Зависимость от алкоголя

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Stella188 »

Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 00:52 На такой работе невозможно без допингов. Это либо алкоголь,либо наркота, либо 2 в 1. Я начала очень часто использовать допинги, когда поняла, что мой меня бросил и придется снова менять члены. Поэтому алкоголичек и наркош среди рабочих полно и я их прекрасно понимаю
Возможно и без допингов если настроен подольше сохранить товарный вид, а не захуярить его за год!
Я работаю вообще без допингов , ни грамма алкоголя так как предпочитаю быть с чистой головой . На темах с нюхачами тоже ни ни)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Sweetyy »

Stella188 писал(а): 08 июл 2019 01:26
Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 00:52 На такой работе невозможно без допингов. Это либо алкоголь,либо наркота, либо 2 в 1. Я начала очень часто использовать допинги, когда поняла, что мой меня бросил и придется снова менять члены. Поэтому алкоголичек и наркош среди рабочих полно и я их прекрасно понимаю
Возможно и без допингов если настроен подольше сохранить товарный вид, а не захуярить его за год!
Я работаю вообще без допингов , ни грамма алкоголя так как предпочитаю быть с чистой головой . На темах с нюхачами тоже ни ни)
Мне тяжело возвращаться на уровень 500 баксов за ночь (Россия) потому что был олигарх рядом, который давал намного больше, и я было поверила в сказку... Меня тошнит от мысли о туре на потоке, тут тоже тошнит понятное дело. Бухаю и ещё что-то, чтобы забыться реально
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение аннару »

LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 19:58
аннару писал(а): 07 июл 2019 17:36 Но и сейчас приходится отказываться от всего, постоянная аллергия на всё.
Анна скажите,пожалуйста,у вас какого плана аллергия?Высыпания/кожные проблемы или дыхательные/ринит?На солнце заодно нет реакции?
чешутся глаза, чихаю , сопли,иии много много носовых платков. Кашель.
Весна во Франции в этом году рано пришла, в феврале, так вообще замучилась.
LadyLuck

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LadyLuck »

аннару писал(а): 08 июл 2019 01:36
LadyLuck писал(а): 07 июл 2019 19:58
аннару писал(а): 07 июл 2019 17:36 Но и сейчас приходится отказываться от всего, постоянная аллергия на всё.
Анна скажите,пожалуйста,у вас какого плана аллергия?Высыпания/кожные проблемы или дыхательные/ринит?На солнце заодно нет реакции?
чешутся глаза, чихаю , сопли,иии много много носовых платков. Кашель.
Весна во Франции в этом году рано пришла, в феврале, так вообще замучилась.
Можно на вазомоторный ринит проверить,там потом лазером прижигают слизистую,реабилитация недолго и намного лучше после.
А у меня кожная обычно.Нашла спасение-единственное,что помогает в последнее время.Хоть и не новинка давно,а работает и спать меньше хочется,чем с разных Эриусов,Зиртеков и прочей ерунды.Кстати,лучше,чем наш Телфаст.
IMG-20190708-WA0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Stella188 »

Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 01:35
Stella188 писал(а): 08 июл 2019 01:26
Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 00:52 На такой работе невозможно без допингов. Это либо алкоголь,либо наркота, либо 2 в 1. Я начала очень часто использовать допинги, когда поняла, что мой меня бросил и придется снова менять члены. Поэтому алкоголичек и наркош среди рабочих полно и я их прекрасно понимаю
Возможно и без допингов если настроен подольше сохранить товарный вид, а не захуярить его за год!
Я работаю вообще без допингов , ни грамма алкоголя так как предпочитаю быть с чистой головой . На темах с нюхачами тоже ни ни)
Мне тяжело возвращаться на уровень 500 баксов за ночь (Россия) потому что был олигарх рядом, который давал намного больше, и я было поверила в сказку... Меня тошнит от мысли о туре на потоке, тут тоже тошнит понятное дело. Бухаю и ещё что-то, чтобы забыться реально
У меня была подобная ситуация. Только меня бросил муж три года назад . Который тоже меня не плохо обеспечивал долгие 10 лет. Ничего сгребла себя в руки и поехала в тур в Рим на поток!))) Знала и знаю если сбухаюсь и сторчусь то радостно будет всем моим завистникам и злопыхателям) Поэтому мой выбор быть красивой! Чего и вам желаю) Выше голову!
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение CrazyFox »

Блин, я последнее время больше 2 бокалов вина, или шампанского не могу осилить, сразу устаю и спать хочется, не то, что раньше 2 бутылки вина и все-равно трезвая :D , думаю, что это даже к лучшему, скоро вообще алкоголь не буду переносить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Sweetyy »

Stella188 писал(а): 08 июл 2019 11:17
Sweetyy писал(а): 08 июл 2019 01:35
Stella188 писал(а): 08 июл 2019 01:26

Возможно и без допингов если настроен подольше сохранить товарный вид, а не захуярить его за год!
Я работаю вообще без допингов , ни грамма алкоголя так как предпочитаю быть с чистой головой . На темах с нюхачами тоже ни ни)
Мне тяжело возвращаться на уровень 500 баксов за ночь (Россия) потому что был олигарх рядом, который давал намного больше, и я было поверила в сказку... Меня тошнит от мысли о туре на потоке, тут тоже тошнит понятное дело. Бухаю и ещё что-то, чтобы забыться реально
У меня была подобная ситуация. Только меня бросил муж три года назад . Который тоже меня не плохо обеспечивал долгие 10 лет. Ничего сгребла себя в руки и поехала в тур в Рим на поток!))) Знала и знаю если сбухаюсь и сторчусь то радостно будет всем моим завистникам и злопыхателям) Поэтому мой выбор быть красивой! Чего и вам желаю) Выше голову!
Блин, муж - это капец вообще((((( как вы это выдержали???
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение ядовитая »

Сама с пьющей семьи ! Не пью и никому не советую ! Ибо это -большое человеческое горе .Алкоголь !Имхо.
циник
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Sergey77 »

Я водку в школе и на первом курсе пил. Не очень много, но бутылку за вечер мог. :)
Потом ещё какое то время - только вино.
А последние лет 15 пью ооочень редко. Просто не ассоциируется выпивка с отдыхом. Иногда (раз в 2 - 4 месяца) могу один - два бокала вина. И все. Не хочется больше.
Предпочитаю исходить из принципа - пьем мы только для запаха, дури своей хватает. :)
Если надо расслабиться - пешая прогулка, книжку почитать, в стрип клуб зайти ну и секс. :D
В стрип клубах, кстати, тоже вообще не тянет выпить спиртное. Последний раз одна девушка даже удивилась, что я облепиховый чай и фреш пью. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Karinochka93 »

Sergey77 писал(а): 08 июл 2019 18:48 Я водку в школе и на первом курсе пил. Не очень много, но бутылку за вечер мог. :)
Потом ещё какое то время - только вино.
А последние лет 15 пью ооочень редко. Просто не ассоциируется выпивка с отдыхом. Иногда (раз в 2 - 4 месяца) могу один - два бокала вина. И все. Не хочется больше.
Предпочитаю исходить из принципа - пьем мы только для запаха, дури своей хватает. :)
Если надо расслабиться - пешая прогулка, книжку почитать, в стрип клуб зайти ну и секс. :D
В стрип клубах, кстати, тоже вообще не тянет в
ыпить спиртное. Последний раз одна девушка даже удивилась, что я облепиховый чай и фреш пью. :)

Молодец )))
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение AlysseN »

а я только вино пью ,белое ,так как в поездках работаю в основном в клубах и барах , впринципе 1-2 бокала за вечер не вредят (тьфу -тьфу ) и голова наутро свежая (главное пьяненькой спать не ложиться :D ) ,а переждать это состояние )
ну и меру знать ,бывает ,конечно ,на эмоциях и больше хочется , тогда уголь активированный перед сном или любой другой сорбент типа энетеросгеля-и никакого похмелья ) проверено )
ну и витаминки с утра не помешают ,так как сорбенты и алкоголь их «забирают»
и высыпаться ,конечно ) ночью редко получается «уснуть» ,график уже года 3 такой , сплю с блекаутом или очень тёмными шторами +маска+беруши :i07022:

а вообщем , с алкоголем мера нужна и умение «стопать», и крепкое желательно не пить и конечно же не мешать напитки

оно когда в меру все ,внешности не вредит ) вон ,итальянцы каждый день вино ,как сок пьют ) а в меру это и для сосудов ,и для сердца полезно ,и даже микроэлементы там есть полезные )
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Ifa »

Sergey77 писал(а): 08 июл 2019 18:48 Я водку в школе и на первом курсе пил. Не очень много, но бутылку за вечер мог. :)
Потом ещё какое то время - только вино.
А последние лет 15 пью ооочень редко. Просто не ассоциируется выпивка с отдыхом. Иногда (раз в 2 - 4 месяца) могу один - два бокала вина. И все. Не хочется больше.
Предпочитаю исходить из принципа - пьем мы только для запаха, дури своей хватает. :)
Если надо расслабиться - пешая прогулка, книжку почитать, в стрип клуб зайти ну и секс. :D
В стрип клубах, кстати, тоже вообще не тянет выпить спиртное. Последний раз одна девушка даже удивилась, что я облепиховый чай и фреш пью. :)
Водку в школе...я в шоке.)Не надо делать из мухи -слона.2 бокала хорошего вина еще никому не повредили(одному моему знакомому даже помогли-желудок болел у него).А слабость -это не активность эндокринной системы и надпочечников.Может я,что то не до поняла.. :cry:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LeraMorkovka »

Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 00:52 На такой работе невозможно без допингов. Это либо алкоголь,либо наркота, либо 2 в 1. Я начала очень часто использовать допинги, когда поняла, что мой меня бросил и придется снова менять члены. Поэтому алкоголичек и наркош среди рабочих полно и я их прекрасно понимаю
Возможно. И очень даже нужно без допингов.
Я не могу выпившая работать,сразу спать и сил нет,какой там физически работать.
Наркота табу .
:i07029:
Но то что много пьющих и под нарко,это я с вами согласна.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LeraMorkovka »

А вообще,если кому-то помогает для расслабления бокал-два вина,то почему бы и нет ?
У меня то проблема с расслаблением в принципе, алкоголь не помогает. Более того,не чувствую опьянения и ,естественно, выпиваю много . А на утро очень и очень плохо,ибо 48 кг женского организма не могут переработать дозу алкоголя 120 кг мужского организма. Поэтому было принято решение не пить совсем.
Кстати,добрее стала и стрессоустойчивее .
Но это не агитация за ЗОЖ. Каждому свое. :i07015:
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

LeraMarks писал(а): 22 авг 2020 14:41
Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 00:52 На такой работе невозможно без допингов. Это либо алкоголь,либо наркота, либо 2 в 1. Я начала очень часто использовать допинги, когда поняла, что мой меня бросил и придется снова менять члены. Поэтому алкоголичек и наркош среди рабочих полно и я их прекрасно понимаю
Возможно. И очень даже нужно без допингов.
Я не могу выпившая работать,сразу спать и сил нет,какой там физически работать.
Наркота табу .
:i07029:
Но то что много пьющих и под нарко,это я с вами согласна.
Я поняла почему ее нет.Свити сдохла от передоза.Возрадуемся.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение kievgirl »

Её забанили. Передоза у неё нет и никогда не было. Я с ней общаюсь. Она - человек ума. Эрудированная. Грамотная, информативная речь. Внимание к деталям.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Слава богу что забанили.Умные люди не предлагают в магнит идти работать и не любят когда их пиздят до полусмерти.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение LeraMorkovka »

Я ,конечно, не в теме,ни про свити,ни про магнит,но давайте возрадоваться не будем. Ибо снюхаться,спиться крайне печально.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12107 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 22 авг 2020 16:34 Её забанили. Передоза у неё нет и никогда не было. Я с ней общаюсь. Она - человек ума. Эрудированная. Грамотная, информативная речь. Внимание к деталям.
Поддерживаю, Ира очень классная 🙏💋
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Зависимость от алкоголя

Сообщение Mashenka007 »

GekataAnna писал(а): 15 июн 2019 23:15 Всем доброго времени суток, замечаю за собой, что начала каждый день практически пить, на аутколлах как традиция стало, у кого такая же проблема? Как боретесь? Вид очень истрепаный становится от такого ритма( :(
Моджно начать заниматься профессионально спортом - ходить каждый день в спорт зал - там уже подумаешь выпить бокал вина или нет. А на спорт зал можно хорошо подсесть.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика