Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Patricia »

Yla999 писал(а):странно что еще нет темы про сегодняшнее убийство в москве. девочку постоянник в отеле убил. на интим сити обсуждение сейчас
2ED9AB35-98CD-4CBD-9AA9-9A1ED74E2A3A.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Olalala »

По описанию очень похоже на убийство в состоянии аффекта и из-за страсти. Если что ещё приняли, то на такой почве любое слово словно спичка. Он ее ярости задушил, а не от маньячества. Она что-то не то сморозила.
Ялтой не в оправдание убийце говорю . Скорее всего у него будет условное или небольшой срок.
Карина нас лучше просветит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Карина »

Olalala писал(а):По описанию очень похоже на убийство в состоянии аффекта и из-за страсти. Если что ещё приняли, то на такой почве любое слово словно спичка. Он ее ярости задушил, а не от маньячества. Она что-то не то сморозила.
Ялтой не в оправдание убийце говорю . Скорее всего у него будет условное или небольшой срок.
Карина нас лучше просветит.

По публикациям в СМИ сложно что-то сказать.
водном из пабликов , он самый первый дал инфу по этому делу, я читала, что парень всегда практиковал секс с удушением.
Могу предположить, что могут переквалифицировать на неосторожное убийство.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kievgirl »

Во время удушения спазмируются мышцы матки и ощущения от секса становятся острее, если я не ошибаюсь. Люди - придурки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Карина »

kievgirl писал(а):Во время удушения спазмируются мышцы матки и ощущения от секса становятся острее, если я не ошибаюсь. Люди - придурки.

Про матку впервые слышу, но не исключаю. Во время удушения уменьшается количество крови, поступающей в мозг. Отсюда - кислородное голодание и вызванное им чувство эйфории, полета.
Ведь секс с удушением практикуют и взаимный. И смертельные случаи бывают. Поэтому по неписанным правилам безопасности, душит кто-то один, обычно шарфом или платком. При этом душащий наблюдает, что бы не переборщить. Потом меняются местами. Здесь что-то пошло не так. Возможно, повлиял алкоголь.

А когда человека душат, он еще писается и обкакивается. Наверное, те еще ощущения.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Christine »

kievgirl писал(а):Во время удушения спазмируются мышцы матки и ощущения от секса становятся острее, если я не ошибаюсь. Люди - придурки.
Не совсем корректно, матка и ее состояние на ощущения партнёра не влияют абсолютно. Возможно, речь идёт о мышцах влагалища.
Сори за оффтоп
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Ясмина »

Простите, как закачать программу Numbuster? Если у меня андройд.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kievgirl »

Да, мышцы влагалища сокращаются. Спасибо.


Через гуглплэй заканчивай. В смартфонах есть это приложение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kievgirl »

Кто ещё знает хорошие программы? Делитесь.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Ланаwww »

Vasaby писал(а):
Девки катались за бугор и в шоке были от приветливого и не злого менталитета местных дам.
Да неужели? :lol: :lol: :lol: За большой бугор катались?
Американки, европейки прекрасны и великолепны по сравнению с нашими. А наши... Просто конченые 90%. Бимусор. Шкурятины
Застрелиться не пробовала? Глядишь генофонд бы и улучшился.




KissMyAss забанена на месяц.
Девочки тут делятся проблемами, для того чтобы нам помочь.
И я не хочу чтобы всякое быдло их поливало грязью.
Ну вот !(
Так девушек из темы не останется.
Стефания, Киссмайасс.
Сашеньки и Джамиля не заходят.
Одна нечисть типа Татьяны поприходит
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение kashtanka »

Карина писал(а):Про матку впервые слышу, но не исключаю. Во время удушения уменьшается количество крови, поступающей в мозг. Отсюда - кислородное голодание и вызванное им чувство эйфории, полета.
Ведь секс с удушением практикуют и взаимный. И смертельные случаи бывают. Поэтому по неписанным правилам безопасности, душит кто-то один, обычно шарфом или платком. При этом душащий наблюдает, что бы не переборщить. Потом меняются местами. Здесь что-то пошло не так. Возможно, повлиял алкоголь.
Хоть я и не ас по удушениям, но практиковала. К сожалению, из личного опыта, ни матка, ни влагалище не сокращались, а вот голова кружилась. В общем, я не в восторге от этих практик, поэтому больше их не буду делать. Совершенно верно, душащий должен контролировать ситуацию, по-другому никак. Шарфом и платком (а лучше наволочкой) делается для того, чтобы давление было равномерным. Руками так не следать. А самое главное, наволочка не оставляет на шее следов.

По теме топика. Девушка проявила высшую степень непрофессионализма. А если честно, то я думаю, что она по жизни типичная жертва, и этот упырь (бялть ну как можно было поехать к такому перцу с такой рожей без пробивки???) это почувствовал. Кого он депортирует и откуда бл??? Он просто запугал её и всё. И что за название темы "Чуть не убил"? Получить по щщам это не убийство, со стороны российских мужиков это, как выясняется, норма. Убивать он бы не стал, ему "мокруха" не нужна.

Тоже как-то в молодости был случай меня клиент пытался заставить сосать без гандона в нулевые, я не согласилась, он схватил кухонный нож и махал им перед моей рожей типа "Зарэжююю". Хотел бы - зарезал, хотел бы - убил. Молча. А тот, кто кричит убью, зарежу - всего лишь кричат и пугают, желая добиться от жертвы действий. Но понимание этого приходит с опытом.

Надеюсь, после этого случая автор будет более внимательно относиться к пробивке и своему здоровью.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Christine »

kashtanka писал(а):Хоть я и не ас по удушениям, но практиковала...
Я тоже однажды попросила меня немного придушить, не понравилось :D Да и опасно это :!:
По мне так лучше один раз дунуть, музыку погромче и прям космос. А какой потом сон прекрасный, в розовых облаках в обнимку с единорожкой :i07006:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
katusha

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение katusha »

Какая неосторожность, если были крики и мольбы о помощи, а после этого он вены себе резал? Это явно не для ее удовольствия он ее душил.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Vasaby »

Я вот тоже думаю что удушаемая в любовных утехах дама не стаит на уши отель своими криками.
Как то это потише делается, я думаю...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Карина »

katusha писал(а):Какая неосторожность, если были крики и мольбы о помощи, а после этого он вены себе резал? Это явно не для ее удовольствия он ее душил.

Верно, конечно.
Я предположила, что о помощи мог кричать и он, когда у видел, что девушка не жива. Не написано, кто именно кричал.
если свидетели подтвердят, что слышали женский голос, кричавший о помощи, то конечно, ни о какой неосторожности и речи не будет.
katusha

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение katusha »

Карина писал(а):
katusha писал(а):Какая неосторожность, если были крики и мольбы о помощи, а после этого он вены себе резал? Это явно не для ее удовольствия он ее душил.

Верно, конечно.
Я предположила, что о помощи мог кричать и он, когда у видел, что девушка не жива. Не написано, кто именно кричал.
если свидетели подтвердят, что слышали женский голос, кричавший о помощи, то конечно, ни о какой неосторожности и речи не будет.
Но ведь его руки были в крови, и он сам себе лично резал вены. Он ведь не мог ее сам душить, и сам же одновременно кричать о помощи, или резать себе вены и кричать о помощи. Если по неосторожности задушил, ему не было необходимости кричать. Он мог выйти из номера и обратиться за помощью
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Карина »

katusha писал(а):
Карина писал(а):
katusha писал(а):Какая неосторожность, если были крики и мольбы о помощи, а после этого он вены себе резал? Это явно не для ее удовольствия он ее душил.

Верно, конечно.
Я предположила, что о помощи мог кричать и он, когда у видел, что девушка не жива. Не написано, кто именно кричал.
если свидетели подтвердят, что слышали женский голос, кричавший о помощи, то конечно, ни о какой неосторожности и речи не будет.
Но ведь его руки были в крови, и он сам себе лично резал вены. Он ведь не мог ее сам душить, и сам же одновременно кричать о помощи, или резать себе вены и кричать о помощи. Если по неосторожности задушил, ему не было необходимости кричать. Он мог выйти из номера и обратиться за помощью
Какой смысл гадать как было? мы этого не знаем. А быть могло очень по-разному. Как пойдет следствие и как решит суд, это вообще отдельная тема и не всегда соответствует тому, что было на самом деле. Поэтому... посмотрим.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение amalie »

Я вот писала недавно свою тему про геморов с мамбы. Второй случай: девушка кричала когда неадекват хотел избить, персонал отеля пришел и ничего не сделал. Слышала про две истории как в отелях отбирали деньги, в одну такую с питерским дедом попала и я, когда деньги отбирал, ну никто ничего там не сделал бы. Они совсем страх потеряли и творят уже и в отелях не стесняясь ничего!

Так что увы все меры безопасности "ехать только в дорогой отель", даже это, ну если человек сумасшедший обгашенный убийца? Персонал то может и прибежит, но когда уже слишком поздно.
Так что такая уж у нас работа, нигде не гарант безопасности по факту
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
katusha

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение katusha »

amalie писал(а):Я вот писала недавно свою тему про геморов с мамбы. Второй случай: девушка кричала когда неадекват хотел избить, персонал отеля пришел и ничего не сделал. Слышала про две истории как в отелях отбирали деньги, в одну такую с питерским дедом попала и я, когда деньги отбирал, ну никто ничего там не сделал бы. Они совсем страх потеряли и творят уже и в отелях не стесняясь ничего!

Так что увы все меры безопасности "ехать только в дорогой отель", даже это, ну если человек сумасшедший обгашенный убийца? Персонал то может и прибежит, но когда уже слишком поздно.
Так что такая уж у нас работа, нигде не гарант безопасности по факту
Если обгашенный, то да - такой может где угодно что угодно сделать.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Осторожно!! Надекват чуть не убил!! Москва

Сообщение Ifa »

Жалко девочку,что еще...сказать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика