Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение kievgirl »

ЛунаЛуна, тебе щипковый массаж нужен.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение kievgirl »

Кто аквашайн делал? Сколько процедур? Сколько продержался эффект? У кого было вау?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а):ЛунаЛуна, тебе щипковый массаж нужен.
Ох,я уже растерялась в этих массажах. Вот выбирала между массажем по Шубиной, у нас в городе массажистка с очень хорошими отзывами,или аппаратный лифтинг массаж,не могла определиться. Тут вот прочитала про испанский, а вы говорите щипковый). Буду гуглить,думать.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение kievgirl »

Щипковый массаж по Жаке.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Сашенька »

LunaLuna писал(а):Ох,я уже растерялась в этих массажах. Вот выбирала между массажем по Шубиной, у нас в городе массажистка с очень хорошими отзывами,или аппаратный лифтинг массаж,не могла определиться. Тут вот прочитала про испанский, а вы говорите щипковый). Буду гуглить,думать.
LunaLuna, щипковый массаж по Жаке не поможет точно, у него вообще другие показания. Это самый дешевый элементарный массаж, которому обучают на начальных курсах косметологии. В интернете ролики можно посмотреть и самой делать. Испанский, миофасциальный, буккальный и т.д - вот это вам поможет. Погуглите что это) Главное найти хорошего специалиста. Это не очень просто т.к далеко не все этими техниками массажа владеют. Мне повезло. Я можно сказать случайно нашла косметолога, который занимается массажами лица. Но мне делают корейский массаж :lol: Изначально я шла либо на испанский, либо на миофасциальный, т.к читала о них в интернете, но косметолог посоветовала лично мне корейский + делаем еще массаж ШВЗ. Этот массаж тоже влияет на лицо
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение anna123 »

Сашенька писал(а):
LunaLuna писал(а):Ох,я уже растерялась в этих массажах. Вот выбирала между массажем по Шубиной, у нас в городе массажистка с очень хорошими отзывами,или аппаратный лифтинг массаж,не могла определиться. Тут вот прочитала про испанский, а вы говорите щипковый). Буду гуглить,думать.
LunaLuna, щипковый массаж по Жаке не поможет точно, у него вообще другие показания. Это самый дешевый элементарный массаж, которому обучают на начальных курсах косметологии. В интернете ролики можно посмотреть и самой делать. Испанский, миофасциальный, буккальный и т.д - вот это вам поможет. Погуглите что это) Главное найти хорошего специалиста. Это не очень просто т.к далеко не все этими техниками массажа владеют. Мне повезло. Я можно сказать случайно нашла косметолога, который занимается массажами лица. Но мне делают корейский массаж :lol: Изначально я шла либо на испанский, либо на миофасциальный, т.к читала о них в интернете, но косметолог посоветовала лично мне корейский + делаем еще массаж ШВЗ. Этот массаж тоже влияет на лицо

Да, я тоже читала что массаж шейно-воротниковой зоны нужно делать, чтобы улучшить состояние лица. Хожу к тайке на общий массаж тела+ 30 минут ШВЗ. А вот та классная специалист по массажу лица, к которой я ходила, переехала в Москву, теперь нужно искать другую, а это нелегко. У меня после испанского массажа длительностью в один час лицо гораздо лучше чем без него, никакой классический массаж продолжительностью 25 минут и рядом не стоял.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Сашенька »

anna123 писал(а):Да, я тоже читала что массаж шейно-воротниковой зоны нужно делать, чтобы улучшить состояние лица. Хожу к тайке на общий массаж тела+ 30 минут ШВЗ. А вот та классная специалист по массажу лица, к которой я ходила, переехала в Москву, теперь нужно искать другую, а это нелегко. У меня после испанского массажа длительностью в один час лицо гораздо лучше чем без него, никакой классический массаж продолжительностью 25 минут и рядом не стоял.
Да, проблемы с позвоночником тоже влияют на лицо. У меня с шейным отделом проблемы просто еще, ну т.е мне этот массаж показан не только для лица. А вам какой массаж больше понравился миофасциальный или испанский? Я читала вы делали оба
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение anna123 »

Сашенька писал(а):
anna123 писал(а):Да, я тоже читала что массаж шейно-воротниковой зоны нужно делать, чтобы улучшить состояние лица. Хожу к тайке на общий массаж тела+ 30 минут ШВЗ. А вот та классная специалист по массажу лица, к которой я ходила, переехала в Москву, теперь нужно искать другую, а это нелегко. У меня после испанского массажа длительностью в один час лицо гораздо лучше чем без него, никакой классический массаж продолжительностью 25 минут и рядом не стоял.
Да, проблемы с позвоночником тоже влияют на лицо. У меня с шейным отделом проблемы просто еще, ну т.е мне этот массаж показан не только для лица. А вам какой массаж больше понравился миофасциальный или испанский? Я читала вы делали оба

Испанский.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Candynew »

kievgirl писал(а):Кто аквашайн делал? Сколько процедур? Сколько продержался эффект? У кого было вау?
Я колю раз в год по одной процедуре. Сразу вау! Но в принципе если образ жизни нормальный, высыпаешься, можно и без акващайн прожить
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Candynew »

Моя мама и мой косметолог любят плазмодифтинг. Сама отмечает, что эффект виден через два года. Именно польза плазмолифтинга. Первоначальный эффект- это не то основное преимущество, за которое ценится процедура. (Маме за 50, выглядит супер, ботокс никогда не ставила, морщин нет, но плазмолифтинг любит).
В этом то и отличии плазмолифтинга и других видов биоревитализации.

Я прошлые годы постоянно делала биорепарацию, биоревитализацию, аквашайн и т п. Но пока вела неправильный образ жизни, мало спала, много вредных привычек было- эффект очень кратковременный . Но эти процедуры помогали мне не выглядеть как зомби.

В этом году хожу на микротоки периодически, рф-лифтинг, более менее высыпаюсь, лицо выглядит лучше. Даже не смотря на трехмесячный ‘нарко-трип’ в Израиле.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Степа »

делаю только чистку лица и могу посоветовать УЗ-аппараты для домашней чистки, к ней в придачу паровую сауну (обязательно, иначе бесполезно для пор) понятно что в салоне мощность аппарата сильнее, но если делать дома раз в неделю, то эффект такой же. Если сделать фото до и после разница видна, кто ходит на чистки знает, как после хорошего отдыха
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а):Кто аквашайн делал? Сколько процедур? Сколько продержался эффект? У кого было вау?
я видела эффект на возрастной знакомой, которая переодически делает и хвалит, очень хорошо
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Плазмолифтинг . Кто делал - поделитесь

Сообщение LeChatBlanc »

Слушайте, а кто шарит в Бьюти- гаджетах ?
Все эти ультразвуковые скрабы например борк за 30 тыс. От них есть какая то практическая польза или это ни о чем? Ни разу не видела чтобы такие использовали в Европе на бьюти процедурах . Это волшебный суп из топора для России или что
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика