НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zuzu »

Подруга писал(а): 11 май 2019 12:27 НАПАРНИЦУ в Европу. Опыт есть. От 30 плюс. Брюнетка не выше 170. Можно и без опыта. Но деньги в любом случае минимум нужны. С 16 мая планирую. Не курящую точно. Советом и как анкету сделать помогу. Я с Москвы. Блонд зрелая.
Привет, а ты где сейчас или куда планируешь?:)
Аватара пользователя
Minnie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2018 15:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Minnie »

Девочки, кто собирается в Париж или уже там - пишите :roll:
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Настя1 »

Irvnki писал(а): 16 май 2019 15:19 Девочки привет ) планирую в ближайшее время в Италию место хорошее , мне 24 , пишите )
привет, что за место?
Tvoyagreshniza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2019 05:50
4
Откуда: Санкт Петербург

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tvoyagreshniza »

Всем привет ,мне 24 года я из Санкт Петербурга,планирую поехать в тур,пока не решила куда именно,ищу подругу которая планирует тур ближайшее время,хочется как то скооперироваться чтобы было не страшно лететь и находиться в чужой стране ,просьба агентов под видом «подружки»которая типо собирается ехать не беспокоить,мой мэил для связи veronikasokolova60@gmail.com
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Чучундра »

Девчат, я тут на неделю застряла в Москве, буду рада погулять, потусить:-)
Может кому-то скучно)
Моих постов достаточно на форуме, я не агент и не мужик:-))
Просто скучно гулять в одного, может кто-то тоже в мск застрял и скучает))
О себе: 27 лет, весёлая, адекватная, без каких либо проблем:-) Не дура, лёгкая на подъем. Писать в личку, на форуме бываю часто.
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Не знаю как опубликовать здесь Сообщения !
Но я на самом деле прибываю в шоке !
Девочки ищут себе подруг или напарниц и и тд.. но при этом конов начинаешь с ними диалог , все заканчивается на месте обсуждения работы ! И все !!!
На этом сайте возможно из 10 девушек я плотно начала общаться только с 2-мя)) и это меня очень подбешивает ! Как только дело заходит до реального общения и встретиться где то ! То всё -все пропадают ! Так зачем вы здесь пишите , что ищите здесь напарницу или подругу ?!!!! Мне не понятно !!!
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Чучундра писал(а): 21 май 2019 10:19 Девчат, я тут на неделю застряла в Москве, буду рада погулять, потусить:-)
Может кому-то скучно)
Моих постов достаточно на форуме, я не агент и не мужик:-))
Просто скучно гулять в одного, может кто-то тоже в мск застрял и скучает))
О себе: 27 лет, весёлая, адекватная, без каких либо проблем:-) Не дура, лёгкая на подъем. Писать в личку, на форуме бываю часто.





Привет а ты надолго застряла ? Я просто часто бываю в Москве )) у своего постоянного но он бизнесмен и мне даже выйти не с кем ((((
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Привет ! Ищу подругу для тура в Дубай ! Если кто там работал это будет большой привилегией)) ну а если нет то , будем ходить вместе )) Опыт в дубае 3 года , знаю места )) по поводу жилья нет проблем , есть человек который сдаёт комнату и сразу можно не платить ничего ))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Чучундра »

Karinochka93 писал(а): 21 май 2019 23:19
Чучундра писал(а): 21 май 2019 10:19 Девчат, я тут на неделю застряла в Москве, буду рада погулять, потусить:-)
Может кому-то скучно)
Моих постов достаточно на форуме, я не агент и не мужик:-))
Просто скучно гулять в одного, может кто-то тоже в мск застрял и скучает))
О себе: 27 лет, весёлая, адекватная, без каких либо проблем:-) Не дура, лёгкая на подъем. Писать в личку, на форуме бываю часто.





Привет а ты надолго застряла ? Я просто часто бываю в Москве )) у своего постоянного но он бизнесмен и мне даже выйти не с кем ((((
На недельку, во вторник улетаю :-)
annasantre
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2019 02:34
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение annasantre »

Minnie писал(а): 18 май 2019 18:23 Девочки, кто собирается в Париж или уже там - пишите :roll:
Здравствуйте,
Можете плиз помочь советом))
Виза есть на руках, только мне 40, я в Израиль в основном езжу. Подскажите- во Франции мой возраст проканает?)))
И какой город предпочтительнее?))))
Спасибо)
Kateloven
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2019 11:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kateloven »

Всем привет ) в конце июня в 20 числах хочу поехать в Европу , ищу подругу с кем поехать )
23 года ,брюнетка ,в данный момент полновата ,худею (
Не курю не пью. Хотя иногда могу)
Malina17
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2019 03:49
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Malina17 »

Девочки еду работать в Италию в проверенное место, далее париж, кто готов составит компанию пишите на ta6aa@yandex.ru, актуально в течении месяца май-июнь. Далее возможны совместные поездки в другие страны :)
Аватара пользователя
BOGEMA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2017 02:43
7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BOGEMA »

Ищу подругу или напарницу. Москва. ЛС.
Викавиктория
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2019 01:12
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Викавиктория »

Всем привет, ищу подругу по теме, если повезёт по жизни. Мне 20 лет, совсем зелёная в теме. Очень нужна поддержка опытной в сфере девушки. С удовольствием пообщаюсь. Хочу поехать в тур в Дубаи или возможно в другое место. Всем прекрасного настроения :)
Fartovaya999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2019 01:12
4

Re: ищу подругу!))

Сообщение Fartovaya999 »

Москва!Девочки сил моих нет как надоели подлые и неблагодарные сучки)) Хочется найти подругу для душевного общения и времяпрепровождения, красотку ))похожую чем то на себя: тусовки, рестораны, караоке, покататься, посмеяться, выпить, покурить кальян, посклеивать мужичков))О себе: живу в центре Москвы, 24 года,внешность топовая , большая сделанная грудь,хорошая фигура)) могу помочь тем кто только начал свой путь в теме, тк я уже бывалая! Пишите на емейл ritaritaritochka@yandex.ru , обменяемся фото и номерами)
AlenaKristina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019 22:58
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AlenaKristina »

Всем привет🙋🏼‍♀️ Ищу подругу по теме. Мне 19 лет, Санкт-Петербург, только начинаю свой путь) Хочется найти человека, с которым можно будет и пообщаться, и по ресторанам походить, и в туры съездить. Также рассматриваю варианты переезда в Москву или в любой другой город, так как не люблю долго сидеть на одном месте)

Пишите в лс или на почту: alena.kris2000@mail.ru
Аленкаaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2019 21:09
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Аленкаaa »

Karinochka93 писал(а): 21 май 2019 23:16 Не знаю как опубликовать здесь Сообщения !
Но я на самом деле прибываю в шоке !
Девочки ищут себе подруг или напарниц и и тд.. но при этом конов начинаешь с ними диалог , все заканчивается на месте обсуждения работы ! И все !!!
На этом сайте возможно из 10 девушек я плотно начала общаться только с 2-мя)) и это меня очень подбешивает ! Как только дело заходит до реального общения и встретиться где то ! То всё -все пропадают ! Так зачем вы здесь пишите , что ищите здесь напарницу или подругу ?!!!! Мне не понятно !!!
А в этом разделе все ищут халявы)) сама тоже хотела найти напарницу, но пообщавшись тут с некотором количеством девчонок, поняла что это не реально) либо лотерея, может кому-то и везёт ;)
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Гуля »

Ищу адекватную напарницу для шеринга отеля и двойных заказов, после Рамадана, Турция, Бахрейн, Израиль, Иордания, Катар. 25-35 лет, с хорошим англ и без фин. проблем...
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irina87 »

Девочки, с 15.06 буду в Тель-Авиве рассматриваю варианты совместной аренды жилья (можно в Бать яме). Мне 32 адекватная без вредных привычек.
Vik31
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2018 17:43
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vik31 »

Москва
Ищу подружку и напарницу для работы бдсм - Госпожа. Либо просто совместное аренда жилья , я в квартире не живу, только пару раз в неделю приезжаю работать на часа 2. Тоесть либо совместно работать , либо просто вы в ней проживаете и не работаете и я приезжаю 2-4 раза в неделю поработать. Рассмотрю и другие города с переездом .
Либо кому нужно остановится на короткий срок.
Квартира парк победы по 17тр. В квартире есть кондиционер
89680651370
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика