Новый Уренгой 4500 и 6500 за час на руки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

amalie писал(а): 15 июн 2019 15:31 Не знаю уж есть ли там реальные заработки, но топикстартер как минимум адекватно пишет и относительно адекватный прайс (я в Москве сама, за такое не встречаюсь, но если это с учетом сутерских то цена ничего). По сравнению с быдло-Норильском с его 2300))
А почему вы думаете ,что это реальные цены ?в городе с таким контингентом и с таким числом населения.там единицы могут себе это позволить
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Imgenny писал(а): 15 июн 2019 16:13 Я сама начала в 99, 14 летней девчонкой, где мы не успевали крышу, штрафы и оплату офиса отрабатывать. Зп была 80 рублей. Работали сутками на сутенеров, которые себе забирали 100 рублей. Штрафовали , унижали, плановые субботники а то и не по разу в неделю. Жили кучей и платили кучу))) потом Дубай. Паспорт забрали, не кормили, сумки вытряхивали, чтобы мы не дай Бог больше, чем на такси себе не оставили. Порой даже били. 4 месяца отработки-16000 долларов. Ночь стоила в 2004 -500-800 дыр. Девочки, которые рожали в туалете, потому что сутенеры не везли их в больницы , так как все на пенале с поддельными визами. А потом заставляли выбрасывать в океан ребёнка. И это ге фильм ужасов, это реальность. ( эту историю мы с девами в соц сетях вспоминаем до сих пор).Я ЭТО К ЧЕМУ: к тому, что говнянское отношение я видела и прочувствовала на себе. И я, опираясь на собственный опыт, создала максимально комфортное место для дев. С заработками, уважительным отношением и дружелюбием.
У девушек после такого нет ни к себе никакого уважения ,ни к себе подобным .психика поломана и автор уже то показала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Imgenny писал(а): 15 июн 2019 17:39
Shakira555 писал(а): 15 июн 2019 17:03
Imgenny писал(а): 15 июн 2019 16:13 Я сама начала в 99, 14 летней девчонкой, где мы не успевали крышу, штрафы и оплату офиса отрабатывать. Зп была 80 рублей. Работали сутками на сутенеров, которые себе забирали 100 рублей. Штрафовали , унижали, плановые субботники а то и не по разу в неделю. Жили кучей и платили кучу))) потом Дубай. Паспорт забрали, не кормили, сумки вытряхивали, чтобы мы не дай Бог больше, чем на такси себе не оставили. Порой даже били. 4 месяца отработки-16000 долларов. Ночь стоила в 2004 -500-800 дыр. Девочки, которые рожали в туалете, потому что сутенеры не везли их в больницы , так как все на пенале с поддельными визами. А потом заставляли выбрасывать в океан ребёнка. И это ге фильм ужасов, это реальность. ( эту историю мы с девами в соц сетях вспоминаем до сих пор).Я ЭТО К ЧЕМУ: к тому, что говнянское отношение я видела и прочувствовала на себе. И я, опираясь на собственный опыт, создала максимально комфортное место для дев. С заработками, уважительным отношением и дружелюбием.
Все бы ничего, если бы не пункт о сайте. Вы откровенно жмете инди, ради своей выгоды.
Почему это)) вы же можете приехать и работать по 7-8-5-10 в конце концов) я лишь выкупила 6000 места. Для своих дев стараюсь. Инди едут сами по себе, пусть думают сами о себе. Я то здесь причём ))
Какие выкупленные места?в Уренгое то и сайтов нет нормальных ,кто будет делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Imgenny писал(а): 16 июн 2019 23:13
katusha писал(а): 16 июн 2019 22:51 Ах Норильск двоюродный дядя мой, Уренгой - мон амуррр. :i07051:
Смайл вписывается в тему про вашу заграницу)) где с окон гостиниц девы летают пачками. В Уренгое все спокойно.
Ну -ну ,половина населения хачье, половину-нищета со всей страны на заработки едет и месяцами без женщин ,оч спокойно будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

amalie писал(а): 15 июн 2019 15:31 Не знаю уж есть ли там реальные заработки, но топикстартер как минимум адекватно пишет и относительно адекватный прайс (я в Москве сама, за такое не встречаюсь, но если это с учетом сутерских то цена ничего). По сравнению с быдло-Норильском с его 2300))
Вы серьезно насчёт адекватности ?она тут на ровном месте на всех начала орать и называть .у нее с психикой проблемы конкретные и с головой .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение amalie »

Lile писал(а): 18 июн 2019 06:38
amalie писал(а): 15 июн 2019 15:31 Не знаю уж есть ли там реальные заработки, но топикстартер как минимум адекватно пишет и относительно адекватный прайс (я в Москве сама, за такое не встречаюсь, но если это с учетом сутерских то цена ничего). По сравнению с быдло-Норильском с его 2300))
Вы серьезно насчёт адекватности ?она тут на ровном месте на всех начала орать и называть .у нее с психикой проблемы конкретные и с головой .
Я увидела уже ответы мне и засомневалась) комменты писала мельком просмотрев тему
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 18 июн 2019 06:38
amalie писал(а): 15 июн 2019 15:31 Не знаю уж есть ли там реальные заработки, но топикстартер как минимум адекватно пишет и относительно адекватный прайс (я в Москве сама, за такое не встречаюсь, но если это с учетом сутерских то цена ничего). По сравнению с быдло-Норильском с его 2300))
Вы серьезно насчёт адекватности ?она тут на ровном месте на всех начала орать и называть .у нее с психикой проблемы конкретные и с головой .
Ой, да не старайся троль. Нормальные у меня ответы. Это вас потрепали походу, что все вокруг вас шугает и кажется подозрительным.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 18 июн 2019 06:34
Imgenny писал(а): 16 июн 2019 23:13
katusha писал(а): 16 июн 2019 22:51 Ах Норильск двоюродный дядя мой, Уренгой - мон амуррр. :i07051:
Смайл вписывается в тему про вашу заграницу)) где с окон гостиниц девы летают пачками. В Уренгое все спокойно.
Ну -ну ,половина населения хачье, половину-нищета со всей страны на заработки едет и месяцами без женщин ,оч спокойно будет
Хачье есть везде. И на мамбе твоей любимой. И ездишь ты по хачью а мы нет. Твои комментарии сплошь недоверие и неуверенность в себе. тебя пинали где-то, поэтому ты такая запуганная вся и никому не веришь. Приезжай! В Уренгое с тобой ничего не произойдёт.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 18 июн 2019 06:27
amalie писал(а): 15 июн 2019 15:31 Не знаю уж есть ли там реальные заработки, но топикстартер как минимум адекватно пишет и относительно адекватный прайс (я в Москве сама, за такое не встречаюсь, но если это с учетом сутерских то цена ничего). По сравнению с быдло-Норильском с его 2300))
А почему вы думаете ,что это реальные цены ?в городе с таким контингентом и с таким числом населения.там единицы могут себе это позволить
Потому что она адекватная. А ты настолько обалдела увидев эти цифры, что тебя аж затрясло от злобы, и никак не можешь перестать плеваться ею в моей теме. Каждая может анализировать сайт, и смотреть что девчонки постоянно возвращаются и девчонки с отличной внешностью. Которые по заграницам поездили уже и на мамбе твоей любимой время потеряли. Не было бы заработка о котором я говорю, не возвратился бы никто. А тебе нужен психолог, такую неуверенную в себе мадам надо ещё поискать.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 18 июн 2019 06:38
amalie писал(а): 15 июн 2019 15:31 Не знаю уж есть ли там реальные заработки, но топикстартер как минимум адекватно пишет и относительно адекватный прайс (я в Москве сама, за такое не встречаюсь, но если это с учетом сутерских то цена ничего). По сравнению с быдло-Норильском с его 2300))
Вы серьезно насчёт адекватности ?она тут на ровном месте на всех начала орать и называть .у нее с психикой проблемы конкретные и с головой .
Орала!😂😂😂😂😂 и как? Громко ?😂😂😂 орала я здесь только с тебя и ещё с пары троллей.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Информация для девушек:
💚 перед поездкой я вам присылаю фото квартиры. Вы заранее знаете, что жить будете в хороших условиях.
💚 так же я присылаю ссылку на букинге на эти квартиры, чтоб каждая могла увидеть стоимость. Мне эти квартиры достаются дешевле , и ещё плюс ко всему эту стоимость мы делим пополам. Пример: на букинге 3500( будни) 3900-( выходные). Мне эти квартиры всегда достаются по 2700-2900, на двоих по 1350 и 1450 соответственно.
💚в квартире дева одна. Никакой толпы, никаких соседок со « со своим самоваром». Кто жил толпой- поймёт.
💚 Реклама: за рекламу я плачу предостаточно. Но девы вносят чисто символическую плату. 1500р за месяц, прошу обратить внимание, месяц не календарный, а рабочий. Поработала 10 дней, уехала, анкета замораживается, потом ещё на 10 приехала платить снова не надо. За 1500 -30 рабочих дней именно.
💚 по запросу присылаю девам чек По оплате за квартиру, чтобы каждая понимала, что лишнего ничего никто с вам не взял.
💚 вы всегда вправе развернуть человека. Никто ни к чему вас не принудит.
💚 встречи исключительно днём. Вы всегда можете отдохнуть в перерыве. Пример: вчера моя дева сделала 4 часа до 16 часов и решила поспать пару часов. Никаких проблем! Я выключаю телефон и вы отдыхаете. Вечером она написала, что ей уже лень сегодня, и никто ей слова не сказал. Лень Дак лень. Я всегда за то, чтоб дева была Отдохнувшая и не переработавшая.
💚 я вам друг и коллега. Всегда пойму и поддержу. Я всегда дружелюбна с нормальными девами. Если ты хабалка, то и я буду хабалкой. Хотя, хабалку я даже не возьму. Я ценю доброту, потому что я сама Добрячка
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Продолжение пред поста:
💚 перед каждым гостем, даже если он постоянный, я вам присылаю : возраст, долгий или короткий( для постов)- и только вы решаете, будете вы с ним встречаться или нет.
💚 бывает экспресс программа, на часто, но бывает: 3000 не более 20 минут. Это полностью деньги девы. От экспресса вы вправе тоже отказаться. Только вы здесь хозяйка и никто другой.
💚 если номер не пробился - я вообще не пришлю ни за что к вам такого человека. Только если сама дева не скажет: пофиг, беру всех подряд 😀 но таких не было)) всем важна безопасность и вам и нам.
💚 безопасность, заработок, дружелюбная обстановка- все это здесь! Не было ни одной девы, кто бы не вернулся снова.
💚 здесь не я диктую вам по каким условиям вам работать, а вы сами мне их озвучиваете и я безоговорочно их принимаю.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 18 июн 2019 07:05
Lile писал(а): 18 июн 2019 06:38
amalie писал(а): 15 июн 2019 15:31 Не знаю уж есть ли там реальные заработки, но топикстартер как минимум адекватно пишет и относительно адекватный прайс (я в Москве сама, за такое не встречаюсь, но если это с учетом сутерских то цена ничего). По сравнению с быдло-Норильском с его 2300))
Вы серьезно насчёт адекватности ?она тут на ровном месте на всех начала орать и называть .у нее с психикой проблемы конкретные и с головой .
Я увидела уже ответы мне и засомневалась) комменты писала мельком просмотрев тему
Вам я ответила 2 раза. И в двух сообщениях я лишь говорю, что заработок есть и это не ложь. Что же такого неадекватного я там написала? Не оскорбила вас? Это вам показалось необычным и неадекватным?
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Karry »

Везде можно люлей схватить, и в Париже, и в Новом Уренгое, только от того, что люли были получены в Париже, они не становятся аристократичнее и лучше люлей уренгоевских :D и по нулям можно (а то и в минусах) улететь из Дубаев или иных топовых местечек, никто от этого не застрахован. пишут в топиках чаще всего те, которые не заинтересованы в поездке, а просто хочет подналожить какашуль в комментах, прикрываясь навязшей, как ириска на зубах, сказочкой "я хочу, чтобы молодые девочки не попали в беду!" - кто угодно выйдет из себя, даже самый терпеливый агент. Тут и Будду из себя выведут. :lol:
Но прежде чем какашить в комменты, очень хочется прочитать отзывы тех, кто побывал в сокровищнице под гордым названием Новый Уренгой. Ведь были там девочки? Попросите, пожалуйста, отписаться их. Если все было хорошо - ну что им, жалко что ли?
Я люблю вас! но не всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Karry писал(а): 18 июн 2019 18:59 Везде можно люлей схватить, и в Париже, и в Новом Уренгое, только от того, что люли были получены в Париже, они не становятся аристократичнее и лучше люлей уренгоевских :D и по нулям можно (а то и в минусах) улететь из Дубаев или иных топовых местечек, никто от этого не застрахован. пишут в топиках чаще всего те, которые не заинтересованы в поездке, а просто хочет подналожить какашуль в комментах, прикрываясь навязшей, как ириска на зубах, сказочкой "я хочу, чтобы молодые девочки не попали в беду!" - кто угодно выйдет из себя, даже самый терпеливый агент. Тут и Будду из себя выведут. :lol:
Но прежде чем какашить в комменты, очень хочется прочитать отзывы тех, кто побывал в сокровищнице под гордым названием Новый Уренгой. Ведь были там девочки? Попросите, пожалуйста, отписаться их. Если все было хорошо - ну что им, жалко что ли?
Я уже и не думала, что кроме троллей на форуме кто-то есть))) я разместила объявление совсем недавно. С форума ещё никто не летал. Но даже за хороший отзыв девчонок здесь затроллят)) это же ведь не заграница, это же ведь не Москва, а значит дно)) лучше же сидеть в Москве и с мамбы по 500 долларов ездить с олигархами) это же ведь намного правдоподобнее)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Karry писал(а): 18 июн 2019 18:59 Везде можно люлей схватить, и в Париже, и в Новом Уренгое, только от того, что люли были получены в Париже, они не становятся аристократичнее и лучше люлей уренгоевских :D и по нулям можно (а то и в минусах) улететь из Дубаев или иных топовых местечек, никто от этого не застрахован. пишут в топиках чаще всего те, которые не заинтересованы в поездке, а просто хочет подналожить какашуль в комментах, прикрываясь навязшей, как ириска на зубах, сказочкой "я хочу, чтобы молодые девочки не попали в беду!" - кто угодно выйдет из себя, даже самый терпеливый агент. Тут и Будду из себя выведут. :lol:
Но прежде чем какашить в комменты, очень хочется прочитать отзывы тех, кто побывал в сокровищнице под гордым названием Новый Уренгой. Ведь были там девочки? Попросите, пожалуйста, отписаться их. Если все было хорошо - ну что им, жалко что ли?
Она сама и напишет с другого тел,тут и ежу ясно .а хотя вы напишите ,терпеливый агент Будда :)после всего что написал терпеливый агент и как она всех говном поливала нужно быть совсем без мозгов чтобы туда сунуться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Lile »

Imgenny писал(а): 18 июн 2019 09:05
Lile писал(а): 18 июн 2019 06:34
Imgenny писал(а): 16 июн 2019 23:13

Смайл вписывается в тему про вашу заграницу)) где с окон гостиниц девы летают пачками. В Уренгое все спокойно.
Ну -ну ,половина населения хачье, половину-нищета со всей страны на заработки едет и месяцами без женщин ,оч спокойно будет
Хачье есть везде. И на мамбе твоей любимой. И ездишь ты по хачью а мы нет. Твои комментарии сплошь недоверие и неуверенность в себе. тебя пинали где-то, поэтому ты такая запуганная вся и никому не веришь. Приезжай! В Уренгое с тобой ничего не произойдёт.
Слышь ,тетя ,если ты кроме дешёвых дубайских помоек ничего не видела ,то это твои проблемы.на мамбе я не работала никогда,а тыкать будешь своим подружкам -алкашкам .не-до-сутер ты наш терпеливый :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 19 июн 2019 19:41
Karry писал(а): 18 июн 2019 18:59 Везде можно люлей схватить, и в Париже, и в Новом Уренгое, только от того, что люли были получены в Париже, они не становятся аристократичнее и лучше люлей уренгоевских :D и по нулям можно (а то и в минусах) улететь из Дубаев или иных топовых местечек, никто от этого не застрахован. пишут в топиках чаще всего те, которые не заинтересованы в поездке, а просто хочет подналожить какашуль в комментах, прикрываясь навязшей, как ириска на зубах, сказочкой "я хочу, чтобы молодые девочки не попали в беду!" - кто угодно выйдет из себя, даже самый терпеливый агент. Тут и Будду из себя выведут. :lol:
Но прежде чем какашить в комменты, очень хочется прочитать отзывы тех, кто побывал в сокровищнице под гордым названием Новый Уренгой. Ведь были там девочки? Попросите, пожалуйста, отписаться их. Если все было хорошо - ну что им, жалко что ли?
Она сама и напишет с другого тел,тут и ежу ясно .а хотя вы напишите ,терпеливый агент Будда :)после всего что написал терпеливый агент и как она всех говном поливала нужно быть совсем без мозгов чтобы туда сунуться
Хоть одно сообщение покажи))) перелистать 5 страниц не сложно, девы не дуры)) по себе то людей не суди))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение Imgenny »

Lile писал(а): 19 июн 2019 19:44
Imgenny писал(а): 18 июн 2019 09:05
Lile писал(а): 18 июн 2019 06:34

Ну -ну ,половина населения хачье, половину-нищета со всей страны на заработки едет и месяцами без женщин ,оч спокойно будет
Хачье есть везде. И на мамбе твоей любимой. И ездишь ты по хачью а мы нет. Твои комментарии сплошь недоверие и неуверенность в себе. тебя пинали где-то, поэтому ты такая запуганная вся и никому не веришь. Приезжай! В Уренгое с тобой ничего не произойдёт.
Слышь ,тетя ,если ты кроме дешёвых дубайских помоек ничего не видела ,то это твои проблемы.на мамбе я не работала никогда,а тыкать будешь своим подружкам -алкашкам .не-до-сутер ты наш терпеливый :D
Слышь тетя😂😂😂😂😂 на зоне мобильники разрешили что ли?? не долго ты тут в маске побитой собаки была))) на мамбе ты только и работаешь, по манере говорить это понятно. В Ду я работала в хороших местах с приличными девами. Сама не пью и никогда не пила, и не курю. И подруги у меня такие же, никто не пьёт) Так что угомони свой пукан, не-до-человек 😂😂😂
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Новый Уренгой 4000/ч на руки

Сообщение katusha »

Да кто поверит, что девочки в таком духе разговаривают. Вы мужики нетрадиционной ориентации, а скорее трансы. Эти ваши диалоги в духе верки сердючки - ну не разговаривают так девы нормальные. Ещё какие-то истории жуткие придумывают про младенцев в море, и прочую жуть нагоняют. Чушь собачья, вы сидите где-то, и сочиняете все на ходу. Брешете напропалую, что в голову взбредёт. Делать вам нечего. Нет таких дур, которые поедут в тур в Уренгой по 4000. Из уренгойской области может приедет кто-то. )) То вы из нью-йорка, то из уренгоя, а слог одинаковый. Лишь бы на людей нагавкать почем зря, и насочинять с три короба.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика