Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Марфуша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017 02:53
6
Поблагодарили: 3 раза

Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Марфуша »

Познакомились на сайте знакомств. Встретились в отеле сначала вел себя нормально, даже вино заказал. Потом когда разговор зашел о деньгах (я их попросила)началось странное, он начал задавать вопросы на тему, одна я работаю или есть сутенер. Я сказала что одна, потом сказал что он мент и отлавливает разных шлюх, чтоб их депортировать. Показал мне 4 телефона он зарегестрирован почти на всех сайтах знакомст Мамба, Тиндер, Баду и т.д. потом я попросила меня отпустить и спросила что он за это хочет. Ответ был "ничего", я встала чтоб уйти, но он вдруг подскачил и швырнул меня на стул, потом началась жесть, оскорбления, мат, я закричала он сильно стукнул меня в челюсть и стал душить подушкой сказал что убьет если я не замолчу. Потом начал требовать мои документы, я сказала пусть свои сначала покажет( ничего не показал)у меня началась истерика и я втихаря хотела достать тел чтоб вызвать реальную полицию, и это спровоцировало еще большую агрессию. В итоге я сидела и ревела на кровате он принес мне полотенце и сказал, что типа не хотел и я сама виновата, потому что вела себя неадекватно, если я сделаю ему минет то он меня отпустит. Конечно никаких денег он мне не дал, мол радуйся, что ноги унесла, когда уходила он лежал на кровати с довольной улыбкой. Фу, как же я его не навидела эту противную мразь, который при помощи силы получает то что хочет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kievgirl »

Запости здесь фотографии и телефонные номера этого животного.

Какой был отель? Сколько звёзд? Пробивала номер, по которому он тебе звонил?

У славянских мужчин в крови неуважение к женщинам. И внешне они все уроды. До 25 лет ещё встречаются симпатичные, а потом все одинаково уродливые.

Сочувствую. В такую жуть попала. Не встречайся больше с сз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Marisabell »

ужас. Я вижу на фотке дауна-зека
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение lena700 »

бляяя он в натуре на зэка похож, реально страшный , взгляд такой отталкивающий , кошмар, как такой взгляд не насторожил..
без вредных привычек бля, одни полезные :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение lena700 »

взял избил бабу , заставил отсосать, и сидит улыбается , горд собой , мол какой он крутой и ему за это НИЧЕГО! ни заявы на него ничего, только радость , что живая осталась...вот так все и происходит, вот так они безнаказанные и ходят, еще и сама виновата , не так мол себя повела сама не адекватно..
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение KissMyAss »

Обожаю славянских мужчин, ко мне в 80% душки такие ходят. Для меня иностранцы страшные и тупые))))
Марфуша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2017 02:53
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Марфуша »

+79653647240 это его тел. Но как я написала, он профессионально этим занимается у него 4 телефона думаю исправно меняет симки. При мне ему постоянно приходили сообщения от девушек на Ватсап, причем каждое женское имя с пометкой "Путана"
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Карина »

Марфуша писал(а):Познакомились на сайте знакомств. Встретились в отеле сначала вел себя нормально, даже вино заказал. Потом когда разговор зашел о деньгах (я их попросила)началось странное, он начал задавать вопросы на тему, одна я работаю или есть сутенер. Я сказала что одна, потом сказал что он мент и отлавливает разных шлюх, чтоб их депортировать. Показал мне 4 телефона он зарегестрирован почти на всех сайтах знакомст Мамба, Тиндер, Баду и т.д. потом я попросила меня отпустить и спросила что он за это хочет. Ответ был "ничего", я встала чтоб уйти, но он вдруг подскачил и швырнул меня на стул, потом началась жесть, оскорбления, мат, я закричала он сильно стукнул меня в челюсть и стал душить подушкой сказал что убьет если я не замолчу. Потом начал требовать мои документы, я сказала пусть свои сначала покажет( ничего не показал)у меня началась истерика и я втихаря хотела достать тел чтоб вызвать реальную полицию, и это спровоцировало еще большую агрессию. В итоге я сидела и ревела на кровате он принес мне полотенце и сказал, что типа не хотел и я сама виновата, потому что вела себя неадекватно, если я сделаю ему минет то он меня отпустит. Конечно никаких денег он мне не дал, мол радуйся, что ноги унесла, когда уходила он лежал на кровати с довольной улыбкой. Фу, как же я его не навидела эту противную мразь, который при помощи силы получает то что хочет.
Дайте его номер
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение KissMyAss »

По теме: ситуация страшная, тут не предугадать. Мужик, который забрал у меня деньги за час, нормально выглядел. Этот с фото не красавец, но он запросто мог бы заплатить. Мразота он конченая!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Карина »

Марфуша писал(а):+79653647240 это его тел. Но как я написала, он профессионально этим занимается у него 4 телефона думаю исправно меняет симки. При мне ему постоянно приходили сообщения от девушек на Ватсап, причем каждое женское имя с пометкой "Путана"
Спасибо.
Даже этот номер пробивается как :
- мент Перово ЧС Андрей Семенов Ммб ( может быть это уже Вы его так записали? Это правильно)
-МЕНТ!!!! ПЕРОВО!!! ЧС!!!!
- Сергей 2

- Олег Встреча 10 в Отеле на Тананке

Уже этого достаточно, что бы отказать во встрече. думаю, что и другие е го номера тоже засвечены.
Не все пробивают прежде чем ехать. Увы...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Чучундра »

Очень сочувствую автору, ну как же так(((
Но бесит безнаказанность! Почему вы не позвонили в полицию? Ну почему? Вы в своей стране, ну е мое!
Судя по пробивке, на нем уже много жертв, ну одна бы его по судам потаскала, вторая, может даже посадили бы! Но такие гондоны после первого же наступания на хвост тут же очкуют!
Представьте какой жир ментам: какой то чел представляется ментом и насилует женщин, они бы с радостью устроили бы ему проблемы, ну хотя бы денег взяли на взятку.
Мы часто говорим, что законы не работают, а как им работать в такой ситуации?
В одном из клубов где я работала (2015 год, Россия), девочка пошла на увольнение с гостем, но не хотела трахаться. Ну, ему сказала что секс будет, а сама думала напоить и улизнуть. Он ее трахнул, она подала на изнасилование, мужик был довольно бабловый (за всю эту историю заплатил 80 тыс ей ещё в клубе). Так его песец затаскали, ещё и у клуба проблемы были.
Никто его не посадил, но проблем он получил выше крыши. Мы, конечно, злые были на неё, но сам факт.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kievgirl »

У меня была ситуация, когда на меня напали и покалечили. Задолго до эскорта. Просто вышла в магазин возле дома купить покушать. Просто туда по совпадению зашло какое-то старое, очень пьяное животное говнославянской национальности и просто напало, потому что было в диком угаре и не отстреливало, что делает. Я пошла в отделение милиции сразу же. Надо мной там тупо поржали. И мне пришлось самой. Как мужик с быдлом. Девочки, носите защиту с собой. Если есть возможность иметь нелегальную защиту и нервы крепкие, можно и так. Одному быдлу шурупы в балллоны вкрутить, десять будут бояться.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kievgirl »

Кисмайэз, ты бы видела моих клиентов. Мужчины во всех смыслах слова. Не зря я перебираю.

Наших ненавижу органически. Иду по улице и сознательно смотрю рассеянным зрением, не фокусируясь. Противно очень, правда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Скайла »

Карина писал(а):
Марфуша писал(а):+79653647240 это его тел. Но как я написала, он профессионально этим занимается у него 4 телефона думаю исправно меняет симки. При мне ему постоянно приходили сообщения от девушек на Ватсап, причем каждое женское имя с пометкой "Путана"
Спасибо.
Даже этот номер пробивается как :
- мент Перово ЧС Андрей Семенов Ммб ( может быть это уже Вы его так записали? Это правильно)
-МЕНТ!!!! ПЕРОВО!!! ЧС!!!!
- Сергей 2

- Олег Встреча 10 в Отеле на Тананке

Уже этого достаточно, что бы отказать во встрече. думаю, что и другие е го номера тоже засвечены.
Не все пробивают прежде чем ехать. Увы...
вы пробиваете в numbuster и подобных программах?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Patricia »

Скайла писал(а):
Карина писал(а):
Марфуша писал(а):+79653647240 это его тел. Но как я написала, он профессионально этим занимается у него 4 телефона думаю исправно меняет симки. При мне ему постоянно приходили сообщения от девушек на Ватсап, причем каждое женское имя с пометкой "Путана"
Спасибо.
Даже этот номер пробивается как :
- мент Перово ЧС Андрей Семенов Ммб ( может быть это уже Вы его так записали? Это правильно)
-МЕНТ!!!! ПЕРОВО!!! ЧС!!!!
- Сергей 2

- Олег Встреча 10 в Отеле на Тананке

Уже этого достаточно, что бы отказать во встрече. думаю, что и другие е го номера тоже засвечены.
Не все пробивают прежде чем ехать. Увы...
вы пробиваете в numbuster и подобных программах?
Если б она пробивала, то в этой жопе не оказалась бы.
:i07012:
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Anchela »

Ну и рожа!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Скайла »

Patricia писал(а):
Скайла писал(а):
Карина писал(а):
Спасибо.
Даже этот номер пробивается как :
- мент Перово ЧС Андрей Семенов Ммб ( может быть это уже Вы его так записали? Это правильно)
-МЕНТ!!!! ПЕРОВО!!! ЧС!!!!
- Сергей 2

- Олег Встреча 10 в Отеле на Тананке

Уже этого достаточно, что бы отказать во встрече. думаю, что и другие е го номера тоже засвечены.
Не все пробивают прежде чем ехать. Увы...
вы пробиваете в numbuster и подобных программах?
Если б она пробивала, то в этой жопе не оказалась бы.
я у Карины спросила, а не у Марфуши.
и если бы он менял симку после каждой "вылазки", то тут пробивай не пробивай - никто бы его никогда не отследил
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Patricia »

Марфуша, и прочие мамбовские марфуши (без обид), ну пользуйтесь же вы пробивкой! Если религия не позволяет работать на проф сайте, то хотя бы ради пробивки сделайте анкету!
На интим нл, да не прокатит возможно. Но на том же интимсити ком можно, без проверки фото есть доступ к базе.
У меня на коме вообще анкета заблокирована админом, но пробивкой можно пользоваться.
Тот же намбастер и гет вам в помощь.
Ну блият, головой начините думать уже а не жопой.
Несётесь сломя голову к первому встречному, а потом вот в таком очке оказываетесь.

Извините, накипело.
:i07012:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kievgirl »

Можно несколько определений на телефон установить. Бывает, один находит то, что не находит другой. Eyecon, Get contact, Truecaller, Numbuster.
Есть приложения для поиска по фото. Photo Sherlok. Если клин украл фото и прислал, Шерлок найдет, кому принадлежат фото.

Кто знает полезные приложения? Делитесь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Кисмайэз, ты бы видела моих клиентов. Мужчины во всех смыслах слова. Не зря я перебираю.

Наших ненавижу органически. Иду по улице и сознательно смотрю рассеянным зрением, не фокусируясь. Противно очень, правда.
У меня красивые клиенты, просто прелесть. А уж спонсор последний, который купил квартиру, просто нямочка, это я ему должна платить со своими 65кг жиров) а вот заграницей была, фу там все страшные и тупорогие
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика