Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

anna123 писал(а):
Stella188 писал(а):
anna123 писал(а):

Вон в соседней теме рассказывают что абсолютно все инди в Италии делают по 800-1000 в день стабильно. Но, это, я так поняла относится к молодым.
Да нет это скорее всего относится к тем кто берет вообще все без разбора, и конечно это пиздеж! Каждый день делать 800-1000 нельзя ни только в загибающейся Италии , но и в очень хорошем месте!

Но AlisaWang упрямо доказывает нам обратное. Мол, не сидите в крупном городе, а езжайте по маленьким городам, и будет вам штука в день! Была я в Тревизо и было у меня по 2 работы в день по 30 минут, и это по тем самым классным, рабочим фото, по которым в Милане, Риме, Турине был аншлаг. И такое такое происходит не только со мной.
Перечитайте мои сообщения ещё раз, а лучше пару, может тогда вы поймёте суть мною сказанного. Вы с таким негативом накидываетесь толпой на тех, у кого что-то идёт не по вашим шаблонам, что я теперь понимаю, почему успешные девушки не пишут на форум о своём опыте. И вы никогда не задумывались, что вы посылаете , то к вам и возвращается? Может быть дело даже и ни в фото. У всех работа идёт по разному, естественно. И сейчас она намного слабее , чем 2 года назад. И в день бывает и 3 и 0 и 7 работ. Но работа здесь есть. По 150 и 200. Я заинтересована в девочках, которые начинают и хотят работать, и я по максимуму прилагаю все усилия, чтобы они заработали. Почитав тему про Италию, они просто боятся сюда лететь. Осторожность никогда не будет лишней, правильно. Но если у меня другая правда относительно Италии, я её озвучиваю и не нужно меня упоминать в ваших спорах. Аннару в последнем сообщении очень хорошо написала про методы работы, и это в любой стране так, но мало кто это прочитал и понял. Тут больше лайков у утверждения ,, Все агенты- твари, продают за 50-70 евро, других способов заработать больше нет,,.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

AlisaWang писал(а):
anna123 писал(а):
Stella188 писал(а): Да нет это скорее всего относится к тем кто берет вообще все без разбора, и конечно это пиздеж! Каждый день делать 800-1000 нельзя ни только в загибающейся Италии , но и в очень хорошем месте!

Но AlisaWang упрямо доказывает нам обратное. Мол, не сидите в крупном городе, а езжайте по маленьким городам, и будет вам штука в день! Была я в Тревизо и было у меня по 2 работы в день по 30 минут, и это по тем самым классным, рабочим фото, по которым в Милане, Риме, Турине был аншлаг. И такое такое происходит не только со мной.
Перечитайте мои сообщения ещё раз, а лучше пару, может тогда вы поймёте суть мною сказанного. Вы с таким негативом накидываетесь толпой на тех, у кого что-то идёт не по вашим шаблонам, что я теперь понимаю, почему успешные девушки не пишут на форум о своём опыте. И вы никогда не задумывались, что вы посылаете , то к вам и возвращается? Может быть дело даже и ни в фото. У всех работа идёт по разному, естественно. И сейчас она намного слабее , чем 2 года назад. И в день бывает и 3 и 0 и 7 работ. Но работа здесь есть. По 150 и 200. Я заинтересована в девочках, которые начинают и хотят работать, и я по максимуму прилагаю все усилия, чтобы они заработали. Почитав тему про Италию, они просто боятся сюда лететь. Осторожность никогда не будет лишней, правильно. Но если у меня другая правда относительно Италии, я её озвучиваю и не нужно меня упоминать в ваших спорах. Аннару в последнем сообщении очень хорошо написала про методы работы, и это в любой стране так, но мало кто это прочитал и понял. Тут больше лайков у утверждения ,, Все агенты- твари, продают за 50-70 евро, других способов заработать больше нет,,.
Я думаю,что логично и адекватно новым девушкам,имеющим хоть каплю аналитической извилины в мозгу, бояться ехать сейчас в Италию.Потому что в противовес 10ти минимум стопроцентных инди говорящих в один голос одно и то же о катастрофической здесь ситуации,остаётесь лишь вы диспетчер,лицо заинтересованное несколько в другом,а именно в личном обогащении,чем говорить трезвую правду,ну Аннару плюс,ни разу не работавшая в Италии и предполагающая,что это равно Франция.И вывод тут напрашивается сам собой.Вашим потенциальным работницам будет достаточно один раз съездить и оценить.
И давайте на чистоту:это где в наше время,в какой параллельной вселенной у сутера,дающего работу,как вы её описываете:по 150/200 и она прям есть,а то и 7 часов в день.И чтобы не было толпы желающих девочек в очередь в тур :lol: .Смешно.Все здесь прекрасно знают,что на данный момент места,где можно с помощниками зарабатывать от 500€/сутки чистыми стабильно,без натяга-это места,куда бегут толпой и записываются за 2-3 месяца,а то и больше,лишь бы попасть.А тут ведь вот оно что у вас,боятся ехать,ага.Спасибо поржала. :D Ну,тут же не все такие наивные,как вам надо.
Диспетчер,который ведёт за раз несколько человек-это уже само по себе ппц.Зная,как итальянцы живут по графику и звонят по принципу:то никого,а то все сразу.То я даже чисто сама для себя и то невсегда могу везде успеть,а тут несколько анкет.Будучи хоть немного в теме,очевидно,что это утопическая надежда на успех.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

А я вот поменяла Италию на Париж и работаю тут по 300 по 250 вообще ни одного за 10 дней не взяла! И думаю ну чего я в этой Италии сидела ахаха!
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Италия

Сообщение Подруга »

аннару писал(а):
Подруга писал(а):Самое смешное что во Франции давно уже сдулся прайс. Так же как и в Италии. Стало очень много баб и работы не стало просто. Просто до фига едут со всех краёв. Агентства обещают им по 5 и 8 работ в день. В итоге они уезжают ни с чем. Мои 3 подруги поехали так и писали мне что 2 работы в день. Просидели и вернулись. От агентства. Что Италия что Франция одно и тоже. Всё давно уже ломанулись в Китай. А там деньги хорошие но гребут менты пипец. Каждый день. Дубай тоже трещит от эскорта элитного до дишманского. Весь инстаграмм в телках отдыхающих якобы в дубаи! Поэтому насмотревшись хорошей жизни девочки с 18 уже прям едут зарабатывать. Бросают учёбу и на х лиж бы бабло рубить.

Не знаю, что там и у кого сдулось.
Может, работать не умеют? Ленятся. Лень, которая распространяется на всё, включая написание текста и слежку за тенденциями , печальное зрелище. А следить нужно за всем, за трендами, за своей анкетой , за новыми городами и за более интересными соперницами.
Поставила мой кумир 6 анкет - и я поставлю.
Сделала красивый педикюр и выставила фото- и я за ней.
Сделала новый клип- и я поменяла своё видео
Поехала в незнакомый мне город- и я попробую.
Нарисовала 3 новых отзыва-я 6 нарисую.
Прилетать на две недели и лежать тюленем , ожидая работу от оператора, и ещё обижаться , что не вышло 20000 , это верх глупости.

Я с каждым годом только повышаю цены. Сделала так, что им невыгодно стало ходить на пол часа. Только часовики и с доплатами .

Но для этого нужен задор, желание и неординарность.
Никакой тюлень не сможет зарабатывать, тем более на агентства.
Агентство не будет делать дополнения к анкете, не будет завлекать словами и необычными сервисами, не будет искать изюминку в вашей личности , не будет менять фото каждый день и заинтересовывать. А значит, Вы ничего не заработаете.
Я то так и делаю как вы написали. Я про тех кто без опыта от агентств. Но и знаю молодых инди толпой приехавших из южных городов и работают по 70. Они мои знакомые. Раньше они так не работали. Был нормальный прайс у них. Щас конкуренция большая стала очень. Моя подруга 4 ых только привезла таких же дёшевок. И ещё сказала привезёт. И работа у них есть по такому прайс. да и кризис сейчас во Франции. Кто ездил 5 лет назад знает что изменилось. Вы хоть повышайте там прайс - у людей бабок нет. Если у вас есть работа то это респект. У всех это не получится. Может и к лучшему. Перестанут дишманские девки ездить.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

AlisaWang писал(а):
anna123 писал(а):
Stella188 писал(а): Да нет это скорее всего относится к тем кто берет вообще все без разбора, и конечно это пиздеж! Каждый день делать 800-1000 нельзя ни только в загибающейся Италии , но и в очень хорошем месте!

Но AlisaWang упрямо доказывает нам обратное. Мол, не сидите в круп накидываетесь толпой на тех, у кого что-то идёт не по вашим шаблонам, что я теперь понимаю, почему успешные девушки не пишут на форум о своём опыте. И вы никогда не задумывались, что вы посылаете , то к вам и возвращается? Может быть дело даже и ни в фото. У всех работа идёт по разному, естественно.

Как вы объясните то, что в Милане, Флоренции, Риме у меня есть работа, а в Тревизо, Триесте и в еще одном небольшом городе, где я сейчас нахожусь, ее нет? Звонки есть и немало, букинги есть, только подавляющее большинство не доходит. Либо предлагают 50-70 евро. Вчера одна работа на 1 час, сегодня одна на 30 минут и еще четверо не дошли.... Сюда приехала из Рима, в котором 4 дня прекрасно работала. Так что дело тут точно не в фото и не в отзывах.
Теперь начинаю понимать почему многие девы ездят только по крупным городам.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

anna123 писал(а):
AlisaWang писал(а):
anna123 писал(а):

Но AlisaWang упрямо доказывает нам обратное. Мол, не сидите в круп накидываетесь толпой на тех, у кого что-то идёт не по вашим шаблонам, что я теперь понимаю, почему успешные девушки не пишут на форум о своём опыте. И вы никогда не задумывались, что вы посылаете , то к вам и возвращается? Может быть дело даже и ни в фото. У всех работа идёт по разному, естественно.

Как вы объясните то, что в Милане, Флоренции, Риме у меня есть работа, а в Тревизо, Триесте и в еще одном небольшом городе, где я сейчас нахожусь, ее нет? Звонки есть и немало, букинги есть, только подавляющее большинство не доходит. Либо предлагают 50-70 евро. Вчера одна работа на 1 час, сегодня одна на 30 минут и еще четверо не дошли.... Сюда приехала из Рима, в котором 4 дня прекрасно работала. Так что дело тут точно не в фото и не в отзывах.
Теперь начинаю понимать почему многие девы ездят только по крупным городам.
А как это объяснить? Есть ваш город и не ваш. Зависеть может от чего угодно, поэтому я за то, чтобы пробовать новые. И я несколько раз ездила и по 2 работы было, благо , что посты по всей Италии какие-то доезжали , на них и выходила, но естественно больше в те города не возвращалась . И так по итогу городов 20 объехала . На юге, правда, не была.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

anna123 писал(а):
AlisaWang писал(а):
anna123 писал(а):

Но AlisaWang упрямо доказывает нам обратное. Мол, не сидите в круп накидываетесь толпой на тех, у кого что-то идёт не по вашим шаблонам, что я теперь понимаю, почему успешные девушки не пишут на форум о своём опыте. И вы никогда не задумывались, что вы посылаете , то к вам и возвращается? Может быть дело даже и ни в фото. У всех работа идёт по разному, естественно.

Как вы объясните то, что в Милане, Флоренции, Риме у меня есть работа, а в Тревизо, Триесте и в еще одном небольшом городе, где я сейчас нахожусь, ее нет? Звонки есть и немало, букинги есть, только подавляющее большинство не доходит. Либо предлагают 50-70 евро. Вчера одна работа на 1 час, сегодня одна на 30 минут и еще четверо не дошли.... Сюда приехала из Рима, в котором 4 дня прекрасно работала. Так что дело тут точно не в фото и не в отзывах.
Теперь начинаю понимать почему многие девы ездят только по крупным городам.
Может там, где предлагают по 70 евро, у них Бакека во всю работает? Она популярна не во всех городах, но в некоторых даже в поисковике первой выходит.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

AlisaWang писал(а):
anna123 писал(а):
AlisaWang писал(а):

Как вы объясните то, что в Милане, Флоренции, Риме у меня есть работа, а в Тревизо, Триесте и в еще одном небольшом городе, где я сейчас нахожусь, ее нет? Звонки есть и немало, букинги есть, только подавляющее большинство не доходит. Либо предлагают 50-70 евро. Вчера одна работа на 1 час, сегодня одна на 30 минут и еще четверо не дошли.... Сюда приехала из Рима, в котором 4 дня прекрасно работала. Так что дело тут точно не в фото и не в отзывах.
Теперь начинаю понимать почему многие девы ездят только по крупным городам.
Может там, где предлагают по 70 евро, у них Бакека во всю работает? Она популярна не во всех городах, но в некоторых даже в поисковике первой выходит.

Я на Бакеке не размещаюсь, только на эскорфоруме. Оттуда и предлагают 50-70 евро, не все конечно, но часто.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

anna123 писал(а):
AlisaWang писал(а):
anna123 писал(а):

Как вы объясните то, что в Милане, Флоренции, Риме у меня есть работа, а в Тревизо, Триесте и в еще одном небольшом городе, где я сейчас нахожусь, ее нет? Звонки есть и немало, букинги есть, только подавляющее большинство не доходит. Либо предлагают 50-70 евро. Вчера одна работа на 1 час, сегодня одна на 30 минут и еще четверо не дошли.... Сюда приехала из Рима, в котором 4 дня прекрасно работала. Так что дело тут точно не в фото и не в отзывах.
Теперь начинаю понимать почему многие девы ездят только по крупным городам.
Может там, где предлагают по 70 евро, у них Бакека во всю работает? Она популярна не во всех городах, но в некоторых даже в поисковике первой выходит.

Я на Бакеке не размещаюсь, только на эскорфоруме. Оттуда и предлагают 50-70 евро, не все конечно, но часто.
Я поняла, что вы не размещаетесь, я имела ввиду , что если в определённом городе все знают тот сайт, то неудивительно, что для них это норма идти за 70 евро. Потому что не во всех городах этот сайт вообще известен.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Подруга писал(а): 02 май 2019 22:19 Самое смешное что во Франции давно уже сдулся прайс. Так же как и в Италии. Стало очень много баб и работы не стало просто. Просто до фига едут со всех краёв. Агентства обещают им по 5 и 8 работ в день. В итоге они уезжают ни с чем. Мои 3 подруги поехали так и писали мне что 2 работы в день. Просидели и вернулись. От агентства. Что Италия что Франция одно и тоже.

От какого агентства они ездили? Оно и в Италии, и во Франции работает?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

[quote=AlisaWang post_id=237658 time=1556998754 user_id=24319}
А как это объяснить? Есть ваш город и не ваш. Зависеть может от чего угодно, поэтому я за то, чтобы пробовать новые. И я несколько раз ездила и по 2 работы было, благо , что посты по всей Италии какие-то доезжали , на них и выходила, но естественно больше в те города не возвращалась . И так по итогу городов 20 объехала . На юге, правда, не была.
[/quote]



Часто к вам в маленьких городах не доходили? У меня на двоих дошедших пять недошедных, бесит пипец.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

anna123 писал(а): 08 май 2019 12:56 [quote=AlisaWang post_id=237658 time=1556998754 user_id=24319}
А как это объяснить? Есть ваш город и не ваш. Зависеть может от чего угодно, поэтому я за то, чтобы пробовать новые. И я несколько раз ездила и по 2 работы было, благо , что посты по всей Италии какие-то доезжали , на них и выходила, но естественно больше в те города не возвращалась . И так по итогу городов 20 объехала . На юге, правда, не была.
[/quot

Часто к вам в маленьких городах не доходили? У меня на двоих дошедших пять недошедных, бесит пипец.
У меня такое именно в больших случалось, но очень редко. К девушке в туре дошло 5 человек, которых все фейками считали, они ни до кого не доходили, мы на них и ставок не делали. Но пришли и оказались нормальными.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Италия

Сообщение аннару »

они могут 5 лет не приходить и мозг взрывать. Не ждёшь его, а он пришёл, ну стоит ждёт , пока соберусь, ведь 5 лет наёбкой был и я не ждала его.
Может ходить исправно и без обмана года два, а потом вообще перестать, записываться 10 раз подряд и не придти ни разу.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

:i07026:
Screenshot_20190509-093008_WhatsApp.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

аннару писал(а): 09 май 2019 01:51 они могут 5 лет не приходить и мозг взрывать. Не ждёшь его, а он пришёл, ну стоит ждёт , пока соберусь, ведь 5 лет наёбкой был и я не ждала его.
Может ходить исправно и без обмана года два, а потом вообще перестать, записываться 10 раз подряд и не придти ни разу.
Когда я только сама в туре была, я их со второго раза блокировала всех. Сейчас с девочками, ответственность, так переписываюсь, не блокирую, и надо же - доходят!) Прямо неожиданно. Насчёт постов да , со мной шелковый был и тут же пишет на анкету девочки и такой бред несёт, и не приходит, переносит и тд.
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

LadyLuck писал(а): 09 май 2019 12:29 :i07026:
Screenshot_20190509-093008_WhatsApp.jpg
Хорошо посчитал!) Медаль ему по математике :i07003:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 09 май 2019 01:51 они могут 5 лет не приходить и мозг взрывать. Не ждёшь его, а он пришёл, ну стоит ждёт , пока соберусь, ведь 5 лет наёбкой был и я не ждала его.
Может ходить исправно и без обмана года два, а потом вообще перестать, записываться 10 раз подряд и не придти ни разу.

Я один раз решила дать шанс одному, уже однажды недошедшему до меня. Но я его особо и не ждала, была уверена что он снова не придет. И что вы думаете? Ровно за 5 минут до встречи звонит и говорит что не придет, мол, проблемы у него.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

AlisaWang писал(а): 09 май 2019 12:55
LadyLuck писал(а): 09 май 2019 12:29 :i07026:
Screenshot_20190509-093008_WhatsApp.jpg
Хорошо посчитал!) Медаль ему по математике :i07003:


У них своя математика. Если есть те, кто берет за час 50 евро, они не считают нужным платить 200.
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Италия

Сообщение NewbieBoobie »

Один итальяшка поделился со мной мыслью, что с более высокими ценами девочки всегда такие как на фото, по его опыту.
Поэтому он практически никогда и не ходит к 200€.

Он был у девушки с эскортофитали и показывал ее реальные фотки. На сайте красотка в жизни тумбочка с пост-акне.

Как раз из-за таких любительниц фотошопа , у нормальных девушек проблемы.
Мой вам совет, попробуйте поднять цены или добавить видео в хорошем освещении и с минимум макияжа.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

LadyLuck писал(а): 09 май 2019 12:29 :i07026:
Screenshot_20190509-093008_WhatsApp.jpg
Да после вопроса «хау мач?» можно вообще ничего не отвечать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика