КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
dasha1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2014 18:01
10

Китай г. Макао

Сообщение dasha1 »

Девочки, кто нибудь слышал о работе эскорт в китае. Макао? поделитесь пож информацией
ЭвелинаМоскалева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:18
10
Откуда: Шанхай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаМоскалева »

Итак, Восточный Лас Вегас
Плюсы: легальность, очень много клиентов
Минусы : бешеная конкуренция(доходит до мордобоя, хотя за это штраф тысяча зелёных)
Приучитесь много пить, ведь многие там вообще не просыхают
Имейте крепкую нервную систему, такого разврата Вы больше нигде не найти девочки часто ходят просто голые. Почему? Вы не смотрели фильм шоугерлз про лес Вегас?там весь разврат легален, как и в Макао.Так как там ходят больше не ходят нигде.
У нас были такие ситуации, там в каждом отеле большом тридцать сорок сутеров, у которого по двадцать девочек.Как ещё выделиться?конкуренция
Там не одеваются, не просыхают))
Деньги минимум 60 баксов макс 250(цены ниже чем Европе да)
Места работы в основном отели, сауны, ктв и прочие радости жизни.
Попасть туда легко, минимальный срок прибывания это полтора месяца, сразу решите надо ли Вам это, работа 12 часов с двух до двух, если хорошо выглядите то 6-10 клиентов в день.Деньги выдают раз в десять дней.Если готовы по настоящему работать, то вариант неплохой.
Voulez -vous a coucher avec moi ce soir?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2014 18:01
10

Re: Китай г. Макао

Сообщение dasha1 »

Спасибо большое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milla279
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:11
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай г. Макао

Сообщение Milla279 »

Всем привет!
Моя знакомая улетела месяц назад на стрип.оказалось нет клиентов,все дорого и бесплатный билет нужно отработать.у нее забрали паспорт и я незнаю что с ней.хотите еще туда???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаМоскалева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:18
10
Откуда: Шанхай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаМоскалева »

Пока они на ней не заработают не отпустят оттуда.А когда они заработают, то и она заработает.Только стрип?странно.
Voulez -vous a coucher avec moi ce soir?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milla279
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:11
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай г. Макао

Сообщение Milla279 »

ЭвелинаМоскалева писал(а):Пока они на ней не заработают не отпустят оттуда.А когда они заработают, то и она заработает.Только стрип?странно.
Там была опция стрип и интим.она не хотела интима решила стрип.цены назвала маленькие даже не помню.что-то на подобее 200$ночь за интим и девочки прилетали каждый день и для них это деньги :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаМоскалева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:18
10
Откуда: Шанхай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаМоскалева »

Без интима там вообще нечего делать.
Voulez -vous a coucher avec moi ce soir?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Китай г. Макао

Сообщение Vasaby »

Milla279 писал(а):
ЭвелинаМоскалева писал(а):Пока они на ней не заработают не отпустят оттуда.А когда они заработают, то и она заработает.Только стрип?странно.
Там была опция стрип и интим.она не хотела интима решила стрип.цены назвала маленькие даже не помню.что-то на подобее 200$ночь за интим и девочки прилетали каждый день и для них это деньги :shock:
Как не деньги. У нас посмотришь сайты о работе так 200-300 баксов в месяц(!) это предел для девушки. Я имею в виду провинцию,не Москву.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаМоскалева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:18
10
Откуда: Шанхай
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаМоскалева »

Я согласна что двести за ночь это маловато, но все же.Это лучше, чем месяц на них работать.
Voulez -vous a coucher avec moi ce soir?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ypsilon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2014 00:44
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Китай г. Макао

Сообщение Ypsilon »

Ну надо же... В соседних ветках утверждают что 100 евро за 15 минут не деньги, в Италии например.... А тут за ночь 200 согласны :)
Ну, видимо, Китай никому неинтересeн в плане конкуренции между агентствами 8-) .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Олечка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 фев 2014 14:43
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай г. Макао

Сообщение Олечка »

ЭвелинаМоскалева писал(а):Я согласна что двести за ночь это маловато, но все же.Это лучше, чем месяц на них работать.
Ты все еще там? Если уже вернулась то расскажи что в итоге получилось, а то я слышала что поначалу часто все хорошо а потом плохо . Или даже деньги отбирают...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Китай г. Макао

Сообщение Vasaby »

Да мне тоже интересно, а то залюбили там девушку горячие макайцы ( или макайки , запуталась как правильно) :D :D
Отзовись! :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 апр 2014 16:05
9
Откуда: from Asia with Love
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаL »

Они так своеобразно любят иногда, знаете ли)В чем мостоит наверное главная сложность работы в Азии это то, что клиент и босс всегда прав, а ты только головой кивай и улыбайся, девушкам, желающим покорять поднебесную и ее горизонты впору поучиться у гейш их кротости.Деньги от клиента получает заведение или хозяин, а уже потом царственным жестом отдают тебе(возможно и раз в десять дней)В Макао любят кореянок и японок, для рашен лейдес там не айс, но наши сами виноваты-драки и пьянки сгубили наш авторитет.Если же дорогой клиент неудовлетворен деньги могут вообще не отдать.Как Вы думаете, почему же в Азии такой низкий прайс?Все в расчете на то, что Вы можете вытянуть чаевые.За анал и прочие радости тоже иногда не допроситься.Отношение к Вам будет зависеть от Вашего отношегия к клиенту, сервиса, который Вы можете предложить (без доп оплаты) ну и от отзывов клиентов.По сути, даже если ваш хозяин считает что вы страшная и одеты не ахти, но клиенты выстраиваются в очередь изо дня в день, то можете считать, что жизнь удалась.Макао было в моей жизни давно, сейчас же менеджер от которой я ездила туда клянется, что делать там русским нечего.Есть еще Сингапур,Гонконг,Таиланд в конце концов.Насчет материкового Китая, туда стоит сейчас соваться только за очень хорошими деньгами, по мере поступления таких предложений буду постить сюда.Всегда спрашивайте легально все это или нет, если нет, Вы в заведомо уязвимом положении.
别人说的话随便听一听自己作决定
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 апр 2014 16:05
9
Откуда: from Asia with Love
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаL »

Ypsilon писал(а):Ну надо же... В соседних ветках утверждают что 100 евро за 15 минут не деньги, в Италии например.... А тут за ночь 200 согласны :)
Ну, видимо, Китай никому неинтересeн в плане конкуренции между агентствами 8-) .
А кстати, сейчас китайцев полно и в Европе.Видите китаезу можете смело спрашивать в два раза больше, у ьаких китаез денег много, не обеднеет.А насчет того, что дешево, не знаю, в Европе еще не была, не знаю.Поверю, покажите мне человека который там хорошо заработал.А то для меня это как динозавр.
别人说的话随便听一听自己作决定
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Julia Grats
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2014 05:33
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Китай г. Макао

Сообщение Julia Grats »

Девочки, по поводу Китая (не Гонконг-Макао, а сам Китай) скажу коротко: эскорт там дело тухлое! С подругой полкитая объехали, нигде не заработали, 3 месяца мотались! Не зависит ни от агенства, ни от менеджера, просто нет там такой системы как в Европе! Туда приезжают девочки в основном с Украины, по контракту в клубы, где нужно бухать и на консуме сидеть, китайцев веселить, эскорт в этой стране дохлый номер!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаL
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 апр 2014 16:05
9
Откуда: from Asia with Love
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаL »

Насчёт системы это точно:)Там этот бизнес не поставлен совершенно.
别人说的话随便听一听自己作决定
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АлёнаGold
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2014 05:00
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китай г. Макао

Сообщение АлёнаGold »

Если и брать Азию, то лучше Япония и Сингапур. В Китае цены не радуют, системы нет, клиенты не пунктуальны, он если заказал, то это значит, что придет просто в течение дня, когда, одному ему известно. Ну и не Малайзия с Денисом :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dolcevita8888
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2014 15:35
9

Re: Китай г. Макао

Сообщение Dolcevita8888 »

А что по поводу конкуренции в Сингапуре ? Гипер высокая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dolcevita8888
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2014 15:35
9

Re: Китай г. Макао

Сообщение Dolcevita8888 »

А вот то что у китаез денег много- это правда. Им нужно не двойную, а тройную цену заламывать. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭвелинаМоскалева1
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июн 2014 22:37
9
Откуда: Hong Kong
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай г. Макао

Сообщение ЭвелинаМоскалева1 »

Абсолютно согласна. У меня была подруга китаянка она вообще стоила 15,000 руб раз, она мне всегда говорила что у китайцев денег много и если ты нравишься то заплатит сколько бы ты не сказала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика