Как бороться с герпесом

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Мистерия »

Николетта писал(а): Скажите пожалуйста , вы это все сами пробовали уже ?)
Я сейчас на схеме от кандиды. Улучшения есть!)
Вот здесь отзывы на герпес
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение CrazyFox »

Сходите к врачу на консультацию, пропейте антибиотики, если не лечить, могут быть серьезные проблемы в последствии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение ядовитая »

Герпес как я поняла не лечится на сколько знаю :?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение аннару »

Мистерия писал(а):
Николетта писал(а): Скажите пожалуйста , вы это все сами пробовали уже ?)
Я сейчас на схеме от кандиды. Улучшения есть!)
Вот здесь отзывы на герпес
Мистерия, а случайно , может что-то от аллергии можете посоветовать?
Жила-была я до 23 - х лет, не знала об аллергии ничего, только папа постоянно мучился, наблюдала его мучения.
И вот я забеременела, и нос перестал дышать, и промывала и капала, что только не делала, пока врач не спросила , а не беременна ли ты? Я кивнула! она сказала, что тоже самое проходила. Только прошли роды, и нос задышал сам.
Но теперь с каждым годом всё больше и больше, то на пух, то перья, то цветение, то нервное, но уборка пыль, то вино не то, то яблоки . Короче замучилась , особенно эти два года достало. Появился и кашель и конъюнктивит. ДАа, и про герпес не знала ничего, у мамы всегда губа опухала. И вот несколько лет подряд, года 4, в феврале и в ноябре выскакивает под носом и на левой ягодице.
Ещё радикулита не хватало и далее по списку. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Мистерия »

аннару писал(а): Мистерия, а случайно , может что-то от аллергии можете посоветовать?
Жила-была я до 23 - х лет, не знала об аллергии ничего, только папа постоянно мучился, наблюдала его мучения.
И вот я забеременела, и нос перестал дышать, и промывала и капала, что только не делала, пока врач не спросила , а не беременна ли ты? Я кивнула! она сказала, что тоже самое проходила. Только прошли роды, и нос задышал сам.
Но теперь с каждым годом всё больше и больше, то на пух, то перья, то цветение, то нервное, но уборка пыль, то вино не то, то яблоки . Короче замучилась , особенно эти два года достало. Появился и кашель и конъюнктивит. ДАа, и про герпес не знала ничего, у мамы всегда губа опухала. И вот несколько лет подряд, года 4, в феврале и в ноябре выскакивает под носом и на левой ягодице.
Ещё радикулита не хватало и далее по списку. :cry:
Да, у Елены есть

Отзывы на схему здесь
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение LeChatBlanc »

Моя история про Герпес

Вот в прошлом году у меня был иностранец мужик , австралиец, даже жили какое то время вместе, после него у меня после презерватива и поцелуев всегда был герпес. Причём бывает он у меня редко. Гермес просто бомбил меня.

Это все было на фоне того что у меня появились какие то серьёзные проблемы со здоровьем о которых до этого я даже не слышала, я подумала вот она старость наверное но не подумала даже с мужиком эти проблемы связывать, дальше через пару месяцев самочувствие ухудшилось, а ещё через пару я попала в больницу .

Чуть не сдохла кроме шуток. Короче не знаю что бы случилось если бы с этим мужиком мы не расстались. Я не знаю что с ним было не так и мужик красавец, видный, здоровый и анализы я его заставила все пройти, и уровни жизни с доходом у него высокий, очень.

Но факт остаётся фактом, тьфу тьму ни проблем ни Герпеса больше. Не верь в совпадения, но в энергетические разные вещи. Короче он как чёрная вдова. С ним и подохнуть легко. А с виду весь на спорте и на позитиве. В общем не завидую тому кто сецчас с ним. Все соки выпьет и в гроб загонит
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение kievgirl »

Дело не в энергетике. Такое бывает, когда белок (или другое вещество) в жидкостях одного человека вступает в конфликт с иммунной системой другого человека.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение LeChatBlanc »

Непримиримые противоречия жидкостей :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Николетта »

Пальмира писал(а):Сходите к врачу на консультацию, пропейте антибиотики, если не лечить, могут быть серьезные проблемы в последствии
Антибиотики никак не влияют на вирус . Только противовирусные и иммуномодуляторы могут заглушить герпес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Николетта »

Мистерия писал(а):
Николетта писал(а): Скажите пожалуйста , вы это все сами пробовали уже ?)
Я сейчас на схеме от кандиды. Улучшения есть!)
Вот здесь отзывы на герпес
Спасибо большое . Скажите пожалуйста , вы не у Орлинской случайно проходите курс кандида?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Мистерия »

Николетта писал(а): Спасибо большое . Скажите пожалуйста , вы не у Орлинской случайно проходите курс кандида?
Нет, также по схеме Корниловой. Да и прошло-то всего ничего, рано говорить, что кандида ушла безвозвратно. Впереди ещё месяца полтора, учитывая корректировку.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Анабель »

У меня вылезло два белых пузырики болючих, походу герпес. Я секс без резины не практикую, мбр тоже не практикую, а вот лизать разрешала и вот результат. Теперь эта херня со мной на всю жизнь :cry: Девочки, никому никогда не разрешайте куни и не целуйтесь ни с кем, чтобы потом не мучаться как я
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Мистерия »

Мистерия писал(а): 28 фев 2019 04:52
Николетта писал(а): Спасибо большое . Скажите пожалуйста , вы не у Орлинской случайно проходите курс кандида?
Нет, также по схеме Корниловой. Да и прошло-то всего ничего, рано говорить, что кандида ушла безвозвратно. Впереди ещё месяца полтора, учитывая корректировку.
Девчата, курс гoвно. Корнилова, Катя Тхи давно разоблачены, а я лохушка. Не будьте такими же.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Ifa »

Не нагнетайте атмосферу.Скажу по секрету ,что обычная ветрянка(ветряная оспа) герпес 3 вида.4 вид -цитомегаловирус.1 и 2 вид-пузырьки на губе,в носу на половых органах.1 и 2 вид не опасны.Как я говарила выше в период обострения старайтесь носить хлопок от нижнего белья до верхнего .Вирусы к синтетике липнут(чисто мое наблюдение).И ацикловир смазывать( если гениталии) и соблюдать сухость(н икаких куни) :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Sweetyy »

Не надо делать мбр кому попало, позволять куни и поцелуи. И не будет герпеса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Сашенька »

Альбинка писал(а): 14 апр 2019 20:42 У меня вылезло два белых пузырики болючих, походу герпес. Я секс без резины не практикую, мбр тоже не практикую, а вот лизать разрешала и вот результат. Теперь эта херня со мной на всю жизнь :cry: Девочки, никому никогда не разрешайте куни и не целуйтесь ни с кем, чтобы потом не мучаться как я
Герпес от куни и мбр не может появиться никак. А вот презерватив от герпеса не защищает от слова совсем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Sergey77 »

Сашенька писал(а): 14 июл 2019 20:42
Альбинка писал(а): 14 апр 2019 20:42 У меня вылезло два белых пузырики болючих, походу герпес. Я секс без резины не практикую, мбр тоже не практикую, а вот лизать разрешала и вот результат. Теперь эта херня со мной на всю жизнь :cry: Девочки, никому никогда не разрешайте куни и не целуйтесь ни с кем, чтобы потом не мучаться как я
Герпес от куни и мбр не может появиться никак. А вот презерватив от герпеса не защищает от слова совсем)
Уверена?

Если ли связь между генитальным герпесом и ротовым герпесом?
Ротовой герпес, вызванный HSV-1, может распространяться от полости рта до половых органов через оральный секс.(https://www.cdc.gov/std/healthcomm/stdfact-stdriskandoralsex.htm) Именно почему некоторые случаи генитального герпеса вызваны HSV-1.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение LunaLuna »

Сашенька писал(а): 14 июл 2019 20:42
Альбинка писал(а): 14 апр 2019 20:42 У меня вылезло два белых пузырики болючих, походу герпес. Я секс без резины не практикую, мбр тоже не практикую, а вот лизать разрешала и вот результат. Теперь эта херня со мной на всю жизнь :cry: Девочки, никому никогда не разрешайте куни и не целуйтесь ни с кем, чтобы потом не мучаться как я
Герпес от куни и мбр не может появиться никак. А вот презерватив от герпеса не защищает от слова совсем)
Может,очень даже может. Правда для этого он должен быть в активной форме у партнера.А это обычно видно визуально. На губе например у него герпес,он делает куни, и если у тебя имунитет снижен, то получай. Я именно так свой генитальный подцепила. Причем ,что обидно,задолго до этой работы, от мужа. Во времена когда не было инета,и герпес на губах именовался просто простудой. Мы не знали что это заразно. С тех пор если снижается имунитет у меня в том самом месте,куда меня 20 лет назад поцеловал муж с простудой на губе,у меня вылазит болячка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение Lasto4ka »

Я тоже против слюней, мбр, куни и поцелуев. Но На губах вылезает прям с детства и регулярно. Всё перепробовала, нашла собственный ЭКСПРЕСС рецепт. Может конечно неграмотно, но лично мне только это и помогает : Сразу (не ждать полдня) две таблетки ацикловира, через Несколько часов - ещё две. Сразу прокалываю пузырьки (хотя адски больно) и прижигаю спиртом/водкой, но лучше дарсонвалем. Всё, сушим. Периодически ещё прижигаю, если мокнет. Если не на работу – мажу зубной пастой. За сутки основное проходит. Потом ещё сутки заживают остатки.
Просто часто нет возможности заморочиться на что-то более изысканное, нет под руками.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Как бороться с герпесом

Сообщение TapyriyaXXX »

Если на губе то сразу же беру чёрный чай ,завариваю, опускаю ложечку->нагреваю ее в чае и прикладываю на поражённое место ,(что бы было терпимо ее держать как бы прижегая) затем повторяю так несколько раз.
И да Ацикловир по 1т каждые 4 часа после еды.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика