Обожаю свою работу, я одна такая?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Elenas »

WetBlanket писал(а): и вдруг бывает в жизни пук. вот лежу вторую неделю болею с температурой, теряю в заработках а аренда дорогая
Дорогая WetBlanket, Вам бы быть в печали... с четырьмя квартирами в Лондоне!!!
Даже если они в пригороде, то их сдача в аренду покроет Ваш найм 1 квартиры в центре Лондона.
И к тому же у Вас взрослая дочь, не помню где учится... Еще и собачка оказывается есть...
Только не пишите, что Вы пошутили на счет квартир! Я все размышляю о получениии визы в Великобританию. И думала у Вас снять квартиру или комнату ( Вы писали, что сдаете комнаты). Может к осени созрею... Или в НЮ улечу. Но как подумаю о перелете 11 часов .. :?

Выздоравливайте скорее и не болейте больше!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение lena700 »

[quote=Elena

Дорогая WetBlanket, Вам бы быть в печали... с четырьмя квартирами в Лондоне!!!
Даже если они в пригороде, то их сдача в аренду покроет Ваш найм 1 квартиры в центре Лондона.
И к тому же у Вас взрослая дочь, не помню где учится... Еще и собачка оказывается есть...
Только не пишите, что Вы пошутили на счет квартир!

да пряям в лондоне 4 ))) в своей странке , откуда она понаехала в лондон
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение lena700 »

WetBlanket писал(а): 06 июн 2019 14:42 Lena 007
а зачем им знать за мои печали, я при них даже мусор не выношу- я же феечка, а не заёбаная лошадь. лошадям хочется сена дать а не подарок. таким дедам я нужна kрасивая весёлая и здоровая, для вдохновения, а не для нагрузки.
а больные у них дома свои бабки сидят, ноют и пилят. иначе не ходили бы они к нам отдыхать. у некоторых романтиков от вида месячных всё падает навсегда; какие лекарства, кака блевота?

конечно хочет секса, для здорового мужика сексом потрахаться что мяса поесть. предлагаешь мне с него деньги брать? но пока он даже за руку не берёт, стесняется. а может маникюр ему мой не нравится? которого нет. ахаха :D
в смысле знать за печали? они же твои близкие друзья, ты же с ними гуляешь вне работы и т.д., про свою жизнь все рассказываешь, как то не вяжется, к тому же они не молодые красавцы, а деды, перед ними не стыдно не больной выйти, ни блевать, они сами то старье
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Чучундра »

Как будто форум подростков читаю, ой люблю, ой ненавижу.
Мир, он, в общем-то, серый. Ну да. Иногда выскочит лёгкий гость с кучей денег, ой люблю. Иногда придёт кусок говна и выпьет всю кровь, ой ненавижу.

А мужья все эти... Это ж жизнь. Каждый новый муж будет лучше предыдущего, а это уже радует.
Идеального ничего нет, все зависит от того, как мы на это смотрим.

Мистерия, вы мне дюже нравитесь, вы странная, но в хорошем смысле.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение WetBlanket »

Лена ты мне предлагаешь всю жизнь с дедами тереться и в болезни и в здравии, а молодых заботливых мужиков, которые сами липнут, метлой гнать? или кому отдавать? может тебе? а то у тебя там "не вяжется".
ежели он перспективен то у него к возрасту деда будет столько же квартир, только честным путём заработанных.
про близких друзей- тебе это привиделось. чистый бизнес, без эмоций и соплей.
нет, ну конечно всем девам сразу подарки раздают и деньги высылают, ни с кем после работы гулять не нужно, рассказывать о себе не нужно и "дружить" вообще лишнее. а ты как думала? потрахались разок- и готова квартирка :D :D
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение ядовитая »

Lyipopo писал(а): 05 июн 2019 18:16 Ну так из за большой любви или из-за того что дуры - женщины из обычной жизни замуж выходят что ли? Часто элементарно из-за того, что вместе легче расходы делить, и пока женщина работает на своей работе, хотя бы не тратить на еду и жильё, так как эти расходы лежат на сожителе/муже, и таким образом можно на что то подкопить. А дети сами собою (по залету) получаются тоже часто, так как условия проживания с мужиком предполагают зачастую отсутствие предохранения.. Иногда жаль таких подруг, так как изнутри в таких парах совсем не все ок, мужик наглеет, стирай ему, готовь, постоянные ссоры, претензии контроль, садится на голову и тд.
Согласна с тобой полностью особенно нещеброды
циник
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение lena700 »

WetBlanket писал(а): 06 июн 2019 17:35 Лена ты мне предлагаешь всю жизнь с дедами тереться и в болезни и в здравии, а молодых заботливых мужиков, которые сами липнут, метлой гнать? или кому отдавать? может тебе? а то у тебя там "не вяжется".
ежели он перспективен то у него к возрасту деда будет столько же квартир, только честным путём заработанных.
про близких друзей- тебе это привиделось. чистый бизнес, без эмоций и соплей.
нет, ну конечно всем девам сразу подарки раздают и деньги высылают, ни с кем после работы гулять не нужно, рассказывать о себе не нужно и "дружить" вообще лишнее. а ты как думала? потрахались разок- и готова квартирка :D :D
я вообще никому ничего не предлагаю, мне по фиг до всех, если честно ,
а где я написала гнать метлой этого который бегает типа помогает, кого мне отдать ? одеяло ты бредишь что ли опять
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Мистерия »

Чучундра писал(а): 06 июн 2019 17:32 Мистерия, вы мне дюже нравитесь, вы странная, но в хорошем смысле.
B5DD45B7-DFEA-4788-B591-544EEE999D5B.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
LadyLuck

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение LadyLuck »

:i07017: Да,я смотрю нам так всем noxyu на отношения и замужества,что аж каждая тема заканчивается рассуждениями об отношениях и замужествах.Даже эта.Кстати,называется"обожаю свою работу".
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lile »

WetBlanket писал(а): 06 июн 2019 13:11 нет. потому что всем хочется умного красивого богатого не жадного молодого, и чтобы сразу содержал с первого дня знакомства да помалкивал ) и секас супер, и что там ещё в списке было? а да, и любовь взаимную и вечную, как вишенку на торте.
а если такого самого нет (а их в принципе нет в природе)- хоть до пенсии сосать не пересосать, за радость и счастье будет, типа.
и главное всем внушить то же самое, что счастлива именно в таком амплуа, и пускай оно длится вечность :D что лучше одной и так, чем обратить внимание на того кто за тобой подтирает твою блевоту и видел тебя в самом нелицеприятном и ужасном виде, и всё равно остался рядом.
это и есть проф деформация, когда один голый расчёт и ничего человеческого не осталось. только жизнь тоже умеет шутить)
Вы точно женского пола ?просто обычно такое мужики-нищеброды пишут ,все хотят нормального и адекватного ,заботливого и любящего ,оллигархов с внешностью Брэда питта не все ищу .
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lile »

WetBlanket писал(а): 06 июн 2019 17:35 Лена ты мне предлагаешь всю жизнь с дедами тереться и в болезни и в здравии, а молодых заботливых мужиков, которые сами липнут, метлой гнать? или кому отдавать? может тебе? а то у тебя там "не вяжется".
ежели он перспективен то у него к возрасту деда будет столько же квартир, только честным путём заработанных.
про близких друзей- тебе это привиделось. чистый бизнес, без эмоций и соплей.
нет, ну конечно всем девам сразу подарки раздают и деньги высылают, ни с кем после работы гулять не нужно, рассказывать о себе не нужно и "дружить" вообще лишнее. а ты как думала? потрахались разок- и готова квартирка :D :D
Может быть квартира и до секса , и такое возможно ,если с самооценкой все хорошо.у вам самооценка ниже плинтуса.молодой перспективный заботливый и свободный?сами то верите в это?альфонсы оч заботливые и любят рассказывать про свои "бизнесы и миллионы".для деда молодая это та для которой он все будет делать ,в меня допустим только дедушка и будет.а для молодого быть очередной писькой нет желания
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lile »

LadyLuck писал(а): 07 июн 2019 01:48 :i07017: Да,я смотрю нам так всем noxyu на отношения и замужества,что аж каждая тема заканчивается рассуждениями об отношениях и замужествах.Даже эта.Кстати,называется"обожаю свою работу".
Потому что в каждой теме появляются люди ,которые говорят как они ненавидят эту работу и хотят замуж за любого Васю и что "замушшш" и "любофф "-это главное .только васи что то не клюют ,вот люди из темы в тему и кочуют :D
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение CrazyFox »

Lile писал(а): 07 июн 2019 11:41
LadyLuck писал(а): 07 июн 2019 01:48 :i07017: Да,я смотрю нам так всем noxyu на отношения и замужества,что аж каждая тема заканчивается рассуждениями об отношениях и замужествах.Даже эта.Кстати,называется"обожаю свою работу".
Потому что в каждой теме появляются люди ,которые говорят как они ненавидят эту работу и хотят замуж за любого Васю и что "замушшш" и "любофф "-это главное .только васи что то не клюют ,вот люди из темы в тему и кочуют :D
Вот тоже, взямущъ уже не хочу, детей не хочу, нафига этот семейный гемор нужен, есть подруги, которые выходили замуж за обеспеченных и богатых, встречаясь с ними месяца 2 всего-лишь, (не говорю про необеспеченных, для них, как-бы жены - кассирши из дикси подойдут), потом постарели и развелись, тк их мужъям подавай моложе, некоторые (есть такие моральные убожества), даже не платили алименты детям и им пох даже на собственных детей, мне кажется лучше для себя жить, чем в такой заднице потом страдать, тупо потраченное время и работа адьюс

А по поводу семьи и отношений, надо узнать человека, это минимум с ним год общаться, что-бы понять, что за человек, не предатель ли, очень тонкое взаимоотношение с человеком и понятие его, взаимоотношения с ним и комфорт в психологическом, интимном и материальном плане

Высказалась в первом абзаце, просто потому, что не везет с отношениями пока что(
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение LolaBaby »

Я тоже просто ааааабажаю свою работу и своих клиентов :oops: :i07040: :i07047:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение ядовитая »

LolaBaby писал(а): 13 июн 2019 14:38 Я тоже просто ааааабажаю свою работу и своих клиентов :oops: :i07040: :i07047:
Я тоже. Люблю
циник
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение CrazyFox »

ядовитая писал(а): 15 июн 2019 15:56
LolaBaby писал(а): 13 июн 2019 14:38 Я тоже просто ааааабажаю свою работу и своих клиентов :oops: :i07040: :i07047:
Я тоже. Люблю
Особенно адекватных, не геморов обожаю ;)
EmilyVans
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2019 23:09
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение EmilyVans »

Я люблю свою работу , потому что даже от тех же клиентов чувствуешь уважение ..( ну когда ты работаешь на себя и сам выбираешь с кем встречаться) потому что были мужчины которые меня просто юзали и клялись в вечной любви , но при этом ничего для меня не делали и никак не помогали , просто потраченное впустую время, хочется его вернуть и отработать все что потерял )))
Я заметила по себе , что и любви уже этой не хочется. Смысл? Тут верно заметили , что это все проходит и рано или поздно любой дурак начнет шляться..
но как-то все равно тревожит вопрос , а что же будет дальше ?не хочется на старость остаться одной и с кошками)) а с не любимым и по расчету я не умею отношения строить(
И было у кого-нибудь такое что мужики прям отвращение вызывает? Это пройдет? Я вот думаю , откуда у некоторых девушек еще энергии хватает ходить на свидания, на стороне иметь бойфрендов ..
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Жанна004 »

Lile писал(а): 06 июн 2019 07:57
amalie писал(а): 05 июн 2019 18:02 А вообще ржу)) на форуме эскортниц (!) эскортницы (!) осуждают других в том, что те хотят денег и не хотят замуж??? Шта? Я не на форум нищих мужиков антибабский зашла случайно?)

А может я уже побывала замужем и мне не понравилось? А может не один раз?
Есть в нашей сфере девочки ,которые считают себя чем то вроде грязи, а наша сферу каким то говном ,хочется у них спросить ,что им мешает выйти за нищего мужика и идти на завод или в пятерочку? :i07154: один фиг они обычно на салонах сидят за копейки и бухают обычно или типа инди ,но за те же гроши.наша сфера не любит таких
Как понять, что гроши, а что нет?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lile »

Жанна004 писал(а): 22 июн 2019 02:54
Lile писал(а): 06 июн 2019 07:57
amalie писал(а): 05 июн 2019 18:02 А вообще ржу)) на форуме эскортниц (!) эскортницы (!) осуждают других в том, что те хотят денег и не хотят замуж??? Шта? Я не на форум нищих мужиков антибабский зашла случайно?)

А может я уже побывала замужем и мне не понравилось? А может не один раз?
Есть в нашей сфере девочки ,которые считают себя чем то вроде грязи, а наша сферу каким то говном ,хочется у них спросить ,что им мешает выйти за нищего мужика и идти на завод или в пятерочку? :i07154: один фиг они обычно на салонах сидят за копейки и бухают обычно или типа инди ,но за те же гроши.наша сфера не любит таких
Как понять, что гроши, а что нет?
Дешёвый образ жизни-нет жилья заработанного ,машины ,нет ухоженности и нормальной одежды ,нет счета в банке и накоплений .дешёвое и нищее мужло рядом
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Обожаю свою работу, я одна такая?

Сообщение Lile »

EmilyVans писал(а): 22 июн 2019 00:21 Я люблю свою работу , потому что даже от тех же клиентов чувствуешь уважение ..( ну когда ты работаешь на себя и сам выбираешь с кем встречаться) потому что были мужчины которые меня просто юзали и клялись в вечной любви , но при этом ничего для меня не делали и никак не помогали , просто потраченное впустую время, хочется его вернуть и отработать все что потерял )))
Я заметила по себе , что и любви уже этой не хочется. Смысл? Тут верно заметили , что это все проходит и рано или поздно любой дурак начнет шляться..
но как-то все равно тревожит вопрос , а что же будет дальше ?не хочется на старость остаться одной и с кошками)) а с не любимым и по расчету я не умею отношения строить(
И было у кого-нибудь такое что мужики прям отвращение вызывает? Это пройдет? Я вот думаю , откуда у некоторых девушек еще энергии хватает ходить на свидания, на стороне иметь бойфрендов ..
Эти девушки не могут быть одни ,им нужны любые штаны рядом .любого качества.отвращение и ненависть к людям можно и нужно подавить ,иначе вы себя начнёте разрушать изнутри .презирать их про себя и понимать ,что они представляют из себя намного правильнее
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика