Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Я вот не понимаю, многие пишут свое субъективное мнение. Но зачем врать? В данный момент навигации еще нет. Корабли не ходят. Все завозят самолетом. Огурцы 400 рублей, а клубника 600-700. Высокие цены у скоропортящихся продуктов. Как начнется навигация, цены сильно опустятся.
И вы наверное давно не были в Норильске. У нас Очень Много людей приезжает сейчас на заработки. Цены на квартиры подлетели, как и на аренду. Но к нашим девушкам это не относится, за проживание они не платят. За аренду и отели вы платите, когда ездите за границу.
И вы прекрасно знаете, если жили тут, что люди приезжают на заработки, никто не приезжает с планами остаться тут навсегда. Люди зарабатывают на жилье, на которое не реально заработать "на материке" и уезжают. Отсюда следует один минус нашего города, люди не делают дорогих ремонтов, а просто обновляют косметический.
Мне очень жаль вас, если для вас билеты по 20 тысяч это дорого. Значит вы не зарабатываете хороших денег. Девушки, которым мы покупаем билеты, отрабатывают их за 1-2 дня. Еще ни одна не затягивала дольше. И меньше 200 тысяч еще никто за месяц не увозил.
И люди тут действительно отличаются от "материка".
А по поводу 3х заявок в сутки с мамбы это сказки и бред, я думаю все это понимают и уже посмеялись. Да еще и в регионах. Просто смешно. Даже отвечать не буду. Идите в официантки за 500 тысяч рублей, как тут пишут на форуме.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

UP.
Примем девушек. Работа на выезд и апартаменты. Ездим на такси, за такси деньги ни с кого не снимаются. Работа не по фото, на выбор, по интернету работы практически нет. В Норильске инди нет. Проживание девушек в отдельной 4х комнатной квартире. Где проживают девушки клиентов не принимают, алкоголь на квартире запрещен. Допы не обязательны, по желанию. Билеты кредитуем. Работы Очень Много.
Кстати, приехала девушка с форума, очень довольна.
Прилетела 30 марта и по 15 апреля она заработала 123 тысячи зп, без учета допов, очень довольна. За это время: сутки отдыхала после дороги, брала 2 выходных дня, 2 дня на месячных и сутки по плохому самочувствию, минус 6 рабочих дней. Всего отработала 59 двухчасовок, с 30 клиентами. Т.е. вычислив среднее арифметическое, получаем что ежедневно девушка была с 3мя клиентами и с каждым в среднем по 4 часа(2+2), средняя зп в сутки около 12 тысяч рублей. Естественно она была с кем то и 2 часа, а с кем то 10. Ее ник Malena77. Сама отписаться не может так как логин и пароль прописаны у нее дома на компьютере а на память она их не помнит. Сказала что напишет отзыв как приедет домой, но решила остаться подольше, заработать больше.
Работы Очень Много. Девушки, и работа в Норильске в таких объемах только у нас. В других местах вы можете просидеть и сутки и трое без звонков, что бы вам не говорили, просто спросите сколько у них работы в сутки и бывают ли дни без работы и все станет ясно ))) У нас менее 10-15 заявок за сутки не бывает, в будни по 20-30, за выходные около 100.
Более подробно можете спросить в личку или ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
(Писать можно круглосуточно, звонить после 16 и до 4 часов по Московскому времени)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение CrazyFox »

amalie писал(а): 22 май 2019 18:24 Опять этот Норильск злоипучий, как же вы весь форум достали. Долго не заходила, надеялась, что автор темы уже в тюрьме..
Ну вот в чем прикол этих ваших 123 тысяч за 2 недели, если приехать в Москву и заселиться в самый дешевый хостел, есть еду втрое дешевле чем у вас и херачить по мамбовским пятитысячникам на выезд (а московские нормальные такую шелупонь не берут) - по пятнахе и то в день можно иметь спокойно. Кому Москва не заходит или боится - то же самое в регионе делать. И это доступно и тем кому 30 без тюнинга, и тем кому глубоко за... И любой комплекции и ухоженности.
Вот кто эти люди, как, зачем, почему?

(Надеюсь, Малена77 таки зайдет на форум и обратится за помощью хотя бы ко мне, вот честно, не откажу и все расскажу! Явно мадам мне не конкурентка)
Еду в Магадан... :lol: :lol:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

UP.
зп 2300 и так же есть заявки с зп 2700.
Примем девушек. Работа на выезд и апартаменты. Ездим на такси, за такси деньги ни с кого не снимаются. Работа не по фото, на выбор, по интернету работы практически нет. Проживание девушек в отдельной 4х комнатной квартире. Где проживают девушки клиентов не принимают, алкоголь на квартире запрещен. Допы не обязательны, по желанию. Проблем с клиентами практически не бывает. Все очень спокойные, залетных и "прочих" в городе нет, я бы назвала наш город миниСССР. Билеты кредитуем. Работы Очень Много. Меньше 200 тысяч заработать не реально.
Кстати, приехала девушка с форума, очень довольна.
Прилетела 30 марта и по 15 апреля она заработала 123 тысячи зп, без учета допов, очень довольна. За это время: сутки отдыхала после дороги, брала 2 выходных дня, 2 дня на месячных и сутки по плохому самочувствию, минус 6 рабочих дней. Всего отработала 59 двухчасовок, с 30 клиентами. Т.е. вычислив среднее арифметическое, получаем что ежедневно девушка была с 3мя клиентами и с каждым в среднем по 4 часа(2+2), средняя зп в сутки около 12 тысяч рублей. Естественно она была с кем то и 2 часа, а с кем то 10. Ее ник Malena77. Сама отписаться не может так как логин и пароль прописаны у нее дома на компьютере а на память она их не помнит. Сказала что напишет отзыв как приедет домой, но решила остаться подольше, заработать больше.
Работы Очень Много. Девушки, и работа в Норильске в таких объемах только у нас. В других местах вы можете просидеть и сутки и трое без звонков, что бы вам не говорили, просто спросите сколько у них работы в сутки и бывают ли дни без работы и все станет ясно ))) У нас менее 10-15 заявок за сутки не бывает, в будни по 20-30, за выходные около 100.
Более подробно можете спросить в личку или ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
(Писать можно круглосуточно, звонить после 16 и до 4 часов по Московскому времени)
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Примем девушек на работу.
Если вы устали сидеть без работы и общаться на мамбе без результата, работая раз в неделю, то вам к нам. У нас ежедневно очень много работы, ваша зп в сутки от 10 тысяч и в месяц от 200 тысяч. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении!
Кстати, приехала еще девушка с форума, не ожидала что работы настолько много...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

NorilskCity писал(а): 02 июн 2019 22:02 Примем девушек на работу.
Если вы устали сидеть без работы и общаться на мамбе без результата, работая раз в неделю, то вам к нам. У нас ежедневно очень много работы, ваша зп в сутки от 10 тысяч и в месяц от 200 тысяч. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении!
Кстати, приехала еще девушка с форума, не ожидала что работы настолько много...
Мы с результатом общаемся на мамбе, а чо?)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Тринидад »

Чето девушки с форума ездят, а сюда не пишут о том как у вас сладко
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Kisssa666 »

Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

Ах, молодца, Кисуня! Реск благородное дело! Незнала, но зделала, незабоялася. Небось стахановкой там у них будешь, за пять дней аж 1300 долларов! Дефки, небойтися, ибитесь, вас там необманут.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NewbieBoobie »

Olalala писал(а): 05 июн 2019 23:42 Ах, молодца, Кисуня! Реск благородное дело! Незнала, но зделала, незабоялася. Небось стахановкой там у них будешь, за пять дней аж 1300 долларов! Дефки, небойтися, ибитесь, вас там необманут.
:lol: Было бы смешно, если не было б так грустно.
Ну да обслужить весь метал завод за 5 дней :o
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Давайте не будем обсуждать ошибки друг друга, мы не на уроки чистописания, или когда сказать нечего уже к ошибкам цепляться будете.

Кисса за эти 5 дней отработала 16 клиентов, с каждым была от 2х до 16 часов. В среднем около 3х клиентов в сутки. Но могла заработать больше, тяжело отходила, двое суток после перелета.

Я уже писала, что клиенты у нас другие. У нас не приходят замученные жизнью белки из колеса, на час, кинул палку и убежал. У нас все обеспеченные мужчины, которые пришли отдохнуть, и могут отдыхать сутками, и не обязательно с алкоголем.

Вы бы создали себе тему: "Сказочный мир".
И писали бы друг другу там, как вы официантками по 500 тысяч зарабатываете, как с мамбы тягаете клиентов по 500 долларов, по 5 штук вы день, как нанимаете уборщиц, которые зарабатывают по пол миллиона. Будете там советы друг другу давать, как из парижа и турции по 20-30 тысяч евро увозить.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение korloni »

16 нефтяных олигархов за 5 дней и один Панин) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

NorilskCity писал(а): 06 июн 2019 16:53 Давайте не будем обсуждать ошибки друг друга, мы не на уроки чистописания, или когда сказать нечего уже к ошибкам цепляться будете.

Кисса за эти 5 дней отработала 16 клиентов, с каждым была от 2х до 16 часов. В среднем около 3х клиентов в сутки. Но могла заработать больше, тяжело отходила, двое суток после перелета.

Я уже писала, что клиенты у нас другие. У нас не приходят замученные жизнью белки из колеса, на час, кинул палку и убежал. У нас все обеспеченные мужчины, которые пришли отдохнуть, и могут отдыхать сутками, и не обязательно с алкоголем.

Вы бы создали себе тему: "Сказочный мир".
И писали бы друг другу там, как вы официантками по 500 тысяч зарабатываете, как с мамбы тягаете клиентов по 500 долларов, по 5 штук вы день, как нанимаете уборщиц, которые зарабатывают по пол миллиона. Будете там советы друг другу давать, как из парижа и турции по 20-30 тысяч евро увозить.
Тётенька,если вы смогли на панели поработать только в дешёвом салоне,то это ваши проблемы.у вас и с головой проблемы ,если тут до сих пор пишите ,про внешность лучше не буду писать.обеспеченные мужчины ,с которыми надо пить и раскручивать на 2 час чтобы 2000 р получить :D ещё и тут хамите девочкам ,есть сутенеры вменяемые ,но ваше место в тюряге.убогая вы сущность
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас начинается сезон заработков... Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. Например киссса заработала 163 тысячи за 10 дней, это чистая зп, без учета допов. Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

NorilskCity писал(а): 06 июн 2019 16:53Я уже писала, что клиенты у нас другие. У нас не приходят замученные жизнью белки из колеса, на час, кинул палку и убежал. У нас все обеспеченные мужчины, которые пришли отдохнуть, и могут отдыхать сутками, и не обязательно с алкоголем.

Вы бы создали себе тему: "Сказочный мир".
И писали бы друг другу там, как вы официантками по 500 тысяч зарабатываете, как с мамбы тягаете клиентов по 500 долларов, по 5 штук вы день, как нанимаете уборщиц, которые зарабатывают по пол миллиона. Будете там советы друг другу давать, как из парижа и турции по 20-30 тысяч евро увозить.
Никто не говорил, что с мамбы сейчас можно встречаться по 5 раз в день за 500 долларов. Речь была о мамбовских пятитысечниках. Которых очень много. И если есть желание, то в день 15 т делать легко

И извините конечно за вопрос, но откуда в Норильске такое количество обеспеченных мужчин, которые готовы отдыхать сутками? Сколько там у вас стоят сутки или пару суток (для мужчины) ? Около 100 тысяч? Вы писали, что "девушка у одного клиента отработала 58 часов (заработала 66700)". Это на руки, а клиент заплатил в два раза больше если правильно понимаю + у мужчины другие расходы есть на организацию встречи. Наверное это все таки редкие заказы на сутки и основная работа за 2 рубля. + мужчины, которые платят по 100 тысяч за сутки или выходные редко ходят по девушкам за 2 рубля. А если и ходят, то за 100 тысяч приглашают совсем других девушек. Может конечно в Норильске все иначе? Возможно. Еще немного странно как у вас считается сумма за сутки (строго по часам). Ну это может и правда особенность Норильска. Но в заказы на сутки-двое, за которые мужчина платит больше ста тысяч не верю. Если они и есть, то только если очень повезет. Т.к это какой должен быть доход у мужчины в месяц чтобы за пару дней столько заплатить? Несколько миллионов? Не думаю, что много таких мужчин в Норильске. А в то что работы у вас много - верю. За 2 р ее везде много
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Сашенька писал(а): 13 июн 2019 03:29
NorilskCity писал(а): 06 июн 2019 16:53Я уже писала, что клиенты у нас другие. У нас не приходят замученные жизнью белки из колеса, на час, кинул палку и убежал. У нас все обеспеченные мужчины, которые пришли отдохнуть, и могут отдыхать сутками, и не обязательно с алкоголем.

Вы бы создали себе тему: "Сказочный мир".
И писали бы друг другу там, как вы официантками по 500 тысяч зарабатываете, как с мамбы тягаете клиентов по 500 долларов, по 5 штук вы день, как нанимаете уборщиц, которые зарабатывают по пол миллиона. Будете там советы друг другу давать, как из парижа и турции по 20-30 тысяч евро увозить.
Никто не говорил, что с мамбы сейчас можно встречаться по 5 раз в день за 500 долларов. Речь была о мамбовских пятитысечниках. Которых очень много. И если есть желание, то в день 15 т делать легко

И извините конечно за вопрос, но откуда в Норильске такое количество обеспеченных мужчин, которые готовы отдыхать сутками? Сколько там у вас стоят сутки или пару суток (для мужчины) ? Около 100 тысяч? Вы писали, что "девушка у одного клиента отработала 58 часов (заработала 66700)". Это на руки, а клиент заплатил в два раза больше если правильно понимаю + у мужчины другие расходы есть на организацию встречи. Наверное это все таки редкие заказы на сутки и основная работа за 2 рубля. + мужчины, которые платят по 100 тысяч за сутки или выходные редко ходят по девушкам за 2 рубля. А если и ходят, то за 100 тысяч приглашают совсем других девушек. Может конечно в Норильске все иначе? Возможно. Еще немного странно как у вас считается сумма за сутки (строго по часам). Ну это может и правда особенность Норильска. Но в заказы на сутки-двое, за которые мужчина платит больше ста тысяч не верю. Если они и есть, то только если очень повезет. Т.к это какой должен быть доход у мужчины в месяц чтобы за пару дней столько заплатить? Несколько миллионов? Не думаю, что много таких мужчин в Норильске. А в то что работы у вас много - верю. За 2 р ее везде много

Вот именно. Кому оно и что загоняет? Я на мамбе не встречаюсь по 5 тыщ, но таких предложений в день на три мои анкеты немерено. Для меня это мелко, но они есть. Если девушка не особо заморачивается то вполне их может брать. Причем зовут домой, кто стремается домой - в отели тоже зовут за такие копейки. И если не шиковать и жить в хостеле и мотаться по таким заказам, вполне можно пятнаху и заработать. Это минимум. 2-3 тыщи московские не рассматриваю даже, это прям ниже дна, но есть и такое. Можно и по ним если прям совсем не брезгливая, но думаю контингент норильских именно такой)
Я очень надеюсь что девушки это прочтут ) И хоть что-то в своей жизни поменяют..

Я не то что бы за такие цены, но прекрасно понимаю, что те, кто прелагают 5, мои цены не предложат никогда, и те, кто предлагают мои цены, на дев за копейки не посмотрят. Поэтому как в социализме "от каждого по его способностям, каждому по его труду", главное сутерскую шелупонь российскую не кормите...
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ах да, тут господину сутеру и в голову не приходит, что тут есть девушки, слегка и не слегка знакомые с зарплатами вахтовиков и экономикой промышленных городов. Стотысячники если и есть, то точно не клиенты дам по 2 тысячи. И это правда. А обычные работяги получают совсем не столько, чтобы так спускать, на часик пару раз в неделю хватит, а в большинстве своем едут туда чтобы домой привезти нормальные по меркам глубинок деньги.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

amalie писал(а): 13 июн 2019 04:00Вот именно. Кому оно и что загоняет? Я на мамбе не встречаюсь по 5 тыщ, но таких предложений в день на три мои анкеты немерено. Для меня это мелко, но они есть. Если девушка не особо заморачивается то вполне их может брать. Причем зовут домой, кто стремается домой - в отели тоже зовут за такие копейки. И если не шиковать и жить в хостеле и мотаться по таким заказам, вполне можно пятнаху и заработать. Это минимум. 2-3 тыщи московские не рассматриваю даже, это прям ниже дна, но есть и такое. Можно и по ним если прям совсем не брезгливая, но думаю контингент норильских именно такой)
Я очень надеюсь что девушки это прочтут ) И хоть что-то в своей жизни поменяют..

Я не то что бы за такие цены, но прекрасно понимаю, что те, кто прелагают 5, мои цены не предложат никогда, и те, кто предлагают мои цены, на дев за копейки не посмотрят. Поэтому как в социализме "от каждого по его способностям, каждому по его труду", главное сутерскую шелупонь российскую не кормите...
Именно. Если готова с норильскими, то контингент на мамбе за 5 т вполне устроит. Кто-то ищет на мамбе встречи от 15-20 и только в отеле, а кто-то предпочитает подешевле, но почаще и не против встретиться в сануе или сделать минет в авто. За 5, за 3, за 7. Если предложат, то и за 10. Это поток, да. Но так и в Норильске поток предполагается
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Одни и те же люди. Вы не устаете? Или вам платят за негативные посты...
Девушки, вам уже не раз объяснялось, что в Норильске практически НЕТ часовых заявок. У той же кисссы за 10 дней их всего 4, около 5% от общего числа и каждый третий клиент берет от 4 часов и выше. Да и за 10 дней, она ни разу не была пьяная...
И в Норильске нет цен за 2000 (вообще нет)...
Если вы хотите пообщаться про Москву, то идите в тему Москва, там и пишите. А лучше в своей теме "Сказочный мир"...
И не пишите больше про мамбу, слава богу наши девушки не тратят время на этот шлак ))))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

NorilskCity писал(а): 13 июн 2019 05:04
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Одни и те же люди. Вы не устаете? Или вам платят за негативные посты...
Девушки, вам уже не раз объяснялось, что в Норильске практически НЕТ часовых заявок. У той же кисссы за 10 дней их всего 4, около 5% от общего числа и каждый третий клиент берет от 4 часов и выше. Да и за 10 дней, она ни разу не была пьяная...
И в Норильске нет цен за 2000 (вообще нет)...
Если вы хотите пообщаться про Москву, то идите в тему Москва, там и пишите. А лучше в своей теме "Сказочный мир"...
И не пишите больше про мамбу, слава богу наши девушки не тратят время на этот шлак ))))
Ваши девушки сосут по 2 косаря у помойных вахтовиков (не помойные к вам не обратятся)
Видимо, их мозгов даже на Мамбу не хватает(
Ох, совсем там все плохо..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика