Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

Короче, у меня в прошлом году был крайне неудачный опыт отношений. Я обратилась к гадалке, и она сказала мне, что через 3 месяца я встречу якобы свою любовь и что замуж выйду в конце 2019. Учитывая, что из-за прошлых долгих отношений я забросила работу, я в марте полетела в тур( я сама на себя+снимаюсь иногда в клубах). Пришел ко мне клиент(один из первых в туре), и прям вот возникла у нас химия с первой минуты. В итоге работу я забросила ОПЯТЬ! Он мне поменял билет и я тусила с ним еще 10 дней.
Потом опять к нему полетела, потом опять..Проблема в том, что я влюбилась! Реально! Он тоже влюблен и на майских он мне подарил кольцо. У меня таких чувств давно не было. Хочу за него замуж! Та гадалка предсказала вообще все четко. Мало того, что время один в один угадала, так еще и написала мне : "встретишь его в другой стране в командировке" :lol: Судя по тому, что мне нахваливала ее подруга, свадьбе быть(ну, мне хочется самой в это верить). Проблема моя вот в чем: мужчина- европеец, обеспечен! Без детей. По легенде, я полетела в тур впервые(ему так сказала), он верит! Но влюбиться то я влюбилась, а содержания НЕТ! Он, естественно, оплачивает мне все перелеты/рестораны хорошие, дарит иногда подарки и кольцо вон подарил, но ни разу никакой суммы за 2,5 месяца от него не было! Даже намека! А т.к. у меня к нему чувства, то я и забыла об этом на какое-то время. Плюс, я давно не работала и мои сбережения заканчиваются. Я могла бы заработать очень хорошо, но все последнее время я с ним. А если ему сказать прямо и озвучить сумму в месяц, боюсь его это спугнет. У меня дилемма: вроде 29 лет, хочется уже семью и стабильность. А с другой стороны, ВСЕГО 29, я могу еще пахать и пахать..Я реально зарабатываю в турах весьма не плохо, и я боюсь, что с ним этих денег у меня не будет. Ну и очень бесит, что я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой. Девочки, нужны любые советы. Я очень хочу быть с этим мужчиной, и замуж за него хочу, но как ему сказать о содержании и не спугнуть? Ему, естественно, я сочинила легенду о том, как в России я лишилась хорошей работы, как нужны были срочно деньги на важное дело и вот я решила поехать в тур. Положа руку на сердце, такие как он для "замужества" на дороге не валяются. Он еще и внешне хорош. Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение CrazyFox »

Anna1778 писал(а): 25 май 2019 22:14 Короче, у меня в прошлом году был крайне неудачный опыт отношений. Я обратилась к гадалке, и она сказала мне, что через 3 месяца я встречу якобы свою любовь и что замуж выйду в конце 2019. Учитывая, что из-за прошлых долгих отношений я забросила работу, я в марте полетела в тур( я сама на себя+снимаюсь иногда в клубах). Пришел ко мне клиент(один из первых в туре), и прям вот возникла у нас химия с первой минуты. В итоге работу я забросила ОПЯТЬ! Он мне поменял билет и я тусила с ним еще 10 дней.
Потом опять к нему полетела, потом опять..Проблема в том, что я влюбилась! Реально! Он тоже влюблен и на майских он мне подарил кольцо. У меня таких чувств давно не было. Хочу за него замуж! Та гадалка предсказала вообще все четко. Мало того, что время один в один угадала, так еще и написала мне : "встретишь его в другой стране в командировке" :lol: Судя по тому, что мне нахваливала ее подруга, свадьбе быть(ну, мне хочется самой в это верить). Проблема моя вот в чем: мужчина- европеец, обеспечен! Без детей. По легенде, я полетела в тур впервые(ему так сказала), он верит! Но влюбиться то я влюбилась, а содержания НЕТ! Он, естественно, оплачивает мне все перелеты/рестораны хорошие, дарит иногда подарки и кольцо вон подарил, но ни разу никакой суммы за 2,5 месяца от него не было! Даже намека! А т.к. у меня к нему чувства, то я и забыла об этом на какое-то время. Плюс, я давно не работала и мои сбережения заканчиваются. Я могла бы заработать очень хорошо, но все последнее время я с ним. А если ему сказать прямо и озвучить сумму в месяц, боюсь его это спугнет. У меня дилемма: вроде 29 лет, хочется уже семью и стабильность. А с другой стороны, ВСЕГО 29, я могу еще пахать и пахать..Я реально зарабатываю в турах весьма не плохо, и я боюсь, что с ним этих денег у меня не будет. Ну и очень бесит, что я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой. Девочки, нужны любые советы. Я очень хочу быть с этим мужчиной, и замуж за него хочу, но как ему сказать о содержании и не спугнуть? Ему, естественно, я сочинила легенду о том, как в России я лишилась хорошей работы, как нужны были срочно деньги на важное дело и вот я решила поехать в тур. Положа руку на сердце, такие как он для "замужества" на дороге не валяются. Он еще и внешне хорош. Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.
У меня есть друг, я его обожаю, но псих поехавший на своих гаданиях, по гадалкам постоянно шастает, но толку 0, лучше надеяться на свое внутреннее состояние и доверять себе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

Да я впервые пошла! Ну ок, один раз очень давно ходила, но там была явная чушь. Тут то вопрос уже не в гадалке, а в том, что чувства у меня к нему! И вот я разрываюсь между тем, чтобы быть с ним и забить на все( по сути, кот в мешке) или работать даль и знать, что смогу еще несколько лет прилично зарабатывать сама
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Впервую очередь, вы должны сами определиться, что стоит у вас в приоритете, спокойная жизнь с любимым человеком или свобода и деньги. Не обязательно ему озвучивать определённую сумму денег, просто скажите, что вы сейчас без работы и в другой стране, и вам необходимы деньги на свои потребности. Если мужчина умный, он должен понять, что свою девушку надо обеспечить. Если откажется, то наверно ответ очевиден.
Но опять таки, рассмотрим обычные отношения, в большинстве случаев мужчина не обеспечивает девушку вне брака.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Vasaby »

я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой.
По моему ты все прекрасно понимаешь. Какие еще советы тебе нужны?
Хочешь пощекотать нервы? Щекочи,это замечательно.

Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.
Если мужчинка настолько пуглив, что испугается просьбы о денежном содержании то ну его подальше, такого пугливого. Лучше как то сразу решить этот вопрос. А то потом затянет и уже как будто так и надо...

Действительно, для многих мужчин это полная неожиданость что девушкам нужны деньги. Кто бы мог подумать что мы едим и одеваемся.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Yla999 »

Anna1778 писал(а): 25 май 2019 22:14 Короче, у меня в прошлом году был крайне неудачный опыт отношений. Я обратилась к гадалке, и она сказала мне, что через 3 месяца я встречу якобы свою любовь и что замуж выйду в конце 2019. Учитывая, что из-за прошлых долгих отношений я забросила работу, я в марте полетела в тур( я сама на себя+снимаюсь иногда в клубах). Пришел ко мне клиент(один из первых в туре), и прям вот возникла у нас химия с первой минуты. В итоге работу я забросила ОПЯТЬ! Он мне поменял билет и я тусила с ним еще 10 дней.
Потом опять к нему полетела, потом опять..Проблема в том, что я влюбилась! Реально! Он тоже влюблен и на майских он мне подарил кольцо. У меня таких чувств давно не было. Хочу за него замуж! Та гадалка предсказала вообще все четко. Мало того, что время один в один угадала, так еще и написала мне : "встретишь его в другой стране в командировке" :lol: Судя по тому, что мне нахваливала ее подруга, свадьбе быть(ну, мне хочется самой в это верить). Проблема моя вот в чем: мужчина- европеец, обеспечен! Без детей. По легенде, я полетела в тур впервые(ему так сказала), он верит! Но влюбиться то я влюбилась, а содержания НЕТ! Он, естественно, оплачивает мне все перелеты/рестораны хорошие, дарит иногда подарки и кольцо вон подарил, но ни разу никакой суммы за 2,5 месяца от него не было! Даже намека! А т.к. у меня к нему чувства, то я и забыла об этом на какое-то время. Плюс, я давно не работала и мои сбережения заканчиваются. Я могла бы заработать очень хорошо, но все последнее время я с ним. А если ему сказать прямо и озвучить сумму в месяц, боюсь его это спугнет. У меня дилемма: вроде 29 лет, хочется уже семью и стабильность. А с другой стороны, ВСЕГО 29, я могу еще пахать и пахать..Я реально зарабатываю в турах весьма не плохо, и я боюсь, что с ним этих денег у меня не будет. Ну и очень бесит, что я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой. Девочки, нужны любые советы. Я очень хочу быть с этим мужчиной, и замуж за него хочу, но как ему сказать о содержании и не спугнуть? Ему, естественно, я сочинила легенду о том, как в России я лишилась хорошей работы, как нужны были срочно деньги на важное дело и вот я решила поехать в тур. Положа руку на сердце, такие как он для "замужества" на дороге не валяются. Он еще и внешне хорош. Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.

Попробуйте обсудить с ним замужество, если согласится, то составьте брачный договор, в котором учтите, чтобы при разводе вы не остались голой опой и потраченным временем, если от женитьбы в четко оговоренное ближайшее время начнет увиливать, то просите содержание, как гарантию.
Если он действительно вас сейчас любит и серьезен в своих планах, на какую-то из этих двух просьб он откликнется. Если нет - не стоит тратить время, это просто страсть, которая пройдет через 0,5-1-2-3 года, оставив за собой сожаление о потраченном времени и упущенных возможностях.
Или третий вариант, если от прямого финансового содержания откажется, то просите вкладывать в какой-нибудь ваш маленький бизнес.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Kenzo »

Ну, окей, поехала в тур "т.к. деньги срочно нужны были", а его встретила и сразу не нужны стали? вы молчите, а он и рад.
можно же издалекааааааа намекнуть на деньги и какова будет его реакция? очень издалека. для начала

с др.стороны, если замуж за него хотите как пишете, то зачем мозги промывать? пару месяцев и время все расставит по местам. Деньги же заканчиваются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Ланаwww »

А он замуж предлагал ?
Не просто " я хочу на тебе жениться" а именно: "выходи за меня, регистрировать брак будем там то тогда то"
А то может он просто с вами " по симпатии"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Libertine
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2018 08:58
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Libertine »

Мне кажется, что все взрослые (=рационально мыслящие) люди, вне зависимости от сферы деятельности, должны не то чтобы до брака, в начале отношений хотя бы в игровой форме "помечтать" о будущей жизни. Это ваша жизни и в ней нет ничего ценнней заботы о себе самой: просто за обедом, ужином спросите "Дорогой, а как я тут буду иммигранка без всего. Мне страшно и т. д". Можете даже спросить "а что я тут с работой (вообще) делать буду?
Вот и делайте выводы. А то выскочите и будете выпрашивать слезно на новые набойки, сам-то молчит ведь...
А вообще насторожитесь: для меня Ваня соседский больше геройств за неделю в 10 лет совершал, имея 50р в кармане, зная, что кошечка накануне умерла, лучшие друзья в плохие времна спрашивали есть ли мне на что жить... А тут вы аж в эскорт с горя попали, работы лишились по легенде. ..Какое замуж без понимания перспектив
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Судя по тому,что он уже 2,5 месяца "собирается жениться на вас"и не даёт деньги,то я даже не знаю,как сказать поласковее... :geek: ,как это называется.Если я правильно поняла,что он европеец и вы к нему прискакали в Европу,то может он просто тянет,пока ваши 90дней в полугодии по шенгену закончатся,вы свалите домой,а он трагично разведёт руками,посетует на судьбу-злодейку и предложит переждать ещё 3 месяца дома до следующего разрешённого въезда вам к нему.А там ещё и ещё и :i07019: Да здравствует бесплатная пожизненная любовь заморская 90 на 180 в году.
И,если что,на заметку:гораздо проще европейцу прилететь в Россию с целью на вас жениться и потом подтвердить на родине,чем вам у него,поэтому держите в голове,если эта еботня с днями пребывания начнётся,сразу в лоб,прилетаешь и женимся,нет-иди дрочи. :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LolaBaby »

Так Вы сами должны сейчас примерно накидать в мозгах свою будущую жизнь с ним. Мы ведь не знаем, кто Вы по образованию, планируете ли Вы работать в браке на нормальной работе, сосать на стороне по-тихому или просто взобраться к нему на шею. Прямо и просто спросите о будущем семейном бюджете, сможет ли он обеспечивать Вас, хотя бы первое время, пока Вы не устроитесь на работу или он сам против того, чтоб Вы работали и готов содержать. Обсуждайте на берегу все, правильно тут сказали про брачный контракт. Любовь любовью, но и о будущем надо подумать. Тем более если детей решите завести. Все пропишите, подойдите очень ответственно, проконсультируйтесь с юристами детально по всем вопросам, предвидя подводные камни в будущем, изучите законодательство в отношении детей и содержания супруги при разводе. Хоть на день уберите эмоции и поработайте с голыми фактами. Ну и, естественно, если человек не готов Вам помогать, уклоняется от ответа, юлит и тд, то это называется "запнулась об йух". Бывает) поплачете и забудете) лучше рыдать о несбывшемся и зарабатывать, уважая себя за силу воли, чем проводить время с человеком, который не готов взять на себя ответственность за Вас и прое**ть молодость и трудоспособный возраст.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение CoolNicoly2 »

У меня знакомая вышла замуж за очень известного обеспеченного адвоката.Не буду говорить какая страна и город.Он старше гораздо,она конечно тоже не девочка,ну не суть.Перед женитьбой она попросила гаранти от него.Почему вы не можете попросить гарантии от своего?Он ведь будет требовать гарантии от вас,в виде подписания брачного договора.Формальности надо решать по сути и без доли смущения,как сделка.
Моя знакомая попросила кольцо от Тиффани с очень внушительным камешком,это ее гарант.Если развод она его может продать и иметь хоть какие-то отступные.Контракт ведь она ему подписала,пошла на его условия,удовлетворила его беспокойство.Так почему она должна была стесняться просить какие-то гарантии для себя?Разве не справедливо?Их можно понять,контрактом они хотят уберечь,обезопасить то для чего долго работали и это их право.У вас тоже свои активы - это молодость красота и шанс на желанное будущее вместе.
Так вот о чем я?Наверное довольно таки не понятно и сумбурно?Если мы не удовлетворяем свои потребности и страхи мы их только будем растить.Это не даст нам жить спокойно и наслаждаться семейной идиллией.
Он то будет спокоен,контракт убережёт все его активы в случае чего,а вот вам молодость и годы ничто не вернёт...Не надо бояться требовать как минимум того же,иметь возможность прикрыть свою задницу в случае чего...
Если вы выбрали делового богатого человека так и решайте с ним и все вопросы на берегу и по делу.Чем больше вы тянете тем дальше усугубляете свою ситуацию.Бояться высказать свои тревоги это уже добровольно загонять себя в не выгодную скрудную ситуацию,когда ещё по сути ничего нету.А что будет дальше?Какая может быть свадьба если вы не честны сами перед собой уже сейчас,вы ставите его выше себя и своих потребностей.Если вы свои потребности так пренебрегаете,то почему он будет относиться по другому к вам?Он тоже будет ставить своё эго выше вашего покоя и комфорта.Начинайте отношения честно,в первую очередь перед самой собой...
Как минимум вы должны спросить поддержки для старта в другом городе,в другой стране,ведь вы всю свою жизнь меняете чтоб быть с ним!А с успешным мужчиной должна быть рядом успешная женщина,которая будет всегда гордостью мужа.
Если сильно бояться спугнуть своё счастье,то можно не дать возможности ему раскрыться.Как минимум можно попробовать быть откровенной перед вашим мужчиной,а вдруг он вас приятно удивит?Ну или мнимое счастье окажется просто говнишкой ...тогда и вопросов нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Мистерия »

Сомневающийся человек слаб как листик. Жизнь ещё не раз будет подкидывать вам муки выбора. И если вы не найдёте опору в самой себе, вы сойдёте с ума. Если ещё не.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Vasaby »

LadyLuck писал(а): 26 май 2019 02:58 Судя по тому,что он уже 2,5 месяца "собирается жениться на вас"и не даёт деньги,то я даже не знаю,как сказать поласковее... :geek: ,как это называется.
А ты где про это прочитала? Я видела лишь вот это:
Он тоже влюблен и на майских он мне подарил кольцо.
Но ПОДАРИЛ КОЛЬЦО не означает ВЛЮБЛЕН, а ВЛЮБЛЕН не означает что он ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ.


Я б на месте ТС начала бы форсировать отношения. Намекни на то что ты беременна от него, как он посмотрит на это?
Ну пусть не беременна, а вообще возможность беременности... обсуждали?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 25 май 2019 23:14 Впервую очередь, вы должны сами определиться, что стоит у вас в приоритете, спокойная жизнь с любимым человеком или свобода и деньги. Не обязательно ему озвучивать определённую сумму денег, просто скажите, что вы сейчас без работы и в другой стране, и вам необходимы деньги на свои потребности. Если мужчина умный, он должен понять, что свою девушку надо обеспечить. Если откажется, то наверно ответ очевиден.
Но опять таки, рассмотрим обычные отношения, в большинстве случаев мужчина не обеспечивает девушку вне брака.
В том то и дело. Европейский мужчина-тем более!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

Vasaby писал(а): 25 май 2019 23:23
я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой.
По моему ты все прекрасно понимаешь. Какие еще советы тебе нужны?
Хочешь пощекотать нервы? Щекочи,это замечательно.

Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.
Если мужчинка настолько пуглив, что испугается просьбы о денежном содержании то ну его подальше, такого пугливого. Лучше как то сразу решить этот вопрос. А то потом затянет и уже как будто так и надо...

Действительно, для многих мужчин это полная неожиданость что девушкам нужны деньги. Кто бы мог подумать что мы едим и одеваемся.
Он не жалеет денег на досуг. Но дело в том, что он-европеец, с ними всегда трудности в этом плане. Я еще не озвучивала никакое содержание. Очень часто, именно после брака европеец денег дает больше. Не "до". На моем опыте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

Yla999 писал(а): 26 май 2019 00:37
Anna1778 писал(а): 25 май 2019 22:14 Короче, у меня в прошлом году был крайне неудачный опыт отношений. Я обратилась к гадалке, и она сказала мне, что через 3 месяца я встречу якобы свою любовь и что замуж выйду в конце 2019. Учитывая, что из-за прошлых долгих отношений я забросила работу, я в марте полетела в тур( я сама на себя+снимаюсь иногда в клубах). Пришел ко мне клиент(один из первых в туре), и прям вот возникла у нас химия с первой минуты. В итоге работу я забросила ОПЯТЬ! Он мне поменял билет и я тусила с ним еще 10 дней.
Потом опять к нему полетела, потом опять..Проблема в том, что я влюбилась! Реально! Он тоже влюблен и на майских он мне подарил кольцо. У меня таких чувств давно не было. Хочу за него замуж! Та гадалка предсказала вообще все четко. Мало того, что время один в один угадала, так еще и написала мне : "встретишь его в другой стране в командировке" :lol: Судя по тому, что мне нахваливала ее подруга, свадьбе быть(ну, мне хочется самой в это верить). Проблема моя вот в чем: мужчина- европеец, обеспечен! Без детей. По легенде, я полетела в тур впервые(ему так сказала), он верит! Но влюбиться то я влюбилась, а содержания НЕТ! Он, естественно, оплачивает мне все перелеты/рестораны хорошие, дарит иногда подарки и кольцо вон подарил, но ни разу никакой суммы за 2,5 месяца от него не было! Даже намека! А т.к. у меня к нему чувства, то я и забыла об этом на какое-то время. Плюс, я давно не работала и мои сбережения заканчиваются. Я могла бы заработать очень хорошо, но все последнее время я с ним. А если ему сказать прямо и озвучить сумму в месяц, боюсь его это спугнет. У меня дилемма: вроде 29 лет, хочется уже семью и стабильность. А с другой стороны, ВСЕГО 29, я могу еще пахать и пахать..Я реально зарабатываю в турах весьма не плохо, и я боюсь, что с ним этих денег у меня не будет. Ну и очень бесит, что я опять ради мужика все бросаю, кидаюсь в омут с головой. Девочки, нужны любые советы. Я очень хочу быть с этим мужчиной, и замуж за него хочу, но как ему сказать о содержании и не спугнуть? Ему, естественно, я сочинила легенду о том, как в России я лишилась хорошей работы, как нужны были срочно деньги на важное дело и вот я решила поехать в тур. Положа руку на сердце, такие как он для "замужества" на дороге не валяются. Он еще и внешне хорош. Боюсь его спугнуть своей просьбой и упустить такой вариант.

Попробуйте обсудить с ним замужество, если согласится, то составьте брачный договор, в котором учтите, чтобы при разводе вы не остались голой опой и потраченным временем, если от женитьбы в четко оговоренное ближайшее время начнет увиливать, то просите содержание, как гарантию.
Если он действительно вас сейчас любит и серьезен в своих планах, на какую-то из этих двух просьб он откликнется. Если нет - не стоит тратить время, это просто страсть, которая пройдет через 0,5-1-2-3 года, оставив за собой сожаление о потраченном времени и упущенных возможностях.
Или третий вариант, если от прямого финансового содержания откажется, то просите вкладывать в какой-нибудь ваш маленький бизнес.
Огромное спасибо! Замужество мы обсуждали. Все, кроме финансовой части, т.к. у меня уже был неудачный опыт(попрекали тем, что я хочу только денег). Воспользуюсь вашим советом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

Ланаwww писал(а): 26 май 2019 02:40 А он замуж предлагал ?
Не просто " я хочу на тебе жениться" а именно: "выходи за меня, регистрировать брак будем там то тогда то"
А то может он просто с вами " по симпатии"
Он подарил кольцо со словами "выйдешь за меня замуж?". Оговаривали дату переезда и он просил узнать какие нужны документы. Сам, я не намекала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

LadyLuck писал(а): 26 май 2019 02:58 Судя по тому,что он уже 2,5 месяца "собирается жениться на вас"и не даёт деньги,то я даже не знаю,как сказать поласковее... :geek: ,как это называется.Если я правильно поняла,что он европеец и вы к нему прискакали в Европу,то может он просто тянет,пока ваши 90дней в полугодии по шенгену закончатся,вы свалите домой,а он трагично разведёт руками,посетует на судьбу-злодейку и предложит переждать ещё 3 месяца дома до следующего разрешённого въезда вам к нему.А там ещё и ещё и :i07019: Да здравствует бесплатная пожизненная любовь заморская 90 на 180 в году.
И,если что,на заметку:гораздо проще европейцу прилететь в Россию с целью на вас жениться и потом подтвердить на родине,чем вам у него,поэтому держите в голове,если эта еботня с днями пребывания начнётся,сразу в лоб,прилетаешь и женимся,нет-иди дрочи. :i07006:
Девушка, спасибо за мнение, конечно, но во-первых, я сама не побегу замуж спустя 2.5 месяца, во-вторых, он кольцо только на майских подарил и в-третьих, он хотел прилететь ко мне, но что мне в России тут с ним делать? Я сама с радостью летала. Не нужен он мне в России особо, там мне лучше с ним! Я тут просто не стала углубляться и расписывать наши отношения, но они весьма серьезны, честно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Anna1778 »

CoolNicoly2 писал(а): 26 май 2019 09:21 У меня знакомая вышла замуж за очень известного обеспеченного адвоката.Не буду говорить какая страна и город.Он старше гораздо,она конечно тоже не девочка,ну не суть.Перед женитьбой она попросила гаранти от него.Почему вы не можете попросить гарантии от своего?Он ведь будет требовать гарантии от вас,в виде подписания брачного договора.Формальности надо решать по сути и без доли смущения,как сделка.
Моя знакомая попросила кольцо от Тиффани с очень внушительным камешком,это ее гарант.Если развод она его может продать и иметь хоть какие-то отступные.Контракт ведь она ему подписала,пошла на его условия,удовлетворила его беспокойство.Так почему она должна была стесняться просить какие-то гарантии для себя?Разве не справедливо?Их можно понять,контрактом они хотят уберечь,обезопасить то для чего долго работали и это их право.У вас тоже свои активы - это молодость красота и шанс на желанное будущее вместе.
Так вот о чем я?Наверное довольно таки не понятно и сумбурно?Если мы не удовлетворяем свои потребности и страхи мы их только будем растить.Это не даст нам жить спокойно и наслаждаться семейной идиллией.
Он то будет спокоен,контракт убережёт все его активы в случае чего,а вот вам молодость и годы ничто не вернёт...Не надо бояться требовать как минимум того же,иметь возможность прикрыть свою задницу в случае чего...
Если вы выбрали делового богатого человека так и решайте с ним и все вопросы на берегу и по делу.Чем больше вы тянете тем дальше усугубляете свою ситуацию.Бояться высказать свои тревоги это уже добровольно загонять себя в не выгодную скрудную ситуацию,когда ещё по сути ничего нету.А что будет дальше?Какая может быть свадьба если вы не честны сами перед собой уже сейчас,вы ставите его выше себя и своих потребностей.Если вы свои потребности так пренебрегаете,то почему он будет относиться по другому к вам?Он тоже будет ставить своё эго выше вашего покоя и комфорта.Начинайте отношения честно,в первую очередь перед самой собой...
Как минимум вы должны спросить поддержки для старта в другом городе,в другой стране,ведь вы всю свою жизнь меняете чтоб быть с ним!А с успешным мужчиной должна быть рядом успешная женщина,которая будет всегда гордостью мужа.
Если сильно бояться спугнуть своё счастье,то можно не дать возможности ему раскрыться.Как минимум можно попробовать быть откровенной перед вашим мужчиной,а вдруг он вас приятно удивит?Ну или мнимое счастье окажется просто говнишкой ...тогда и вопросов нет.
Огромное спасибо, промыли мне мозги! Все, так и буду действовать. Отпишусь после разговора. Правильно, какое "замуж", если столько нерешенных вопросов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика