Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Разговариваем о работе в массаже
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Rouses »

А кто-нибудь слышал что-то о клубе библиотека в Тюмени? Подруга рассказывала, что насколько лет назад работала там, и по деньгам всегда хорошо выходило у неё. До конца смены редко оставалась, потому что в увал каждую ночь забирали. Как сейчас интересно ситуация ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Sweetyy »

Rouses писал(а): 30 июн 2019 23:54 А кто-нибудь слышал что-то о клубе библиотека в Тюмени? Подруга рассказывала, что насколько лет назад работала там, и по деньгам всегда хорошо выходило у неё. До конца смены редко оставалась, потому что в увал каждую ночь забирали. Как сейчас интересно ситуация ?
Я слышала. 150 в месяц ясно, что с интимом - это нормас. А ещё они там тупые и сидят на наркоте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Rouses »

150 в месяц с интимом сейчас ??? Я надеялась Тыщ на 300
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Sweetyy »

Напишу по провинциальным клубам. Телки работают с интимом абсолютно все, за гостей идёт Спецоперация. Телки тупые хабалки, половина наркоманки и воровки. Заработки невысокие судя по тому, что телки в 90 процентах случаев в кредитах и микрозаймах))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lariskas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2019 19:38
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Lariskas »

Танцую в Ангелах уже 2 года и не планирую ничего менять. Работала до этого в скандальном клубе на арбате, который прикрыли. Небо и земля. Коллектив нормальный, есть питание, фитнес, постоянно не дают затухнуть хореограф, подучивает движения если расслабляешься. Гостей много, чай хороший. Заработок отличный.
Пробовала хостесом - скучно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Baby1aliska »

Lariskas писал(а): 25 июл 2019 19:43 Танцую в Ангелах уже 2 года и не планирую ничего менять. Работала до этого в скандальном клубе на арбате, который прикрыли. Небо и земля. Коллектив нормальный, есть питание, фитнес, постоянно не дают затухнуть хореограф, подучивает движения если расслабляешься. Гостей много, чай хороший. Заработок отличный.
Пробовала хостесом - скучно
Скорее всего это пишет сотрудник клуба)))
По факту как: куча штрафов ежемесячный побор 12.000 клубу типо за еду и фитнес (не важно занимаешься или нет), не вышла на общий выход (который за ночь суть ли не каждые пол часа) штраф! Опоздала на 2 минуты на сцену - штраф! Гости гадость, девочки друг друга ненавидят готовы просто убивать (оно и понятно при такой работе крышу рвет).
Каждую смену вычитывают за все за уборку и прочее. Деньги все кладёшь в банкомат, часто бывает такое что по несколько дней их нельзя снять если уходишь с концами деньги не возвращают. На чаевые дают по 50-100 рублей могут облапать с ног до головы и ни дать ни копейки, всю ночь ходишь абсолютно голая! Шоу программы ужасны 2 раза за ночь нужно на сцене имитировать что ты кому то нализываешь! При чем если оторвёшь голову или поднимишь чуть выше это тоже штраф! И куча всякого треша... о чем даже говорить противно
Единственный плюс более-менее адекватные менеджера, но смею отметить что на уступки они идут только потому что им выгодно удержать персонал... текучки как таковой нет девушки одни и те же там работают годами ... как они не дошли до дурки это загадка час интима кстати около 11 тыс чистыми клуб берет 50%
Я таких мест вообще сторонюсь и даже в качестве гостя не хожу так как это натуральное рабство безумно жаль девочек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Baby1aliska »

Lariskas писал(а): 25 июл 2019 19:43 Гостей много, чай хороший.
О каком хорошем чае идёт речь???? 50-100 рублей и делятся они пополам с клубом ! И то даёт каждый пятый и бывает так что за весь круг обладают все с ног до головы и ни копейки не дадут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lariskas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2019 19:38
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Lariskas »

ПРостите, но у меня ощущение что вы обиженная на жизнь или конкретно на Ангелов личность, причем не понятно откуда такие познания. В ветке до этого участия не принимали, пока я не написала. С таким подходом и отдых во Французской полинейзии можно превратить в "запой в Туапсе"с :D
С частью написанного не могу не согласиться, но условия похожие во многих клубах. Общаемся же девч с разных клубов - тут реально более чем комфортно, это факт. Поливать можно что угодно и сколько угодно, как говорится "собаки лают - караван идёт". Стоит задуматься, почему клубы открываются и закрываются, девочки приходят и уходят, а Ангелы ( про топов этой сети я вообще молчу - там своё королевство) остаются и там работают годами...
С VIP зарубежками не сравниваю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Акварель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2019 10:28
4
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Акварель »

Здравствуйте. Можно вопрос - а что за vip зарубежки и где общаетесь с девочками из других клубов? Много заведений, хотелось бы обменяться опытом по условиям в клубах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lariskas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2019 19:38
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Lariskas »

Арабские эскорты имею ввиду...
Ну где где - ватсапы да посиделки до открытия клуба, новенькие часто с других клубов качают к нам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Sweetyy »

Baby1aliska писал(а): 25 июл 2019 22:13
Lariskas писал(а): 25 июл 2019 19:43 Танцую в Ангелах уже 2 года и не планирую ничего менять. Работала до этого в скандальном клубе на арбате, который прикрыли. Небо и земля. Коллектив нормальный, есть питание, фитнес, постоянно не дают затухнуть хореограф, подучивает движения если расслабляешься. Гостей много, чай хороший. Заработок отличный.
Пробовала хостесом - скучно
Скорее всего это пишет сотрудник клуба)))
По факту как: куча штрафов ежемесячный побор 12.000 клубу типо за еду и фитнес (не важно занимаешься или нет), не вышла на общий выход (который за ночь суть ли не каждые пол часа) штраф! Опоздала на 2 минуты на сцену - штраф! Гости гадость, девочки друг друга ненавидят готовы просто убивать (оно и понятно при такой работе крышу рвет).
Каждую смену вычитывают за все за уборку и прочее. Деньги все кладёшь в банкомат, часто бывает такое что по несколько дней их нельзя снять если уходишь с концами деньги не возвращают. На чаевые дают по 50-100 рублей могут облапать с ног до головы и ни дать ни копейки, всю ночь ходишь абсолютно голая! Шоу программы ужасны 2 раза за ночь нужно на сцене имитировать что ты кому то нализываешь! При чем если оторвёшь голову или поднимишь чуть выше это тоже штраф! И куча всякого треша... о чем даже говорить противно
Единственный плюс более-менее адекватные менеджера, но смею отметить что на уступки они идут только потому что им выгодно удержать персонал... текучки как таковой нет девушки одни и те же там работают годами ... как они не дошли до дурки это загадка час интима кстати около 11 тыс чистыми клуб берет 50%
Я таких мест вообще сторонюсь и даже в качестве гостя не хожу так как это натуральное рабство безумно жаль девочек
11 чистыми с часа и при этом поток гостей - это просто ОХЕРЕННЫЕ условия так-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Vera666 »

Девочки, мне 27 лет. Возьмут меня в Голден гелз?)) или поздновато уже лезть в стрипухи?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Vera666 »

Кто что может сказать про леруж?? Девочки, пожалуйста) что там с заработком, с условиями? По крайней мене как было до карантина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Чучундра »

Vera666 писал(а): 10 май 2020 21:32 Кто что может сказать про леруж?? Девочки, пожалуйста) что там с заработком, с условиями? По крайней мене как было до карантина
В стриптизе всегда у всех по разному. Ты можешь зарабатывать 300, девочка напротив 90 тыс в месяц. У одной будет куча гостей, денег и подарков, а у другой ничего. И как ответить на вопрос про заработок? Как потопаешь так и полопаешь.

И смысл спрашивать тут? Карантин закончится, идите и пробуйте. Никто не даст вам совета, потому что его не существует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera666
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2020 14:41
3
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Vera666 »

Чучундра писал(а): 11 май 2020 04:19
Vera666 писал(а): 10 май 2020 21:32 Кто что может сказать про леруж?? Девочки, пожалуйста) что там с заработком, с условиями? По крайней мене как было до карантина
В стриптизе всегда у всех по разному. Ты можешь зарабатывать 300, девочка напротив 90 тыс в месяц. У одной будет куча гостей, денег и подарков, а у другой ничего. И как ответить на вопрос про заработок? Как потопаешь так и полопаешь.

И смысл спрашивать тут? Карантин закончится, идите и пробуйте. Никто не даст вам совета, потому что его не существует.

Смысл в том, что хотелось бы узнать от тех, кто там работал, потому что клубы разные, как по посещаемости, так и по контенгенту, а я в этом деле первый раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение goldenzila »

Работала и периодически возвращаюсь в стрипы, есть плюсы и есть минусы, напишу своё субъективное мнение:
+ можно быть невысокой и не самой красоткой и при этом зарабатывать, если вы активная и общительная, многие танцули в жизни гораздо проще, чем инди за 10000 р, прям в разы проще
+ каждый день заработок, какой-никакой
+ нет расходов на рекламу и Снятие апартов, в отличии от инди, по сути, сейчас стрип- это бордель, но с возможностью выбора клиента и возможность доп. заработка- чай, приваты, пишу про стрипы с интимом
+ знакомства, связи на всех уровнях

- работа физически тяжелая: всю ночь на огромных шпильках
- женский коллектив, конкуренция высокая, конфликты будут, это неизбежно, выгоднее иметь партнёрство и помогать друг другу
-график, но в некоторых есть свободный, в среднем за 30000 р в месяц
- траты на внешность и образ: маникюр, педикюр, волосы, загар, хорошая фигура, постоянная покупка белья, платьев, тк быстро все изнашивается
- требуется хорошая психологическая выдержка, тк в основном все знатно пьяны, часто попадаются абьюзеры, которые хотят вас обесценить, а свою самооценку поднять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Степа »

Vera666 писал(а): 09 май 2020 15:13 Девочки, мне 27 лет. Возьмут меня в Голден гелз?)) или поздновато уже лезть в стрипухи?)
Думаю возьмут, у меня была знакомая девочка ей 30, которая приезжала на заработки в москву и шла по всем клубам. Типаж- стройная, рост примерно 170. Брюнетка, длинные волосы, загорелая. Ее везде брали. Да она говорила и полненьких тоже берут, на похудение)) еще что-то про свет правильный говорила, типо если есть целлюлит и в клубе хороший свет то его не видно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Степа »

Вы идите сразу во все клубы узнавайте условия и где вас возьмут и выгоднее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение goldenzila »

Самые большие требования к внешности в Эгоисте Пекине, там за набранные кило при мне в отпуск отправляют худеть, меня не взяли в Голден гелс, а в Питере не взяли в Голден долс, всем не угодишь, а в Китае вообще пару раз указывали, что сделать пластику лица, вот такое я чудище)))))))))))
Вспомнила, когда работала в Максимусе в Спб, мне футболист Зенита Зырянов, сказал, что с моей внешностью не стоит работать в таком месте, но, я, конечно, работаю и пугаю всех дальше ))))))
Девчонки, не грустите, если отказали и не взяли или кто-то вас унизил, красота- это абстрактно, модели на все разные, имейте свою харизму и уверенность, но над фигурой и стилем всегда надо работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Heliya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2019 06:29
4
Благодарил (а): 45 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Heliya »

goldenzila писал(а): 12 май 2020 02:58 Работала и периодически возвращаюсь в стрипы, есть плюсы и есть минусы, напишу своё субъективное мнение:
+ можно быть невысокой и не самой красоткой и при этом зарабатывать, если вы активная и общительная, многие танцули в жизни гораздо проще, чем инди за 10000 р, прям в разы проще
+ каждый день заработок, какой-никакой
+ нет расходов на рекламу и Снятие апартов, в отличии от инди, по сути, сейчас стрип- это бордель, но с возможностью выбора клиента и возможность доп. заработка- чай, приваты, пишу про стрипы с интимом
+ знакомства, связи на всех уровнях

- работа физически тяжелая: всю ночь на огромных шпильках
- женский коллектив, конкуренция высокая, конфликты будут, это неизбежно, выгоднее иметь партнёрство и помогать друг другу
-график, но в некоторых есть свободный, в среднем за 30000 р в месяц
- траты на внешность и образ: маникюр, педикюр, волосы, загар, хорошая фигура, постоянная покупка белья, платьев, тк быстро все изнашивается
- требуется хорошая психологическая выдержка, тк в основном все знатно пьяны, часто попадаются абьюзеры, которые хотят вас обесценить, а свою самооценку поднять
Как можно написать вам в лс?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика