Профессиональная деформация в нашей сфере

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Пета »

LaraCollins писал(а): А вот про адреналин это тема. Даже если попадалово какое-нибудь все равно потом весело.
В том то всё и дело)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):А я их встречала, да , но мимолетно и редко. И, чувствую, не тяну. На разок- два сойду, но не на постоянные отношения. И у них не прям : море секса, не 20 лет-то, но секс качественный, тех. скилы прокачаны, йух правильный и стояк железный.
Для таких эскорт просто удобство, у них и так море претенденток всех возрастов и цветов, особенно если они без особых вывертов и приятной внешности.
Но, мечтать не вредно.

Сецчас пойду и вместо завтрака кого нибудь чпокну
А то мечтать уже сил нет

:twisted:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Пета писал(а):

Зрелый мужик и много секса это и впрямь розовый единорог)
Да уж
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Завтракала с единорогом , еле сдержалась
Трогала его аккуратно и целовала в щеку , парфюм очень клевый
Сделал мне замечание что здесь же люди и так себя не ведут
И сразу полез ко мне под платье

:lol:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение foxyloveaz »

Angelika писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну чтоб ещё и содержал - это в идеале. А так мне достаточно его желания содержать. Имея надежный тыл, я бы все равно хотела работать в своё удовольствие, может своей бизнес со временем. Если с его помощью - замечательно! :)

А вообще мне в мужчине важны такие качества как понимание, принятие, гибкость, желание идти на контакт и понимать потребности партнёра. И ласка! Много ласки, тепла и нежности.
И я хочу верить, что такие мужчины существуют.
То, что мы видим в нашей работе - это темная сторона мужчин. Я не хочу видеть только ее и смотреть на всех мужчин холодным взглядом прожжённой прости-мужененавистницы.
Я верю, что в наших силах развернуть клинов светлой стороной и дать им проявить себя в лучшем качестве.
Мне кажется у меня получается.

Насчёт мальчика, это для души. У меня к нему изначально не было ожиданий в плане материальной поддержки. Я понимаю его ситуацию. Это временные отношения. Мы оба это понимаем.


Snova писал(а): Ну чтоб ещё и содержал ?:)
Как там твой мальчик, который посуду мыл?)
Я с вами полностью согласна , всегда должен быть мальчик какой нибудь рядом ))) Пусть даже у него и нет особо денег, зато есть кое что намного больше ) Мне всегда такие флирты и легкие отношения дают хороший стимул , мне и работается легче и глаза всегда горят !
всегда стараюсь мальчика держать при себе, мне нравятся чуть-чуть женственные и нежные, послушные, немного сыночки и каблуки, как правило творческой профессии типаж а-ля Муджус. конечно денег там особых нет, хотя я все вытрясаю. но только с ними душевно отдыхаю, только их могу воспринимать всерьёз как мужчин. а альфачи и такие опытные-бывалые вызывают раздражение и желание смотреть на часы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Пребываю в полном ахуе, от самой себя. Прям обухом по голове. Вот она, во всей красе деформация , которую я даже не заметила :shock:

Неожиданно объявился ещё доэскортный мой знакомый. Даже и не любовник, когда он приезжал, ходили в ресторанчики, на выставки, смеялись, болтали и обнимались. Он, конечно, приглашал, все платил . Дальше дело и не пошло. Я увлеклась эскортом, а он потом пропал на пару лет , как оказалось разводился и приходил в себя.
И вот он объявился и предложил сгонять на несколько дней куда я хочу. Я выбрала Швейцарию, как ни странно , ни разу там ещё не была. Но все хочу. И вот, Договорились на даты через месяц . И вот он, как истинный джентельмен предложил приехать за мной в Париж (3ч на машине от него ) и оттуда в Швейцарию. Я машину плохо переношу, пишу ему, что лучше на поезде я бы приехала. И вот он отвечает:» конечно, приезжай на поезде, когда захочешь, я забронировал на день больше в лозанне и если хочешь, уедешь позже. Сообщи номер поезда и я приду тебя встретить к вагону и помочь с вещами .»
И тут до Штирлица дошло, что билет на поезд он должен купить за свои и никто ему ничего заказывать и не собирается. :shock: :o
Я, конечно от билета за сотню или полторы не обеднею, тем более, что все ещё само-собой разумею, что там он за все платить будет. :?: (а это то и не обсуждали, я это по- старой памяти и профдеформации предполагаю)
То-есть, последнии 3 года я езжу только с мужиками- клиентами и там все это и билеты и расходы сами собой подразумеваются и я ни разу о таком и не обсуждала, меня спрашивают : какие даты мне удобнее и фсе. Электронный билетик у меня на почте.
Вот просто в голову не пришло это обсудить! Ни тени мысли !!!!!!!
А тут я сижу, чешу репу, вдруг в ресторане он пополам платить предложит? не думаю, что такой казус произойдёт, но какой-то шанс есть.
По странной случайности с клиентом тоже обсуждаю поездку на три дня и выкатила ему уже цену свою, о билетах и расходах даже ни слова и не говорим, я с ним уже ездила и обсуждать такие мелочи не приходиться.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Хахахаха! А что за отель он заказал ? Ну на машине от Парижа далековато , поезд то скоростной и то целую вечность идёт . Ну возьмите за свои деньги билет , первым классом, то прямо за каждую копейку ужиматься, там бизнесов полно в вагоне бывает, Почему он не прислал билет не подумал скорее всего. За услуги тоже скорее всего платить не будет. Все остальное оплатит вряд ли вы будете напополам че то платить. Он надеюсь не русский. И потом он же не ваш знакомый так сказать по вашей работе. Тем более пишете всю жизнь хотели там побывать. Банкиру своему напишите заранее что мол буду рядом с тобой пошли ужинать , оставайтесь там ещё на 1 день как предлагают, раз отель оплачен. Ну и вспомните как говорится что вы женщина ) то хочу это не хочу, туда не пойду это есть не буду ! А то все работа да работа
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Он совсем-совсем не в курсе про мои эскорт- успехи. И даже и не подозревает ни капли о моем падении в пучину меркантильного разврата.
Про услуги, оплаты или даже про «отработку еды и кровати» речь и не идёт. Я, действительно, попытаюсь вспомнить про то, хочу не хочу и как я хочу. Тем более, что он- нежный цветок, хотя и симпатичный и на спорте. В последний раз он признался, что ему надо как минимум несколько ночей с женщиной, что бы привыкнуть и и что бы встал. Большой Стесняша он. Так, что будет мне массаж от него, ну и Куни могу стребовать, если захочу. Там просто сплошной романтик без обязательств и,увы, без страстного секса. Человек просто хочет вспомнить, что такое побыть рядом не с женой за последнии 20 лет. Он ей не изменял ни разу, если не считать наши абсолютно невинные встречи .

Очерк о знакомстве в Бизнесе.

По поводу бизнес класса - есть 3 категории в поезде : эконом, первый класс и бизнес. Имеет смысл только в бизнесе знакомиться, но он в 3 раза дороже, и кресла так широко и наискосок расположены- особо не назнакомишся, прайвиси. Проще пойти в вагон- ресторан пить кофе, предварительно прошвырнувшись по бизнесу для показа себя. У потенциального клиента можно спросить, хлопая ресничками:» ой, простите, я потерялась (в поезде :lol: :lol: ) а где здесь вагон - ресторан? И так человек у 10-15, пока до самых тупых дойдёт, что найти меня они могут в этом самом ресторане.

Вообще, я скептически отношусь к знакомствам в бизнес-классе, так как матримониальных планов не имею, а тыкать прайсом в нос мужику в соседнем кресле не решаюсь. Например, неделю назад мне попался чудесный марокканский молодой агроном лет 35. На хорошей позиции в одном крупнейшем мировом холдинге по- производству удобрений. После жарках баталий над атлантическим океаном, в которых я как-то быстро перешла к воплям » а, значить собираетесь и Африку засрать своими факинг-пестицидами и нитратами!» - несчастный имел неосторожность сказать, что только в центральной Африке ещё остались огромные нераспаханные целинные площади. За 7 то часов над океаном я успела ему и хлопковые поля, загрязняющие грунтовые воды, и проклятых америкосов, несправедливо держащих контроль над мировыми ценами на хлопок и ядовитых микроклещей в монокультуре пшеницы поставить на вид.
Начала я, конечно , скромно, ну если не считать вопроса в лоб:» а схерали ты тут со мной в соседнем кресле расселся?» сказал, летит с салона в Атланте по агрикультуре отсталых стран. Так, поняла я быстренько: спелся с вонючими америкосами. Но, потупившись, озвучила лишь, то что «я такая дуреха, ничего не понимаю в агрикультуре, ахаха-ахихи « Пока я пила бургундское, мило покачивая бокалом и склоняя головку на его невнятные пояснения о его деятельности, все было пристойно. Но после креветок, абсолютно лишенных вкуса на высоте я, видно совсем расстроилась, когда малыш сказал, что скоро станем есть насекомых, и как я тогда буду? . «А ты не знал? Мы уже их жрем, их в виде муки суют в гамбургеры, в батончики Сникерсы, а ещё твои коллеги пластик суют в рис, вкратце « и тут Остапа понесло». Бедный мальчик пытался что-то сказать в оправдание всех агрикультурных холдингов мира и своего в частности, типа:»хотим накормить тучи голодных негров», но против всех обрывков статей и предач , что я прослушала в последние 20 лет о производстве и выращивании еды, устоять не смог. Не знаю, как мне удалось удержаться и не обвинить его напрямую в подлизывание жеппы и преступном заговоре с подлыми америкашками. Косвенно я на это намекала, тем более, что с самого начала было ясно, что я русская.

Надо заметить, что шефиня - стюардесса пылала ко мне какой-то не совсем понятной мне профессиональной страстью в продолжение всего полёта. Начала она с того, что торжественно приблизилась к моему креслу ещё до взлёта , встала по- струнке и с ослепительной улыбкой громко меня спросила, не я ли мадам Баранова? Дёрнувшись от неприятных предчувствий, я неохотно призналась, что да, это я . «Неужели в мексике мне подсунули наркотики в чемодан ?» - почти в панике испугалась я. «Сейчас высадят с самолета и увезут в американскую тюрьму».
«Мадам Баранова!»- проскандировала стюардесса на весь салон, и у меня появилось желание залезть под кресло. :» Мы неимоверно счастливы видеть Вас, достопочтеннейшая Мадам Баранова, в нашем самолете! И надеемся и желаем Вам!!!!» - ещё секунд 40 она продолжала громко оповещать всех вокруг чего они мне там желают. Пассажиры всех соседних кресел отвлеклись от пристегивания ремней и воззрились на меня. Продолжи она свой спич ещё ненадолго, народ бы мне захлопал и на всякий попросили бы у меня соседи автограф. Я, от такой неожиданной почести в мой адрес покраснела и «бормотала, что Вы что Вы, спасиба- спасиба и вам не болеть».
Приложив руку к сердцу стюардесса закляла меня обращаться к ней по поводу и без повода и, наконец-то, удалилась за шторку. «И что это было ?» дружно подумали и я и окружающие. «Ого-го?»- изумился мой сосед. «Да, это вот, это наверно мой друг, он там у них платиновый или брильянтовый, он мне билет купил и, наверно, к его статусу прилагается такое вот, такой вот...» - окончательно смутилась я.
Все это повлияло и на мой бокал, по кивку шефини ко мне каждые 10 минут подбегал стюард с выбранной мной бутылкой бургундского (он ее и распечатал при мне, предъявив, словно сомелье , наклейку) и быстренько подливал, пока я не видела, занималась затыкание рта моему агроному. Иногда мне удавалось остановить эту вакханалию и тогда стюард чуть ли не сюсюкая говорил:» а может шампусика, а , я втрой бокальчик принесу?» «нет-нет , спасибо , я с пузырями не очень»- прикрывала я ладошкой свой бокал. « а коньячка, а ? ХО, а? Rémy Martin ? » я чувствовала себя тетушкой Чарли из Бразилии, где в лесах много диких обезьян и которую все пытаются споить.
Когда принеси ужин, случился совсем уж конфуз. В аэр франс приборы и салфетку связывают разноцветными шнурочками, которые меня необъяснимо привлекают. Трудно сказать- мои бдмс-ныне наклонности или советское прошлое даёт себя знать в такие минуты. Но я тихонько запихиваю все в свою сумку. Причём, когда я лечу с одним из моих клиентов с тем же хобби, на. С ним в голову приходят те же мысли по-поводу этих шнурочков и мы весело перемигиваемся. Но, он солидный дядька, поэтому наши общие шнурки тырю я. Так же я забираю из отелей пакетики с ароматизированным чаем, они в дорогих отелях от хороших брендов и их пьют мои подруги, я, словно старый зек пью только чифирь. В чемодан отправляются и шампуньки и мыльца для одной моей подруги и тапочки доя гостей дома. Сарах я не ем, поэтому забираю для гостей и сахар и подсластитель, заодно салфетки и пакетики для гигиенических тампонов - они маленькие и плотные, конечно ручки и блокнотики. С завтраков я тащу яблоки и минибаночки с джемом и мёдом. Такая вот я сорока. В оправданье скажу, что не беру ни халаты, ни пепельницы, ни полотенца, ни соловые приборы. Моя подруга, однажды прикарманила солонку в парижском ресторане, как сувенир, мы сидели прямо около стойки с перечницами и солонками. Все знают как тесно в парижских ресторанчиках, вот она и смахнула солонку нечаянно себе в карман. А кто этого не делает- бросьте в меня камень.
Тут тоже было чем поживиться помимо шнурочков, 2 миленькие мини - бутылочки табаско и три разных мини-соуса в баночках и ещё бутылочка с оливковым маслом и бальзамическим уксусом - Все отправилось в подаренную авиакомпанией косметичку в комплект к щетке и расческе . И вот когда я, довольная, аккуратно смотала шнурочек и наклонилась, что бы запихнуть его в сумку, тут то и застигла меня в расплох шефиня стюардесс. Ох, незря- незря глаз у неё как алмаз, опытная, стерва. «Мадам Баранова, Вам нравятся шнурочки?»- ядовито- ласково спросила она меня. Я застыла в неудобной позе, но мне ничего не оставалось, как покорно кивнуть. «Сейчас-сейчас!»- через минуту она появилась с ворохом шнурков в руке и плюхнула их мне на колени:» Вам хватит или ещё принести?» «Вы неимоверно любезны, (мне уже хватило по-горло ваших ухаживаний ).» - слащаво поблагодарила я ее , а недоуменно взирающему на все это действо агроному я разъяснила, что традиция у меня такая- забирать эти шнурочки. «Не хотите ли и себе ?» он не хотел. Он явно не любил БДСМ .
Позднее я пошла размять ноги и обнаружила в баре у туалетов аж три вида малюсеньких коробочек с печеньками, конфетками и вафельками от фошон. Их я тоже нагребла в карманы- для детей. Терять мне уже было нечего, тем более я была не одна. Гребли мы эти нарядные коробочки совместно с другой любвеобильной мамашкой. Мы друг друга отлично понимали. Мы обе знали как приятно будет вынуть эти коробочки перед детьми, как цапнут они их и раздерут картонки и выедят сладкое содержимое. Это была дань нашим материнским инстинктам. Наши извинения зато, что оставили их одних. Так мы показывали им, что даже вдали думали о них. Моя мама делает тоже самое и для меня, до сих пор. Пока гребли, другая мамаша успела расказать, что они возвращаются из ежегодной поездки в ласвегас и немножко там проигрались, тыщенку, не больше, но это было в удовольствие.

После посадки милашка- марокканец скромно вручил мне свою визитку и радушно призвал звонить ему как только я соберусь в Марокко. Вот видимо тут- то и мне надо было бы не тупить и протянуть ему и мою двусмысленно- игривую карточку с ценами и сервисами, что бы он знал: Мадам Баранова известная даже в аэр франс куртизанка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Мистерия »

Olalala, стюардесса просто поняла, что вы хороший человек. У них глаз намётанный, абы с кем сюсюкаться не будут. Покорили вы её)

P.S.: Ничего не имею против поедания насекомых, даже всеми конечностями за. Если коротко, животные много пердят и косвенно таким образом повышают температуру планеты. Плюс вытаптывают почву. Не посадить ничего, не вырастить десятки лет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Точняк, там не только стюардесса поняла что я хороший человек :D Там ещё момент был, когда я в лунж в аеропорту атланты пришла регистрироваться перед полетом, там женщина на рецепции смотрит в мой билет и говорит:» о, да у Вас русская фамилия ? Я знаю несколько слов по-русски: привет, карашо», я ей киваю и она мне говорит:» Вы такая славная, но вижу Вы уставшая, так хочется Вас обнять, крашо?» я улыбаюсь и ей :» крашо, да, карашо» , думала она шутит так приветственно. И тут она поднимается, выходит из-за стойки, подходит ко мне и крепко и долго прижимает меня к своей груди. Мне пришлось ее тоже обнять, так и стояли секунд 10. Кстати, приятное отдохновение от обнимаешек, хотя я и удивилась такой добросердечности.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Точно ! Я и забыла что олалала все тырит по мелочи отовсюду . Вот прочитала и вспомнила. Все в дом все в дом. Про поезда по этому маршруту- нет никакого бизнес класса, это же не самолеты. есть обычный и есть первый, на такое неблизкое расстояние лучше уж первым. Когда я писала «бизнес» я имела в виду ипливых коммерсов со своими ноутбуками. Блин почитала ваше описание мужика и про нежный цветок, что ему привыкать надо два дня, что он там не изменял, ёмае , деньги то там есть? Че за отель, норм? Поняла что тоже деформировалась...у вас там встанет на него вообще? Как терпения хватает с такими. Мне вот надо чтобы и стояло крепко и запах денег по ветру шёл, тогда я сама приеду куда надо :i07119:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Да, это у меня с советских времён, в норку-в норку. У родителей дача, а около дачи была в давним времена аеродромная свалка, ох скока там цветмета было! Тащили на огород. Сарайчик ремонтировать, грядки укреплять. Народ даже калитки из самолетных дверей делал.

Мужик не 2 дня привыкать будет , а всю неделю, а мы только на 4 ночи :D . Что-то он мне говорил про 6 ночей раньше, типа и с женой у него так было, а потом все норм. У него 2,5 женщины в жизни и было. Я с ним как с подружкой еду. Денег у него не густо, средний класс. Но он не жмот и раньше все очень миленько организовывал с терассами и историческими квартирами, у него есть вкус. Скорее всего аппарат зарезервировал с видом на озеро вроде. Но никакого шоппинга не будет. Но и никаких обязательств тоже. Мы будем как два подростка- обнимашки, прогулки на велосипеде, поцелуйчики, на кораблике поплывем .
У меня есть клиенты, которые мне за корм и шопинг предлагают ехать отдыхать, но с обменом на полноценный сервис. Это- куйня.
Про бизнес класс - вчера мне предложили 3 тарифа. ЭКО, 1ый, бизнес. В Лондоне ездила на бизнесе и на 1ом. В бизнесе суетится стюард, 2 часа кормят беспрерывном на крахмальных скатертях, бутылки выкатывают.
А про стояло и запах денег - хм, это всем надо, да где ж взять-то.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Таки не пойму он вам что ли нравится или где? Накуй этот средний класс? Туда же средненьким отель и средненький секс.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

А что делать? Секс у меня по-большей части средненький, от клиентов особых талантов не дождёшься.
Вот сегодня вроде симпатичный и стройный и не старый сорок всего, а удовольствия от него никакого . Внешне он чем-то отдаленно смахивал на сусликов, вернее своими повадками. он попеременно то застывал , ничего не предпринимая, то вдруг начинал мелко-мелко дергаться на мне в миссионерской позе. Попасть в такт с его подергиваниями я не могла, поэтому лежала словно бревно.
Этот мужичек из прошлой жизни мне нравится, да. Кроме того идти искать другого не за деньги нет сил. Сколько их надо перебрать, поканайдешь и сексапильного и в сексе мастака и что б деньгами пах? Я состарюсь и умру раньше.
А с этим не секс, а сплошная эротика.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Так я Поддерживаю, вам ехать охота? Если да, то вперёд. Все от вашего желания зависит. Если реально 40 то это прямо ребёнок) странно что там не стоит уже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Да ехать то охота, иначе б я с ним и не договаривалась. Я просто вчера слегка удивилась, что мне билет себе самой покупать надо. Говорю ж - оторвалась от действительности. А банкира швейцарского больше нет, не зовёт. :cry:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 06 июн 2019 22:34 А банкира швейцарского больше нет, не зовёт. :cry:
Меня тоже мои денежные больше не зовут, если вас это утешит. Надо искать новых . Но, как вы правильно заметили, где их взять то :i07018: или я не та или они уже не те, не знаю. Один, который чуть ли не привязывл меня к себе неожиданно слился когда я была во Франции , до этого спрашивал есть ли у меня кто и говор л что он один, я ессно не ответила. Склонна думать что он больше не одинок :i07001: другой вообще ждал когда я свалю откровенно в телефоне сидел, до этого прямо тратил как не в сете. Скол ко живу не понимаю мужиков. Одно поняла ты супер когда ты новая. Вот и все. Ниче не важно ни сколько потратил до этого и вложился ни другое ничего
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Женский Эскорт можно сравнить с кино, каждый раз хочется новое смотреть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение Olalala »

Но женщина может показать своё кино на разных сеансах. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Профессиональная деформация в нашей сфере

Сообщение LeChatBlanc »

Ну да это как его - новая услуга бесконтактная техника и гипноз, и так далее. Виртуальный цирк опять же , слоны в 3д, клоуны.
Надоело :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика