ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение аннару »

Булочка писал(а): 20 май 2019 12:37
Elenas писал(а): 20 май 2019 02:12
Булочка писал(а): 19 май 2019 20:41 Всем привет! Насколько часто разворачивают пограничники? И к чему подготовиться, чтоб не проколоться?
Вы сразу после Парижа хотите работать в Израиле? Работы не густо в Париже? На аннонсе 520 анкет....
А вы за мной следите, где я работала и хочу работать?)))
и я слежу :D
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Булочка писал(а): 20 май 2019 12:37
Elenas писал(а): 20 май 2019 02:12
Булочка писал(а): 19 май 2019 20:41 Всем привет! Насколько часто разворачивают пограничники? И к чему подготовиться, чтоб не проколоться?
Вы сразу после Парижа хотите работать в Израиле? Работы не густо в Париже? На аннонсе 520 анкет....

А вы за мной следите, где я работала и хочу работать?)))
Нет. Просто открыла Ваши сообщения. Хотела понять кто спрашивает, как пройти паспортный контроль в Израиле.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

аннару писал(а): 20 май 2019 17:48
Булочка писал(а): 20 май 2019 12:37
Elenas писал(а): 20 май 2019 02:12

Вы сразу после Парижа хотите работать в Израиле? Работы не густо в Париже? На аннонсе 520 анкет....
А вы за мной следите, где я работала и хочу работать?)))
и я слежу :D
Я то же , очень уж мне ник Булочка понравился , душевный такой :) с интересом читал о булочкином покорении Парижа в двух заходах
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Булочка »

Slava39 писал(а): 20 май 2019 22:43 Я то же , очень уж мне ник Булочка понравился , душевный такой :) с интересом читал о булочкином покорении Парижа в двух заходах
Скорее вкусный :D
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Сейчас в Тель-Авиве не очень, сайты позакрывали, на другие адреса переехали многие мужики не знают.
Диспы цены на красоток по 600 поставили.
Если готовы по 600 , то может и стоит по большим бюджетам туговато, если только первое время.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Kitti писал(а): 30 апр 2019 04:41 Девушки, до Израиля все никак не доеду, так что вопрос "местным". Пишет на днях по рекламе молодой мальчик, 25 лет. Из Нетании. Прислал и фото и видео. Сначала говорил что раз он молодой и красивый, то он заплатит не 200$ как и все, а 100$. Игнорировала. Сегодня согласился на 180$. Была рядом с его отелем - приехала. Рассказал слезливую историю про то, как все потратил, у него осталось всего 180$. И я ему должна дать из них 20$, иначе ему не на что будет ехать в аэропорт. Это какой-то национальный развод даже в мелочах, у них так принято, или просто совпадение?
Это нормально для ебaннo-гpeбанных израильских обезьян. Только там мне предлагали : сделать скидку потому что у него член большой; показать тело, а после деньги; писать, что у него закончились деньги, но он все равно очень хочет приехать не могла бы я дать адрес; закончить все за 20-30 минут и просить обратно половину денег под предлогом, что он пробыл только половину времени или вызвать на аутколл с договоренностью на час, а по факту на месте уже вымогать 30 минут. Это только то, что я вспомнила не задумываясь. К слову, подавляющая часть населения с очень низким культурным уровнем. Все эти трюки для этой страны совершенно нормальны.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Булочка »

Девочки, а что из документов нужно пограничникам?
Мед страховка обязательно? Справка с работы?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Булочка писал(а): 27 май 2019 19:56 Девочки, а что из документов нужно пограничникам?
Мед страховка обязательно? Справка с работы?
Еще фото с работы, переписка желательно, они же у многих смотрят телефоны, нужна легенда очень правдоподобная и в нее верить
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Вот результат секса без резинки. Так им и надо!
Я всем любителям безгандонщины писала, что они все заболеют или уже больны.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... um=organic
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

А беременность, аборты, Спид?
Про Турцию почитала - офигела
Безмозглые русские бабы и твари сутера)
Надо как в США и Норвегии - по 2 преза мужчины сами натягивают ибо здоровье превыше всего
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kira91 »

По поводу прохождения контроля. У меня сестра купила однодневную экскурсию из Турции, мёртвое море, Иордан, в Палестину заезжали. Так вот, полчаса трясли два офицера, и ругалась с ними и вообще. Типа ты деньги на ветер тратишь, где мама твоя и т.д. Она не в теме, но молодая и красивая. Еле еле пропустили. А просто контраст, туда едут реальные фанатики и часто не молодые. Те, кто собирается от олигарха в платочке и платье в пол с библией в зубах - подумайте хорошо, может просто пройти контроль намного больше шансов будет, чем при таком параде.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kira91 »

Elenas писал(а): 14 июн 2019 00:29 Вот результат секса без резинки. Так им и надо!
Я всем любителям безгандонщины писала, что они все заболеют или уже больны.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... um=organic
Может просто проверяться стали чаще? :D у них там беда с этим.
У нас вон тоже зашкаливает заболеваемость СПИДом. Уровень половой безграмотности среди населения зашкаливает.
В Париже кстати тоже за клиентами надо следить.... Везде придурков хватает :(
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

На границах Израиля особое внимание к лицам с гражданством Украины, России, Грузии, Польши, Румынии, Китая. Знаю 100%. Паспортный контроль смотрит паспорт в первую очередь. Если есть путешествия за последние 5 лет в Шенген- уже хорошо. Если нет, тогда вопрос: "Вы не путешествовали последние 5 лет ( подразумевается, что нет денег), почему решили сейчас прилететь Израиль, в дорогую страну?" ;)
Если есть визы благополучных стран США, Канады, Австралии, Великобритании, Новой Зеландии- при первых 3-4 посещениях Израиля вопросов не будет. На раз 6 могут докопаться....не долго, на минут 10-15. Они же понимают, что если человек хотел бы где-то остаться как беженец, то точно не в Израиле.
Должна быть хорошо подготовленная история Вашего предыдущего пребывания в Израиле и она должна дословно сходить с той историей, которую Вы рассказали на вылете. В их базе есть вся информация. И цель Вашего пребывания на данный момент.
Но как показывает практика - все засыпаются на эскорт сайтах в телефоне.
Я всех девочек спрашивала, кого депортировали- все удалили историю поиска, но не удалили в настройках часто посещаемые сайты :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Lucky181286
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2018 17:01
5
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lucky181286 »

Девочки , вопрос к тем, кто знает наверняка. Получалось ли заехать в Израиль после предыдущего трёхмесячного пребывания в стране (весь срок, за пару дней до окончания визы). Прошлая трехмесячная поездка была год назад. Интересует именно ответ от тех , у кого была аналогичная ситуация. Заранее спасибо.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Булочка »

Девочки, привет! Я хочу попробовать в Израиль осенью, вернее летом ближе к осени. Какими переводами денег можно пользоваться? Кто как деньги выводит?
И ещё вопросик: как часто модно туда ездить? Ведь если ты приветишь в августе на 3 недели, а потом в октябре на 3, то конечно у них будут вопросы. Поэтому я хочу туда лететь на более длительное время.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Irina87 »

Булочка писал(а): 16 июн 2019 18:40 Девочки, привет! Я хочу попробовать в Израиль осенью, вернее летом ближе к осени. Какими переводами денег можно пользоваться? Кто как деньги выводит?
И ещё вопросик: как часто модно туда ездить? Ведь если ты приветишь в августе на 3 недели, а потом в октябре на 3, то конечно у них будут вопросы. Поэтому я хочу туда лететь на более длительное время.
Золотая корона, свифт
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kristinka09 »

Девочки, только прилетела и израиля.
Я на 3 мес туда не летала никогда, у меня было уже 7 въездов, но всегда не более, чем на мес. Прикопались 1 раз - в августе прошого года, почти запретили въезд, но все-таки, пронесло. Полицейский тогда сказал:"мой вам совет - не приезжайте больше".
В этом году была уже 2 раза, каждый раз трясло, но прошло все рк. А в последний раз "наши" дамы напились в самолете и швыряди паспорта на паспортном контроле. Это надо было видеть. В итоге их не пропустили.
А по поводу хитрожопых евреев... после последнего случая я точно туда в ближайшее время не поеду. Один клиент постоянник пригласил на 4 дня с ним на море полететь. Полетели. Перед этим дал мне мои деньги и сказал, что с него еще подарок - возьмет мне обратные билеты и ночь в отеле в тель авиве оплатит, чтобы я смогла отдохнуть перед вылетом. Все говорил :"вернемся и возьму все, а то оплачу другой картой, о которой жена не знает, а карта в офисе". Мне приятно, я рада и тут возвращаемся в тель авив и он говорит :" ты знаешь, мы остановились в дорогом отеле, ты в принципе, неплохо отдохнула, я думаю, ты все-таки сама себе билеты возьми , а то ж у меня проблемы с бизнесом, ты знаешь, ну и отель оплати себе, а то у меня налички мало". Тода! :i07026: Если бы он не пообещал, то я бы на запланированную дату взяла бы билет за 180 $, а пришлось брать за 420$, потому что вылет на след день. Остаться больше не могла, так как надо было дома присутствовать. Вот так из-за его обещаний пришлось остаться не в самом дешевом отеле и билеты себе взять с большой наценкой.
И да, дорогой отель для отдыха он выбрал, а я не я, хотя в конце сказал, что для меня старался же :i07013:
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Булочка »

Kristinka09 писал(а): 16 июн 2019 21:14 Девочки, только прилетела и израиля.
Я на 3 мес туда не летала никогда, у меня было уже 7 въездов, но всегда не более, чем на мес. Прикопались 1 раз - в августе прошого года, почти запретили въезд, но все-таки, пронесло. Полицейский тогда сказал:"мой вам совет - не приезжайте больше".
В этом году была уже 2 раза, каждый раз трясло, но прошло все рк. А в последний раз "наши" дамы напились в самолете и швыряди паспорта на паспортном контроле. Это надо было видеть. В итоге их не пропустили.
А по поводу хитрожопых евреев... после последнего случая я точно туда в ближайшее время не поеду. Один клиент постоянник пригласил на 4 дня с ним на море полететь. Полетели. Перед этим дал мне мои деньги и сказал, что с него еще подарок - возьмет мне обратные билеты и ночь в отеле в тель авиве оплатит, чтобы я смогла отдохнуть перед вылетом. Все говорил :"вернемся и возьму все, а то оплачу другой картой, о которой жена не знает, а карта в офисе". Мне приятно, я рада и тут возвращаемся в тель авив и он говорит :" ты знаешь, мы остановились в дорогом отеле, ты в принципе, неплохо отдохнула, я думаю, ты все-таки сама себе билеты возьми , а то ж у меня проблемы с бизнесом, ты знаешь, ну и отель оплати себе, а то у меня налички мало". Тода! :i07026: Если бы он не пообещал, то я бы на запланированную дату взяла бы билет за 180 $, а пришлось брать за 420$, потому что вылет на след день. Остаться больше не могла, так как надо было дома присутствовать. Вот так из-за его обещаний пришлось остаться не в самом дешевом отеле и билеты себе взять с большой наценкой.
И да, дорогой отель для отдыха он выбрал, а я не я, хотя в конце сказал, что для меня старался же :i07013:
У хитрожопости нет национальности. Вы не представляете, с какой изобретательностью я сталкивалась у русских - вот кто мастер хитрожопости :D
Это чувак просто рассчитывал на ваше особенное отношение, давая такие обещания, а потом даже не кинул, а просто чуть чуть обломал.
Не расстраивайтесь! Это не самое страшное, что может произойти.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

Elenas писал(а): 14 июн 2019 14:20дословно сходить с той историей, которую Вы рассказали на вылете. В их базе есть вся информация.
У меня на вылете первый раз спросили «как отдохнули? В каком городе?» . Второй раз «понравилось в Израиле? Что делали в Арабских эмиратах (нашли штамп пятилетней давности)?» Никто мои ответы ни в какую базу не записывал.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Pussy »

Девочки, кто может подсказать, не въезд в Израиль, можно как то обойти? кто-то въезжал после не въезда? можно в лс.
Ищу диспа по Израилю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика