Как найти спонсора?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): Я знаю одну девушку. Ей 42. Она выглядит на 20. Без преувеличения. Кожа лица юношеская: без сосудов, пятен, морщинок, птоза, сухости. Не наколотая ГКой и оттого распухшая как у свиньи, а именно юношеская. Не знаю, какими процедурами она этого добилась. Но это заслуга косметологии.
А можешь уточнить - какие именно процедуры?
Это многим интересно...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Если бы я только знала состав комплекса, последовательность и особенности применения. Нужно поискать инфу на форумах. Консультироваться с косметологами нет смысла. Они выпаривают все подряд или те ресурсы, которыми клиника располагает. Им насрать, подходит процедура пациенту или нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Мне одна недавно призналась, что, например, купероз нет смысла быть лазером. Ток крови интенсивный, а зона лица не может быть изолированной от механического воздействия, как сосуды не запаивай, через 3-6 месяцев все разлипнется, а если не разлипнетмя, то прорвет в другом направлении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение WetBlanket »

[quote="LeChatBlanc"]Извините не осилила весь этот поток
Но думаю там много тем для психолога помимо дочки
[quote=]


да уж скорее психиатр. всем, кто отказывается сознательно от личной жизни (бесплатного но доброго члена) в угоду личным планам.

всегда умиляли люди, не имеющие сами семьи но поучающие других как правильно было бы жить )) и как воспитывать детей и находить себе пару.
может посоветуете как зарабатывать и спонсора искать?

п.с. В школе классическую литературу значит тоже не осилили, раз мозг взрывается от длинных текстов?)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LeChatBlanc »

Не знаю даже что вам сказать , нет для вас советов
Вы уж как нибудь сами справляйтесь)))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Kamelia »

Marble писал(а):
LauraStar писал(а):а за 5 тыс вы с кем встречались?) с олигархом ?
Ну он богатый был, со своим домом 2000 м в МО, нравилось у него тусить, общаться с его друзьями, чисто по-дружески и он знал что я эскорчу, но потом он перестал почему-то общаться резко, да и я я устала от этих копеек, видимо не понравилось ему то, что я прошу деньги, он лучше на бухло потратит, судя по его поведению, а так было 3 мужчины, обеспечивали примерно 500 бак в неделю, но все свалили(
Воистину олигархи :i07026:
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

А что такое современный олигарх? Это мужик средних лет в бизнес-кредитах по самые уши, с большим домом и яхтой в залоге. Мужик, который есть в списке "Форбс" и который уже ничего не хочет, потому что пресыщен. Я верю, что такие могут жмотничать. Ему бизнес развивать нужно, а не барышень омарами кормить. Самые щедрые - владельцы среднего бизнеса. Такой мужик делает примерно десятку тысяч у.е. в месяц и треть из этой суммы относит барышням. С такими можно и нужно иметь дело.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Меня спрашивали, были ли у меня спонсоры, чтобы раздавать советы. Были. И все они меня прессовали. Некоторые мстили, когда я уходила. У меня осталось ужасное послевкусие.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение korloni »

Раньше в Москве можно было в клубе, в интернете. Материальная поддержка, шоппинг, путешествия. Под кризис , имхо, многие середнячки сдулись)
Зато айтишники поднялись. И кто в валюте зарабатывает, живя в России.
Никогда не знаешь, где найдёшь свою судьбу)
Чтобы искать спонсора, это должна быть такая же работа, как эскорт. И умение понравится, влюбить, заинтересовать, попросить деньги. Если нет этого дара, лучше самой идти в стрип, эскорт, массажку. И да, сегодня спонсор есть и сытая жизнь, завтра он умер/ ушёл к другой / разлюбил / разорился и тд. Своего рода зависимость...
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Kamelia »

kievgirl писал(а):Меня спрашивали, были ли у меня спонсоры, чтобы раздавать советы. Были. И все они меня прессовали. Некоторые мстили, когда я уходила. У меня осталось ужасное послевкусие.
А мне везло )
И я обожаю мужчин :roll:
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а):Если бы я только знала состав комплекса, последовательность и особенности применения. Нужно поискать инфу на форумах. Консультироваться с косметологами нет смысла. Они выпаривают все подряд или те ресурсы, которыми клиника располагает. Им насрать, подходит процедура пациенту или нет.
Есть смысл консультироваться именно с косметологом, они тоже бывают разные. Потому что типы старения у всех разные, что подойдёт одной не подходит другим...
Аватара пользователя
Innessa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2019 01:12
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Innessa »

Marble писал(а):Уже 26 лет исполнилось, нет нормального мужика до сих пор
Все нормальные мужики денежные сначала встречаются со мной год-два, а потом сливаются,
хотя я не достаю, не трахаю мозги, адекватно воспринимаю других их девушек, был секс и втроем и вчетвером, люблю группу
Какая-то депрессия накатила, сама на внешность худая со смазливым лицом, но все-равно обидно, возраст поджимает, а низкого и среднего достатка мужчины, я не могу их полюбить никак, так-же как мужчина стремную женщину, ну уж так оно и есть, мужчины любят глазами, а мудрые женщины мозгами :D

Обидно(
А не проще сделать себя медийной :? Как Катя Кристал :twisted: Сейчас бум соцсетей найди себе pr манагера)) Раскрутить себя так что бы они прям ломились в директ к тебе)) и будет у тебя счастье :i07003:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение MissU »

А давайте вместе искать спонсора. МНе бы хотелось познакомиться с кем-нибудь, а одной выходить как-то не комильфо....
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение amalie »

Очень кстати распространенная ошибка, что можно просто глазками похлопать, сосать, быть милой, и спонсор с тобой на веки веков.
Нет конечно. Для этого к эскорту ходят и за меньшие деньги и ответственность у него будут каждый день такие новые и никому ничего не должен.

Относительно вечным и денежным спонсор будет если ребенка ему родишь, и то не все порядочные.
Но сейчас то время, когда никому не нужны ничего не представляющие из себя женщины. С одной стороны я рада, ведь дел хоть отбавляй и всегда скажу мужику чем я занята по жизни и придумывать ничего не надо.
Но с другой - все вокруг такие же развивающиеся куда деваться, уже вроде и не уникальна я) но это так, мелочи.

Совет так, всем кто думает, что можно сесть, ничего не делать и что спонсору будет хоть сколько-нибудь интересно длительный срок

И все «мисс хер-знает-чего-там», и певички начинающие - все сосут по темам. Просто кто-то за 200$, кто-то за 2000$, кто-то за 20000$. Никто из них бы это не делал, будь у них у всех спонсоры)
Времена «я красивая пися мне сейчас подарят квартиру и будут годами содержать за так» прошли и давно, пора смириться)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение alenka1993 »

Innessa писал(а): 09 мар 2019 01:25
Marble писал(а):Уже 26 лет исполнилось, нет нормального мужика до сих пор
Все нормальные мужики денежные сначала встречаются со мной год-два, а потом сливаются,
хотя я не достаю, не трахаю мозги, адекватно воспринимаю других их девушек, был секс и втроем и вчетвером, люблю группу
Какая-то депрессия накатила, сама на внешность худая со смазливым лицом, но все-равно обидно, возраст поджимает, а низкого и среднего достатка мужчины, я не могу их полюбить никак, так-же как мужчина стремную женщину, ну уж так оно и есть, мужчины любят глазами, а мудрые женщины мозгами :D

Обидно(
А не проще сделать себя медийной :? Как Катя Кристал :twisted: Сейчас бум соцсетей найди себе pr манагера)) Раскрутить себя так что бы они прям ломились в директ к тебе)) и будет у тебя счастье :i07003:
А лучше пройди курсы за 200 долларов. И сэкономишь, и развлечешься, и мозг включишь.
Себя крутить - засветиться. В Директ не только клиенты потенциальные ломятся, но и предложения по рекламе. Не хэдн шоулдерс, конечно, но оплата 3-10 т.р. за пост. Ну и если ты берёшь на себя раскрутку инсты какой-то девы. Тебе как менеджеру не все равно ли что рекламировать на ее странице? Хоть мазь от геморроя. То есть публикуется пост о той же самой мази, рекламщику 5т.р., дева платит ещё 20 в месяц, ибо свято верит, что ты ей даёшь заказы из ее же директа
LadyLuck

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LadyLuck »

MissU писал(а): 06 окт 2019 14:41 А давайте вместе искать спонсора. МНе бы хотелось познакомиться с кем-нибудь, а одной выходить как-то не комильфо....
Зря.Все мои самые удачные подцепы всегда в одиночку.Довесок мешает обычно.
kievkate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2019 20:21
4
Благодарил (а): 4 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievkate »

LadyLuck писал(а): 08 окт 2019 00:00
MissU писал(а): 06 окт 2019 14:41 А давайте вместе искать спонсора. МНе бы хотелось познакомиться с кем-нибудь, а одной выходить как-то не комильфо....
Зря.Все мои самые удачные подцепы всегда в одиночку.Довесок мешает обычно.
Расскажите подробнее пожалуйста, интересно послушать
LadyLuck

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LadyLuck »

kievkate писал(а): 08 окт 2019 00:06
LadyLuck писал(а): 08 окт 2019 00:00
MissU писал(а): 06 окт 2019 14:41 А давайте вместе искать спонсора. МНе бы хотелось познакомиться с кем-нибудь, а одной выходить как-то не комильфо....
Зря.Все мои самые удачные подцепы всегда в одиночку.Довесок мешает обычно.
Расскажите подробнее пожалуйста, интересно послушать
Везде одна хожу.Но я неособо ищу спонсора,просто снимаюсь.Найти себе нормальную подружку для съёма-это почти как встретить единорога.Одной лучше:и на пляже,и в отеле,и в ресторанах,и в караоке-везде мужик охотнее подойдёт,если девушка одна.В России,конечно,сто лет в обед не ищу никого,но заграницей в курортных местах хорошие мужики цепляются,уже ни один год со многими трахаемся периодически за кеш,выходные проводим вместе,ждут круглый год,когда прилечу.Все прицепились,когда одна была.
kievkate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2019 20:21
4
Благодарил (а): 4 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievkate »

LadyLuck писал(а): 08 окт 2019 19:56
kievkate писал(а): 08 окт 2019 00:06
LadyLuck писал(а): 08 окт 2019 00:00

Зря.Все мои самые удачные подцепы всегда в одиночку.Довесок мешает обычно.
Расскажите подробнее пожалуйста, интересно послушать
Везде одна хожу.Но я неособо ищу спонсора,просто снимаюсь.Найти себе нормальную подружку для съёма-это почти как встретить единорога.Одной лучше:и на пляже,и в отеле,и в ресторанах,и в караоке-везде мужик охотнее подойдёт,если девушка одна.В России,конечно,сто лет в обед не ищу никого,но заграницей в курортных местах хорошие мужики цепляются,уже ни один год со многими трахаемся периодически за кеш,выходные проводим вместе,ждут круглый год,когда прилечу.Все прицепились,когда одна была.
Классно. Я вот хз как вообще вести себя когда одна в рестике например.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Blonda »

ой, блин, ну все как всегда...
хочу найти спонсора, но не знаю, как себя вести в ресторане...
хочу много денег в эскорте заработать, но стесняюсь ноги раздвигать....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика