Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

разговоры обо всем на свете
Ответить
AnnaStarrr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2019 19:39
4
Поблагодарили: 14 раз

Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение AnnaStarrr »

Переехала в Москву , есть мч,снимаем квартиру ,и он пока неделю дома(да-да,при такой работе он у меня есть,о,ужас)Пошла работать на контору,8 тыс в час,пополам ,мне 4,мбр и окончание в рот включены
Фото поставили все открытые без нижнего белья ,что меня сразу нашли в вк (старая страница ,но все же)
Поставила бесплатную анкету ,была пару раз работа на выезд без мбр(либо за доплату хорошую)
Думаю что делать
На квартиру не хватает 15 тыс съем (через 15 дней)
В кармане 40 тыс
Работать на контору ?(либо по чс покидают и нигде не возьмут )какое то время
Либо попробовать сделать фото с замазанными глазами ,снять посуточно квартиру хорошую и платную рекламу,
О себе , мне 21 год,рост 178,худенькая,волосы до плеч ,очень необычная внешность как говорят , фетишная
Вправьте мне мозги ( боюсь не заработать, пока нет за спиной лишний сотки,но и за 4 тыс так работать....
Запуталась
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение Чучундра »

Чс, парень, контора, все смешалось. Вы сама хозяйка своей жизни, думайте сами.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение Тринидад »

С такими внешними данными попробуйте темы через менеджеров телеграмм
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение Манифилла »

Написано сумбурно. Проблемы и вопросы изложены нечетко.
Вы ленитесь описывать ситуацию, но ожидаете от форумчан, что они не поленятся описать все возможные варианты за вас, вместо вас.
Стало быть, отношение к работе, рекламе такое же. Тяп ляп и дай Вселенная манну с небес.

По сути. Мы не знаем как вы работаете и выглядите, следовательно не можем предположить развитие событий согласно традиций рынка сосания.
Пробуйте работать на себя не бросая притон. Три дня в притоне, три в посуточной. Попрет значит уйдете из борделя.
Мбр. Ну я противница. Но если вы его Уже делали всем, в чем смысл не делать на себя? Терять ведь уже нечего. Я понимаю, человек вылечился от всего и не хочем опять заразиться. А там делаю там нет- бессмысленно.
:i07068:
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение Baby1aliska »

AnnaStarrr писал(а): 07 май 2019 14:32 Переехала в Москву , есть мч,снимаем квартиру ,и он пока неделю дома(да-да,при такой работе он у меня есть,о,ужас)Пошла работать на контору,8 тыс в час,пополам ,мне 4,мбр и окончание в рот включены
Фото поставили все открытые без нижнего белья ,что меня сразу нашли в вк (старая страница ,но все же)
Поставила бесплатную анкету ,была пару раз работа на выезд без мбр(либо за доплату хорошую)
Думаю что делать
На квартиру не хватает 15 тыс съем (через 15 дней)
В кармане 40 тыс
Работать на контору ?(либо по чс покидают и нигде не возьмут )какое то время
Либо попробовать сделать фото с замазанными глазами ,снять посуточно квартиру хорошую и платную рекламу,
О себе , мне 21 год,рост 178,худенькая,волосы до плеч ,очень необычная внешность как говорят , фетишная
Вправьте мне мозги ( боюсь не заработать, пока нет за спиной лишний сотки,но и за 4 тыс так работать....
Запуталась
У меня вопрос только один: зачем вам молодой человек у которого нет элементарно 15 тыс запалить за квартой? И вам самой от себя не стремно собирать заразу и сосать без защиты за 4 тыс? За 10 тыс в мск можно мужиков за руку на улице ловить или они сами будут в очередь строиться какой бы уепищной не была девушка, 10-15 тыс заплатить за потрахаться может себе позволить и гастарбайтер.

Проблема такова: вы считаете себя говном ль которое можно ноги вытирать и которым можно пользоваться. Готовы ублажать своего молодого человека на шару, готовы работать на контору тем самым позволять чужому дяде наживаться на ваше ппизде. Пока вы себя не начнёте ценить любить и уважать только в большую жопу себя загоните и ещё просите тут совета, думаете кто что хорошее скажет? Ничего подобного могут только позлорадствовать или дрянь какую посоветовать. Пока вы не возьмёте под контроль свою жизнь ничего не будет.
Аватара пользователя
Zizichka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2019 16:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение Zizichka »

AnnaStarrr писал(а): 07 май 2019 14:32 Переехала в Москву , есть мч,снимаем квартиру ,и он пока неделю дома(да-да,при такой работе он у меня есть,о,ужас)Пошла работать на контору,8 тыс в час,пополам ,мне 4,мбр и окончание в рот включены
Фото поставили все открытые без нижнего белья ,что меня сразу нашли в вк (старая страница ,но все же)
Поставила бесплатную анкету ,была пару раз работа на выезд без мбр(либо за доплату хорошую)
Думаю что делать
На квартиру не хватает 15 тыс съем (через 15 дней)
В кармане 40 тыс
Работать на контору ?(либо по чс покидают и нигде не возьмут )какое то время
Либо попробовать сделать фото с замазанными глазами ,снять посуточно квартиру хорошую и платную рекламу,
О себе , мне 21 год,рост 178,худенькая,волосы до плеч ,очень необычная внешность как говорят , фетишная
Вправьте мне мозги ( боюсь не заработать, пока нет за спиной лишний сотки,но и за 4 тыс так работать....
Запуталась
Милая, слушай (читай точнее) внимательно и впитывай! Мужик, который не может тебе сейчас помочь с деньгами - не поможет и потом. У меня с подругой приключился пипец, сейчас советуюсь с юристом...Муж у неё жадный, руку поднимал, финансы контролирует, грозит ребёнка отобрать, если на развод подаст. Дай бог мне сил и терпения, ибо я единственная кто может помочь, мать ее в секту подалась, помощи от неё не будет.
Почему ты так себя не уважаешь, если элементарно не можешь попросить помощи у мч? Почему, если он например не может помочь и ты оказываешься в такой ситуации в которую сама себя загнала? Не альфонс ли он? Почему девушки считают что с мужиком они будут сыты, обеспечены и оттраханы, а потом жалуются на форумах про своё житье-бытье далекое от идеальных отношений? Если не нравится мужчина, не выполняет нужные в отношениях функции - меняй! Если не знаешь как достать деньги - есть много способов просто подработать или сменить жильё на более дешёвое. Нет безвыходных ситуаций, есть узкое мышление. Начни что-то делать в конце концов! Иначе рискуешь попасть в подобную ситуацию, как и моя подруга, не дай бог.
Доведи меня до сарказма :i07034:
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение Sandran »

AnnaStarrr писал(а): 07 май 2019 14:32 Переехала в Москву , есть мч,снимаем квартиру ,и он пока неделю дома(да-да,при такой работе он у меня есть,о,ужас)Пошла работать на контору,8 тыс в час,пополам ,мне 4,мбр и окончание в рот включены
Фото поставили все открытые без нижнего белья ,что меня сразу нашли в вк (старая страница ,но все же)
Поставила бесплатную анкету ,была пару раз работа на выезд без мбр(либо за доплату хорошую)
Думаю что делать
На квартиру не хватает 15 тыс съем (через 15 дней)
В кармане 40 тыс
Работать на контору ?(либо по чс покидают и нигде не возьмут )какое то время
Либо попробовать сделать фото с замазанными глазами ,снять посуточно квартиру хорошую и платную рекламу,
О себе , мне 21 год,рост 178,худенькая,волосы до плеч ,очень необычная внешность как говорят , фетишная
Вправьте мне мозги ( боюсь не заработать, пока нет за спиной лишний сотки,но и за 4 тыс так работать....
Запуталась
А на какой Вам,простите,это тело ,если вы сами платите за жилье?Понимаю еще,если бы вы влюблены были по уши ,но в этом случае с другими не ахаются .Первое,что Вам нужно исправить -избавиться от лишнего.Если платить самой за квартиру,тогда и жить в ней одной.Второе-пробуйте разные варианты,ставьте фейки ,работайте на СЗ,ищите более лучшие условия для Вас.И запомните Вы одну простую вещь -с мужика нужно сосать деньги ,и тратить их на себя,а не то ,что Вы сейчас делаете
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение NorilskCity »

AnnaStarrr писал(а): 07 май 2019 14:32 Переехала в Москву , есть мч,снимаем квартиру ,и он пока неделю дома(да-да,при такой работе он у меня есть,о,ужас)Пошла работать на контору,8 тыс в час,пополам ,мне 4,мбр и окончание в рот включены
Фото поставили все открытые без нижнего белья ,что меня сразу нашли в вк (старая страница ,но все же)
Поставила бесплатную анкету ,была пару раз работа на выезд без мбр(либо за доплату хорошую)
Думаю что делать
На квартиру не хватает 15 тыс съем (через 15 дней)
В кармане 40 тыс
Работать на контору ?(либо по чс покидают и нигде не возьмут )какое то время
Либо попробовать сделать фото с замазанными глазами ,снять посуточно квартиру хорошую и платную рекламу,
О себе , мне 21 год,рост 178,худенькая,волосы до плеч ,очень необычная внешность как говорят , фетишная
Вправьте мне мозги ( боюсь не заработать, пока нет за спиной лишний сотки,но и за 4 тыс так работать....
Запуталась
Странно что вам еще не порекомендовали устроиться уборщицей или официанткой за 300-500 тысяч рублей в месяц...
А вообще, респект что написала правду, 40 тысяч за пол месяца, а то тут пиздаболок пол форума, с мамбы по 2-3 клиента в сутки по 20-30 тысяч.
А вообще правильно пишут про альфонса, шлите его нафиг.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение Olalala »

Вопрос не в том, альфонс парень или нет, а в том, если у автора возможности состоять в таких «расточительных « отношениях? Может ли автор себе позволить любовь и страсть с рядовым , плохозарабатывающим или не слишком щедрым или чутким или заботливым парнишкой? Судя по всему, что автор нам тут написала, такой роскоши она себе позволить не может. Ей скоро кушать не на что будет, а тут : «да-да, он у меня есть». Придётся сдать, туда откуда взяли, глазки размазать и не глотать чуждые протеины за копьё.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AnnaStarrr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2019 19:39
4
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дайте совет , как поступить логичнее....запуталась

Сообщение AnnaStarrr »

Отпишусь пожалуй ) Сделала фото ,оплатила рекламу , и работаю уже за цену более высокой ) от парня собрала вещи и съехала, и пусть говорит с хозяевами как хочет.расставанием послужила причина что месяц назад я была в коме по осложнению болезни и в порыве обиды сказал мне лучше бы я оттуда не возвращалась,объяснял потом что сказал глупость не думая
Но я решила выбираться из этого болота и весь мусор оставила в прошлой жизни
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика