Мужчина

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Мужчина

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Девочки, кто-нибудь общался из вас с этим мужчиной?
Уж больно как-то странно знакомство произошло.
Познакомилась с одним мужиком на мамбе, перешли на вотсап, и там начинает писать что его друг хочет со мной пообщаться и свяжется со мной. Я спросила, что вообще за друг и как это понимать, на, что сказал, что я понравилась другу и попросил мой номер, типо он не зареган на сайте и попросил его.
После того как он написал, я озвучила сумму 50т встреча, он согласился даже на 30 мин, сам назвал это время. Меня это смутило, обычно мужики соглашаются на 2-3ч, а тут и вовсе меньше. Я перестала ему отвечать, и в течение апреля, мая он писал мне, я игнорила. Сегодня он опять написал и предложил 70т за час свидания.
Какое-то чувство у меня плохое, будто мент и хочет меня в гостинице принять.
Как бы вы поступили на моем месте? И есть ли те, кто с ним виделся/общался???
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мужчина

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Вот его фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мужчина

Сообщение Ясмина »

Встретьтесь с ним просто так сначала и пообщайтесь в кафе. Там и поймете, какой он.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мужчина

Сообщение Ясмина »

Вообще странное предложение, в Москве столько девушек, и тут вдруг 70 тыс - час. Может просто хочет кинуть и не заплатить?
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мужчина

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Ясмина писал(а): 11 июн 2019 21:48 Вообще странное предложение, в Москве столько девушек, и тут вдруг 70 тыс - час. Может просто хочет кинуть и не заплатить?
Пишет, что отдаст вперёд при встрече.
Написала, что чтобы предоплату кинул на карту, он отказался, сказал, что после перевода с высокой вероятностью меня не увидит))))

Потом начал спрашивать есть ли у меня Инстаграм, если да, то какая-нибудь медийная девушка напишет мне и скажет, что он абсолютно нормальный))) в инсте я ему отказала.

Не знаю...странно это все
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужчина

Сообщение Elka777 »

Ну внешность у него точно не на 50-70т.р. Работяга какой то, первое фото так вообще, как будто алкаш деревенский :D Мне кажется не стоит связываться с таким персонажем :?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мужчина

Сообщение Olalala »

Врет, как дышит, с-ка.

Все подобные «сладкие предложения» от неизвестных чмошников надо немедленно отсекать.
У меня вот тоже такое же сладенькое предложение, я по- телефону даже поговорила с ним и на предоплату он согласился и все, просто как по маслу. А потом фото своё мне выслал, :cry: там ясно- понятно, что у дроча нет денег и на новые штаны, какой к черту замок-отель на 2 дня. Вежливо отказала - стал обрывать телефон , пришлось банить.
А у Вас там за появление :lol:
Назначайте встречу в ебенях, пущай косточки растрясет, а сами ему из дома:» нет, это тот корпус новососискино 35 /2 корпус 4 .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мужчина

Сообщение LeChatBlanc »

Только я одна вижу по фотографиям что у мужика нет денег и он даже одет бедно ?


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчина

Сообщение Ланаwww »

Ясмина писал(а): 11 июн 2019 21:48 Вообще странное предложение, в Москве столько девушек, и тут вдруг 70 тыс - час. Может просто хочет кинуть и не заплатить?
Даже не час а пол часа и мается он бедный пару месяцев уже)
Развод.
Пара примеров:
Писал мне на сз парень, что если фото мои то без разговоров даст сколько скажу. Ответила что фото не мои, он 5000 перевёл просто за беспокойство и извинился) ( но это единственный раз так было, в основном изведут " вышли ещё фото, выебут весь мозг и молча свалят в туман) но в том случае верю что платежеспособный, просто не меня хотел)
И ещё случай когда я на сз просто знакомились и была нитакая написал мне йух предложил 20, я проигнорила, потом 30.
Потом просил номер телефона, начал в СМС 50 предлагать, я сказала что плохо выгляжу он сказал стилиста- визажиста мне на дом пришлет) я то поняла что это просто дурачок, но недооценила его.
Он потом настойчиво названивал и я согласилась выпить кофе посмотреть что за дурачок, предложила неплохой ресторан, он ответил что он слишком знаменит и не хочет светиться в людном месте. В итоге в маленькой кафешке встретились, тачка реально неплохая была и пока мы пили кофе набижали его друзья ( по виду зэки откинувшиеся) я сказала что в туалет и через служебный выход убежала.
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мужчина

Сообщение Котизм »

80% богатых мужчин в моей жизни выглядели ... эээ... не очень ( Россия, наши) , но меня в этой истории напрягает другой момент - чувак так сладко стелет, сам увеличивает сумму, а с предложения предоплаты слился. Странно это. :?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мужчина

Сообщение LeChatBlanc »

Котизм писал(а): 12 июн 2019 02:14 80% богатых мужчин в моей жизни выглядели ... эээ... не очень ( Россия, наши) , но меня в этой истории напрягает другой момент - чувак так сладко стелет, сам увеличивает сумму, а с предложения предоплаты слился. Странно это. :?
У этого на лбу написано гемор. Вкупе с текстом и фото складывается картина. Особенно этот его выпал про медийных девушек которые напишут какой он хороший. Баран. Посоветуйте ему накопить денег на хорошую рубашку желательно с вышитыми инициалами . Бугага
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Котизм
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2019 03:15
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мужчина

Сообщение Котизм »

LeChatBlanc писал(а): 12 июн 2019 02:16
Котизм писал(а): 12 июн 2019 02:14 80% богатых мужчин в моей жизни выглядели ... эээ :oops: :oops: ... не очень ( Россия, наши) , но меня в этой истории напрягает другой момент - чувак так сладко стелет, сам увеличивает сумму, а с предложения предоплаты слился. Странно это. :?
У этого на лбу написано гемор. Вкупе с текстом и фото складывается картина. Особенно этот его выпал про медийных девушек которые напишут какой он хороший. Баран. Посоветуйте ему накопить денег на хорошую рубашку желательно с вышитыми инициалами . Бугага
Эх, а так хотелось поверить в сказку, хоть и не в свою :oops:
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мужчина

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Котизм писал(а): 12 июн 2019 02:14 80% богатых мужчин в моей жизни выглядели ... эээ... не очень ( Россия, наши) , но меня в этой истории напрягает другой момент - чувак так сладко стелет, сам увеличивает сумму, а с предложения предоплаты слился. Странно это. :?
У меня есть один постоянник, который за встречу даёт 60т, встреча длится 1ч. Вот он одет тоже не особо, и по виду вообще не скажешь, что он при деньгах. Так что тут не угадаешь...

А этот типок странный, не знаю что и ожидать. Скорей всего не буду с ним видеться, если столько месяцев его игнорила, то наверно не спроста
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мужчина

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Ланаwww писал(а): 12 июн 2019 02:13
Ясмина писал(а): 11 июн 2019 21:48 Вообще странное предложение, в Москве столько девушек, и тут вдруг 70 тыс - час. Может просто хочет кинуть и не заплатить?
Даже не час а пол часа и мается он бедный пару месяцев уже)
Развод.
Пара примеров:
Писал мне на сз парень, что если фото мои то без разговоров даст сколько скажу. Ответила что фото не мои, он 5000 перевёл просто за беспокойство и извинился) ( но это единственный раз так было, в основном изведут " вышли ещё фото, выебут весь мозг и молча свалят в туман) но в том случае верю что платежеспособный, просто не меня хотел)
И ещё случай когда я на сз просто знакомились и была нитакая написал мне йух предложил 20, я проигнорила, потом 30.
Потом просил номер телефона, начал в СМС 50 предлагать, я сказала что плохо выгляжу он сказал стилиста- визажиста мне на дом пришлет) я то поняла что это просто дурачок, но недооценила его.
Он потом настойчиво названивал и я согласилась выпить кофе посмотреть что за дурачок, предложила неплохой ресторан, он ответил что он слишком знаменит и не хочет светиться в людном месте. В итоге в маленькой кафешке встретились, тачка реально неплохая была и пока мы пили кофе набижали его друзья ( по виду зэки откинувшиеся) я сказала что в туалет и через служебный выход убежала.
У меня тоже подобный случай был на сз, мужчина тоже спросил мое ли фото, я сказала да, на что 5т выслал на губную помаду, порадовать решил ) у того мужчины случайно анкета не с именем и фамилией была?
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Мужчина

Сообщение AnnaB »

Волка бояться -в лес не ходить.. как одет-это второстепенно, есть кадры, которые и больше ,чем по 1000€/ч выдают порой выглядят и по-хуже, один миллионер майки дороже 10€ не носит, а на фото-бомжара...этот ещё тот лох, но все бывает!!!
Но надо быть осторожной и на чеку.
Я бы предложила непосредственно перед встречей , тк первый раз и вам должно быть спокойно( скажите ему об этом или выслушайте его варианты для вашего спокойствия)встретиться в баре, можно при отеле ( конечно же он должен быть известный и соответствующий такому событию;)) типо на дринк, где он должен сразу ! дать деньги в конвертике ( не в комнате отеля!) , потом я бы захотела в туалет или якобы пересчитать деньги, а там бы меня уже поджидала моя подруга( о которой он знать не должен),которой бы я их отдала и в комнату поднялась уже без денег .
Если у него нет заинтересованности , а только альтернативные варианты-в топку .
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мужчина

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

AnnaB писал(а): 12 июн 2019 20:48 Волка бояться -в лес не ходить.. как одет-это второстепенно, есть кадры, которые и больше ,чем по 1000€/ч выдают порой выглядят и по-хуже, один миллионер майки дороже 10€ не носит, а на фото-бомжара...этот ещё тот лох, но все бывает!!!
Но надо быть осторожной и на чеку.
Я бы предложила непосредственно перед встречей , тк первый раз и вам должно быть спокойно( скажите ему об этом или выслушайте его варианты для вашего спокойствия)встретиться в баре, можно при отеле ( конечно же он должен быть известный и соответствующий такому событию;)) типо на дринк, где он должен сразу ! дать деньги в конвертике ( не в комнате отеля!) , потом я бы захотела в туалет или якобы пересчитать деньги, а там бы меня уже поджидала моя подруга( о которой он знать не должен),которой бы я их отдала и в комнату поднялась уже без денег .
Если у него нет заинтересованности , а только альтернативные варианты-в топку .

Самое интересное, он написал, что я могу приехать с подругой и передать ей эти деньги, если я так беспокоюсь.
И пригласил в нормальный ресторан.
Все равно присутствует внутреннее волнение, что-то слишком гладко, и сумма большая за час
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчина

Сообщение Ланаwww »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 12 июн 2019 09:26
Ланаwww писал(а): 12 июн 2019 02:13
Ясмина писал(а): 11 июн 2019 21:48 Вообще странное предложение, в Москве столько девушек, и тут вдруг 70 тыс - час. Может просто хочет кинуть и не заплатить?
Даже не час а пол часа и мается он бедный пару месяцев уже)
Развод.
Пара примеров:
Писал мне на сз парень, что если фото мои то без разговоров даст сколько скажу. Ответила что фото не мои, он 5000 перевёл просто за беспокойство и извинился) ( но это единственный раз так было, в основном изведут " вышли ещё фото, выебут весь мозг и молча свалят в туман) но в том случае верю что платежеспособный, просто не меня хотел)
И ещё случай когда я на сз просто знакомились и была нитакая написал мне йух предложил 20, я проигнорила, потом 30.
Потом просил номер телефона, начал в СМС 50 предлагать, я сказала что плохо выгляжу он сказал стилиста- визажиста мне на дом пришлет) я то поняла что это просто дурачок, но недооценила его.
Он потом настойчиво названивал и я согласилась выпить кофе посмотреть что за дурачок, предложила неплохой ресторан, он ответил что он слишком знаменит и не хочет светиться в людном месте. В итоге в маленькой кафешке встретились, тачка реально неплохая была и пока мы пили кофе набижали его друзья ( по виду зэки откинувшиеся) я сказала что в туалет и через служебный выход убежала.
У меня тоже подобный случай был на сз, мужчина тоже спросил мое ли фото, я сказала да, на что 5т выслал на губную помаду, порадовать решил ) у того мужчины случайно анкета не с именем и фамилией была?
Нет. На Золушке он из мск, и имя что то популярно - недорусское Артур или эдуард иди что то в этом духе. Он либо в игонор меня кинул либо анкету удалил - исчезла у меня переписка,
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчина

Сообщение Сашенька »

Не думаю, что он столько заплатит. На халявщика похож. Дешевого. Но также и не думаю, что мент. Просто время свое потратите
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчина

Сообщение Сашенька »

ZdesChikaNeVeronika писал(а): 12 июн 2019 00:11

Пишет, что отдаст вперёд при встрече.
Написала, что чтобы предоплату кинул на карту, он отказался, сказал, что после перевода с высокой вероятностью меня не увидит))))

Потом начал спрашивать есть ли у меня Инстаграм, если да, то какая-нибудь медийная девушка напишет мне и скажет, что он абсолютно нормальный))) в инсте я ему отказала.

Не знаю...странно это все
Да, очень странно. Обеспеченный мужчина который в состоянии заплатить 70 тысяч за час жует сопли уже второй месяц. Если бы у него были деньги, то он бы заманил вас уже на свидание) Если мужчина при деньгах и заинтересован, но видит что девушка не уверена или чего-то боится, то он найдет способ вызвать у нее доверие
Аватара пользователя
ZdesChikaNeVeronika
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2018 18:34
5
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мужчина

Сообщение ZdesChikaNeVeronika »

Сашенька писал(а): 14 июн 2019 02:46
ZdesChikaNeVeronika писал(а): 12 июн 2019 00:11

Пишет, что отдаст вперёд при встрече.
Написала, что чтобы предоплату кинул на карту, он отказался, сказал, что после перевода с высокой вероятностью меня не увидит))))

Потом начал спрашивать есть ли у меня Инстаграм, если да, то какая-нибудь медийная девушка напишет мне и скажет, что он абсолютно нормальный))) в инсте я ему отказала.

Не знаю...странно это все
Да, очень странно. Обеспеченный мужчина который в состоянии заплатить 70 тысяч за час жует сопли уже второй месяц. Если бы у него были деньги, то он бы заманил вас уже на свидание) Если мужчина при деньгах и заинтересован, но видит что девушка не уверена или чего-то боится, то он найдет способ вызвать у нее доверие
Было пару мужчин, которые отправляли предоплату, чтобы я была уверена, что они платежеспособные, и мне беспокоиться при встрече не о чем будет. А этот ни в какую, может не зря отказываю ему пару месяцев.
Порхаю как бабочка, жалю как пчела.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика