Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Kupic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2018 03:36
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Kupic »

Привет девочки ,вопрос к тем кто в курсе и хорошо знают местные законы .Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем ,что Русскоговорящие клиентосы угрожают .На потоке через агентства то это ладно ,там гонят всю шушару без разбора ..и дралась с ними и выгоняла и деньги втихую крали и обратно просили ... Соответственно для душевного спокойствия сейчас через сайты знакомств беру их ...Фото прошу ,сама общаюсь дабы понять что за фрукт ... Но даже блин пройдя мой строгий фэйс контроль ,все равно попадаются уроды ,а именно уже несколько раз были проблемы с Русскоговорящими именно .Сегодня тоже решила взять одного ,3 месяца проситься ,а у меня всё как то не получалось его принять да и чуйка была .В общем работы сейчас мало ,да и с моими требованиями ..... Взяла .. в общем урод уродом оказался ..во первых долго не давал деньги ,что-то все лазил в телефоне ,а это как я потом заметила он сразу удалил аватарку с вотс апа ...Потом долгий сам процесс ... Короче естественно я стала психовать что все пипец как долго ..На что он начал мне угрожать что 90 е мне устроит и тд .... А квартира блин у меня на год эта .Тоже не хотелось бы вообще ее палить ,чтоб кто-то стучался ,кричал и тд ..Вот я уже задумалась сегодня ...а стоит ли вообще Русскоговорящих брать тут ?? Один мне тут полицией угрожал .К слову в Израиле я легально . Что делать с такими мудаками ? Реально в полицию прям звонить чтоли ? Что в таких случаях делать надо дабы приструнить их ? Израиль все таки страна для женщины и законы здесь защищают женщин . Надо же как то наказывать таких уродов ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Жан »

Полиция Израиля( миштара) гарантирует 100% защиту Вам и любому другому любому человеку.
Сразу звоните в полицию.
Этого клоуна упакуют по полной!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Kupic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2018 03:36
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Kupic »

Жан писал(а): 05 июн 2019 16:21 Полиция Израиля( миштара) гарантирует 100% защиту Вам и любому другому любому человеку.
Сразу звоните в полицию.
Этого клоуна упакуют по полной!
Спасибо вам за ответ
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение LolaBaby »

Kupic писал(а): 05 июн 2019 16:17 Привет девочки ,вопрос к тем кто в курсе и хорошо знают местные законы .Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем ,что Русскоговорящие клиентосы угрожают .На потоке через агентства то это ладно ,там гонят всю шушару без разбора ..и дралась с ними и выгоняла и деньги втихую крали и обратно просили ... Соответственно для душевного спокойствия сейчас через сайты знакомств беру их ...Фото прошу ,сама общаюсь дабы понять что за фрукт ... Но даже блин пройдя мой строгий фэйс контроль ,все равно попадаются уроды ,а именно уже несколько раз были проблемы с Русскоговорящими именно .Сегодня тоже решила взять одного ,3 месяца проситься ,а у меня всё как то не получалось его принять да и чуйка была .В общем работы сейчас мало ,да и с моими требованиями ..... Взяла .. в общем урод уродом оказался ..во первых долго не давал деньги ,что-то все лазил в телефоне ,а это как я потом заметила он сразу удалил аватарку с вотс апа ...Потом долгий сам процесс ... Короче естественно я стала психовать что все пипец как долго ..На что он начал мне угрожать что 90 е мне устроит и тд .... А квартира блин у меня на год эта .Тоже не хотелось бы вообще ее палить ,чтоб кто-то стучался ,кричал и тд ..Вот я уже задумалась сегодня ...а стоит ли вообще Русскоговорящих брать тут ?? Один мне тут полицией угрожал .К слову в Израиле я легально . Что делать с такими мудаками ? Реально в полицию прям звонить чтоли ? Что в таких случаях делать надо дабы приструнить их ? Израиль все таки страна для женщины и законы здесь защищают женщин . Надо же как то наказывать таких уродов ?
Если так часто угрожают и просят деньги обратно, скандалят и ссорятся, может быть, дело в Вас? Вы либо притягиваете геморов своим мышлением, либо действительно клиенты остаются недовольными. Может быть, Вы ленитесь или наглая или ведёте себя, как быдлогопница.. Когда мужик доволен он уходит расслабленным и мурлыкающим, как кот. Скандалить ему и на ум не придёт. Либо дело в ценнике и локации. Никаких нервов ведь не хватит постоянно с ними воевать.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Kupic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2018 03:36
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Kupic »

LolaBaby писал(а): 05 июн 2019 18:49
Kupic писал(а): 05 июн 2019 16:17 Привет девочки ,вопрос к тем кто в курсе и хорошо знают местные законы .Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем ,что Русскоговорящие клиентосы угрожают .На потоке через агентства то это ладно ,там гонят всю шушару без разбора ..и дралась с ними и выгоняла и деньги втихую крали и обратно просили ... Соответственно для душевного спокойствия сейчас через сайты знакомств беру их ...Фото прошу ,сама общаюсь дабы понять что за фрукт ... Но даже блин пройдя мой строгий фэйс контроль ,все равно попадаются уроды ,а именно уже несколько раз были проблемы с Русскоговорящими именно .Сегодня тоже решила взять одного ,3 месяца проситься ,а у меня всё как то не получалось его принять да и чуйка была .В общем работы сейчас мало ,да и с моими требованиями ..... Взяла .. в общем урод уродом оказался ..во первых долго не давал деньги ,что-то все лазил в телефоне ,а это как я потом заметила он сразу удалил аватарку с вотс апа ...Потом долгий сам процесс ... Короче естественно я стала психовать что все пипец как долго ..На что он начал мне угрожать что 90 е мне устроит и тд .... А квартира блин у меня на год эта .Тоже не хотелось бы вообще ее палить ,чтоб кто-то стучался ,кричал и тд ..Вот я уже задумалась сегодня ...а стоит ли вообще Русскоговорящих брать тут ?? Один мне тут полицией угрожал .К слову в Израиле я легально . Что делать с такими мудаками ? Реально в полицию прям звонить чтоли ? Что в таких случаях делать надо дабы приструнить их ? Израиль все таки страна для женщины и законы здесь защищают женщин . Надо же как то наказывать таких уродов ?
Если так часто угрожают и просят деньги обратно, скандалят и ссорятся, может быть, дело в Вас? Вы либо притягиваете геморов своим мышлением, либо действительно клиенты остаются недовольными. Может быть, Вы ленитесь или наглая или ведёте себя, как быдлогопница.. Когда мужик доволен он уходит расслабленным и мурлыкающим, как кот. Скандалить ему и на ум не придёт. Либо дело в ценнике и локации. Никаких нервов ведь не хватит постоянно с ними воевать.
Ой да ну бросьте .....Сразу видно что вы в Израиле на поток не работали ))))) На потоке что только не было и с кем только не было и от девочек знакомых что только не слышала я . Так что вопрос не профессионализма сразу тут отпадает .Если чувак пришел обидеть или на халяву потрахаться он найдет миллион причин чтоб устроить скандал и состряпать не довольную морду .Либо хотят слишком много ,что я не позволяю делать ибо моя пися это не кусок мяса )))) и совать руки ,слюни и языки я не разрешаю )))) По этому сама их фильтрую общаясь ,чтоб условия встречи подходили обоим . Но все равно иногда вот как сегодня попадается гемор .
LadyLuck

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение LadyLuck »

LolaBaby писал(а): 05 июн 2019 18:49
Kupic писал(а): 05 июн 2019 16:17 Привет девочки ,вопрос к тем кто в курсе и хорошо знают местные законы .Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем ,что Русскоговорящие клиентосы угрожают .На потоке через агентства то это ладно ,там гонят всю шушару без разбора ..и дралась с ними и выгоняла и деньги втихую крали и обратно просили ... Соответственно для душевного спокойствия сейчас через сайты знакомств беру их ...Фото прошу ,сама общаюсь дабы понять что за фрукт ... Но даже блин пройдя мой строгий фэйс контроль ,все равно попадаются уроды ,а именно уже несколько раз были проблемы с Русскоговорящими именно .Сегодня тоже решила взять одного ,3 месяца проситься ,а у меня всё как то не получалось его принять да и чуйка была .В общем работы сейчас мало ,да и с моими требованиями ..... Взяла .. в общем урод уродом оказался ..во первых долго не давал деньги ,что-то все лазил в телефоне ,а это как я потом заметила он сразу удалил аватарку с вотс апа ...Потом долгий сам процесс ... Короче естественно я стала психовать что все пипец как долго ..На что он начал мне угрожать что 90 е мне устроит и тд .... А квартира блин у меня на год эта .Тоже не хотелось бы вообще ее палить ,чтоб кто-то стучался ,кричал и тд ..Вот я уже задумалась сегодня ...а стоит ли вообще Русскоговорящих брать тут ?? Один мне тут полицией угрожал .К слову в Израиле я легально . Что делать с такими мудаками ? Реально в полицию прям звонить чтоли ? Что в таких случаях делать надо дабы приструнить их ? Израиль все таки страна для женщины и законы здесь защищают женщин . Надо же как то наказывать таких уродов ?
Если так часто угрожают и просят деньги обратно, скандалят и ссорятся, может быть, дело в Вас? Вы либо притягиваете геморов своим мышлением, либо действительно клиенты остаются недовольными. Может быть, Вы ленитесь или наглая или ведёте себя, как быдлогопница.. Когда мужик доволен он уходит расслабленным и мурлыкающим, как кот. Скандалить ему и на ум не придёт. Либо дело в ценнике и локации. Никаких нервов ведь не хватит постоянно с ними воевать.
Спасибо,поржала вместе с топикстартером.Слетайте,пожалуйста,один раз в Израиль :D ,чтобы понимать о чём речь. :lol: А,по существу,да-русскоговорящих(особенно узбеки,украинцы,молдоване) не брать,это хорошее правило,если можете себе позволить.Пройдёт пару-тройку месяцев и поймёте,что от них больше проблем,чем денег.
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Irisiris »

Мои самые ужасные клиенты в Израиле были русскоговорящие.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Elenas »

И еще не нужно брать грузин, армян и прочих чебуреков - они женщин за женщин не считают. Русскоговорящих можно брать только белых людей ( не черножопых) и желательно с Герцилии.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение pionerka »

Русские только по хорошим бюджетам айтишники, их мало, но есть по 800, 1000.
Никак не полчаса, если про сервис спрашивает блок, ниже 700, ни здраствуй, а сразу сколько, тоже в блок.
Вообще сейчас всем говорю, извините не работаю с русскоговопящими.
Kupic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2018 03:36
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Kupic »

pionerka писал(а): 06 июн 2019 04:28 Русские только по хорошим бюджетам айтишники, их мало, но есть по 800, 1000.
Никак не полчаса, если про сервис спрашивает блок, ниже 700, ни здраствуй, а сразу сколько, тоже в блок.
Вообще сейчас всем говорю, извините не работаю с русскоговопящими.
Вот и я сегодня новую рекламу запускаю ,наверное тоже начну отказывать Русскоговорящим .Не нужен мне весь этот геммор .
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение serenity2017 »

Смотрю на ход разговора в переписке,нравится он мне или нет. Если начинают фотки клянчить, а это...а то... а что делаешь,что не делаешь, а когда свободна, а завтра ли свободна....это сто пудов гемор. Блок, и запись в ЧС. Или приходит если начинает выеб....ся, дверь открыла и на выход,всего хорошего. Хотя в прошлом и позапрошлом году их вообще не брала я в связи с активным гопом. В этом году начала брать русских, есть неплохие парни. Обычно гемор сразу чувствуется в общении по телефону. Как то так.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение serenity2017 »

Девушки инди Израиля, пишите мне в ватсап +972537216086, ядобавлю вас в свою группу,которую создала для всех, чтобы делиться там контактами уродов ,вместе мы сила. Пусть ни одному уроду не достанется никто из нас! Просто если гемор прийдет к одной из нас, мы это тихо переживём сами с собой ,а эта сволочь пойдет по другим девочкам портить им жизнь, они ходят так ко всем ,как по расписанию, одну вывел из себя,пойду другую потероризирую,и так бесконечно. Моя группа для того, чтобы моментально реагировать всем девушкам,чтобы знали падлы,как творить чёрное, чтобы в группе все сразу узнали,и ни одна его больше не взяла.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Что делать с клиентами в Израиле которые угрожают ?

Сообщение Жанна004 »

Не взяла ни одного русского в Израиле. Русские там это вся шушера типа водителей агентств, мужиков со стройки и т. д.
Местные угрожать тоже любят «не согласишься за 500 час, к тебе пришлю своего друга из полиции». Была бы возможность, пригласила бы и всю рожу рaзъeбала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика