Как попросить деньги ?

разговоры обо всем на свете
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

Как попросить деньги ?

Сообщение missalina12345 »

Всем привет, хочу взять в долг у знакомого мужчины. Вообщем история такая, с мужчиной познакомились на сайте знакомств он при деньгах на дорогой машине, встретились 2 раза один раз в кафе второй на машине пообщались, до секса не дошло. Перестали обращаться я его блокернула... не до него было. Гордая была. Сейчас прошло 2 года. Хочу напомнить о себе ) попросить у него в долг 200К. Просто больше не у кого. Под проценты. Интересно даст или нет ?

А вообще девочки дайте советы как вы просите у мужчин денежки ) каким голосом? Что говорите? Как на подарочки раскручиваете. Чтобы не выглядело навязчиво.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Ланаwww »

:shock: :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Lile »

missalina12345 писал(а): 07 июл 2019 16:15 Всем привет, хочу взять в долг у знакомого мужчины. Вообщем история такая, с мужчиной познакомились на сайте знакомств он при деньгах на дорогой машине, встретились 2 раза один раз в кафе второй на машине пообщались, до секса не дошло. Перестали обращаться я его блокернула... не до него было. Гордая была. Сейчас прошло 2 года. Хочу напомнить о себе ) попросить у него в долг 200К. Просто больше не у кого. Под проценты. Интересно даст или нет ?

А вообще девочки дайте советы как вы просите у мужчин денежки ) каким голосом? Что говорите? Как на подарочки раскручиваете. Чтобы не выглядело навязчиво.
В какой долг ?девы ,вы чего?просто так.только вряд ли он после блока захочет.крутить нужно влюбленного и свежего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение LeChatBlanc »

Оказывается с теми кто на дорогих машинах прямо в машинах и встречаются :shock:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Славентий »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Elenas »

missalina12345 писал(а): 07 июл 2019 16:15 Сейчас прошло 2 года. Хочу напомнить о себе ) попросить у него в долг 200К. Просто больше не у кого. Под проценты. Интересно даст или нет
:lol: Вы думаете он помнит о Вас? За 2 года могло все что угодно произойти. Он уже может живет в другой стране, может он работал водителем -телохранителем и поэтому дорогая машина шефа или в худшем случае вообще сейчас банкрот.
Богатые люди посоветуют обратиться в банк- сейчас это не проблема.
А евреи мне всегда говорят , что одалживать можно только ту сумму, которую не жалко потерять, т.к. всегда большая вероятность, что деньги никто не вернет. "Хочешь нажить врага - одолжи денег " :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Olalala »

А в это же самое время мужик на той дорогой машине, лениво пролистывая контакты натыкается на номер Мессалины:» кажись я ее в кафе кормил когда-то, эту соску, да ворде она и в машине не против , звякну - ка ей, может правда разведу ее на минет в счёт выпитого кофе».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение LeChatBlanc »

missalina12345 писал(а): 07 июл 2019 16:15 Всем привет, хочу взять в долг у знакомого мужчины. Вообщем история такая, с мужчиной познакомились на сайте знакомств он при деньгах на дорогой машине, встретились 2 раза один раз в кафе второй на машине пообщались, до секса не дошло. Перестали обращаться я его блокернула... не до него было. Гордая была. Сейчас прошло 2 года. Хочу напомнить о себе ) попросить у него в долг 200К. Просто больше не у кого. Под проценты. Интересно даст или нет ?

А вообще девочки дайте советы как вы просите у мужчин денежки ) каким голосом? Что говорите? Как на подарочки раскручиваете. Чтобы не выглядело навязчиво.
Попросите! Потом расскажете
Навязчиво было и каким голосом?

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Чучундра »

Не кормите тролля, невозможно быть такой тупой и задавать такие вопросы на полном серьезе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Iriska37 »

Не даст, но вы попросите, :i07036: а потом нам расскажете, очень интересно посмотреть на его охеревающее лицо и ответ услышать. 200 000 просить у незнакомого мужчины через два года после того, как посидели в кафе это... даже как назвать не знаю. Вам реально плевать, что скорее всего у него всё в жизни поменялось и он вряд ли жаждет спонсировать непонятную девицу, которая непонятно за что его заблокировала туеву кучу лет назад
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Славентий »

Чучундра писал(а): 07 июл 2019 18:47 Не кормите тролля, невозможно быть такой тупой и задавать такие вопросы на полном серьезе
Всё возможно , у тупости нет границ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение LadyLuck »

Считаю,что надо миллион просить.200 мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missalina12345
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 июн 2019 15:15
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение missalina12345 »

Чучундра писал(а): 07 июл 2019 18:47 Не кормите тролля, невозможно быть такой тупой и задавать такие вопросы на полном серьезе
ой госпади что вы грубите, я просто спрашиваю мнение. Просто сейчас действительно не у кого попросить. И я обдумываю варианты где достать деньги. В этом ничего такого нет. И это не тупость а просто у нас разное виденье мира. Возможно я не такая прошаренная в житейских делах как вы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Sweetyy »

missalina12345 писал(а): 07 июл 2019 23:20
Чучундра писал(а): 07 июл 2019 18:47 Не кормите тролля, невозможно быть такой тупой и задавать такие вопросы на полном серьезе
ой госпади что вы грубите, я просто спрашиваю мнение. Просто сейчас действительно не у кого попросить. И я обдумываю варианты где достать деньги. В этом ничего такого нет. И это не тупость а просто у нас разное виденье мира. Возможно я не такая прошаренная в житейских делах как вы.
Вы зарегтесь на мамбе, там эти 200 тысяч можно за 2 дня заработать :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Olalala »

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 01:44
missalina12345 писал(а): 07 июл 2019 23:20
Чучундра писал(а): 07 июл 2019 18:47 Не кормите тролля, невозможно быть такой тупой и задавать такие вопросы на полном серьезе
ой госпади что вы грубите, я просто спрашиваю мнение. Просто сейчас действительно не у кого попросить. И я обдумываю варианты где достать деньги. В этом ничего такого нет. И это не тупость а просто у нас разное виденье мира. Возможно я не такая прошаренная в житейских делах как вы.
Вы зарегтесь на мамбе, там эти 200 тысяч можно за 2 дня заработать :lol:
Ага, 200 000 тыщ геморов, если каждый даст всего лишь по рублю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение korloni »

Что-то мне тоже захотелось поприкалываться и попросить у знакомых 200 тысяч в долг . Или просто так :D реакцию посмотреть.
У одного надо денег попросить, чтобы его слить))
А вообще, мне стыдно деньги выпрашивать, нормально - когда сами дают.
Для чёрной полосы есть карты без процентов - Сбербанк, Альфа (3 месяца)
Их за месяц-два потом вернёте, как на работе опять окажитесь)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение CrazyFox »

missalina12345 писал(а): 07 июл 2019 16:15 Всем привет, хочу взять в долг у знакомого мужчины. Вообщем история такая, с мужчиной познакомились на сайте знакомств он при деньгах на дорогой машине, встретились 2 раза один раз в кафе второй на машине пообщались, до секса не дошло. Перестали обращаться я его блокернула... не до него было. Гордая была. Сейчас прошло 2 года. Хочу напомнить о себе ) попросить у него в долг 200К. Просто больше не у кого. Под проценты. Интересно даст или нет ?

А вообще девочки дайте советы как вы просите у мужчин денежки ) каким голосом? Что говорите? Как на подарочки раскручиваете. Чтобы не выглядело навязчиво.
Зачем в долг просить?, вы его ночью у подъезда подкараульте с ножом, или оружием, если имеется, он вам сразу все отдаст, без претензий (если нет охраны), более реальный вариант :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение BelledeJour »

Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение Sweetyy »

BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 08:14 Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как попросить деньги ?

Сообщение BelledeJour »

Я согласна. Я тоже за то , чтобы зарабатывать самой и не просить у мужчин, не унижаться.


Но вот почему-то когда они клянчат секс, то это не выглядит так уж убого ( я про западных мужчин)
И пытаются продать нам идею, что в этом же и для нас есть кайф.

А как бы женщинам так же легко преподносить мысль, что покупая нам шубку или просто давая бабло, это же и тебе удовольствие, мужик, почувствовать себя благодетелем !
Но нет же, они выворачивают дело так, что платить за секс для них унизительно.
Как будто во всем общении с женщиной они только в сексе видят ценность за которую можно платить.

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 09:44
BelledeJour писал(а): 08 июл 2019 08:14 Вот почему так в жизни : деньги попросить стесняемся, а мужчины секс у малознакомой женщины нет?
Да я бы не сказала, что сейчас тетки особо стесняются клянчить. Честно сказать нет ничего более жалкого, чем тетка, которая хочет схалявить) ну заработай ты эти 200 тысяч, так-то, по сути, это небольшие деньги для нашей работы
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика