Клиенты которые хотят "по любви"

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение LeChatBlanc »

Ну он же не последний мужик на планете, попробуйте с другим.

:D
vikulya писал(а): 14 июн 2019 16:08
LeChatBlanc писал(а): 14 июн 2019 14:18 Суля по истории чувак рассчитывал просто на секс для этого и лез все три свидания, забудьте так как после Секса он сольётся. Впрочем и без секса сольётся тоже
Ещё и страдать потом будете оно вам надо
Да, согласна, в принципе я и не хотела с ним спать. А после его обид и манипуляций даже общаться расхотелось.
Я хотела просто необременительного общения, отвлечься от клиентов, а все вылилось в какой-то напряг, я не чувствовала себя спокойно рядом с ним, т.к. постоянно надо было зашищать свою "честь" :)
А еще он использовал разные пикаперские движения и фразы, чтобы побыстрее затащить в постель.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение CrazyFox »

vikulya писал(а): 08 июн 2019 18:51 За последний год постоянно повторяется одна и та же ситуация с клиентами возраста около 30 лет (именно с молодыми). После первой встречи за деньги- начинаются сообщения ни о чем- как дела? что делаешь? скучаю по тебе и т.п.
Я отвечаю коротко, но дружелюбно. Потом через несколько дней от него предложение встречи ЗАБЕСПЛАТНО. Я в мягкой форме даю понять, что мне нужны деньги и за бесплатно никак не получится.
И потом он обижается и пропадает с концами.
Вот сегодня опять такой же случай произошел.
Что это ? Новое веяние- за последний год сплош и рядом причем в разных странах.
Как вы действуете в подобных ситуациях? Что говорите, чтобы удержать клиента за деньги?
Или это бесполезно? ( он изначально ищет, кого бы развести потом забесплатно).
Не хотелось бы терять их как клиентов но без денег они мне понятно не интересны совсем.
Бесплатный сыр (секс) в мышеловке, на%уй таких клиентов, даже муж нормальный жене за секс шубу и брюлики купит, а тут нахаляву еще какой-то чмырь хочет, пздц, пусть птушнице из провинции впаривает про золотые горы и роллсройсы, побудет бесплатной давалкой в розовых очках, а потом адьюс :D
Так и разводят мужики безмозглых наивных девок, это типа как на авито скажите cvc код карты, как пенсионеров и просто идиотов тупых разводят
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение FireBlast »

Аглая писал(а): 14 июн 2019 16:42
vikulya писал(а): 08 июн 2019 18:51 За последний год постоянно повторяется одна и та же ситуация с клиентами возраста около 30 лет (именно с молодыми). После первой встречи за деньги- начинаются сообщения ни о чем- как дела? что делаешь? скучаю по тебе и т.п.
Я отвечаю коротко, но дружелюбно. Потом через несколько дней от него предложение встречи ЗАБЕСПЛАТНО. Я в мягкой форме даю понять, что мне нужны деньги и за бесплатно никак не получится.
И потом он обижается и пропадает с концами.
Вот сегодня опять такой же случай произошел.
Что это ? Новое веяние- за последний год сплош и рядом причем в разных странах.
Как вы действуете в подобных ситуациях? Что говорите, чтобы удержать клиента за деньги?
Или это бесполезно? ( он изначально ищет, кого бы развести потом забесплатно).
Не хотелось бы терять их как клиентов но без денег они мне понятно не интересны совсем.
Бесплатный сыр (секс) в мышеловке, на%уй таких клиентов, даже муж нормальный жене за секс шубу и брюлики купит, а тут нахаляву еще какой-то чмырь хочет, пздц, пусть птушнице из провинции впаривает про золотые горы и роллсройсы, побудет бесплатной давалкой в розовых очках, а потом адьюс :D
Так и разводят мужики безмозглых наивных девок, это типа как на авито скажите cvc код карты, как пенсионеров и просто идиотов тупых разводят
Купит, конечно, но не за секс. Брак это нечто гораздо более геморройное, чем просто секс.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение JessShik »

Мне тоже кажется, что если чувак настроен на халяву, то как не окручивай он платить не будет. Таких надо слать лесом
И у меня самые гемерные и ахеревшие клиенты были именно скидочники, теперь вообще никому скидок не делаю
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение katran »

Сам то я в любофф не верю, а вот страсть, влечение, симпатии мне близки. Есть у меня такая взаимность с девушкой из сферы услуг.
Я конечно был бы счастлив встречаться безвозмездно, но прекрасно понимаю что миловаться со мной одним не совсем её цель и задача. В любом случае если девчонка умеет создавать «иллюзию любви» это дорогого стоит.

Поэтому соглашусь с девушками, чистый развод.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение Сашенька »

vikulya писал(а): 14 июн 2019 14:08 Немного не в тему, но все же мне интересно спросить.
Я уже давно не была на обычном свидании, просто нет желания. Но вот недавно познакомился со мной парень из обычной жизни, вроде не глупый, симпатичный, решила просто пообщаться. И секса мне с ним не хотелось в ближайшее время точно.
Была с ним на 3 сиданиях в итоге.
Так он меня просто вымотал- постоянно пытался перевести все в плоскость интима, и побыстрее склонить меня к сексу и на словах и в действиях... Я себя чувствовала как на поле боя, вынужденна была быть в положении защиты. Потом у него начались обидки и попытки вызвать у меня чувство вины на этой почве. Наверное не буду с ним больше встречаться.
Для меня сейчас 3 свидания- очень мало, чтобы перейти к сексу. Просто жаль себя раздаривать человеку, который еще не заслужил этого.
Склоняюсь, что хотя бы 6-8 да и то если мужчина проявил себя положительно и он тебе очень приятен.
У меня даже, если влюбленность к мужчине- не хочется с ним сразу в постель.
Интересно, что думают на этот счет другие девушки, какое количество свиданий? Понятно, что это субьективно и зависит от множества нюансов. Кстати до темы я запросто могла на первых свиданиях переспать, а сейчас не хочется.
Да это просто придурок и халявщик, чего о нем говорить? А зачем вы с ним ходили аж на 3 свидания? У меня было что-то типа такого не так давно. Познакомилась с парнем в бассейне. Он меня через 20 мин стал трогать за ноги и хватать за волосы, на второй день пытался схватить за pussy. Прямо в бассейне. Естественно я его отшила. Очень взбесил меня. А так он симпатичный конечно и тело хорошее, но поведение ужас. Очень отталкивает + еще постоянно рассказывал о своем богатстве и успешности. Думал, что я лохушка и можно развести. Много чего еще говорил, типичная схема развода в общем. Я просто скромно выгляжу и веду себя. Очень интересно многие мужики себя ведут когда видят хорошую бабу и думают, что она не в теме, добрая, наивная и можно развести ее на халяву. Редко кто это ценит, в основном хотят попользоваться
GekataAnna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2019 02:06
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиенты которые хотят "по любви"

Сообщение GekataAnna »

Постоянно эти, как им кажется, "хитрожопые" любители канючить все подряд на халяву, фу... То дай, в жеппу дай, дайдайдайподай, ну у нас же "сЫмпатия"! То, что я улыбаюсь и вежливо беседую это типа как означает, что можно борзеть и наглеть. Просто мерзость берет, я за бабки еле терплю их рядом, а как подумаю, что находятся, которые бесплатно... мда.
И главное вот эта святая уверенность, что девочка приедет за просто так и спляшет и станцует и в ноги будет кланяться.
Был случай, начал один пост (из разряда "на безрыбье", лоховатенький очкарик-фетишист) плести про то, как третьего дня цепанул на тиндере девушку и она дескать отдалась ему просто так, потом стал поливать ее говном и называть жирной :shock: потом пошли завуалированные попытки развести на халяву :lol: Стал размазывать сопли как же он "влюблен" и предлагать мне "сурьезные отношеньки" :lol: . Пришлось доходчиво обьяснить, что встреча со мной возможна только за кеш. :D А как допёр, что на бесплатную евлю меня не развести слился с радаров)
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика