 раз

Как бороться с герпесом

Сообщение Мишель »

Очень часто возникают рецедивы генитального герпеса именно после секса. Как бороться с герпесом ? Что может помочь кроме таблеток и крема?
Fialka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2017 02:31
6
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Fialka »

Извините, что вклиниваюсь в вашу тему. Но тоже хотела бы спросить про герпес. У меня после мастурбации наедине с собой почти стопроцентно через неделю вылезает герпес на губе. Если мастурбирую в присутствии мужчины, в постели с ним, такого не будет. Получается мастурбация наедине с собой так сильно ослабляет иммунитет? У кого-нибудь еще такое было?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Leonesso »

Знакомая проблема. Я слышала, что помогает обливание холодной водой, пока не пробовала. Не контрасный душ, а именно холодной водой с добавлением льда окатить себя из тазика. Но не во время рецидива, а ввести в привычку, чтобы их не было потом. Ну и чистый кишечник, можно клизм поделать, сорбентов попить
LadyLuck

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение LadyLuck »

Fialka писал(а):Извините, что вклиниваюсь в вашу тему. Но тоже хотела бы спросить про герпес. У меня после мастурбации наедине с собой почти стопроцентно через неделю вылезает герпес на губе. Если мастурбирую в присутствии мужчины, в постели с ним, такого не будет. Получается мастурбация наедине с собой так сильно ослабляет иммунитет? У кого-нибудь еще такое было?
a21d83f0-03a3-4432-b2de-a6eed73986ed-1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение MaxG »

Да она форсит ахах
А вообще тс если вы уж не хотите спрашивать генеколога, который ведет вас, то проще углубиться в Мед форумы, на некоторых сайтах и онлайн можно вопрос задать, ютьюб в конце концов, в созданной теме уже все описали переписали. Инфу быстрее самой найти, колесо уже изобрели
LadyLuck писал(а):
Fialka писал(а):Извините, что вклиниваюсь в вашу тему. Но тоже хотела бы спросить про герпес. У меня после мастурбации наедине с собой почти стопроцентно через неделю вылезает герпес на губе. Если мастурбирую в присутствии мужчины, в постели с ним, такого не будет. Получается мастурбация наедине с собой так сильно ослабляет иммунитет? У кого-нибудь еще такое было?
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение KROSH »

Я лично не долго боролась со своим герпесом, у меня удар поставлен, мы вышли в спарринг и я его уложила в первом нокауте, таблетки пила на всякий случай, герпес отстал от меня, всем советую.
Anabiosis.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Ifa »

Герпес отличается коварностью .У 90 % он есть.Как работает имммунка у вас. У меня тьфу...никогда не было не на губе ни там внизу.А вообще это спящий вирус.Как только иммунная система дала сбой-нате подарок. :evil:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Penelopa »

Одной мне кажется что первые 3 ответа это как будто чей то стеб?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Angelika »

Penelopa писал(а):Одной мне кажется что первые 3 ответа это как будто чей то стеб?
Да форум засрали всякие тролли мужского пола ! Аж бесит просто !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Ifa »

после сеекса герпес вылазить пото му что натерли там.Не путать простой герпес на губе к примеру и генитальный. :mrgreen:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение kievgirl »

Только хотела спросить об этом в ветке. Форум читает мысли.)))

Сегодня в обед появился волдырь на губе. Уже выпила Ацикловир и помазала место мазью Герпевир. Мне нужно убрать это добро до вечера четверга. Я - панике. Что делать? Может, мазать маслом чайного дерева? Помогите, плиз. :i07054:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Phoenix »

Нашла в одной статье.
"При герпесе употребляйте продукты, в которых есть аминокислота – лизин. Он действительно может приостановить распространение вируса. Эта аминокислота содержится в молоке, кисломолочных продуктах, курице, рыбе, яйцах, говядине, баранине, свинине, твердых сырах. А вот другая аминокислота – аргинин – наоборот помогает вирусу размножаться. Во время высыпания герпеса лучше сократить потребление продуктов, в которых содержится эта аминокислота. Это арахис, шоколад, изюм, горох, белый хлеб."
Надеюсь кому-то поможет. Всем здоровья.
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение riator »

90 процентов людей имеет вирус герпеса, да.
Но имеет разные модификации, штаммы.
Человек с активировавшимся вирусом герпеса является заразным.
И вообще человек не пожилого возраста, с рецедивами герпеса является заразным до конца жизни.
Спать с клиентом в такой ситуации абсолютно эквивалентно как спать с ним имея венерическое заболевание типа уреаплазмы, тризомоназа и тд
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение kievgirl »

В ближайшие несколько дней я буду спать только со своей плюшевой собакой. Дело в другом. У меня в четверг работа, не связанная с эскортом. Я не могу прийти к заказчику с такой рожей. Нужно вавку срочно высушить, чтобы и следа не осталось.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LadyLuck

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение LadyLuck »

Phoenix писал(а):Нашла в одной статье.
"При герпесе употребляйте продукты, в которых есть аминокислота – лизин. Он действительно может приостановить распространение вируса. Эта аминокислота содержится в молоке, кисломолочных продуктах, курице, рыбе, яйцах, говядине, баранине, свинине, твердых сырах. А вот другая аминокислота – аргинин – наоборот помогает вирусу размножаться. Во время высыпания герпеса лучше сократить потребление продуктов, в которых содержится эта аминокислота. Это арахис, шоколад, изюм, горох, белый хлеб."
Надеюсь кому-то поможет. Всем здоровья.
Горох :D ,вообще,в туре можно запретить,я думаю 8-) ,даже тем,у кого нет герпеса :i07017:
LadyLuck

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение LadyLuck »

kievgirl писал(а):В ближайшие несколько дней я буду спать только со своей плюшевой собакой. Дело в другом. У меня в четверг работа, не связанная с эскортом. Я не могу прийти к заказчику с такой рожей. Нужно вавку срочно высушить, чтобы и следа не осталось.
Подруга быстро спасается Зовиракс Дуо Актив.Он именно отличен от дешёвого Зовиракса тем что,в Дуо плюс добавлено немного гидрокортизона,он заживляет волшебно,почти наглазах.А в остальном состав тот же ацикловир,ничего нового.Но вы сами понимаете-это вещь серьёзная,частить не надо.Если вы к глюкокортикостероидам нормально относитесь и нужен максимально срочный эффект,можете попробовать.Хотя,я бы сама не стала,боюсь такие Менделеевские таблицы.
Vectavir в Европе есть-тоже супер.Второе название Пенциклавир.Не могу точно утверждать,как будет в России.Предполагаю,что Фенистил Пенцевир.
Вот ими по очереди каждые два часа)))за два дня пройдёт
Tanya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015 02:08
8
Откуда: Испания
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Tanya »

Таблетки Валвир (Валацикловир) 1000мг очень хорошо помогают
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Angelika »

Ifa писал(а):после сеекса герпес вылазить пото му что натерли там.Не путать простой герпес на губе к примеру и генитальный. :mrgreen:
Герпес не вылезет от простого натерли . Это иммунное заболевание , вылазит при ослабленном иммунитете . Туры это всегда стресс для организма , поэтому и страдают девочки болячками.. необходимо укреплять иммунитет , пить комплекс витаминов .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
AnastasAndre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2018 12:12
5

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение AnastasAndre »

Я умываюсь, бумажным полотенцем вытерла лицо, беру дарсонваль его обрабатываю перекисью , и вожу где герпес точечной насадкой минут 5-7 на максимум, пью ацикловир, и мажу зовираксом. И на утро сухая болячка. А у меня, как только ноги мерзнут то все пипец, на одной губе до 4-5 мелких вылазить , ужаааас .. сейчас боюсь , у нас -33 :i07037: На крещение так не мёрзли
Всем здоровья, не болейте :i07101:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а):Только хотела спросить об этом в ветке. Форум читает мысли.)))

Сегодня в обед появился волдырь на губе. Уже выпила Ацикловир и помазала место мазью Герпевир. Мне нужно убрать это добро до вечера четверга. Я - панике. Что делать? Может, мазать маслом чайного дерева? Помогите, плиз. :i07054:
Если волдырь уже вылез, за 2 дня может не пройти.
Если вчера намазала герпевиром, сегодня волдырь уже должен начать немного усыхать. Я иногда убираю волдырь и мажу получившуюся ранку герпевиром. Так заживает быстрее. Но это у меня, у тебя может по другому будет. И надо аккуратно все делать, чтобы заразу вокруг не разнести - в этом пузырьке дофига вируса.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика