Израиль Шантаж

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Израиль Шантаж

Сообщение serenity2017 »

Сначала мне прислали на телефон обычное сообщение ,запрос на мой пратим. Я выслала. Затем они написали, что предлагают разместить мою рекламу на isra.com 500 ₪ месяц вип
Я отказалась, так все время читаю там ,как кто то обсерают девушек, обсуждают инттмные подробности и всякую грязь. А когда работы стало мало(последние дни)я дала туда бесплатное объявление, о чём крепко пожалела
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение serenity2017 »

Никакого водителя я не знаю. Работаю только инкол у себя. Никуда не езжу даже на такси в магазин. Тупо дома принимаю. Провокацию устраивают твари
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Славентий »

Какой то бред , не обращайте внимание . А где тут шантаж и провокация ?
Кстате цена вип рекламы на исре 250 ш.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Elenas »

Slava39 писал(а): 14 май 2019 12:31 Какой то бред , не обращайте внимание . А где тут шантаж и провокация ?
Кстате цена вип рекламы на исре 250 ш.
Да? Я написала модератору 7 писем, что нужна ВИП реклама, а после мне предложили ее поставить за 1000 шекелей. Это только в газете написано, что ее стоимость 250.
Но платить за рекламу 1000 шекелей в месяц в газете для русских я смысла не вижу. Русские хотят прайс 500 шекелей, а 700 для них дорого, они мне все писали, что в Бат Яме по 400 и 500 у сутеров и у девушек с просроченными визами
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Elenas »

serenity2017 писал(а): 14 май 2019 02:59 Никакого водителя я не знаю. Работаю только инкол у себя. Никуда не езжу даже на такси в магазин. Тупо дома принимаю. Провокацию устраивают твари
Не обращайте внимание. Это какой то вымышленный персонаж у Валерии с рекламы на Isra
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Поросятко »

Весело у вас в Израиле! :D Я-то думала, что админы лондонских рекламных сайтов, настаивающие на личной встрече для размещения рекламы, или французская ледиксена, которая может включить рекламу через 3-4 месяца после оплаты - это верх неадекватности. А оказалось, им ещё есть, куда стремиться!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Славентий »

Поросятко писал(а): 14 май 2019 18:56 Весело у вас в Израиле! :D Я-то думала, что админы лондонских рекламных сайтов, настаивающие на личной встрече для размещения рекламы, или французская ледиксена, которая может включить рекламу через 3-4 месяца после оплаты - это верх неадекватности. А оказалось, им ещё есть, куда стремиться!
А причем тут админы сайта ? Это ей не админ послал а просто какой то придурок который нашел ее на том сайте, с бесплатной рекламой , вот и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Evalucky »

скажи ему: иди на йух, пожалуйста. Пожалуйста ключевое слово))) вежливость прежде всего)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Поросятко »

Slava39 писал(а): 14 май 2019 22:00
Поросятко писал(а): 14 май 2019 18:56 Весело у вас в Израиле! :D Я-то думала, что админы лондонских рекламных сайтов, настаивающие на личной встрече для размещения рекламы, или французская ледиксена, которая может включить рекламу через 3-4 месяца после оплаты - это верх неадекватности. А оказалось, им ещё есть, куда стремиться!
А причем тут админы сайта ? Это ей не админ послал а просто какой то придурок который нашел ее на том сайте, с бесплатной рекламой , вот и все
Вроде, была ещё одна ветка про это, и там говорилось, что реклама не прошла, зато пришло это сообщение.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Славентий »

Поросятко писал(а): 15 май 2019 03:29
Slava39 писал(а): 14 май 2019 22:00
Поросятко писал(а): 14 май 2019 18:56 Весело у вас в Израиле! :D Я-то думала, что админы лондонских рекламных сайтов, настаивающие на личной встрече для размещения рекламы, или французская ледиксена, которая может включить рекламу через 3-4 месяца после оплаты - это верх неадекватности. А оказалось, им ещё есть, куда стремиться!
А причем тут админы сайта ? Это ей не админ послал а просто какой то придурок который нашел ее на том сайте, с бесплатной рекламой , вот и все
Вроде, была ещё одна ветка про это, и там говорилось, что реклама не прошла, зато пришло это сообщение.
Поросятко , судя по вашим сообщениям , вы девушка умная и опытная , но сразу сделали неправильный вывод потому что не обладаете всей информацией , ТС сама походу не разобралась что это было . Хороший пример что надо фильтровать всю информацию на форуме .
Попытаюсь обьяснить , есть израильский сайт на русском языке , isra.com . Это не разу не ескорт сайт , это портал с досками обьявлений - куплю/продам машины , квартиры , вещи и услуги так же там есть раздел - знакомства , где каждый может бесплатно повесить свое обьявление .
Когда то был раздел сопровождение , который прикрыли после того как вышел закон о запрете рекламы секс услуг и девочки начали рекламироватся в разделе - она ищет его . Эти объявления все время стираются модераторами , кроме платных , так называемых vip объявлений , ну и там открытым текстом не пишется но все понятно . Сайт на русском но даже местные ходоки его освоили и пасутся там .
Короче что то типо вашего авито . Сам я с ним не работаю а продпочитаю профсайты . Может подойти инди с железными нервами ну или псевдоинди за которую будет наяривать в вотсапе диспетчер . Та еще помойка .
Тс повесила бесплатное обьявление , ей какой то горебизнесмен написал предложил вип рекламу за 500 ( на сколько мне известо цена 250 шек.)
Потом пошел бред с угрозами от какой то шизофреничке , эти 2 номера телефона её ( можно проверить в труколлере , Me и вотсапе , зовут Вика , сама там строчит обьявления неадекватные , сама вроде работает и всех поливает дерьмом , тут девочки уже писали о ней , да и сама ТС написала про срачь на сайте .
Вот и все , к администрации сайта это не имеет отношения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Поросятко »

Ну ладно, тогда оставляем пальму первенства по неадекватности ледиксене, которая может активировать оплаченную рекламу через пол-года!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Славентий »

Поросятко писал(а): 15 май 2019 18:05 Ну ладно, тогда оставляем пальму первенства по неадекватности ледиксене, которая может активировать оплаченную рекламу через пол-года!
Как так , а что девушки спокойно ждут пол года ? Или деньги обратно никак не выбить ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Elenas »

Слава, Вы пробовали написать модератору Isra.co.il с просьбой о размещении ВИП рекламы?
Я писала 7 раз. А после мне объяснили другие девушки, что рекламу можно поставить только через доверенное лицо админа сайта за 1000 шекелей. За 250 шекелей ВИП рекламу поставить нельзя.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Славентий »

Elenas писал(а): 15 май 2019 18:54 Слава, Вы пробовали написать модератору Isra.co.il с просьбой о размещении ВИП рекламы?
Я писала 7 раз. А после мне объяснили другие девушки, что рекламу можно поставить только через доверенное лицо админа сайта за 1000 шекелей. За 250 шекелей ВИП рекламу поставить нельзя.
Нет , не пробовал . Я с исрой не работаю . Знаю что год назад девочка платила 250
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristen1989
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2023 16:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Kristen1989 »

Подскажите пожалуйста диспетчер Израиль подскажите пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristen1989
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 май 2023 16:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Kristen1989 »

И мне
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Израиль Шантаж

Сообщение Клумбери »

Kristen1989 писал(а): 30 май 2023 12:13 Подскажите пожалуйста диспетчер Израиль подскажите пожалуйста
Ищите на форуме. Или можете ко мне обратиться. Дисп 15%. Не бесплатно.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика