Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Как многие ношу высокие каблуки на встречи - только Высокие от 10 см. Естественно долго в них не хожу, но ноги все равно устают и часто натираются мозоли. Пробовала покупать стельки и прокладки гелиевые- не помогает, они съезжают и немедленно образовывается мозоль. Все глупые лайфхакер с ютуба про подкладывание прокладок и прочее не работают. Купила спец крем, что бы мозоли не образовывались, он скользкий- Получилось ещё хуже.
Особенно болит большой палец и вся область вокруг после вечера на каблуках.
Хуже всего летом, когда не могу надеть колготки, мозоли почти каждый раз.
Кто как борется? Может как-то тренироваться?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Как многие ношу высокие каблуки на встречи - только Высокие от 10 см. Естественно долго в них не хожу, но ноги все равно устают и часто натираются мозоли. Пробовала покупать стельки и прокладки гелиевые- не помогает, они съезжают и немедленно образовывается мозоль. Все глупые лайфхакер с ютуба про подкладывание прокладок и прочее не работают. Купила спец крем, что бы мозоли не образовывались, он скользкий- Получилось ещё хуже.
Особенно болит большой палец и вся область вокруг после вечера на каблуках.
Хуже всего летом, когда не могу надеть колготки, мозоли почти каждый раз.
Кто как борется? Может как-то тренироваться?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 13 май 2019 10:39 Как многие ношу высокие каблуки на встречи - только Высокие от 10 см. Естественно долго в них не хожу, но ноги все равно устают и часто натираются мозоли. Пробовала покупать стельки и прокладки гелиевые- не помогает, они съезжают и немедленно образовывается мозоль. Все глупые лайфхакер с ютуба про подкладывание прокладок и прочее не работают. Купила спец крем, что бы мозоли не образовывались, он скользкий- Получилось ещё хуже.
Особенно болит большой палец и вся область вокруг после вечера на каблуках.
Хуже всего летом, когда не могу надеть колготки, мозоли почти каждый раз.
Кто как борется? Может как-то тренироваться?
Увы, никак. Высокие каблуки - инструмент патриархата, их основная задача быть неудобными, чтобы женщина выглядела в них слабее, плавнее и тд.
Разве что через сто тыщ лет женская нога эволюционирует и адаптируется под лабутены. И все это фигня, мол дорогие лодочки удобные. Сама конструкция делает их неудобными.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение korloni »

Танкетка / платформа.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Танкетку мало кто любит из клиентов, буквально единицы.
Лубутаны- отдельная боль. Планирую добраться до этого чертового фетишиста Кристиана и заколоть его его же каблуками-гвоздиками. В них Мне комфортно только лежать.
Так же мечтаю наладить производство красивых туфель на каблуках с супенаторами внутри как в кроссовках.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 13 май 2019 11:00 Танкетку мало кто любит из клиентов, буквально единицы.
Лубутаны- отдельная боль. Планирую добраться до этого чертового фетишиста Кристиана и заколоть его его же каблуками-гвоздиками. В них Мне комфортно только лежать.
Так же мечтаю наладить производство красивых туфель на каблуках с супенаторами внутри как в кроссовках.
Вообще, Стрипы очень удобные. Там подъем небольшой, литая платформа, если вечеринка дома или на коттедже, то можно брать Стрипы-единички. Они чёрные бывают, особо мужикам не видно.
Я когда свои Стрипы-четверки обуваю, я прям богиня. И я в них могу прыгать, скакать, лежать, кувыркаться...)

А на улицу и в ресторан да, только шпильки и страдать
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Shakira555 »

Йога, пилатес.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение LolaBaby »

Вообще, Стрипы очень удобные. Там подъем небольшой, литая платформа, если вечеринка дома или на коттедже, то можно брать Стрипы-единички. Они чёрные бывают, особо мужикам не видно.
Я когда свои Стрипы-четверки обуваю, я прям богиня. И я в них могу прыгать, скакать, лежать, кувыркаться...)

А на улицу и в ресторан да, только шпильки и страдать
[/quote]
Я тоже стрипы обожаю. Но и там есть одно уязвимое место: при очень удобном расположении стопы, щиколотку легко повредить, особенно когда они узкие. Платформа перевешивает в бок на какой нибудь кочке, нога подворачивается за ней и здравствуй гипс! Стрипы и узкие щиколотки - опасная смесь(
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение R2D2 »

Нет обуви убийственнее на свете,
Чем туфельки на шпильке — Лабутены! :i07020:

Моя боль! У меня ещё и от длительного ношения Лабутенов дико ноги отекают, что потом даже в повседневную не влезть.

На инколле просто: встречаю на шпильках, а потом можно их быстро снять (в процессе). Когда закончили, снова надеть, чтобы проводить пассажира.

На выходах тяжелее.
В ресторане/баре снимаю незаметно за столиком.
Потом в такси тоже снимаю.

Но все равно потом без мозолей/опухлостей дело не обходится.
Было дело, так болели ноги, что потом от такси до квартиры так босиком и шла по парижской брусчатке.
Лабутены - вещь исключительно эстетская, а никак не для комфорта.

Согласна насчёт стрипов - это самая удобная обувь на каблуках, так как изначально делалась, чтобы в них можно было танцевать. Это скрытая платформа, устойчивый каблук и прочие фишки.
Но ни одни стрипы не выглядят представительно и зачастую сильно дешевят образ.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Тринидад »

Следки в туфли и на проблемное место заранее пластырь
В ванной перед сексом всё снять и перед возвращением домой налепить опять
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Я тоже хитрю, и снимаю в машине и под столом и ношу с собой в сумке идя в балеринах до последнего. Но, все ж не везде так- долгие встречи, поездки, там приходится терпеть. Тоже как-то бежала до машины по ночному городу босиком и подошвы были чёрные . Аж два раза так получилось.
Искала на интернете, ноничего не подошло. Пластырь отваливается, трение плюс слегка вспотевшие ноги и все.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Shakira555 писал(а): 13 май 2019 13:59 Йога, пилатес.
А что конкретно ? Какие упражнения прям вот для каблуков?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 13 май 2019 22:42 Я тоже хитрю, и снимаю в машине и под столом и ношу с собой в сумке идя в балеринах до последнего. Но, все ж не везде так- долгие встречи, поездки, там приходится терпеть. Тоже как-то бежала до машины по ночному городу босиком и подошвы были чёрные . Аж два раза так получилось.
Искала на интернете, ноничего не подошло. Пластырь отваливается, трение плюс слегка вспотевшие ноги и все.
Для этого я и посоветовала следки, чтоб не отваливался
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение ViktorinaN »

Перестала носить каблуки. Количество клиентов не уменьшилось. Зачем Вы себя мучаете, я не пойму. Сексуальность образа? Ну так моя мама домучилась. Пальцы в разные стороны и теперь носит мужскую обувь 42 размера.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение amalie »

Когда ездила за рулем практически не носила каблуки. Но и эскортила редко. Мое мнение главное найти удобную модель. У меня были туфли шанель в которых я просто умирала, хотя совсем невысокий каблук. А была фигня за три рубля из греческого дешевого магазина, которые нравились и всем мужикам, и были суперудобные. Для меня идеальная модель это лодочки с острым носом, желательно брать на размер больше моего. И идут, и удобные очень. Высота каблука при подходящей модели не имеет значения. Попробуйте такие
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Shakira555 »

Olalala писал(а): 13 май 2019 22:45
Shakira555 писал(а): 13 май 2019 13:59 Йога, пилатес.
А что конкретно ? Какие упражнения прям вот для каблуков?
К сожалению, это регулярные занятия на все тело, только тогда будет легко и на каблуках и в принципе, а мозоли то почему от каблуков, а от обычной обуви нет? У меня первая носка любой обуви всегда с мозолями, неболезненно, но все же. Мб какие то процедурки спа для стоп посетить?
katusha

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение katusha »

Клиентам, которые на классику, вообще пофиг, им главное общение. Я в своё время категорически отказалась от любых каблуков, и никто этого даже не заметил. У Олала все клиенты странные, фетишисты. Если они пишут заранее километровые сценарии встречи. Я таких не брала, в редких случаях если клиент был в целом ненапряжный, например, какой-нибудь островитянин в отеле без выхода в люди, но хотел каблуки, то я брала их просто с собой в сумке, и надевала в номере. Только лежала в них. А на встречу просто надевала любые калоши на плоском ходу, балетки и прочее, и так и ходила, никто слова худого не сказал. Это было уже хз сколько лет назад. Я ещё в самом начале думала, что надо оправдываться за отсутсвие каблуков, как будто бы они неотъемлемый атрибут встречи, чуть ли не ключевой. Они удивлялись, а мол зачем они нужны вообще. Стало ясно, что если я сама на это не обращаю внимание, то никто и не замечает. Я даже удивилась тогда, насколько им это оказывается не важно. А модные пацаны из Нью Йорка так и вообще меня утешили, что каблуки это прошлый век и бабушкин вариант. И на плоском ходу так удобно бегать по отелям, развиваешь скорость как мук-скороход, и на входе никто странно не смотрит. На каблуках обойти какую-нибудь Мадлен может занять полдня.
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Kenzo »

Могу только позавидовать вашей самооценке, кто без каблов чувствует себя на все сто. Мне лишние несколько баллов к самооценке (которые дают шпильки) - не помешают! Ну и красиво, черт побери!
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение CrazyFox »

Olalala писал(а): 13 май 2019 10:38 Как многие ношу высокие каблуки на встречи - только Высокие от 10 см. Естественно долго в них не хожу, но ноги все равно устают и часто натираются мозоли. Пробовала покупать стельки и прокладки гелиевые- не помогает, они съезжают и немедленно образовывается мозоль. Все глупые лайфхакер с ютуба про подкладывание прокладок и прочее не работают. Купила спец крем, что бы мозоли не образовывались, он скользкий- Получилось ещё хуже.
Особенно болит большой палец и вся область вокруг после вечера на каблуках.
Хуже всего летом, когда не могу надеть колготки, мозоли почти каждый раз.
Кто как борется? Может как-то тренироваться?
Может вы обувь синтетическую покупаете?, я ношу каблы 16 см с 16 лет, ничего не натирает, мне удобно, привыкла, вся обувь из натуральной кожи и замши, даже к подругам в гости на каблуках хожу))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Высокие каблуки, как обезопасить ноги и легче их носить

Сообщение Olalala »

Аглая писал(а): 15 май 2019 22:45
Olalala писал(а): 13 май 2019 10:38 Как многие ношу высокие каблуки на встречи - только Высокие от 10 см. Естественно долго в них не хожу, но ноги все равно устают и часто натираются мозоли. Пробовала покупать стельки и прокладки гелиевые- не помогает, они съезжают и немедленно образовывается мозоль. Все глупые лайфхакер с ютуба про подкладывание прокладок и прочее не работают. Купила спец крем, что бы мозоли не образовывались, он скользкий- Получилось ещё хуже.
Особенно болит большой палец и вся область вокруг после вечера на каблуках.
Хуже всего летом, когда не могу надеть колготки, мозоли почти каждый раз.
Кто как борется? Может как-то тренироваться?
Может вы обувь синтетическую покупаете?, я ношу каблы 16 см с 16 лет, ничего не натирает, мне удобно, привыкла, вся обувь из натуральной кожи и замши, даже к подругам в гости на каблуках хожу))
Вы из тех самоотверженных девушек, которыми я восхищаюсь, целый день, аки колибри , порхают на каблучищах , всегда с улыбкой, всегда воздушные. Увы, несмотря на качественную обувь , я не такой подвиг не способна и даже в 16 лет способна не была.
Однажды, три года назад , на большом энтузиазме в одной из моих первых поездок с клиентом я прошла в Лондоне 7 километров на 9 см. Около тауера , в толпе , я сломалась, плакала, и сидя на каким-то камне посреди толпы туристов , тянула лапы к клиентосу, что бы он их тер . Он потёр, осознавая глубину причинённых мне страданий. Меня увезли оттуда на карете (скорой помощи) :i07051: , на такси . в отеле я высчитала каблуковый километраж и шантажировала им клиента, давила на совесть. Клиент тоже расстроился, он рассчитывал осматривать достопримечательности в компании женщины родившейся , обутой в 14 сантиметровые шпильки.
Конечно, далеко не все мои клиенты хотят каблуки, многим не важно.
Буду по роликам из интернета разрабатывать ноги. Или создам свой бренд удобных туфель.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика