маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение missalina12345 »

Девчонки, у меня маленькая грудь 0 размер. :cry: И вообще тело подростка без выраженной талии и бедер. Хочу попробовать себя в экскорте но не знаю с таким телом будет ли востребованность. И в какую страну лучше поехать. Когда подзаработаю сделаю пластику.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Elenas »

Откройте 6annonce.com и найдете там 60% своих сестер ;) Агенства так вообще работниц, как детей набирают- худых и без груди
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Elenas »

Да, еще китайцы в Нью Йорке хотят, чтобы девочка была как ребенок
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение missalina12345 »

Elenas писал(а): 03 июл 2019 18:25 Откройте 6annonce.com и найдете там 60% своих сестер ;) Агенства так вообще работниц, как детей набирают- худых и без груди
спасибо хоть самооценка поднялась) а то даже к фотографу стесняюсь идти )
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение amalie »

Как раз такие в Раше сейчас тоже на ура. Пох на сиськи, главное худоба. И наверное вам лет на вид существенно меньше, прям минус 10 скорее всего.
Есть подруга не из темы такая, ей уж за 30, а сколько ее знаю - похоже с каждым годом все моложе выглядит. Уверена у нее вообще бы не было отбоя от клиентов, да не знаю как намекнуть что ее у нас ждут))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 03 июл 2019 21:26 Как раз такие в Раше сейчас тоже на ура. Пох на сиськи, главное худоба. И наверное вам лет на вид существенно меньше, прям минус 10 скорее всего.
Есть подруга не из темы такая, ей уж за 30, а сколько ее знаю - похоже с каждым годом все моложе выглядит. Уверена у нее вообще бы не было отбоя от клиентов, да не знаю как намекнуть что ее у нас ждут))
Лучше не надо, а то останетесь крайней((( если вдруг что-то пойдет не так
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Степа »

Ну неееезнаю-не знаю...без груди и с телом подростка. Плохо себе представляю у вас работу, крайне на любителя педофилии, мальчиков и как тут сказали для китайцев, японцев. Только узкий круг. Будьте реалистами, что там может нравится. Тем более когда в моде формы и женственность.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Степа »

Если вы новенькая, то вам будет сложно без опыта пытаться себя поставить и продавать, если вы и сейчас неуверенны. С комплексами и скромностью в этом бизнесе делать нечего. Были у меня знакомые.. Одна такого же типажа как и автор. Только наглая и опытная, умела общаться с мужчинами и крутить их, а если не получалось, то и воровать. Клиенты самые обычные мужики, по среднему ценнику. Но там девушка из самых низов вылезла, с трассы, в последних трусах, тело и руки в шрамах.
Другая высокая и очень худая девушка. Приятная в общении и на внешность. Лет 35. Очень комплексовала по поводу своей худобы, худых ног, плоской жопы и завидовала совершенно противоположным типажам.
Мужики тоже не дураки, они все чувствуют сколько ты считаешь стоишь на самом деле.
как вы к себе относитесь то и притягиваете.
Иначе первая бы не закончила Норильском, а вторая сожительством с нищебродом на сьемной квартире.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Сашенька »

missalina12345 писал(а): 03 июл 2019 16:07 Девчонки, у меня маленькая грудь 0 размер. :cry: И вообще тело подростка без выраженной талии и бедер. Хочу попробовать себя в экскорте но не знаю с таким телом будет ли востребованность. И в какую страну лучше поехать. Когда подзаработаю сделаю пластику.
Странный вопрос конечно. С таким телом можно работать по высокому прайсу, а можно по самому бюджетному в самом бюджетном провинциальном шалмане
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Sweetyy »

Степа писал(а): 04 июл 2019 17:53 Если вы новенькая, то вам будет сложно без опыта пытаться себя поставить и продавать, если вы и сейчас неуверенны. С комплексами и скромностью в этом бизнесе делать нечего. Были у меня знакомые.. Одна такого же типажа как и автор. Только наглая и опытная, умела общаться с мужчинами и крутить их, а если не получалось, то и воровать. Клиенты самые обычные мужики, по среднему ценнику. Но там девушка из самых низов вылезла, с трассы, в последних трусах, тело и руки в шрамах.
Другая высокая и очень худая девушка. Приятная в общении и на внешность. Лет 35. Очень комплексовала по поводу своей худобы, худых ног, плоской жопы и завидовала совершенно противоположным типажам.
Мужики тоже не дураки, они все чувствуют сколько ты считаешь стоишь на самом деле.
как вы к себе относитесь то и притягиваете.
Иначе первая бы не закончила Норильском, а вторая сожительством с нищебродом на сьемной квартире.
Ну и как Норильск?))))
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение FireBlast »

Сделает сиське 2ку-3ку, что не супердорого, и если личико милое то отбоя не будет.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Степа »

Sweetyy писал(а): 04 июл 2019 23:01
Степа писал(а): 04 июл 2019 17:53 Если вы новенькая, то вам будет сложно без опыта пытаться себя поставить и продавать, если вы и сейчас неуверенны. С комплексами и скромностью в этом бизнесе делать нечего. Были у меня знакомые.. Одна такого же типажа как и автор. Только наглая и опытная, умела общаться с мужчинами и крутить их, а если не получалось, то и воровать. Клиенты самые обычные мужики, по среднему ценнику. Но там девушка из самых низов вылезла, с трассы, в последних трусах, тело и руки в шрамах.
Другая высокая и очень худая девушка. Приятная в общении и на внешность. Лет 35. Очень комплексовала по поводу своей худобы, худых ног, плоской жопы и завидовала совершенно противоположным типажам.
Мужики тоже не дураки, они все чувствуют сколько ты считаешь стоишь на самом деле.
как вы к себе относитесь то и притягиваете.
Иначе первая бы не закончила Норильском, а вторая сожительством с нищебродом на сьемной квартире.
Ну и как Норильск?))))
Лично не общалась уже с ней. Но по слухам вроде работалось, меня эта тема неинтересовала.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение CrazyFox »

Главное самооценка, автор, обаяние и страсть, а не сиськи, ваше отношение к самой себе передается на энергетическом уровне
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение missalina12345 »

Аглая писал(а): 05 июл 2019 03:04 Главное самооценка, автор, обаяние и страсть, а не сиськи, ваше отношение к самой себе передается на энергетическом уровне
спасибо :roll:
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение missalina12345 »

Лицо у меня миленькое, и длинные волосы блонд. Но комплексую по поводу груди. Самый прикол когда с парнями доходит до первого секса, они же не ожидают что там две фигушки. :oops: Я же ношу тройной пушап :D многие знакомые думают что у меня там 2ка .как минимум.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Это типаж;)Не стоит комплексовать по поводу этого.Полно мест где формы значения не имеют можешь мне поверить;)Балерины все плоские.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Kassiopeya »

missalina12345 писал(а): 03 июл 2019 16:07 Девчонки, у меня маленькая грудь 0 размер. :cry: И вообще тело подростка без выраженной талии и бедер. Хочу попробовать себя в экскорте но не знаю с таким телом будет ли востребованность. И в какую страну лучше поехать. Когда подзаработаю сделаю пластику.
Тоже небольшая грудь 1.5, и полное отсутствие форм. Плюс мелкий рост. Проблем с клиентами никогда не было, только я в мск работаю по своим фото. И в анкете описаны точные параметры. Ко мне идут потенциальные педофилы и лоликонщики. Которым как раз нравится внешность ребенка\подростка, может это и отклонение, но деньги платят и пусть лучше ходят к нам, чем детей растлевают. Даже часто спрашивают - реально ли маленькая грудь, рост и вес. Поэтому такой типаж можно и нужно превратить в изюминку. Попробуйте сделать проф фотосессию и выделить свою хрупкость и детсткость, примеры можно увидеть на аниме картинках. И лучше без откровенной пошлости. Ну это как лично я начинала, когда влилась в настоящий эскорт, а не по селфи на сз время от времени. Заодно самооценка поднимется.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Cristi »

Все пластики от головы. Если Вы сможете себя полюбить в нынешнем теле , работать , а главное жить без комплексов - это хорошо. Если нет - заработайте где-нибудь и сделайте грудь , здесь ничего так нет. Только сделайте у хорошего специалиста.
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение kievgirl »

Моя подруга с нулевым размером очень востребованная модель. Маленькая грудь при сухом животе - это очень красиво. Небольшие импланты можно ставить бикинисткам, что бы все гармонично смотрелось. Если тело сильно не заточено спортом, то нет смысла носить шары в носках, которые под действием гравитации со временем начнут целоваться с пупком. Потом нужно будет вынимать всю эту "красоту" и делать якорную подтяжку. Или менять на импланты большего размера. Хотя сейчас на некоторые импланты дают пожизненую гарантию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: маленькая грудь 0 размер.(фото в пример)

Сообщение Cristi »

Практически все имплантанты сейчас не нуждаются в замене. Только у врача узнать фирму производителя и гарантию. Вам выдают на руки потом сертификаты с их номером. Сам имплантат никогда не обвиснет , если только хирург не рукожопый и не ставит под кожу или куда там еще , не знаю. Имплантант ставится под мышцу , в течение некоторого времени обрастает капсулой и его никто не отдерет и не сдвинет , кроме хирурга самого если девушка захочет их убрать или еще увеличить. Сверху уже своя грудь , вот она обвиснет с возрастом , от рождения ребёнка, при резком наборе или сбросе веса. Чем исходник меньше , тем меньше там есть чему обвисать . Если реально нулевой размер - ничего в жизни не обвиснет.
Моя жизнь - мои правила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика