Усталость после работы

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Усталость после работы

Сообщение CrazyFox »

С утра накрашенная красавица, в зеркале собой любуюсь, а после интенсивной работы (благо, что она есть), вид на 2-3 года старше и так замкнутый круг, утром идеальна, а после 2-4 и более работ, чувствуешь себя, как лимон выжатый и внешность не нравится, мешки под глазами, уставший вид в общем.
У многих, или у меня у одной так?, может есть способы бороться с такой усталостью? поделитесь плиз, сплю 4-6 часов, может быть нужно больше времени сну уделять?
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Усталость после работы

Сообщение Irisiris »

У меня было такое. Потом четко обозначила график работы до 22:00. То есть, в это время я могла принять последнего человека. Спать нужно ложиться до 24:00 и сон не менее 8 часов. Спорт и массаж помогают хорошо. Нормализуют гормональный фон. И да, работала я строго с 10:00 до 14:00, далее перерыв 2-3 часа. К такому графику были приучены все мои посты. После перерыва до 22:00. Вот с таким режимом я чувствовала себя свежей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Усталость после работы

Сообщение LunaLuna »

конечно больше времени сну. Представляю на кого я б была похожа после 4х часов сна. Восемь часов-обсолютный минимум. У меня тоже график до 22х. в 12 ложусь в 8 встаю. На первую половину дня до 12 ти планирую спорт,спа,и прочие активные развлекухи. Потом привожусь в порядок и работа. Мне такой график комфортен. Всех денег не заработать,а красоту и здоровье похерить очень легко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Усталость после работы

Сообщение LunaLuna »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Усталость после работы

Сообщение CrazyFox »

LunaLuna писал(а): 06 июн 2019 12:47 конечно больше времени сну. Представляю на кого я б была похожа после 4х часов сна. Восемь часов-обсолютный минимум. У меня тоже график до 22х. в 12 ложусь в 8 встаю. На первую половину дня до 12 ти планирую спорт,спа,и прочие активные развлекухи. Потом привожусь в порядок и работа. Мне такой график комфортен. Всех денег не заработать,а красоту и здоровье похерить очень легко
Везет), у меня адские проблемы со сном, вообще не могу заснуть толком, по-этому езжу на работу в любое время, хоть в 3-4 часа ночи, хоть в 8 утра, тк ночью просто нефиг делать, а сплю всего 4-5 часов и потом, как проснусь, спать не хочется, то-ли организм такой, то-ли психика барахлит, надо наверно к психотерапевту к своей сходить и успокоительных пропить, которые она пропишет, хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика