Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

разговоры обо всем на свете
Ответить
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

LadyLuck писал(а): 28 июн 2019 03:08
korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 И да, патриотки, не летайте тогда на заработки в тур в Майями, Монако и тд . Вас ждут патриотичные Норильск (1300 р в час) и Новый Уренгой)) Раисся, вперёд!) 8-) :lol:
Воронеж ещё.До сих пор не могу забыть,что читала про это райское место.Приходят какие-то индивидумы сутеры-креативщики и бреют девчонок,всё с рук им сходит.Хотя,вон новости про Монако,тоже имеют место быть.
Я всё равно,чувствую,что после всех демагогий,всё равно куплю в Милане квартиру.Тем более олимпик геймс назревают теперь,пора шевелиться и успеть до подорожаний.Буду там в гордом одиночестве сидеть,постам потенцию поддерживать. :D Как не крути,мозгоёбы они редкостные,конечно.Но я люблю их.И это место.
Это как:день и ночь,инь и янь,Пионерка и Тель-Авив. :D Вобщем,что-то уже неделимое.
Сколько противоречий! Но это , скорее, внутренний поиск.
Подскажите мне гениальный способ как купить за пол ляма кв в милане без легального источника дохода и финансовой истории в банке? Ведь по-любому нужно будет отчитаться откуда “дровишки”.
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

AnnaB писал(а): 28 июн 2019 12:04
LadyLuck писал(а): 28 июн 2019 03:08
korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 И да, патриотки, не летайте тогда на заработки в тур в Майями, Монако и тд . Вас ждут патриотичные Норильск (1300 р в час) и Новый Уренгой)) Раисся, вперёд!) 8-) :lol:
Воронеж ещё.До сих пор не могу забыть,что читала про это райское место.Приходят какие-то индивидумы сутеры-креативщики и бреют девчонок,всё с рук им сходит.Хотя,вон новости про Монако,тоже имеют место быть.
Я всё равно,чувствую,что после всех демагогий,всё равно куплю в Милане квартиру.Тем более олимпик геймс назревают теперь,пора шевелиться и успеть до подорожаний.Буду там в гордом одиночестве сидеть,постам потенцию поддерживать. :D Как не крути,мозгоёбы они редкостные,конечно.Но я люблю их.И это место.
Это как:день и ночь,инь и янь,Пионерка и Тель-Авив. :D Вобщем,что-то уже неделимое.
Сколько противоречий! Но это , скорее, внутренний поиск.
Подскажите мне гениальный способ как купить за пол ляма кв в милане без легального источника дохода и финансовой истории в банке? Ведь по-любому нужно будет отчитаться откуда “дровишки”.
Я,вообще,раньше больше переживала о том факте,как отправить из России разом много,как оказалось-это ерунда и даже не тема к размышлению.А думала,что аж чуть ли не арестуют,если делать внушительную транзакцию.Да ещё и не работая ни дня в жизни,с нулём отчислений.Но всё со временем узнаётся.Решения находятся.
Я думаю,что и здесь можно это осуществить.Макаронники,вообще,кричат,что у нерезидента происхождение не спросят,доёбывают только местных этим вопросом или по крайней мере обладателей ВНЖ/ПМЖ.А я как раз и держусь из последних сил в статусе"так никто,мимо проходила".Но это,понятно,что бабушка надвое сказала.Посмотрим.Тем более сейчас я буду отправлять не из России.Главное деньги собрать,и при этом желательно ничего бы не продать,а там видно будет.Решать вопросы по мере поступления.Одна идея есть,да.Но пока неточно.Может и надо по-другому мозговать.
В любом случае,с деньгами лучше думать,что дальше,чем без денег фантазировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

AnnaB писал(а): 28 июн 2019 12:04 Подскажите мне гениальный способ как купить за пол ляма кв в милане без легального источника дохода и финансовой истории в банке? Ведь по-любому нужно будет отчитаться откуда “дровишки”.
А,кстати,необязательно же за 500 000€ брать,как инвестор,можно и за 300-350 миленькую однушку в новом райончике пока купить.Тогда подать потом документы,что вот жильё,доход от сдачи другого жилья не в шенгене,как пассивный в год сколько надо ввиде подтверждения платёжеспособности.Что ещё,экзамен вы говорите добавили,наверняка,пустая формальность,ладно,сдать его.И,вроде,всё.То же самое ровное ВНЖ будет с возможностью через 5 лет перейти а ПМЖ.Правильно же?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение NewbieBoobie »

LadyLuck писал(а): 28 июн 2019 13:30
AnnaB писал(а): 28 июн 2019 12:04 Подскажите мне гениальный способ как купить за пол ляма кв в милане без легального источника дохода и финансовой истории в банке? Ведь по-любому нужно будет отчитаться откуда “дровишки”.
А,кстати,необязательно же за 500 000€ брать,как инвестор,можно и за 300-350 миленькую однушку в новом райончике пока купить.Тогда подать потом документы,что вот жильё,доход от сдачи другого жилья не в шенгене,как пассивный в год сколько надо ввиде подтверждения платёжеспособности.Что ещё,экзамен вы говорите добавили,наверняка,пустая формальность,ладно,сдать его.И,вроде,всё.То же самое ровное ВНЖ будет с возможностью через 5 лет перейти а ПМЖ.Правильно же?
То что вы хотите сделать называется residenza elettiva.
Пас. доход был 30 тыс. евро в год. Может что-то поменялось в этом году.

А вообще в Италии где-то 20 разных видов на жительство, и если все заранее изучить, хоть под один можно попасть :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

NewbieBoobie писал(а): 28 июн 2019 13:51
LadyLuck писал(а): 28 июн 2019 13:30
AnnaB писал(а): 28 июн 2019 12:04 Подскажите мне гениальный способ как купить за пол ляма кв в милане без легального источника дохода и финансовой истории в банке? Ведь по-любому нужно будет отчитаться откуда “дровишки”.
А,кстати,необязательно же за 500 000€ брать,как инвестор,можно и за 300-350 миленькую однушку в новом райончике пока купить.Тогда подать потом документы,что вот жильё,доход от сдачи другого жилья не в шенгене,как пассивный в год сколько надо ввиде подтверждения платёжеспособности.Что ещё,экзамен вы говорите добавили,наверняка,пустая формальность,ладно,сдать его.И,вроде,всё.То же самое ровное ВНЖ будет с возможностью через 5 лет перейти а ПМЖ.Правильно же?
То что вы хотите сделать называется residenza elettiva.
Пас. доход был 30 тыс. евро в год. Может что-то поменялось в этом году.

А вообще в Италии где-то 20 разных видов на жительство, и если все заранее изучить, хоть под один можно попасть :)
Вот как раз 30 000-это на семью надо.Мне сказали,что,купив квартиру,любую,даже стоимостью до полмиллиона,и не имея ни детей,ни мужей,что уже весомый плюс и почти 90% успеха,то можно смело подать заявку и с доходом 10-15 000 годовым.И её рассмотрят,как имеющую все права на существование. :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение WetBlanket »

LadyLuck писал(а): 27 июн 2019 17:46
NewbieBoobie писал(а): 27 июн 2019 15:21 Богатство конечно не гарант счастья, но деньги в современном мире дают возможность иметь выбор.

Про Италию:
особенно в Эвропе, особенно мужчины должны выбираться по финансовой состоятельности. Если мужик с Эвропейским паспортом не может достойно зарабатывать он в первую очередь безинициативный лентяй со всеми вытекающими последствиями.
Поэтому Боже упаси от офисного планктона на велике :i07050:
европейцы подходят с умом к тратам; если машина жрёт много денег то он пересядет на велосипед и без пробок доедет до работы ,заодно и простату себе намассирует )) понтоваться не принято. они все с первых дней работы думают о будущей пенсии, на которую откладывают в частные фонды а не на гос-во надеются. как накопит, сядет в машину и будет наслаждаться жизнью, но уже с той кто с ним прошла и крым и рым. лет до 40 могут вполне снимать не то чтобы квартиру, а даже комнату с друзьями. коммунальные очень дорогие, это не россия/украина. страховки это неотьемлемая часть жизни и трат, словно с молоком впитали. зато откладывают. Те кто деньгами сорят- это либо семейные деньги, либо лёгкий бизнес полу криминальный либо арабы всякие. и за богатыми в европе идёт охота из местных невест, куда уж нам, иммигрантам. так нас и ждут ага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение NewbieBoobie »

WetBlanket писал(а): 28 июн 2019 19:18
LadyLuck писал(а): 27 июн 2019 17:46
NewbieBoobie писал(а): 27 июн 2019 15:21 Богатство конечно не гарант счастья, но деньги в современном мире дают возможность иметь выбор.

Про Италию:
особенно в Эвропе, особенно мужчины должны выбираться по финансовой состоятельности. Если мужик с Эвропейским паспортом не может достойно зарабатывать он в первую очередь безинициативный лентяй со всеми вытекающими последствиями.
Поэтому Боже упаси от офисного планктона на велике :i07050:
европейцы подходят с умом к тратам; если машина жрёт много денег то он пересядет на велосипед и без пробок доедет до работы ,заодно и простату себе намассирует )) понтоваться не принято. они все с первых дней работы думают о будущей пенсии, на которую откладывают в частные фонды а не на гос-во надеются. как накопит, сядет в машину и будет наслаждаться жизнью, но уже с той кто с ним прошла и крым и рым. лет до 40 могут вполне снимать не то чтобы квартиру, а даже комнату с друзьями. коммунальные очень дорогие, это не россия/украина. страховки это неотьемлемая часть жизни и трат, словно с молоком впитали. зато откладывают. Те кто деньгами сорят- это либо семейные деньги, либо лёгкий бизнес полу криминальный либо арабы всякие. и за богатыми в европе идёт охота из местных невест, куда уж нам, иммигрантам. так нас и ждут ага
Европа она большая и многонациональная. Я конкретно говорила про итальянцев, а вы больше про рациональных немцев или скандинавов :D

В Риме на великах очень мало кто ездит, и даже нет велодорожек, зато пробки постоянные.
Из обычной жизни: в университет на великах приезжают только азиаты, и один преподаватель 45-летний хиппи. :D парковка для великов всегда полу пустая, парковка для машин всегда забита так, что забиты ещё и другие улицы вокруг.
Многие итальянцы живут вместе с родителями до 40 лет, не всегда, потому что так дешевле, а потому что мама их бесплатная наседка-уборщица-повар-постиранный цех-банк.
Мужчин которые снимают до 40 лет комнату, я не знаю и не хочу встретить в своей жизни. :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Ахаха,с языка сняли,только что хотела сказать,что как же снял он комнату,это ещё зачем,когда мамина сися есть под боком😅🤣👍🤦‍♀️☝️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Да,про Германию даже нет мыслей.Они какие-вялые,полуживые,е6утся без огонька :? Я зачахну с такими. :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение lena700 »

вот принято говорить что италы до 40 лет живут с мамами, это так и есть, а что потом после 40? ну если он прожил с мамой до 40 , то уже тем более после он oстанется там же, куда уже уходить, все привычки уже сложились, уходить надо было из дома в молодости, в 40 лет походку не меняют как говорится
была бы я богатым итальянцем/ немцев, англиком я бы тоже не посмотрела в сторону имигранток- не моя партия, и они так же, за богатыми и интересными там очередь из своих и это правильно и нормально- итальянки тоже хотят с богатыми и интересными строить отношения , и для мужиков это удобно, свой языk, свой менталитет, зачем иностранку имигрантку из бедных стран, для них мы все равно- страны 3 мира , и это правда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

Что-то мы такие суровые темы начали,а ведь начиналось всё так романтично:свадьбы,кольца,гадалки.
Анна1778,так,вы не читайте это всё :lol: лучше расскажите,какие новости?Дожали вашего лягушатника? :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 не знаю, у меня ещё ни одна подруга не заработала на хорошую квартиру турами и эскортом, серьезно
У меня с этим вопросом проще:у меня просто нет ни одной подруги :D .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение korloni »

LadyLuck писал(а): 29 июн 2019 12:04
korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 не знаю, у меня ещё ни одна подруга не заработала на хорошую квартиру турами и эскортом, серьезно
У меня с этим вопросом проще:у меня просто нет ни одной подруги :D .
А я вижу, что вокруг происходит)
Девочки лет 3-5 эскортят на то, что у европейца итак есть. Машина и квартира там само собой воспринимается. В Рашке же такие цены, что думаешь, это кем надо зарабатывать, если аж в эскорте тебе денег не хватает? Если даже на студию в бетоне и ремонт надо пахать несколько лет, а потом крыша едет, психика по швам и здоровье не ахти.
Ещё не факт, что в Рашке не кинет фирма-застройщик, или дизайнер.
У меня знакомая судилась что с застройщиком, что с фирмой-ремонтником.
Первая задержала сроки сдачи дома, вторая кинула на деньги. Вот так то)

По поводу всяких справок и ипотек - у меня друг со своей фирмой, любые печати поставит, либо за $ вам тоже самое сделает фирма в инете - мед справки, справки для ипотек, справки, что вы 20 лет работали менеджером на фирме и деньги оттуда :D
Можно через знакомых реально устроиться числиться на фирму, каким-нибудь секретарём с зарплатой в 9 тысяч, зато будут налоговые отчисления. Будете в 65 лет претендовать на горсть мелочи от государства ))
Помяните моё слово, в России делать нечего. Через 5 лет зайдём с вами на русс пусс, ведущие темы здесь будут - " туры в Новый Уренгой, как взять белье агент провокатор в аренду на фотосессию, 10-ый отказ в шенгене, что делать" и так далее)))
Поэтому я мечтаю свалить при первой возможности.
Даже осознанно не завожу тут семью, детей, животных. Хотя и с таким багажом переезжали знакомые,и никто назад не едет)
А то тут половина пишет "Да кому мы там нужны?"
Ленивые эскортницы - наркоманки без образования и желания работать нигде не нужны. И уж явно не в России с пенсией 100 евро и низким уровнем жизни.
А выучить язык, иметь 1-2 хороших образования, желания работать, такие люди везде добьются успеха. И граждане нормальных стран живут очень хорошо.
Сами увидите, в общем. Время покажет) :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение korloni »

Sergey77 писал(а): 28 июн 2019 02:48
korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 Честно, лучше заплатить 30-40 % налогов с зарплаты и жить охеренно, чем в России Двадцать % и кучу дополнительных и в итоге ещё и платить за все, что в норм странах бесплатно и на уровне.
Все дети / жены русских чиновников и они сами имеют заграничное гражданство.
Все, у кого есть деньги и мозги, получают образование/живут, заграницей.

...

Заграницей у меня все друзья, даже кто ленивый домосед, имеют в 30-35 лет жильё и тачку уровня Мерса-Бмв.
Жила в Германии полгода, там у каждого второго пенсионера эти самые Порше, отдыхают на Тенерифе или Мальдивах.
А не как в России, пенсионеры воруют в Пятерочке, либо подыхают на пенсию в 10 тысяч рублей при коммуналке в 6.

Так вот, к чему это я. Те, кто реально пожил и там, и там (кого я знаю), и у кого есть выбор, где жить - ни один почему то жить в России не желает.
Какое сельское хозяйство? По факту, поголовье скота сократилось ещё на 20 %, а молоко и мясо выгоднее привозить чуть ли не с Новой Зеландии. Да и Русское все обколотое ГМО, под шумок ещё нормы ГОСТа хотят убрать, чтобы народ совсем в 50 лет коньки отбросил.
Был единственный мигрант в рашку - Депардье, который уклонялся от французских налогов. так он недавно продал подаренные Путиным квартиры, отказался от русского паспорта. Говорят , "протрезвел")))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение LadyLuck »

korloni писал(а): 29 июн 2019 12:44 Даже осознанно не завожу тут семью, детей, животных. Хотя и с таким багажом переезжали знакомые,и никто назад не едет)
Сами увидите, в общем. Время покажет) :twisted:
Если честно,то да.Когда дома соседки или старые знакомые попадаются и спрашивают,чё я дожила до 30ти и не родила,я говорю,что наша обстановка и условия не располагают к размножению.В ответ такие ебальники делают🤷‍♀️.
А что пенсия?Там есть основная часть социальная,её так и так дадут.А прибавляют благодаря накопительной части.Ну нет у меня её,не велика разница.Кто горбатился ипать,ему 130€ дадут,как моей маме,а мне 100 ни дня не работав.И что?Выгода на лицо же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение lena700 »

мне нравится ваш оптимизм, я думаю когда нам придется получать уже не будет такого понятия как пенсия, мне кажется все к этому идет, вон до 80 лет поднимут, в рашке дохнут к 70 годам в основном
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sergey77 »

korloni писал(а): 29 июн 2019 12:48
Sergey77 писал(а): 28 июн 2019 02:48
korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 Честно, лучше заплатить 30-40 % налогов с зарплаты и жить охеренно, чем в России Двадцать % и кучу дополнительных и в итоге ещё и платить за все, что в норм странах бесплатно и на уровне.
Все дети / жены русских чиновников и они сами имеют заграничное гражданство.
Все, у кого есть деньги и мозги, получают образование/живут, заграницей.

...

Заграницей у меня все друзья, даже кто ленивый домосед, имеют в 30-35 лет жильё и тачку уровня Мерса-Бмв.
Жила в Германии полгода, там у каждого второго пенсионера эти самые Порше, отдыхают на Тенерифе или Мальдивах.
А не как в России, пенсионеры воруют в Пятерочке, либо подыхают на пенсию в 10 тысяч рублей при коммуналке в 6.

Так вот, к чему это я. Те, кто реально пожил и там, и там (кого я знаю), и у кого есть выбор, где жить - ни один почему то жить в России не желает.
Какое сельское хозяйство? По факту, поголовье скота сократилось ещё на 20 %, а молоко и мясо выгоднее привозить чуть ли не с Новой Зеландии. Да и Русское все обколотое ГМО, под шумок ещё нормы ГОСТа хотят убрать, чтобы народ совсем в 50 лет коньки отбросил.
Был единственный мигрант в рашку - Депардье, который уклонялся от французских налогов. так он недавно продал подаренные Путиным квартиры, отказался от русского паспорта. Говорят , "протрезвел")))
Я так понимаю, тот немец из тусовки евроскептиков - евро плохая валюта, Германия уже не та и т.д.
Я сидел, слушал его, и думал - тебя бы на годик в Горно-Алтайск, о котором ты тут рассказываешь... :)))
Я то там был, хоть и проездом, а он о России, думаю, только в газетах читал.
И главное, так уверенно рассказывает, как круто скоро экономика России вверх рванет...
Патриот России, блин. :)
Не, я тоже патриот и люблю Vaterland. :D
Но я ведь успел здесь пожить, прежде чем патриотом стать. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение AnnaB »

LadyLuck писал(а): 28 июн 2019 13:30
AnnaB писал(а): 28 июн 2019 12:04 Подскажите мне гениальный способ как купить за пол ляма кв в милане без легального источника дохода и финансовой истории в банке? Ведь по-любому нужно будет отчитаться откуда “дровишки”.
А,кстати,необязательно же за 500 000€ брать,как инвестор,можно и за 300-350 миленькую однушку в новом райончике пока купить.Тогда подать потом документы,что вот жильё,доход от сдачи другого жилья не в шенгене,как пассивный в год сколько надо ввиде подтверждения платёжеспособности.Что ещё,экзамен вы говорите добавили,наверняка,пустая формальность,ладно,сдать его.И,вроде,всё.То же самое ровное ВНЖ будет с возможностью через 5 лет перейти а ПМЖ.Правильно же?
Честно говоря, я не знаю как происходит процесс получения пмж у нерезидентном через приобретение недвижимости. У меня есть несколько москвичей, которые получили внж таким образом, но я никогда не интересовалась деталями.
В любом случае удачи вам в ваших затеях.

P.S на великах ездит не только офисный планктон ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение Sweetyy »

korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 У каждого свой мир, я, наоборот, приезжаю в развитые страны и даже чашка кофе за 150 рублей мне в кайф, вокруг либо горы, море и идеальная чистота, либо высотки , небоскребы, все красавчики, улыбаются.

По поводу недвижки, не знаю, у меня ещё ни одна подруга не заработала на хорошую квартиру турами и эскортом, серьезно. Максимум машина, мерс, но там считай, вся юность была угрохана на квартиру в провинции в бетоне и машину, даже института нет, человек после школы сразу полетел в тур)

Меня жутко раздражает Россия, не могу здесь долго находится, ужасные дороги, климат, отсутствие природы, красивых домов, люди, живущие на 300 евро зарплаты в месяц, везде неразбериха , зато за образование плати, за медицину плати, полиция не приедет, справку надо ходить получать по 3 инстанциям и жопа с визами началась.

Честно, лучше заплатить 30-40 % налогов с зарплаты и жить охеренно, чем в России Двадцать % и кучу дополнительных и в итоге ещё и платить за все, что в норм странах бесплатно и на уровне.
Все дети / жены русских чиновников и они сами имеют заграничное гражданство.
Все, у кого есть деньги и мозги, получают образование/живут, заграницей.

Как раз заграницей я бы хотела работать, развиваться, ибо вижу что эскорт - деградация личности. Но в России по-другому не выжить, зарплата менеджера или администратора, переводчика здесь 600 евро. Я могу снять аж целую однушку и сдохнуть от голода!
Или платить ипотеку 20 лет под 20 фактических процентов.

Заграницей у меня все друзья, даже кто ленивый домосед, имеют в 30-35 лет жильё и тачку уровня Мерса-Бмв.
Жила в Германии полгода, там у каждого второго пенсионера эти самые Порше, отдыхают на Тенерифе или Мальдивах.
А не как в России, пенсионеры воруют в Пятерочке, либо подыхают на пенсию в 10 тысяч рублей при коммуналке в 6.

Вы просто в зоне комфорта и будете искать самое плохое, что есть, лишь бы не делать шаг вперёд. Но до поры до времени, узнают, что вы живете и работаете в Европе по тур-визе - депорт и штраф, возможна, база Сис, после которой вам уже почти никто не даст шенген))

И да, патриотки, не летайте тогда на заработки в тур в Майями, Монако и тд . Вас ждут патриотичные Норильск (1300 р в час) и Новый Уренгой)) Раисся, вперёд!) 8-) :lol:
Таджички нищие гастерши руссопроституто сильно сильно нужны иностранным женихам, правда правда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кажется, выхожу замуж! Прошу, промойте мне мозги!

Сообщение korloni »

Sweetyy писал(а): 02 июл 2019 16:07
korloni писал(а): 27 июн 2019 23:06 У каждого свой мир, я, наоборот, приезжаю в развитые страны и даже чашка кофе за 150 рублей мне в кайф, вокруг либо горы, море и идеальная чистота, либо высотки , небоскребы, все красавчики, улыбаются.

По поводу недвижки, не знаю, у меня ещё ни одна подруга не заработала на хорошую квартиру турами и эскортом, серьезно. Максимум машина, мерс, но там считай, вся юность была угрохана на квартиру в провинции в бетоне и машину, даже института нет, человек после школы сразу полетел в тур)

Меня жутко раздражает Россия, не могу здесь долго находится, ужасные дороги, климат, отсутствие природы, красивых домов, люди, живущие на 300 евро зарплаты в месяц, везде неразбериха , зато за образование плати, за медицину плати, полиция не приедет, справку надо ходить получать по 3 инстанциям и жопа с визами началась.

Честно, лучше заплатить 30-40 % налогов с зарплаты и жить охеренно, чем в России Двадцать % и кучу дополнительных и в итоге ещё и платить за все, что в норм странах бесплатно и на уровне.
Все дети / жены русских чиновников и они сами имеют заграничное гражданство.
Все, у кого есть деньги и мозги, получают образование/живут, заграницей.

Как раз заграницей я бы хотела работать, развиваться, ибо вижу что эскорт - деградация личности. Но в России по-другому не выжить, зарплата менеджера или администратора, переводчика здесь 600 евро. Я могу снять аж целую однушку и сдохнуть от голода!
Или платить ипотеку 20 лет под 20 фактических процентов.

Заграницей у меня все друзья, даже кто ленивый домосед, имеют в 30-35 лет жильё и тачку уровня Мерса-Бмв.
Жила в Германии полгода, там у каждого второго пенсионера эти самые Порше, отдыхают на Тенерифе или Мальдивах.
А не как в России, пенсионеры воруют в Пятерочке, либо подыхают на пенсию в 10 тысяч рублей при коммуналке в 6.

Вы просто в зоне комфорта и будете искать самое плохое, что есть, лишь бы не делать шаг вперёд. Но до поры до времени, узнают, что вы живете и работаете в Европе по тур-визе - депорт и штраф, возможна, база Сис, после которой вам уже почти никто не даст шенген))

И да, патриотки, не летайте тогда на заработки в тур в Майями, Монако и тд . Вас ждут патриотичные Норильск (1300 р в час) и Новый Уренгой)) Раисся, вперёд!) 8-) :lol:
Таджички нищие гастерши руссопроституто сильно сильно нужны иностранным женихам, правда правда
Vasaby, забаньте эту таджичку, плиз. Она в соседних темах пишет, что вырезала бы матку за воровство миллиона рублей, деньги ей с трудом достаются и за 5 тысяч рублей в России потока не будет, максимум один клиент в день.
Представляю, что там за крокодил в реале))
Какая чернота в голове и какая адская энергетика от этих сообщений.. Дно.
Или оставить для контраста. Сравнить образ мышления. И куда он приводит)))
No comments :D
P.S. Мне вас искренне очень жаль. С другой стороны, мир справедлив и каждый получает, что заслуживает..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика