Зависимость от алкоголя

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
GekataAnna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2019 02:06
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Зависимость от алкоголя

Сообщение GekataAnna »

Всем доброго времени суток, замечаю за собой, что начала каждый день практически пить, на аутколлах как традиция стало, у кого такая же проблема? Как боретесь? Вид очень истрепаный становится от такого ритма( :(
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Степа »

Вы на выездах каждый день или пьёте каждый день? Я на выездах если есть алкоголь тоже пью, но это ночные встречи и не каждый день езжу) и смотря сколько пить и что, у меня норма 1бутылка шампанского или вина. На след день не болею и хорошо себя чувствую. Крепкое никогда не пью, поэтой же причине, чтобы не болеть. Пью для настроения, бывает от волнения и поддержать клиента, как правило они хотят выпить когда приглашают.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Lyipopo »

А вам самой хочется пить? Если да, то это начало алкоголизма, или он самый в устоявшейся стадии. Или это клиенты а-ля сподвигают?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Степа »

Попробуйте также исключить крепкие напитки и больше нормы не пейте. Ну хочется выпить пейте но не много. Для настроения и все
GekataAnna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2019 02:06
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение GekataAnna »

Степа писал(а): 16 июн 2019 00:32 Вы на выездах каждый день или пьёте каждый день? Я на выездах если есть алкоголь тоже пью, но это ночные встречи и не каждый день езжу) и смотря сколько пить и что, у меня норма 1бутылка шампанского или вина. На след день не болею и хорошо себя чувствую. Крепкое никогда не пью, поэтой же причине, чтобы не болеть. Пью для настроения, бывает от волнения и поддержать клиента, как правило они хотят выпить когда приглашают.
пью каждый день сидр и пиво а выезды через день тогда вино или шампанское
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
Wyvamax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2019 03:51
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Wyvamax »

Привет! У меня такая же проблема и столько дней выпадает из работы из-за внешнего вида. Я немного по другой схеме работаю. Большая гостиница с тремя барами и около сотни девочек и все фактически пьют. Я сейчас решила бросить и начать работать без алкоголя. Я понимаю, что в начале будет хуже идти пока не привыкну. У кого такие же проблемы пишите - давайте друг друга поддерживать.
LadyLuck

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LadyLuck »

GekataAnna писал(а): 15 июн 2019 23:15 Всем доброго времени суток, замечаю за собой, что начала каждый день практически пить, на аутколлах как традиция стало, у кого такая же проблема? Как боретесь? Вид очень истрепаный становится от такого ритма( :(
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Сашенька »

Зависимости нет. Выпить люблю, но редко. 2-3 раза в месяц. Даже если немного выпить, то на след.день плохо прям, сильная слабость, все валится из рук и в голове прям тупость. Если бутылку вина выпить, то вообще минимум дня 2 надо отходить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Vasaby »

Кстати у нормального человека наутро должно быть похмелье. А если его нет, то значит человек алкоголик в определенной стадии.
Это мне как-то знакомый нарколог говорил.

Сама я к этому злу равнодушна. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LeChatBlanc »

Есть такое да. Повод задуматься.поддерживаю начинания про поддерживать друг друга
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Тринидад »

Vasaby писал(а): 06 июл 2019 22:17 Кстати у нормального человека наутро должно быть похмелье. А если его нет, то значит человек алкоголик в определенной стадии.
Это мне как-то знакомый нарколог говорил.

Сама я к этому злу равнодушна. :)
Если пью на островах , то всегда норм . Если в Киеве в клубе то капец мне на следующий день. Качество алкоголя/ экология/ климат/ хз что , но факт
LadyLuck

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LadyLuck »

Последний раз пила алкоголь 13 лет назад.Впринципе,даже не помню его вкус.Запах только узнаю. :i07140:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Sweetyy »

На такой работе невозможно без допингов. Это либо алкоголь,либо наркота, либо 2 в 1. Я начала очень часто использовать допинги, когда поняла, что мой меня бросил и придется снова менять члены. Поэтому алкоголичек и наркош среди рабочих полно и я их прекрасно понимаю
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Yla999 »

а я наоборот перестала совсем пить после того, как начала заниматься эскортом.
До этого в обычной жизни любила пропустить два-три-четыре бокала вина подряд или устроить марафон дегустации шотов.
Сейчас только трезвая голова и никакого алкоголя в любом виде. Максимум - помочу губы в вине, когда клиент застанет врасплох с максимальной концентрацией "романтики" в виде вина и клубники.
Аnother dream - аnother way
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Yla999 »

LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 00:26 Последний раз пила алкоголь 13 лет назад.Впринципе,даже не помню его вкус.Запах только узнаю. :i07140:
Ого! Интересно узнать, как Вы к этому пришли? Принципиальная позиция, что "на работе не пью" или всегда была антипатия и неприязнь ко вкусу алкоголя?
Аnother dream - аnother way
LadyLuck

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LadyLuck »

Yla999 писал(а): 07 июл 2019 01:27
LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 00:26 Последний раз пила алкоголь 13 лет назад.Впринципе,даже не помню его вкус.Запах только узнаю. :i07140:
Ого! Интересно узнать, как Вы к этому пришли? Принципиальная позиция, что "на работе не пью" или всегда была антипатия и неприязнь ко вкусу алкоголя?
Да,до эскорта.Просто не люблю алкоголь и не понимаю.Я его туда,он обратно.По юности пыталась приобщиться.Бесполезное занятие.Впринципе,даже от запаха перегара позывы начинаются. :mrgreen:
Само как-то,организм протестует,да я и думаю,зачем его мучить.И не пью. :D
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Ульяночка »

Wyvamax писал(а): 06 июл 2019 18:46 Привет! У меня такая же проблема и столько дней выпадает из работы из-за внешнего вида. Я немного по другой схеме работаю. Большая гостиница с тремя барами и около сотни девочек и все фактически пьют. Я сейчас решила бросить и начать работать без алкоголя. Я понимаю, что в начале будет хуже идти пока не привыкну. У кого такие же проблемы пишите - давайте друг друга поддерживать.
Я сейчас тоже работаю без алко и всяких допингов. Честно, денег стало меньше. Первое время было непривычно. Зато нервы в норме. Если какой-то стресс, то работать себя не заставляю. По-быстрому с часовиками и пока. Ну чтоб желания не было выпить, когда плохое настроение. Со временем привыкаешь к такому образу жизни
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение аннару »

Я довольно долго работала в баре на стаканах.
Где твой заработок и составляют эти стаканы. все за барной стойкой знали, что я не пью и давали воду. Но алкашек очень много, согласна, и в барах был штрафной, когда наливался любой алкоголь бесплатно в начале рабочего дня, и была ко мне очередь из девочек, кто хотел бы выпить за меня это стакан. Печальное зрелище.
Я люблю слабый и сладкий алкоголь, типа сидр , или мартини с соком. Сейчас полюбила австралийское имбирное безалкогольное пиво или любое другое без алкоголя. Но и сейчас приходится отказываться от всего, постоянная аллергия на всё.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Тринидад »

аннару писал(а): 07 июл 2019 17:36 Я довольно долго работала в баре на стаканах.
Где твой заработок и составляют эти стаканы. все за барной стойкой знали, что я не пью и давали воду. Но алкашек очень много, согласна, и в барах был штрафной, когда наливался любой алкоголь бесплатно в начале рабочего дня, и была ко мне очередь из девочек, кто хотел бы выпить за меня это стакан. Печальное зрелище.
Я люблю слабый и сладкий алкоголь, типа сидр , или мартини с соком. Сейчас полюбила австралийское имбирное безалкогольное пиво или любое другое без алкоголя. Но и сейчас приходится отказываться от всего, постоянная аллергия на всё.
Я пробовала это имбирное безалкогольное пиво - чистый лимонад , по цене пива )
LadyLuck

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LadyLuck »

аннару писал(а): 07 июл 2019 17:36 Но и сейчас приходится отказываться от всего, постоянная аллергия на всё.
Анна скажите,пожалуйста,у вас какого плана аллергия?Высыпания/кожные проблемы или дыхательные/ринит?На солнце заодно нет реакции?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика