Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Algina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2018 15:30
5

Re: Южная Корея

Сообщение Algina »

Здравствуйте. Буду вам признательна, если вы со мной свяжитесь по WhatsApp +3725 499 63 42 на счёт информации о ЮК
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Nasty »

кстати, знакомые девочки давно уже просили разместить данные очередного пи-менеджера.
позиционирует себя, как менеджер по Корее, фсё фключено, полиция куплена)),
а в Киеве игнорил звонки и не встретил девочек, решивших поехать от него
и что-то в самой Корее косячил, я уже не помню.
Рома Киев типа менеджер Корея: +380-936-932-037
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: Южная Корея

Сообщение AleksaRich »

И тут поделюсь своим опытом. Сколько много прочитала и решила тоже поделиться своим опытом. Начну с Караоке, я работала в Инчьоне или как оно пишется, в прошлом году, посидеть с клиентам час 40 вонючек, 2 часа 70. Если посидела час+выход час то 170, если посидела 2 часа+выход час то 210 или 220 уже точно не помню. Но это мы работали через менеджера который нас привёз, девочки которые сами приехали и нашли там сами работу то конечно они получали больше, по скольку никто на них никакой менеджер деньги не брал. Но если ты первый раз приехала через менеджера, а потом вздумала приехать сама инди в эту же караочку никто тебя не возьмёт, тк уважение к менеджеру который с ними работает, но тебе могут предложит работать с менеджером, с твоим же, другого не предложат тк тоже хотят остаться в хороших отношениях( но это я говорю про ту караочку где работала я, про других не знаю). Менеджер билеты кредитовал нам, квартира бесплатная на двоих, уютная чистая и конечно вайфай вода газ и что у них там ещё всё за счет менеджера, давал на еду не много, 30вон в неделю, и то не плохо.В час выхода входит душ твой и клиента на секс остаётся 40 мн максимум, у меня это как правило 30, тк будильник ставлю на 50 мн ибо нефиг их баловать, и так эта пьянь после виски еле кончает либо вообще не кончает. Да в караоке они наглые лапают но это караоке с выходом что вы хотели...Конфликтных очень мало когда остаетесь наедине в отеле, было одно случае когда час прошёл и он не кончил и начал возмущаться сел около двери и не дал мне выйти, я начала орать что сейчас вызову полицию но ему было похер, написала менеджеру он отправил официанта с караоке тот когда постучал я этому клиенту сказала что это полиция он посмотрел на меня чуть не обосрался и сразу пропустил к двери, а когда увидел официанта сразу расслабился и начал снова возмущаться но мне уже было параллельно так как я уже вышла. Конечно я очень испугалась, но было больше страха чем чего либо. Вот это единственное случае за мои 3 месяца работы в караоке"сначала 2 потом 1мсц" сколько выходов в день ? 1,2 или 3 в основном это 2 с караочкой если послушать других, то мне повезло.Потом я приехала уже работать на себя, уже морально не выдерживала эти пьяные рожы и уже не могла их развлекать, мне бы быстро секс и бай бай. Поехала на их остров в праздники там была, поставила прайс 200, некоторым уступала за 150 тк я понимала что я не в европе где я смело могла поставить 300€. Потом праздники закончились отель 50 вонючек в день клиентов почти нет решила поехать в Сеул работать в офике, там конечно копейки за то какой поток, а деньги нужны были срочно и не мало. 50 за пол часа 70 за час, да да уже не 100 не 90 и даже не 80, а это на Канаме или как там пишется этот дорогой район))) Не правда что большенство приходят на пол часа, по крайней мере я про свой опыт говорю, в основном это час и редко пол часа. Так то на минуточку они 200$ платят за час, это мы получаем от менеджера копейки..так что не такие мы уж и дешёвые. :lol: В плохой день я зарабатывала 330 350, также ставила будильник на 50 мн, да и вообще он не нужен был, менеджер сам писал время закончилось и даже если это пол часа то спустя 20 мн отправлял смс всё закончилось )))) причем это с учетом того что нужно принять душ нам до и после. Теперь про их размер, девочки где вы берете большие члены, да конечно не у всех они маленькие, но давайте говорить про большенство, у большинства не большой или мизерный размер, я знаю что говорю и пися у меня не широкая ))))) Да у некоторых но очень редко большеват, у одного был просто очень длинный больно было, недодала ушёл не довольный, а так всё норм с размером у них, не утомительно.Тут читала что они прям минуту в минуту смотрят на время, первой раз такое слышу, а через меня сколько их прошли, такое оооочень редко наблюдала, ну может пару раз и то помню только один раз, он так недовольно на время посмотрел чего то пробубнел и пошёл. Ну может быть всё зависит от городов и районов.. теперь про МБР вы что тут сказки рассказываете, какой нафиг МБР, сколько я перетраханная этими корейцами один раз только один возмутился что я стала делать с резиной позвонил менеджеру, видимо тот объяснил что я не делаю мбр и он ушёл молча, и чтобы чего то менеджер позвонил и сказал такого я не слышала, тк всех русских девок которых я знаю делают только с резиной, и всем советую не делать без резины, во первых пускай знают что вы не делаем никогда и никто мбр а во вторых девки вы что, вы не представляете чем только можно заразиться от этого...Теперь про гигиену, и тут тоже вы гоните! Я ооочень чистоплотная, у меня из за этого даже проблема с кожей бывает после Кореи так как постоянно моюсь и брызгаюсь антисептиком, дома всегда руки больные потому что постоянно у меня уборка дома...итд но про корейцев я могу сказать что они очень чистоплотные, ДА, они не пахнут писькой и жопой как наши Русские и как европейцы, да не спорю от них специфический запах от их переправ , но всё лучше. Я проработала в Москве в массажке без интима, никогда не думала что у нас такие грязные мужики, заходит такой красавчик светленький похож на Крида, идёт в душ выходит всё равно вонючий :mrgreen: на улице увидела бы его никогда бы не подумала... Большенство мужиков у нас такие, я просто ахирела, я не думала что так может быть, в комнате где делаешь массаж есть душ, как можно выйти с душа всё равно с вонючем членом и жопой, но я не могла их заново отправлять в душ, по скольку это может их обидеть, а у меня очень была хорошая репутация в этой массажке и клиенты ко мне приходили ещё и по болтать по сидеть выпить шампанского, оставались по 8 10 часов, даже те кто приходили раньше только на час, ко мне стали минимум на 4 часа записываться, таких девочек как я, мало на самом деле по массажкам. Но даже грубиянки если хорошая массажка то зарабатывают не менее 10000 руб за сутки,и я это про массажки без интима,но надо ещё найти мамсажку где хороший поток иначе больше 3000 руб за сутки тебе не светит. Но к сожалению я тогда там нашла свою любовь и пришлось уйти, да и вообщем я уже собиралась уходить, по скольку для меня это был большой стресс кого то там встретить из знакомых. Так вот Французы такие же, только с душа, просит массаж переворачивается а от жопы несёт :mrgreen: А Кореец идет в душ весь помоется зубы почистит и тогда уже к тебе в постель. Так что я удивляюсь когда тут читаю что они вонючие, хотя тоже не хочу спорить может быть это тоже зависит с какого города этот Кореец. Но сколько через меня прошло не разу не встречала вонючих, один раз только один принял позу 69 от него не много не свежестью воняло, и то это ничем не сравнить запах вонючей жопы из далека, ой сколько я в Москве передрочила этих грязных вонючих членов :mrgreen: В Москве никогда не буду заниматься эскортом, наши твари, и бьют и не платят и насилуют по несколько, лучше тж копейки но в Корее, да и не хочется портить репутацию на родине, мало ли кого встречу... Сразу предупреждаю не тратьте своё время не пишите дать номер менеджера в Сеуле, не дам, уже дала 3м девочкам коллегам, теперь жду свою очередь только через 2 месяца когда я наконец то туда попаду, так что это не в мою пользу говорить про место этого офика )) Караочку тоже не дам, я же не знаю сколько вы там заработаете , а потом тут будете писать что я менеджер и что вас обманула, да и грех на душу не буду брать, своих грехов хватает.. В Ливан никогда не поеду, там сейчас максимум 200$ и у них не часовая система, 200 $ ещё может и весь вечер трахать, если так посчитать то это даже дешевле чем в Корее ))) но может и есть почасовая, но только где чисто секс, а я ехала законно по рабочей визе, в кабаре хостес работать. Да конечно хотелось бы в Корее работать на себя, только не знаю в каких отелях Сеула можно и на каких сайтах торчать надо, так что если у кого то есть опыт как инди в Корее то не плохо бы поделиться советом. Надо конечно усвоиться и уже на себя работать там, но я ещё не знаю ловит ли у них поличка на сайтах, тк никто не делится инфой, на острове когда работала это были сайты знакомств, там никто меня не довил но там мало народа, а в праздниках было много людей в моём отеле, там и ловила и отель меняла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anantara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018 13:37
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Anantara »

Итак, МБР в Корее - да или вешают лапшу агенты?
города Чанвон и Кимэ если конкретно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliablond
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 15:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Juliablond »

МБР в Корее......
Никто не может заставить тебя делать это здесь без гандона, это лично твой выбор. Да, многие из гостей хотят МБР, но я говорю что нельзя, делаю лицо зайки и натягиваю резину и пошла работа.... Некоторые делают грустное лицо , но через минуту уже никто ( в том числе и я) не помнит об этом. На моей памяти за много месяцев работы в Корее , только один (! ) :D гость который остался недовольным сервисом без МБР..... Насчёт менеджеров и боссов : им самое главное чтобы гость не жаловался и остался довольным .... Я добиваюсь этого хорошим и гостеприимным приёмом. Разговариваю , интересуюсь , шучу, задаю разные вопросы и это хорошо работают. Они чувствуют себя комфортно и уходят довольными.... и практически никогда не выгоняю их сама.... если осталось ещё время, мне со многими приятно поболтать.... С таким отношением очень много постоянников и босс доволен и ему пофиг что вся работа с резиной.... Он видит результат хорошей работы. Да, это очень тяжело располагать к себе всех , иногда бывает нет настроения и их хочется всех оптиздить. Но хорошие суммы, чай и постоянники дают сил ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana90909
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 авг 2016 18:40
7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Diana90909 »

подскажите пожалуйста как там дела обстоят в наши Новогодние праздники. Стоит ли туда лететь перед НГ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Buff
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2019 20:02
5

Re: Южная Корея

Сообщение Buff »

Доброго времени суток!
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где Вас найти в Южной Корее???
Может есть какие-нибудь специализированные сайт, телефоны и т.д.
Либо может кто-то работает индивидуально, как на Вас выйти????
4 месяца в Корее, встречал только таек, вьетнамок, хангучек и т.п., а хочется провести время с прекрасной русской (белорусской, украинской, в общем со славянской девушкой из СНГ), как-то ближе они, все таки свои, родные))))
Буду благодарен за любую информацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Helga84 »

Подскажите плиз куда лучше полететь, Корея или Гонконг? И пустят ли с чистым паспортом? Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Анжела »

Helga84 писал(а):Подскажите плиз куда лучше полететь, Корея или Гонконг? И пустят ли с чистым паспортом? Спасибо
В корею точно не пустят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Helga84 »

Спасибо (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Alraune »

Чего ради не пустят-то? Летела туда впервые полтора года назад с девственно чистым новым паспортом, в Сеуле даже слова не сказали. В Москве мартышка на регистрации умудрилась ляпнуть про визу, это-то для гражданки РФ, а в самой Корее без проблем. Летала два раза, на обоих бортах явно палились блондинисто-реснитчатые коллеги, прошли все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnastasAndre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2018 12:12
5

Re: Южная Корея

Сообщение AnastasAndre »

Девочки , привет! Прилетела вчера в Корею !!! По совету хорошей девушки(женщины) , она дала контакт и мне купили билет. Было договорено , что без МБР , но как приехали на место, девочка из соседней квартиры, говорит , что тут не так! Прайс, обсуждали .. на деле , 30м - 45 0000, 1час - 65 000! Я очень расстроилась, сегодня уже хочу домой! Но ещё отрабатывать 1300$ за билет!! За сегодня заработала чистыми 190 000 вон . Девочка с другой квартиры говорит, что это постоянное у меня были. А так она сидит 2-3 работы. В лучшем случае 5. А обещали с 1 дня работы до 4 утра! Пожалуйста, кто в Корее знает, лучше агентов! Лучше условия ! Пожалуйста поделитесь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Alraune »

Мда...скорее всего, эти 5000 вонючек с каждой работы идут в карман хорошей женщине. 50/70 повсеместная ставка по ЮК. И билет прям золотой.С юга России мне обходится туда-обратно максимум 1000$.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnastasAndre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2018 12:12
5

Re: Южная Корея

Сообщение AnastasAndre »

дайте Контакты по Корее , пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Angel2019 »

:i07025:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика