Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение Lile »

SamanthaM писал(а):про отношения с иностранцем скажу так: со стороны есть одна семья, где очень симпатичный и обеспеченный мальчик содержит ровесницу и дует ей в попу, но ничего о том, что творится внутри я не знаю. Это шапочное знакомство.

а те семьи, где я знаю всю кухню, то или девушка сама вкалывает, или ее попрекают куском. Причем девушки все не возрастные, модельной внешности и собственно, моделями работают.
Сначала все радужно, со временем из мужчины начинает лезть дерьмо.

мой собственный бывший муж-иностранец оказался большим любителем финансового равноправия, хотя поначалу был готов на все. Когда ушла от него, повстречалась с разными, посмотрела, что творится на рынке (правда спать бесплатно так и не стала :)). В итоге впечатление довольно плохое. Кто помоложе и поинтереснее. хотят, чтобы женщина работала и вкладывалась в бюджет. Даже если у самих денег куры не клюют. Кто готов содержать и позволять не работать- седые пузаны за 50. Фу, уж лучше карьеру сделать.
А карьеру тоже через пузанов придется делать
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение Lile »

SamanthaM писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
Liza23 писал(а):
я сделала

только менталитет все равно остался содержантский (считаю это плюсом, а не минусом), поэтому от одного только слова "равноправные партнеры" меня тошнит
Да нормальный у вас менталитет,для мужчины норм содержать женщину .наслушались нищеебом вонючих с их равноправием
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение katusha »

Ну вот Сарочка же вышла, и значит - можно! :D Надеюсь, что у нее все будет там ок и надолго.
Бельдежур с ее языками вообще непонятно зачем содержание. Работу в Европе или США надо искать однозначно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение LeChatBlanc »

Сарочка вышла замуж через сайт с женихами , вот давно собираюсь спросить название этого сайта. Я тоже туда пойду. Я замуж хочу . Уже решила. Осталось найти мужа


:i07050:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение Lamia »

LeChatBlanc писал(а):Сарочка вышла замуж через сайт с женихами , вот давно собираюсь спросить название этого сайта. Я тоже туда пойду. Я замуж хочу . Уже решила. Осталось найти мужа


:i07050:
Правильно,главное намерение.А щедрый и любящий муж ещё никому не помешал :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение BelledeJour »

Ох милая, для работы в Европе/Америке нужны документы с правом на работу!! Или супер квалификация чтобы сделали разрешение на работу.
Вот жду не дождусь румынский паспорт. ХЗ когда будет готов по срокам.
А ещё европейцы / американцы все заморожены на рекомендательных письмах, проверках предыдущих мест работы.



katusha писал(а):Ну вот Сарочка же вышла, и значит - можно! :D Надеюсь, что у нее все будет там ок и надолго.
Бельдежур с ее языками вообще непонятно зачем содержание. Работу в Европе или США надо искать однозначно.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Ох милая, для работы в Европе/Америке нужны документы с правом на работу!! Или супер квалификация чтобы сделали разрешение на работу.
Вот жду не дождусь румынский паспорт. ХЗ когда будет готов по срокам.
А ещё европейцы / американцы все заморожены на рекомендательных письмах, проверках предыдущих мест работы.



katusha писал(а):Ну вот Сарочка же вышла, и значит - можно! :D Надеюсь, что у нее все будет там ок и надолго.
Бельдежур с ее языками вообще непонятно зачем содержание. Работу в Европе или США надо искать однозначно.
Может, с румынским паспортом в комплекте пойдёт и подтверждённая работа в румынской компании :oops:
Румынской кинокомпании.... продюсером... :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение Sergey77 »

BelledeJour писал(а): Вот жду не дождусь румынский паспорт.
Судя по всему, через некоторое время половина форума станет румынками... :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение аннару »

Кто-нибудь в курсе, где лучше сдавать присягу ? В МОСКВЕ или в Бухаресте?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Можно ли построить отношения с иностранцем 30-40 лет по любви и чтобы готов был обеспечивать ?

Сообщение Messiah »

А вы через кого делаете гражданство? Если можно напишите мне в личку, буду очень благодарна
BelledeJour писал(а): 24 фев 2019 12:04 Ох милая, для работы в Европе/Америке нужны документы с правом на работу!! Или супер квалификация чтобы сделали разрешение на работу.
Вот жду не дождусь румынский паспорт. ХЗ когда будет готов по срокам.
А ещё европейцы / американцы все заморожены на рекомендательных письмах, проверках предыдущих мест работы.



katusha писал(а):Ну вот Сарочка же вышла, и значит - можно! :D Надеюсь, что у нее все будет там ок и надолго.
Бельдежур с ее языками вообще непонятно зачем содержание. Работу в Европе или США надо искать однозначно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика