Неразвивающаяся беременность

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Неразвивающаяся беременность

Сообщение Sonya76 »

Девочки, несколько месяцев назад был залет. Так обрадовалась, всем рассказала, шапочки и бодики пошла покупать. А тут на 8 недели гинеколог говорит - неразвивающаяся беременность - делаем аборт. Сначала медикаментозный, не вышло, потом чистка. Рыдала два месяца. Лечилась три месяца.
Врачи говорят разное. Одни, что это эндометрит, другие, что несовместимость партнеров, третьи - случайность. Не знаю, во что и верить (

У кого-нибудь такое было? Чем все закончилось? Смогли потом забеременнеть?
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение Irina87 »

К сожалению такое бывает и на более поздних сроках((( Причин может быть много. Не отчаивайтесь родите обязательно. У подруги первая беременность замершая на 22 неделе, после этого ещё троих родила.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение аннару »

Sonya76 писал(а): 12 июн 2019 21:05 Девочки, несколько месяцев назад был залет. Так обрадовалась, всем рассказала, шапочки и бодики пошла покупать. А тут на 8 недели гинеколог говорит - неразвивающаяся беременность - делаем аборт. Сначала медикаментозный, не вышло, потом чистка. Рыдала два месяца. Лечилась три месяца.
Врачи говорят разное. Одни, что это эндометрит, другие, что несовместимость партнеров, третьи - случайность. Не знаю, во что и верить (

У кого-нибудь такое было? Чем все закончилось? Смогли потом забеременнеть?
я слышала и читала, что врачи врут иногда и на самом деле беременность нормальная . Но для каких-то материалов они некоторым женщинам специально так говорят, чтобы получить абортируемый материал.
Поэтому полезно сходить к нескольким разным врачам и сделать разное УЗИ.
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение Vonteas »

Вы меня уж простите, но это явно не тот форум, где стоит обсуждать беременность и материнство...
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение Marisabell »

ща опять скажут что я злая ну не х у й п и з д е т ь про беременность пока живота не видно а как видно станет то и п и з д е т ь не придётся
сглазили кароч
LadyLuck

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение LadyLuck »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 00:49 ща опять скажут что я злая ну не х у й п и з д е т ь про беременность пока живота не видно а как видно станет то и п и з д е т ь не придётся
сглазили кароч
Я однажды пришла к бесплатному гинекологу по прописке.Лет 10 не была,ходила только в платную,но любимый врач в отпуске,да и у меня ничего срочного.Решила попытать судьбу в госучреждении,посмотреть,что там происходит.Вова тем более постоянно из ящика со своими халуями хвалится,как медицина у нас цветёт.И как оно было.Приблизительный разговор:
Врач-не здрасте,не насрали,на что жалобы?
Я-всё хорошо,но я пью много лет противозачаточные,нужно сделать контрольный осмотр,анализы сдать на всякий.
В-ну и чё вы пришли,если нuxyя не болит?
Я-да говорю же много лет не была у вас,пора осмотреться.
В-я чё я там должна смотреть?
Я-вам виднее,я же не врач,например:болезни разные бывают,опухоли,эрозии,мало ли что может развиться за столько времени.
В-какие вnuзду опухоли у вас,вы тощая,как дохлая собака,если бы у вас были опухоли,то их бы и так видно было снаружи на животе без осмотра.
...Немая сцена...
Я-немного xyeю,не могу найти литературных выражений.
В-ну чё,есть ещё вопросы?
Я-а,вы имеете ввиду,что осмотра не будет?
В-я уже сказала,заболит придёте.
Я-хорошо,анализы тогда возьмите.
В-идите наxyu.
Я-взаимно.
В-следующий.
Я-досвидания.
Так что,в бесплатных клиниках,походу не только диагнозы,но и сроки беременности могут на глазок сказать.Я не удивляюсь ничему.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение LeChatBlanc »

LadyLuck писал(а): 13 июн 2019 02:36


Я однажды пришла к бесплатному гинекологу по прописке.Лет 10 не была,ходила только в платную,но любимый врач в отпуске,да и у меня ничего срочного.Решила попытать судьбу в госучреждении,
Вы хоть прошли а я и попасть не смогла, запись за два месяца вперёд


:i07018:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение lena700 »

LadyLuck писал(а): 13 июн 2019 02:36
Marisabell писал(а): 13 июн 2019 00:49 ща опять скажут что я злая ну не х у й п и з д е т ь про беременность пока живота не видно а как видно станет то и п и з д е т ь не придётся
сглазили кароч
Я однажды пришла к бесплатному гинекологу по прописке.Лет 10 не была,ходила только в платную,но любимый врач в отпуске,да и у меня ничего срочного.Решила попытать судьбу в госучреждении,посмотреть,что там происходит.Вова тем более постоянно из ящика со своими халуями хвалится,как медицина у нас цветёт.И как оно было.Приблизительный разговор:
Врач-не здрасте,не насрали,на что жалобы?
Я-всё хорошо,но я пью много лет противозачаточные,нужно сделать контрольный осмотр,анализы сдать на всякий.
В-ну и чё вы пришли,если нuxyя не болит?
Я-да говорю же много лет не была у вас,пора осмотреться.
В-я чё я там должна смотреть?
Я-вам виднее,я же не врач,например:болезни разные бывают,опухоли,эрозии,мало ли что может развиться за столько времени.
В-какие вnuзду опухоли у вас,вы тощая,как дохлая собака,если бы у вас были опухоли,то их бы и так видно было снаружи на животе без осмотра.
...Немая сцена...
Я-немного xyeю,не могу найти литературных выражений.
В-ну чё,есть ещё вопросы?
Я-а,вы имеете ввиду,что осмотра не будет?
В-я уже сказала,заболит придёте.
Я-хорошо,анализы тогда возьмите.
В-идите наxyu.
Я-взаимно.
В-следующий.
Я-досвидания.
Так что,в бесплатных клиниках,походу не только диагнозы,но и сроки беременности могут на глазок сказать.Я не удивляюсь ничему.
:shock: :shock: :shock:
это в самом деле вот так врач разговаривает, ничего не присочинили для смеха?) я в шоке
LadyLuck

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение LadyLuck »

Да,понятно,не матом она отвечала,но с таким пренебрежением,что смысл тот же.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение LolaBaby »

Это потому что рассказала всем. Не надо было рассказывать
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение Phoenix »

Marisabell писал(а): 13 июн 2019 00:49 ща опять скажут что я злая ну не х у й п и з д е т ь про беременность пока живота не видно а как видно станет то и п и з д е т ь не придётся
сглазили кароч
И это вполне возможно. Сочувствую автору.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение Ifa »

Сочувствую.Эндометрит возможно,но маловероятно.Организм так предохраняется от развития плода с какими либо патологиями,хромосомный набор неверный к примеру.При разных резусах крови ,часто не совпадает хромосомный набор ,необходимый для развития плода.Поймите-замершая беременность-не аномалия-это механизм сохранения вида(что-то пошло не так ).У многих женщин этот механизм утерян уже(рождается все больше больных деток).В вашем случае не думаю ,что есть повод для паники.На всякий случай советую пройти обследование партнеру(генный механизм выдает мужчина,женщина его формирует в процессе развития плода).Не печальтесь,все будет хорошо :i07004:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение Sweetyy »

Sonya76 писал(а): 12 июн 2019 21:05 Девочки, несколько месяцев назад был залет. Так обрадовалась, всем рассказала, шапочки и бодики пошла покупать. А тут на 8 недели гинеколог говорит - неразвивающаяся беременность - делаем аборт. Сначала медикаментозный, не вышло, потом чистка. Рыдала два месяца. Лечилась три месяца.
Врачи говорят разное. Одни, что это эндометрит, другие, что несовместимость партнеров, третьи - случайность. Не знаю, во что и верить (

У кого-нибудь такое было? Чем все закончилось? Смогли потом забеременнеть?
Зря всем рассказали, о таких вещах принято молчать. Кто-то позавидовал и сглазил
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Неразвивающаяся беременность

Сообщение Ifa »

Sweetyy писал(а): 04 июл 2019 19:31
Sonya76 писал(а): 12 июн 2019 21:05 Девочки, несколько месяцев назад был залет. Так обрадовалась, всем рассказала, шапочки и бодики пошла покупать. А тут на 8 недели гинеколог говорит - неразвивающаяся беременность - делаем аборт. Сначала медикаментозный, не вышло, потом чистка. Рыдала два месяца. Лечилась три месяца.
Врачи говорят разное. Одни, что это эндометрит, другие, что несовместимость партнеров, третьи - случайность. Не знаю, во что и верить (

У кого-нибудь такое было? Чем все закончилось? Смогли потом забеременнеть?
Зря всем рассказали, о таких вещах принято молчать. Кто-то позавидовал и сглазил
Да ладно вам, прям какое то средневековье. Сглазил-позавидовал.Правильно ,что поделилась.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика