Покритикуйте статью, пожалуйста.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Sergey77 писал(а):
kashtanka писал(а):Мужской язык очень часто нами, женщинами, понимается трудно. Иногда их ну очень сложно понять. А если мужчина пишет фэнтези, да ещё и мужским языком, то понять его невозможно, смотришь так на него и думаешь, что он недоразвитый идиот.
Я, наверно, лучше умолчу, о чем думаешь, читая женские романы. :D :D
Так о чём и речь, женщины смотрят на мужчин как на идиотов и считают их примитивными. Мужчины считают женщин истеричками и странными недалёкими существами. Женщины и мужчины в своей массе говорят на разных языках. Соответственно, успешных в эскорте очень мало. Единицы успешных эскортниц могут говорить с сильными мира сего на понятном им языке.
P.S. Я только учусь!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Sergey77 »

kashtanka писал(а):
Sergey77 писал(а): А то начитаются романтические дамочки всяких Петрарок и Ахматовых, и все надеются найти "единственного, предназначенного самой судьбой". А потом, через несколько лет - чё то скучно, не оно наверно - и опять в поиски.
У мужиков та же фигня. Хотя они хоть стишки реже читают и романтического бреда в мозгах поменьше. Хотя хрен редьки не слаще - другого бреда полно. :)
У меня вопрос к мужчинам. Почему (отчего) мужчина становится слишком романтичным? Например, таскает женщине цветы, такой весь сладенько-ванильный, пытается угодить, и даже хочет жениться и детей(!!!), не может сконцентрироваться на работе из-за своей романтики? То есть мужик вроде внешне, и эрекция хорошая, а ведет себя как баба.
Были мысли отстрапонить его, но он топает ножкой и кричит:"Жопу не трогать!!!"
И, кстати, верит в одну-единственную. Такое бывает?
Скорее всего - влюбился. А как, по вашему, влюбленный мужчина должен себя вести? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение katusha »

kashtanka писал(а): Единицы успешных эскортниц могут говорить с сильными мира сего на понятном им языке.
P.S. Я только учусь!
:D Один из гуру говорения на понятном для людей языке - В. Кличко. Рекомендую, и к тому же, он один из сильных мира сего. Вот есть языки: русский, английский, французский. А есть "понятный для людей язык", и мы его все успешно освоили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение lena700 »

или C.Ковалев, такой язык понятен всем и доходит сразу куда надо, кулаком в рыло и не надо слов :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
kashtanka писал(а): Единицы успешных эскортниц могут говорить с сильными мира сего на понятном им языке.
P.S. Я только учусь!
:D Один из гуру говорения на понятном для людей языке - В. Кличко. Рекомендую, и к тому же, он один из сильных мира сего. Вот есть языки: русский, английский, французский. А есть "понятный для людей язык", и мы его все успешно освоили.
Это не тот силач, чья американская жена страдала послеродовой депрессией , а потом наконец рога ему наставила, после чего они "расстались друзьями"? Вариант нашей амер.спид инфо без конца печатает апдейты этой истории. В супермаркете возле кассы на постетителя время от времени смотрит мужественное лицо Кличко с дочкой от амер. актрисы.

Папарацци сообщили англоязычным народным массам - американка подарила спортсмену наследницу со словами :" Оставь себе. Мне не жалко. Ты не молод, тебе нужнее. я новых нарожаю". По версии амер.спид инфо спортсмен стал счастливым отцом и единственным обладателем наследницы. Босая же и пьяная жена, наконец-то весело танцует со своим родным молодым амером, после того как её окончательно достал русский Конан Варвар с деревянным английским и разницей в возрасте. Наконец-то она избавилась от многолетней депрессии и осталась с сильным мира сего друзьями!

Надо Каштанке в эту тему углубиться как собаке во вмерзший в снег кусок старой, засохшей пиццы и , как следует разнюхать что произошло. Даст Бог и в её книге, которую тут же купит Катюша появится новая глава " Мышцы моего влагалища превосходят по силе самого Кличко! Пошлю в нокаут любого олигарха!"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение tdtatiana1 »

kashtanka писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Кто сочиняет Ваши комменты? "А также и то, какова ПРОЕКЦИЯ."(Каштанка) Что за язык безграмотной деревенщины? Какова-какова? Такова!
Уважаемая Татьяна! Calm down, please. Зачем так выходите из себя? Извините, но Вы говорили, что Вы - Профи, а на самом деле элементарных понятий из психологии не знаете. Хорошо, я скажу русским примитивным языком, таким, как моя статья, которая Вам не понравилась. ПРОЕКЦИЯ - это кто как обзывается, тот сам так называется. Вы столько обзывалок тут на себя понаписали...
tdtatiana1 писал(а):Пожалуйста, дорогая уличная свора Каштанок, дайте нам всем ответ...
И сопроводите данные вами определения подтверждающими примерами- иллюстрациями из моих постов, если вы претендуете на минимальное знание психологии, образование и здравый смысл.
Дорогая Татьяна! Здравый смысл -это пока не про Вас.
Я ( ну окей, Мы - свора Каштанок), не будем ничего сопровождать. Хотя можем. С Вашими травмами, неудачами, детскими комплексами и, наконец, с тараканами в голове нужно уже вчера разбираться Вашему личному психиатру, и работы у него не на один год.
Я создала эту ветку для конструктивной критики адекватными форумчанами нашей статьи, а не для того, чтобы анализировать и расписывать Ваши простыни из комплексов и негатива.
Если у Вас будет что-то по теме сказать - то вэлкам!
Подводим итоги Каштанкиных вбросов. Садитесь, Каштанка, двойка.
Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Проекция это не" кто как обзывается, тот сам так называется". По вашей логике, человек назвавший негра негром и сам негр. Даже если он белый.

А русские писатели-классики Достоевский и Гоголь , называвшие евреев жидами по Вашему "определению"(что такое определение Вы тоже явно не знаете, так как не дали его) были евреями или "жидами" и занимались ростовщичеством и торговали водкой в шинках.

Вы не в состоянии обьяснить что такое "комплекс". Это не то, что представляется знатокам кухонного психоанализа и бабкам со скамейки и означает совсем не то, что Вы нам тут понаписали.

Слово "негатив" советую не использовать. Модное и совершенно пустое словечко с лавочки эмансипированных бабушек.Тот "негатив", что вы упоминаете, вернее неприятные эмоции и ощущение Вашего собственного, субьективного дискомфорта от них, возникшее при чтении моих сообщений исходит не от них, а от Вас. Вам неприятно когда Вас в очередной раз ловят за руку на невежестве и необоснованных утверждениях-фальшивой информации.

Нет смысла в употреблении английских фраз в сообщении с целью придать себе мнимой солидности, если Вы не понимаете что хотел сказать собеседник. Вы не байлингва, а вставки английских слов и выражений не несут в случае Вашего сообщения добавочного смысла в тексте.

Слово "успокойтесь" можно сказать по-русски. Понятно, что в очередной раз Вы разговаривали сами с собой, не видя и не чувствуя собеседника и неизменно притворяясь и фальшивя, в своей обычной манере. Поэтому и родные русские слова надо было произнести по-английски, чтобы уменьшить своё волнение и раздражение от моих слов и сделать вид, что контролируете ситуацию, контроля над к-рой у Вас нет. Не выдавайте своё преклонение перед западом, заставляющее использовать английский как альтернативу русскому...Дескать английским-то языком-языком господ и властьимущих мы точно победим.

Успехов! Если нужна дополнительная помощь дайте знать.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение katusha »

А я верю в существование клиента Каштанки и в ее историю. Чтобы думать, что такие истории, как у Б. Рынски, единичны и больше нигде не происходят, надо действительно не выходить из дома, ни с кем не общаться, нигде не работать, и ничего не знать, а питаться только желтой прессой. И даже когда не особо много общаешься, то все равно таких историй не избежать - они и в своей семье достаточно часто происходят, это может коснуться каждого. У всех у нас есть родня и мужчины в том числе, а у них могут быть жены, любовница, и не одна, дети и еще дети, внуки, племянники, братья и сестры, и так далее. Надо быть действительно не в теме, и никогда не видеть мужчин и женщин с хоть какими-то деньгами и имуществом, даже минимальными, чтобы думать, что есть необходимость такие истории выдумывать или откуда-то списывать, хотя они случаются на каждом шагу в наше время, к сожалению, когда суды или их угроза - довольно частое явление даже между родными братьями, не говоря о женах и мужьях. Другое дело, что я бы на месте Каштанки не стала так подробно рассказывать личные истории своих клиентов на форуме, просто из этических соображений.
И эта проблема имущественных отношений с родней кстати касается всех эскортниц, которые пашут и вроде как зарабатывают для себя и живут свою жизнь, а родня может относиться к этому как угодно и обращаться как вздумается, но в случае чего является прямым наследником всего, что заработала эскортница. И потенциальный супруг эскортницы точно так же является юридически ее родственником и потенциальным наследником их общих детей, так что это еще большой вопрос, одолжение ли для эскортницы, если ее кто-то "возьмет замуж".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Благодарю, Катюша. Лично мне всё равно, кто-то верит, кто-то не верит, я пишу в основном то, что вижу в реальной жизни. Я не палю клиентов, таких случаев много. Сейчас еще одну историю расскажу про распил имущества. Возможно, кого-то удивлю.

У меня есть родственник. Родственник, Карл! Ему за 50. Он сегодня обыкновенный российский гражданин около среднего класса. Когда он был студентом, то познакомился с женщиной (у неё был ребенок от первого брака). Она на 8 лет старше него, она не бизнес-вумен, она типичная домохозяйка. Они полюбили друг друга и стали жить вместе, несмотря на то, что семейка до 5-го колена и седьмой воды на киселе их дружно травила. Мол, и старая она, и с довеском, и страшная, и жирная и он достоин красивой молодой девочки и бла-бла-бла.

Надо отдать должное этой женщине, она мужественно терпела все обзывательства и оскорбления и забрала голожопого бедного студента в свою квартиру. И сделала из него человека: он закончил образование, нашёл хорошую работу, стал прилично зарабатывать. Прилично настолько, что смог купить по кваритрке своим и её родителям, их совместную квартиру, дачу, машину, шубу, счета в банках, образование для её ребенка, путешествия по заграничным курортам. Но они не расписывались и жили без совместных детей. И вот настал день, когда он встретил девушку моложе себя и у них закрутился роман. Чувства были взаимными и он решил после 15 лет сожительства с домохозяюшкой уйти к тёте помоложе. Пришёл к своей старой жене и всё честно ей сказал. Она в шоке, поплакала пару дней и сказала, ну и вали, раз так. Делим имущество пополам и расстаёмся. Он сказал стоп-стоп-стоп, тебе остаются те 2 квартиры, которые я купил твоим родителям, вот. А всё остальное я заработал и это моё.

Но он был не прав, имущество должно было делиться пополам, как совместно нажитое, ибо отсутствие штампа не влияет на это. Если пара живёт гражданским браком более 3 лет (если не ошибаюсь), и имеются свидетели-соседи, то это сожительство приравнивается к браку. Усё! Он тоже прикинул, покрутился, на той жёппе и сел обратно. Тоже жаба задушила. Зато остался в семье.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение katusha »

У меня и хуже есть истории, но я их рассказывать не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение LaraCollins »

kashtanka писал(а):! Он тоже прикинул, покрутился, на той жёппе и сел обратно. Тоже жаба задушила. Зато остался в семье.
Да что это за "семьи" такие в ваших историях прости меня господи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

LaraCollins писал(а):
kashtanka писал(а):! Он тоже прикинул, покрутился, на той жёппе и сел обратно. Тоже жаба задушила. Зато остался в семье.
Да что это за "семьи" такие в ваших историях прости меня господи.
LaraCollins, да самые что ни на есть обычные российские семьи, коих туча. Это мы - эскортницы, бывающие за границей больше, чем дома,- разбалованы. К сожалению, русские женщины так устроены, что готовы не только измены терпеть, но и побои, и пьянство, лишь бы быть при мужике... ппц, но это совсем печальные случаи. Эта вот простила после такой крутой измены и рада бесконечно, что не ушёл к другой. А другая на её месте бы не потерпела такого, не простила бы, уходя уходи, как говорится, разделила бы имущество, засудила бы за супружескую неверность и запретила приближаться на 100 км к ней, её жилищу и ребенку.
Суровая российская реальность, вот и всё. И имеем то, что имеем.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение ladynastyvip »

kashtanka писал(а):Благодарю, Катюша. Лично мне всё равно, кто-то верит, кто-то не верит, я пишу в основном то, что вижу в реальной жизни. Я не палю клиентов, таких случаев много. Сейчас еще одну историю расскажу про распил имущества. Возможно, кого-то удивлю.

У меня есть родственник. Родственник, Карл! Ему за 50. Он сегодня обыкновенный российский гражданин около среднего класса. Когда он был студентом, то познакомился с женщиной (у неё был ребенок от первого брака). Она на 8 лет старше него, она не бизнес-вумен, она типичная домохозяйка. Они полюбили друг друга и стали жить вместе, несмотря на то, что семейка до 5-го колена и седьмой воды на киселе их дружно травила. Мол, и старая она, и с довеском, и страшная, и жирная и он достоин красивой молодой девочки и бла-бла-бла.

Надо отдать должное этой женщине, она мужественно терпела все обзывательства и оскорбления и забрала голожопого бедного студента в свою квартиру. И сделала из него человека: он закончил образование, нашёл хорошую работу, стал прилично зарабатывать. Прилично настолько, что смог купить по кваритрке своим и её родителям, их совместную квартиру, дачу, машину, шубу, счета в банках, образование для её ребенка, путешествия по заграничным курортам. Но они не расписывались и жили без совместных детей. И вот настал день, когда он встретил девушку моложе себя и у них закрутился роман. Чувства были взаимными и он решил после 15 лет сожительства с домохозяюшкой уйти к тёте помоложе. Пришёл к своей старой жене и всё честно ей сказал. Она в шоке, поплакала пару дней и сказала, ну и вали, раз так. Делим имущество пополам и расстаёмся. Он сказал стоп-стоп-стоп, тебе остаются те 2 квартиры, которые я купил твоим родителям, вот. А всё остальное я заработал и это моё.

Но он был не прав, имущество должно было делиться пополам, как совместно нажитое, ибо отсутствие штампа не влияет на это. Если пара живёт гражданским браком более 3 лет (если не ошибаюсь), и имеются свидетели-соседи, то это сожительство приравнивается к браку. Усё! Он тоже прикинул, покрутился, на той жёппе и сел обратно. Тоже жаба задушила. Зато остался в семье.
В Российском законодательстве нет такого понятия "гражданский брак". Хоть 3 года они прожили, хоть 33. И показания свидетелей/соседей/друзей здесь никакой роли не играют. Нет законодательно оформленной регистрации - нет брака. А этот товарищ из Вашей истории видимо просто психологически "подрос" благодаря своей жене-"маме" и решил, что готов быть, наконец-то, Мужчиной, взяв на себя ответственность, да видать поторопился. Или выбор пока неудачный сделал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

ladynastyvip писал(а):В Российском законодательстве нет такого понятия "гражданский брак". Хоть 3 года они прожили, хоть 33. И показания свидетелей/соседей/друзей здесь никакой роли не играют. Нет законодательно оформленной регистрации - нет брака. А этот товарищ из Вашей истории видимо просто психологически "подрос" благодаря своей жене-"маме" и решил, что готов быть, наконец-то, Мужчиной, взяв на себя ответственность, да видать поторопился. Или выбор пока неудачный сделал.
Ladynastyvip, да, "Гражданский брак" - это брак с печатями в паспорте, зарегистрированный в ЗАГСе, но в наше время так почему-то называют сожительские отношения между партнерами. Наверное, потому что слово "сожительство" не очень приятно произносить. Произносить неприятно, а жить - нормально.
Здесь более возмущает моральная сторона вопроса: попользовался женщиной, "вырос" и решил уйти. Я не могу описывать, сколько какой собственности и на ком было зарегистрировано, но разделить совместно нажитое по его желанию-хотению не получилось, так как "жена" быстро поняла что к чему и как взять за яйца.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

А вообще, в ЛЮБОЙ ситуации и ЛЮБОГО человека при желании можно скрутить в бараний рог. Главное, голову включить, чтоб мозги были, и не сдаваться, раз уж на то пошло.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение ladynastyvip »

kashtanka писал(а):
ladynastyvip писал(а):В Российском законодательстве нет такого понятия "гражданский брак". Хоть 3 года они прожили, хоть 33. И показания свидетелей/соседей/друзей здесь никакой роли не играют. Нет законодательно оформленной регистрации - нет брака. А этот товарищ из Вашей истории видимо просто психологически "подрос" благодаря своей жене-"маме" и решил, что готов быть, наконец-то, Мужчиной, взяв на себя ответственность, да видать поторопился. Или выбор пока неудачный сделал.
Ladynastyvip, да, "Гражданский брак" - это брак с печатями в паспорте, зарегистрированный в ЗАГСе, но в наше время так почему-то называют сожительские отношения между партнерами. Наверное, потому что слово "сожительство" не очень приятно произносить. Произносить неприятно, а жить - нормально.
Здесь более возмущает моральная сторона вопроса: попользовался женщиной, "вырос" и решил уйти. Я не могу описывать, сколько какой собственности и на ком было зарегистрировано, но разделить совместно нажитое по его желанию-хотению не получилось, так как "жена" быстро поняла что к чему и как взять за яйца.
Ну тут как бы и женщина позволила собой попользоваться, раз согласилась сожительствовать без оформления отношений. И такие "гражданские" отношения в большинстве случаев выгодны именно мужчинам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

В общем, получается очень долгая, но логически очень простая история. Чем женщина выше себя ценит, тем выше ценят её мужчины (мужчина). И чем скорее каждая из нас это поймёт, тем быстрее вырастет её прайс, ну это в нашем эскортном случае. А там и до миллиардов недалеко.

Тут были на форуме мнения, что для того, чтобы присоединиться в высшее общество и прикоснуться к прекрасному, нужны мозги и происхождение. Не всегда. Да, мозги нужны, иначе как пользоваться всеми нашими возможностями прекраснейшего женского тела? Но ничего страшного, если женщина умна и эрудирована, но с незаконченным высшим или без высшего. Это совершенно не имеет значения. Главное то, насколько грамотно она умеет управлять своим телом и насколько у неё высокая самооценка. Вот для этого мозги нужны, больше ни для чего. Можно так настроить свой мозг, что от одного только её восхищения: "Аааааах, какая прекрасная Мазерати!!!" мужчина захочет ей эту Мазерати подарить.

Для мужчины-миллионера, для мужчины-миллиардера совершенно не важно, в каком университете вы получали образование и в какой стране. Поверьте, неважно. Здесь на первом месте то, как вы себя по жизни ведете, и в постели с ним. Поверьте, выпрыгивать из трусов и гнаться наперегонки с другими девушками "кто первый отсосёт у него" не надо. Фу, это недостойно. Как только вы правильно настроите свой мозг на выработку правильных сигналов и импульсов, то там и физиология подключится и всё будет получаться само собой, это тоже проверено (лично). За такими женщинами идёт охота.

В общем, главная мысль, как вы уже догадались, что "Секс - первооснова всего". Но вам об этом никто не расскажет. На форуме этого тоже не описать - слишком много материала.
Вот об этом мы и попыталась изложить в своем скромном труде, который, кстати, вот-вот выйдет в свет!
Всех благодарю за конструктивную критику!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):У меня и хуже есть истории, но я их рассказывать не буду.
Мне, мне расскажите , хоть в личку. Помираю без историй.
Чет как-то устаканилось в работе, то ли ленюсь, то ли уже заранее откидываю «проблемных». Становиться скушно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):У меня и хуже есть истории, но я их рассказывать не буду.
Мне, мне расскажите , хоть в личку. Помираю без историй.
Чет как-то устаканилось в работе, то ли ленюсь, то ли уже заранее откидываю «проблемных». Становиться скушно.
Ну вот зачем сразу в личку? Мне тоже историй хочется... :oops: :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Славентий »

kashtanka писал(а): В общем, главная мысль, как вы уже догадались, что "Секс - первооснова всего". Но вам об этом никто не расскажет. На форуме этого тоже не описать - слишком много материала.
Вот об этом мы и попыталась изложить в своем скромном труде, который, кстати, вот-вот выйдет в свет!
Всех благодарю за конструктивную критику!
Улыбнуло , главная мысль вообще бомба :D
Каштанка , а как так вам еще мазарати не подарили ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortoffice
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2019 02:11
5

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение escortoffice »

Ваши истории очень хороши и, если Вы сделаете книгу, то на мой взгляд, это будет интересно почитать и многим женщинам и девушкам может оказаться очень полезным. Вы ярко рассказываете, сочно, интересно. Единственное, думаю, было бы неплохо поработать над стилистикой письма, поскольку сейчас, конкретно опубликованный Вами отрывок, сделан не совсем в жанре автобиографичной повести или романа, скорее, похоже на разговорный стиль. Вы легко пишете, текст не грузит ненужными деталями и основная мысль не теряется за "лирическими отступлениями" - это очень важное качество, которого не достает многим, особенно, начинающим писателям. Какие-то мелочи, типа, изобилия вводных слов или возможных тавтологий, скорее всего, подчистятся во время вычиток и корректуры, особенно, если у Вас имеется поддержка, которая может посмотреть со стороны свежим взглядом.
Эскорт ассистент (оператор) по фиксированной ставке:

Сайт: http://escort-office.com
WhatsApp: +34 692 23 39 69

Информационный портал об эскорте: http://about-escort.com
Международная эскорт директория: http://escort-points.com


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика